PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Может у кого есть вакансия?



Славия
20.10.2015, 09:51
Вакансия для сестры.
Высшее образование (Плешка).
Работала в инвестиционных компаниях с топ-клиентами.
Выдержка из ее резюме:
Active search and attraction of new customers physical persons and legal entities for such products as: Eurobonds, ordinary share, Fixed income etc.
Assessment Management companies, Investment Insurance and life Insurance,MFO
Assistance in opening of offshore companies for new clients
Interaction with representatives of the company Cyprus - London
Interaction with custodians.
Participation in presentations on Brokerage services for VIP-clients

Может у кого-то что-то есть по ее профилю.

Шуршунчик
20.10.2015, 11:00
Подобного рода вакансии еще лет 5можно не искать. А дальше по мере дружбы с западом и роста нефти. Еще модная тема самим ехать на запад и искать там.

Славия
20.10.2015, 11:02
Подобного рода вакансии еще лет 5можно не искать. А дальше по мере дружбы с западом и роста нефти. Еще модная тема самим ехать на запад и искать там.

хреново...
а если переквалифицироваться немного.... мы ей говорили, что влезла она в ооочень узкий рынок...
грустно в общем:(

Шуршунчик
20.10.2015, 11:05
хреново...
а если переквалифицироваться немного.... мы ей говорили, что влезла она в ооочень узкий рынок...
грустно в общем:(

Как придумает куда переквалифицироваться, расскажите мне. А то уже мозг сломала. Я в той же сфере была, но функционал другой.

Славия
20.10.2015, 11:07
Как придумает куда переквалифицироваться, расскажите мне. А то уже мозг сломала. Я в той же сфере была, но функционал другой.

Оль, я конечно, понимаю, что она так же рынок бдит как и ты и точно так же жопу чует...как и ты...
но переквалифицироваться я ей не предлагала..она сейчас рычит и бросается на всех)

Шуршунчик
20.10.2015, 11:13
Оль, я конечно, понимаю, что она так же рынок бдит как и ты и точно так же жопу чует...как и ты...
но переквалифицироваться я ей не предлагала..она сейчас рычит и бросается на всех)

Пусть выдохнет. Она еще сто раз все успеет

Славия
20.10.2015, 11:15
Пусть выдохнет. Она еще сто раз все успеет

не выдохнет, ей 28 не замужем, детей нет и еще с работой ж..как думаешь?!

Lutik
20.10.2015, 11:27
не выдохнет, ей 28 не замужем, детей нет и еще с работой ж..как думаешь?!

ну это как посмотреть, в 28 быть не замужем не страшно, а даже интересно, детей нет - ну если она еще не замужем, зачем ей дети, я в 31 первую родила. Так что единственное, что ж...па - это отсутствие работы, потому что бабло делает жизнь приятнее.
И то, когда тебе не нужно 7 ртов кормить и ты не связан семьей - это шанс поехать поработать/поучиться за границей. Вот я бы с удовольствием, но это тогда нужно с собой тащить семью,а это уже другой коленкор....

Lovelka
20.10.2015, 11:27
не выдохнет, ей 28 не замужем, детей нет и еще с работой ж..как думаешь?!

Не самые большие проблемы в жизни, мужа найдёт, впрочем также как и работу.
Не накручивайте её лишний раз.
28 не критично.

Шуршунчик
20.10.2015, 11:47
не выдохнет, ей 28 не замужем, детей нет и еще с работой ж..как думаешь?!

Да ей крупно повезло)))вон все плюсы описали. Я без работы в той сфере тоже осталась в 28лет. С тех пор я ее так и не нашла(хотя не сильно искала). Только мне уже 32 и детей двое. Вот у кого сейчас больше шансов найти работу?

Славия
20.10.2015, 11:53
ну это как посмотреть, в 28 быть не замужем не страшно, а даже интересно, детей нет - ну если она еще не замужем, зачем ей дети, я в 31 первую родила. Так что единственное, что ж...па - это отсутствие работы, потому что бабло делает жизнь приятнее.
И то, когда тебе не нужно 7 ртов кормить и ты не связан семьей - это шанс поехать поработать/поучиться за границей. Вот я бы с удовольствием, но это тогда нужно с собой тащить семью,а это уже другой коленкор....


Не самые большие проблемы в жизни, мужа найдёт, впрочем также как и работу.
Не накручивайте её лишний раз.
28 не критично.


Да ей крупно повезло)))вон все плюсы описали. Я без работы в той сфере тоже осталась в 28лет. С тех пор я ее так и не нашла(хотя не сильно искала). Только мне уже 32 и детей двое. Вот у кого сейчас больше шансов найти работу?

Да это все понятно.
Но сами понимаете, что депрессняк девочку накрыл.
В общем всем нам удачи:)

Анькин
20.10.2015, 12:01
галя, а это выдержка из резюме или ты сама написала? просто если это ее cv, то там есть что подправить.. пусть пробует в втб капитал, сбербанк киб и открытие. только эти может и ищут людей. но оля права, рынок в ж...

Славия
20.10.2015, 12:03
галя, а это выдержка из резюме или ты сама написала? просто если это ее cv, то там есть что подправить.. пусть пробует в втб капитал, сбербанк киб и открытие. только эти может и ищут людей. но оля права, рынок в ж...

я знаю, что есть что править.
Она везде уже была, где ты перечислила.

Unochka
20.10.2015, 14:21
Плохо на рынке все
Мы вообще весь набор прекратили, даже на места декретниц и уволившихся

Шуршунчик
20.10.2015, 15:03
Плохо на рынке все
Мы вообще весь набор прекратили, даже на места декретниц и уволившихся

чего даже кассиршей не возьмете?))))

Ана
20.10.2015, 16:01
Подобного рода вакансии еще лет 5можно не искать. А дальше по мере дружбы с западом и роста нефти. Еще модная тема самим ехать на запад и искать там.

+1, люди которые этим занимались, которых я знала, все нынче в отъезде, не в россии работают... одна кстати и мужика там нашла) мож сестре Галь твоей тоже.. того... отсюда? тут-то ни мужиков, ни бабок)