PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хочешь насмешить.. - серия 101.. :)



Натуля
02.11.2015, 14:06
Очень обидно, сочувствую.

qwerty
02.11.2015, 14:19
Значит обязательно найдется что-то лучшее. У нас в первом классе вообще ничего не клеилось с кружками, а сейчас Федя САМ выбрал музыкалку, САМ поступил и теннис настольный. И ходит с удовольствием и на тренировки рвется.
Желаю, чтобы и у вас все наладилось.

Verba
02.11.2015, 14:40
Обидно:(
Жизнь явно на что-то намекает:)
Надо повнимательнее присмотреться по сторонам:)

Вдруг возьмут нового тренера, т.к. один столько народу не потянет, и она окажется удачной и будет ладить с Сашей!:)

Или возможности возить Сашу куда-то в другое место нет?
Т.е. прям задаться целью доучить нужные элементы и прыжки (не знаю, что у вас там по программе) и найти место, пусть дальше по проезду, где возьмут Сашу на это? Именно чтобы год не пропадал?

Татка1
02.11.2015, 15:41
Все, что не делается, все к лучшему. Может, вот теперь ты найдешь супер-удачную секцию, которая ляжет на душу и Саше, и тебе.

Lilla
02.11.2015, 15:57
А по-моему, перемены - это хорошо! :) А то как-то мутно всё у вас. Вроде бы всё не плохо, но и не хорошо. Меня лично такое состояние угнетает. Даже если в этом и есть смысл, но ребёнку в 7 лет это должно быть крайне уныло. А тут что-то новенькое.
Да и с чего это Саша вдруг не поладит с тренером? :) Поладит! :)
А про вашу "проблемность". Мне кажется что как раз "чужие" проблемные как-то легче воспринимаются. Ощущение, что раз другой тренер это терпел, значит всё решено. Чего уж в позу вставать.
В общем, не расстраивайся раньше времени.

krolik
02.11.2015, 17:54
Всегда надо помнить, что все что не делается то к лучшему:) обязательно появятся новые альтернативы!
Я так вообще фаталист, и всегда стараюсь идти по тому что говорит судьба, все попытки спорить с судьбой ни к чему хорошему обычно не приводят.
Желаю скорейшего разруливания планов и расписаний!

Ана
02.11.2015, 17:55
а чего ты сразу во всем "не уверена"? вы начните заниматься у другого тренера, а проблемы решайте по мере их поступления. если у вас цель доходить до конца этого года, мне кажется достигнуть этого совсем не сложно)

Хитрая Кошка
02.11.2015, 19:51
Я в последнее время перестала искать самое пресамое и планировать на год и более вперёд если оно само в руки не идёт. Все равно бесполезно. Беру то что вот прям сейчас хорошо. Без особых загадок а как оно через год. Все всегда меняется. Не унывай. Я не говорю ничего не делай, делай, ищи тренера. Может в др месте. Иди тут попробуй. Но все обязательно наладится настолько насколько это возможно. Ты делаешь максимум возможного и этого достаточно!

Lilla
02.11.2015, 21:46
Там вредная тетка в возрасте.
Это не приятно, конечно :(


Вспоминаем, как врачи ведут себя с "чужими" беременными.. ;) Всегда находят у них сотню болезней, потому что другие-то врачи идиоты..
а тут еще не ясно, почему наш ушел. может как раз с ней повздорил.. он был восходящей звездой нашей спортшколы, а про нее говорили что она уже давно потеряла всякий стимул вкладываться в детей...

Ну я про то, что на вопросы "а чего это вы так ходите странно?" можно отвечать "ну нам тот тренер разрешил и мы всё планировали исходя из этого. Может и перестроим, но, сами понимаете, не сразу, не сраааазууу.."
А "чужая" беременная... Беременной "чужой" я не была, но вот был у нас случай, когда в универе нашу группу по очереди вели "враги"- преподы. Так вот они нас "вылизывали", пытаясь показать как в лучшую сторону отличается один от другого))) Ну т.е. они, конечно, критиковали то, что дал нам другой препод, но в контексте "вы ни при чём, это всё ОН, но теперь всё будет хорошо")))

Lilla
02.11.2015, 22:02
Да не, мы уже давно придумали что-то новое. Минимум 3 раза в неделю худ.гимнастика по 2 часа.. увеличить до 4 раз в неделю не позволяло как раз фигурное.. А до 5 - бальные танцы, которые 2 раза в неделю по часу и которые дочке очень нравятся. Но мне так жалко будет фигурное... я и плавание-то до сих пор пережить не могу.
А инд.тренер по фигурному в ТАКУЮ сумму влетит, что я даже думать об этом не готова...

Я помню твои темы н-летней давности))) и мне кажется что уже тогда у тебя были именно такие планы))) Жалко конечно что новый тренер на душу тебе не легла, но главное что в целом-то всё более-менее по плану (ну +-, но иначе и не бывает))). И что Саше уже что-то начинает нравится) А, может, и нормально всё будет)

Lilla
02.11.2015, 22:24
Да нет, она понимает что мы школьники... Но у нее есть свои школьники, которые ходят на поздние допы. А тут у нее группа резко в 2 раза больше станет. Зачем мы ей? Лучших из нас отберет, остальных предпочтет отсеять.. В общем, нет у меня оптимизма по этому вопросу. На этой неделе мы на лед вообще только в среду попадем, по случаю праздника. Посмотрим, что она скажет :(
Понятно было, что дочка не будущая фигуристка, но частичка моей души, немалая, на льду осталась... Вообще год какой-то "год потерь"..

Ну да, год у тебя конечно... но что касается фигурного... "довести до точки"... тут ведь тоже не ясно что лучше. Ещё какое-то время назад я очень жалела, что многие дела в своё время не получилось довести до точки логической. И я помню про них, "висят" они у меня. Но, с другой стороны, именно эта незавершённость заставляет меня возвращаться к ним снова. И ведь это не плохо! А база у Саши в любом случае есть. А подрастёт и подумает "как же так! прыжки -то так и не научилась нормально делать" и, глядишь, сама начнёт искать возможности доучить. (это при раскладе что в самом деле придётся вот прямо сейчас бросить).
В общем понятно, что тебе обидно что опять всё не так идёт. И всё одно к одному. Но мне кажется, что именно вот эти моменты типа "секцию на несколько месяцев раньше бросили" и т.п. они сами по себе не столь существенны как тебе кажется в свете остальных событий.

Ладно, не думаю что тема подразумевала такие обсуждения))) Просто хотела поддержать :) Со стороны-то мне кажется что самое главное, что у Саши просыпается интерес к разным занятиям и именно это здорово и вообще самое важное!