PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Варежки на зиму



Hru-hru
28.10.2015, 09:13
Посоветуйте варежки зимние по адекватной цене. Теплые, непромокаемые. Ручка тоненькая. Чтобы одевались не сверху одежды, а внутрь под рукав.
Все, что свыше 1000, для меня неадекватная цена за варежки)

Купить обычные шерстяные двойные просто пару штук?

Lukaa
28.10.2015, 09:27
Если заправлять, то шерстяные. Можно купить непромокаемые (которые обычные, без утепления) и надевать их сверху, когда ноль и плюс, все равно такие весной очень пригодятся.

mimi_doll
28.10.2015, 09:45
В детском мире мне очень понравились по качеству двойные шерстяные варежки по 200р))) И расцветки симпатичные, и теплые, и на руке сидят удобно, в отличие от тех, что на подкладке. Я взяла пару штук, но у нас еще есть несколько на подкладке, так что планирую брать с собой замену когда снег будет и будут промокать.
Про промокаемые не подскажу, но мне они кажутся не удобными для маленьких.

Olyashka
28.10.2015, 09:58
Если заправлять, то шерстяные. Можно купить непромокаемые (которые обычные, без утепления) и надевать их сверху, когда ноль и плюс, все равно такие весной очень пригодятся.

а такие есть? можешь показать ссылку?
я только краги вижу огромные, но мой в них утонет просто

Lukaa
28.10.2015, 10:01
а такие есть? можешь показать ссылку?
я только краги вижу огромные, но мой в них утонет просто
Я картинку конкретно нашей модели не нашла, но вот похожая
http://cdn5.imgbb.ru/community/6/64021/4bcb9c68ac88d9f822e3472867706450.jpg
Старший носил размер 2 с полутора лет до трех с половиной, младший носил их же с прошлой весны и еще проносит явно этот сезон с осени до весны, а может и еще следующий. Надеваем либо прямо так, когда тепло, либо поверх варежек или перчаток. И удобно ему, и в песочнице в них возится, и на самокате/беговеле гоняет, и по лазалкам залезает. Они ему велики, но за счет того, что перчатки под ними ему в самый раз, а эти сами по себе тонкие + не сползнают никуда за счет фиксации на запястье, ему удобно.

Алинчик
28.10.2015, 10:04
я обожаю флисовые варежки в них и тепло и не так мокро, а вообще у нас варежки это расходный инвентарь их у нас пар 10 и то постоянно докупать приходится.

nata314
28.10.2015, 10:08
Советую двойные шерстяные. Желательно две пары - одну носишь, одни запасные.
На мороз - у нас краги керри/ленни внутри что-то наподобие меха. Мега теплые и непромокаемые, но снежки лепить неудобно).

Lukaa
28.10.2015, 10:20
В детском мире мне очень понравились по качеству двойные шерстяные варежки по 200р)))
Они шерстяные, не акриловые?
Все, что я видела в продаже, 100% акрил

Elen
28.10.2015, 11:09
Я искала-искала краги легкие и непромокаемые - не нашла.
В итоге купила h&m пачку 5 пар одинаковых перчаток, промокли/теряем по одной/забыли в саду, берем следующую :)

Лейка
28.10.2015, 11:17
Я искала-искала краги легкие и непромокаемые - не нашла.
В итоге купила h&m пачку 5 пар одинаковых перчаток, промокли/теряем по одной/забыли в саду, берем следующую :)

Отличная идея). Надо воспользоваться.

Lutik
28.10.2015, 11:25
Я помню Оля-Миракл хвалила флисовые варежки рейма - я на них не нарадуюсь и очень жалею, что старшая уже выросла из них, для детей постарше не делают таких:(
Вам по идее еще должны подойти, если ручка миниатюрная. они до 4х лет, но у меня у старшей маленькая рука, поэтому до 7 лет носили.

Olyashka
28.10.2015, 12:31
Я помню Оля-Миракл хвалила флисовые варежки рейма - я на них не нарадуюсь и очень жалею, что старшая уже выросла из них, для детей постарше не делают таких:(
Вам по идее еще должны подойти, если ручка миниатюрная. они до 4х лет, но у меня у старшей маленькая рука, поэтому до 7 лет носили.

Оля, а можешь и ты ссылку дать на них?

Lutik
28.10.2015, 13:06
Оля, а можешь и ты ссылку дать на них?

