PDA

Просмотр полной версии : Флуд Новая программа в цирке на Цветном-отзыв



turistik
24.10.2015, 21:03
Были сегодня на новой программе "карнавал", понравилось оооооочень. Если в прошлом году это было в основном представление для пап, в стиле Рио-перья и кабаре, то в этом очень элегантное, гармоничное и вместе с тем берущее за душу представление. Оно сделано в итальянском стиле, красивые костюмы, прекрасное (и не слишком громкое) музыкальное сопровождение. Единственное, я бы не рекомендовала его детям до 5 лет. Животных не так много и младшие детки теряют интерес. А представление довольно длительное-2,5 часа с антрактом. В цирке больше не торгуют всякой китайской сверкающей хренью- за что руководству цирка отдельное спасибо.
В-общем, рекомендую!

Lukaa
25.10.2015, 22:30
Надо же, у меня ровно противоположные впечатления. В сравнении с прошлогодней программой мы совсем не впечатлились. Из животных красивые номера с лошадьми, еще были тигры и носорог. Носорог - это вообще форменное издевательство над животным :( Понятно, что ничему выдающемуся такого зверя не научишь, при этом у нас на глазах ему так заехали хлыстом по морде, что он дрожал на протяжении всего оставшегося номера. Клоунов можно считать нет, недоразумение какое-то, никто не то что не смеялся, а даже не улыбнулся (а в прошлогодней программе был такой шикарный клоун!). Фокусников нет, жонглеров нет, зато есть танцы. Ну как-то... мы немного другого ждем от цирка.
Но это конечно субъективное восприятие, может нас дрожащий носорог так выбил из колеи, что все остальное было не в радость уже.

Вольга
26.10.2015, 18:25
Мы тоже были 25 там, да животных мало. Представление понравилось, дочке 6 лет.