PDA

Просмотр полной версии : На выставке Серова в ЦДХ был кто-нибудь?



Лейка
22.10.2015, 23:18
Как там с количеством народа, интересно? В первые дни вроде было столпотворение...

Julilla
23.10.2015, 01:27
Подруга ходила - говорит, как в метро.

Лейка
23.10.2015, 08:50
Подруга ходила - говорит, как в метро.

Отпишусь потом). Сегодня собираюсь.

franchi
23.10.2015, 11:11
я очень хочу... кто будет или был, напишите нет там портрета Красильщиковой. в 20-е годы портрет передали из Москвы провинц. музею.

Это моя родственница, мечтаю увидеть.

http://www.wikiart.org/ru/valentin-serov/portrait-of-e-a-krasilschikova-1906

а в будни там тоже очередь?

brusnika
23.10.2015, 11:22
были много лет назад в "новой" третьяковке на подобной выставке - ощущения до сих пор необыкновенные.
главное впечатление - портрет нколая ii (впервые увидела императора-человека).
надо бы сходить снова, подпитаться...

franchi
23.10.2015, 11:26
надо.... я очень хочу, отпишитесь потом в теме!

Лейка
23.10.2015, 11:29
Не получилось у меня сегодня(. Но в ближайшее время пойду обязательно.

Катринка24(minimax81)
23.10.2015, 14:12
были много лет назад в "новой" третьяковке на подобной выставке - ощущения до сих пор необыкновенные.
главное впечатление - портрет нколая ii (впервые увидела императора-человека).
надо бы сходить снова, подпитаться...

Этот портрет Николая в постоянной экспозиции висит в Третьяковке, он действительно оч впечатляющий, даже был скандал с императрицей на его счёт, т.к. он на нём слишком печальный, и она увидела в этом нехорошее предзнаменование для мужа, и просила Серова переписать портрет, Серов оч жёстко ей отказал.
Мне как раз интересно посмотреть, что из Русского музея привезли, потому что в всю коллекцию самой Третьяковки мы и так наизусть знаем.
Но говорят, что на выставке постоянная толпа :(, даже в будни...

Лейка
06.11.2015, 15:10
Сходила на Серова, выставка прекрасная! Одного раза маловато, она очень большая. Народу много, в выходные наверняка кошмар вообще. Но очередь на вход движется довольно быстро.