вот такие http://www.reimashop.ru/product/flisovye-varezhki-dlya-malyshey-terrain-517123-4830

Olyashka
28.10.2015, 13:09
http://www.detmir.ru/product/index/id/1215511/
мне вот такие еще показались интересными, надо пощупать их

Lutik
28.10.2015, 13:15
http://www.detmir.ru/product/index/id/1215511/
мне вот такие еще показались интересными, надо пощупать их

это наверное из новой коллекции, но скорее всего тоже самое по существу. Только пишут ,что до 2х лет... но возможно, что старшая у меня и носила на 2х леток... но она одежду некоторую носит на 4-5 лет еще..

Катик
28.10.2015, 14:22
Мы купили в спортмастере типа краг рублей за 500-600, по ощущениям даже теплее) в том году накупила в фикс прайс, очень теплые, НО подкладка типа ангоры пачкет руки, потому одевала перчатки или тонкие варежки, а на них фикспрайсовские)))

Annnushka
28.10.2015, 23:20
В сточном спорт-мастере фирма zelmer. рублей по 300.. не промокают и очень теплые. Малышковые с молнией сбоку. уже 6 лет эту фирмы носим всей семьей.

Миракл
28.10.2015, 23:31
Я помню Оля-Миракл хвалила флисовые варежки рейма - я на них не нарадуюсь и очень жалею, что старшая уже выросла из них, для детей постарше не делают таких:(
Вам по идее еще должны подойти, если ручка миниатюрная. они до 4х лет, но у меня у старшей маленькая рука, поэтому до 7 лет носили.

Оль, у меня старшая до 6 носила=) Только в том году сменили на декатлоновские перчатки. Сейчас младшая их носит. Супер варежки!

Lutik
28.10.2015, 23:36
В сточном спорт-мастере фирма zelmer. рублей по 300.. не промокают и очень теплые. Малышковые с молнией сбоку. уже 6 лет эту фирмы носим всей семьей.

на орджоникидзе?

Lutik
28.10.2015, 23:39
Оль, у меня старшая до 6 носила=) Только в том году сменили на декатлоновские перчатки. Сейчас младшая их носит. Супер варежки!

я и младшей тогда купила - нулевку, носили до 2 лет, и старшей побольше размер... и тебя до сих добрым словом вспоминаю за этот совет, а рейме хочется написать, чтобы делали эти варежки побольше размером. Декатлоновские сильно проигрывают этим? можешь показать их?

Миракл
28.10.2015, 23:55
я и младшей тогда купила - нулевку, носили до 2 лет, и старшей побольше размер... и тебя до сих добрым словом вспоминаю за этот совет, а рейме хочется написать, чтобы делали эти варежки побольше размером. Декатлоновские сильно проигрывают этим? можешь показать их?

Завтра сфоткаю, они конечно потоньше, но на больших я пока лучше ничего не нашла, купила еще пару прозапас.

Lutik
29.10.2015, 10:25
ашан прекрасное место для покупки любых варежек, перчаток и шапок.
еще декатлон.
никогда ничего дороже 1000 не было. сейчас у сына перчатки за 83р. и шапка за 100. у него акрил но ему хватает.
флисовые перчатки в декатлоне. хороши как нижний слой

дело то не в цене, а в продуманности и качестве носки. Мы носили и носим и за 100 рублей варежки, шапки я люблю чтоб прям красивые и ми-ми-ми, поэтому они у нас дороже. Но проблема в том, что варежки за 100 рублей по степени удовлетворенности мамы не могут сравниться с реймой, просто потому что другие. Это нужно попробовать. К тому же, реймовские варежки отменяют наличие остальных, так что или 5 за 100 рублей (но пачкающихся и промокающих, рейма еще и не пачкается почему то) или одна пара реймовских.

Неземная
29.10.2015, 13:07
А что за шерстяные непромокаемые? Такие бывают разве? Ведь шерсть промокает...
Краги ненавижу люто и я и ребенок, нереально их на нашу одежду одевать. У нас несколько пар шерстяных утепленных синтепоном, аккуратные и легкие, но они конечно могут промокнуть, если купаться прямо в снегу, но и просушить не сложно, в нашем детстве ни у кого непромокаемых не было. В просто двойных шерсятных варежках руки мерзнут у ребенка, кстати, поскольку они продуваются.

Tanushka
29.10.2015, 18:26
У нас двойные шерстяные, вроде нормально, покупала в дет мире рублей по 300, ещё курила рейма шерстяные, а внутри флис, опробуем этой зимой.

Я не понимаю,как носят краги и чем они удобны. По мне они деревянные, рука неподвижна и фиг натянешь, валяется без дела несколько пар.