PDA

Просмотр полной версии : Школа электронный дневник



ЮМАма
27.10.2015, 11:46
Девочки, подскажите, вам выдавали доступ в личный кабинет родителя?
как-то я запуталась, учитель говорит - логин и пароль такой же как на госуслугах, на сайте написано надо запросить в школе отдельный логин и пароль для кабинета родителя.
нам выдали тока логин в кабинет ребенка.

и крик души - как же не удобно! ппц, туда зайди, там чето прочитай, забыл зайти, не прочел, урок изменился, не собрались. там что-то учитель пишет, в ответ не отвечает - бррр...

Лейка
27.10.2015, 11:51
У нас его и не будет в этом году, кажется.

Abazyatka
27.10.2015, 12:01
У нас вроде тоже

Buna
27.10.2015, 12:08
Я захожу через госуслуги в свой кабинет, а там электронный дневник и в первый раз вводишь логин и пароль именно ребёнка.

ЮМАма
27.10.2015, 12:23
я знаю.
но надо попасть именно в кабинет родителя) потому что из дневнека ребенка не доступно какое-то анкетирование, которое очень просят пройти

Сануля
27.10.2015, 12:38
сначала входишь в госуслуги по своему логину-паролю.
а уже в госуслугах по логину-паролю, который дают в школе.
нам в этом году дали один и на ученика, и на родителя.

у нас учитель иногда специально в дневник ничего не пишет. типа, дети сами должны себе все записывать в дневник.

Колбаса
27.10.2015, 12:42
сначала входишь в госуслуги по своему логину-паролю.
а уже в госуслугах по логину-паролю, который дают в школе.
нам в этом году дали один и на ученика, и на родителя.

у нас учитель иногда специально в дневник ничего не пишет. типа, дети сами должны себе все записывать в дневник.

Да, так.
Но я привыкла и сообщения получаю и сама с учителем переписываюсь. Еще подключила приложение на телефон, но там только расписание отображается.

Сануля
27.10.2015, 12:50
Да, так.
Но я привыкла и сообщения получаю и сама с учителем переписываюсь. Еще подключила приложение на телефон, но там только расписание отображается.

а я в телефоне все время вхожу. оценки, расписания, и все такое.

ЮМАма
27.10.2015, 12:53
а на телефон как это чудо прогресса вывести?

Миракл
27.10.2015, 12:55
Все верно напиали. Заходишь под своими данными на госуслуги, выбираешь электронный дневник, вводишь логин и пароль ( одинаковые они) и получаешь доступ. Там же анкетирование.

Сануля
27.10.2015, 12:59
а на телефон как это чудо прогресса вывести?

я как на обычный сайт захожу.
Там пароль в дневник сохраняется, каждый раз вводить не надо.

ЮМАма
27.10.2015, 13:43
Все верно напиали. Заходишь под своими данными на госуслуги, выбираешь электронный дневник, вводишь логин и пароль ( одинаковые они) и получаешь доступ. Там же анкетирование.

не поняла. Одинаковые с чем? Логин и пароль, да одинаковые между собой. но доступ я получаю в кабинет ребенка.
А когда перехожу к анкете оно пишет что нужен доступ из кабинета родителя

E L K A
27.10.2015, 14:24
это дело привычки, мы в 1-ом классе тоже "плевались" от неудобства, мы 2 месяца не могли туда войти. а сейчас нормально всё на автомате, зато я уже на работе могу посмотреть как у дочки прошел учебный день, что задано.
порядок действий такой: сначала регистрируемся на пгу.мос.ру
https://pgu.mos.ru/ru/
потом щелкаем на электронный дневник
там пройти только один раз регистрацию дневника (логин и пароль должны дать в школе) и всё.
потом только нужно будет входить в личный кабинет на пгу (ссылка выше) и выбирая электронный дневник сразу будет предлагать перейти в зарегистрированный дневник (ему можно присвоить любое название).

Кошка Лена
27.10.2015, 14:36
у нас отдельный логин/пароль для ученика, отдельный для родителя
то есть захожу на пгу, там электронный дневник и там уже выбираю под кем зайти родитель или ученик

Сануля
27.10.2015, 14:44
у нас отдельный логин/пароль для ученика, отдельный для родителя
то есть захожу на пгу, там электронный дневник и там уже выбираю под кем зайти родитель или ученик

у нас сначала были разные., в первом классе
потом все слетело в начале второго, все данные потерялись. Долго не работал.
а потом дали только один пароль. (логин=пароль)

ЮлияКот
27.10.2015, 14:55
Нам дали 3 пароля в школе - реьенку, маме и папе
Я на телефоне захожу
Все автоматом, ввела только в первый раз

franchi
27.10.2015, 16:10
есть приложение для андроид "госуслуги"

CrazyMilk
27.10.2015, 16:19
На выдали логин и пароль .