PDA

Просмотр полной версии : досуг акция Всей семьей в театр



Цветик-Семецветик
06.11.2015, 10:58
http://kultura.mos.ru/presscenter/news/detail/2246678.html

7-8 го ноября проходит эта акция, может кому интересно будет. И у меня вопрос может кто знает как эта система работает, я так поняла что нужно получить бесплатный билет. На Сайте указано перечень театров и спектаклей участвующих в акции и номера телефонов. Информация по распространению билетов. Но туда не реально мне кажется дозвониться. Постоянно занято или не берут трубку. Вообщем как попасть в театр по этой акции может кто знает?

Lutik
06.11.2015, 12:05
мне нравится как у нас информируют о таких событиях - то есть уже тогда ,когда нельзя записаться.

Tanushka
06.11.2015, 13:48
Тоже в новостях видела эту акцию, очень своевременно накануне объявить.

Елена fresh
06.11.2015, 13:58
как я поняла из ссылки , билеты передали указанным департаментам, чтобы они распространяли среди населения по своей части .. думаю с улицы ты никак не получишь этот билет

Цветик-Семецветик
06.11.2015, 18:40
да точно не получу, это я уже поняла. Просто я уже губы раскатала. Так хотелось в театр пойти. По телеку сказали, что можно пойти, но никто не уточнил, что не каждому это доступно.

Бельчонок
06.11.2015, 20:20
В том году такое было. Я прозондировала вопрос - дают только в департаментах и соцзащитах всяких..
Не для всех в общем :(((

Daniella
06.11.2015, 22:20
Первым делом распространяют среди малообеспеченных, многодетных семей и тп. Согласитесь им всеж нужнее, чем всем вподряд бесплатный театр предоставоять, когда люди могут и за деньги сходить.

Бельчонок
06.11.2015, 22:43
Первым делом распространяют среди малообеспеченных, многодетных семей и тп. Согласитесь им всеж нужнее, чем всем вподряд бесплатный театр предоставоять, когда люди могут и за деньги сходить.

Так разговор не о том, что мы активно претендуем на эти билеты. А о том что в стране как всегда "про рекламировали, профинансировали, отчитались!" Что информацию выбросили, а люди не знают куда обратится.

Daniella
06.11.2015, 22:46
Так разговор не о том, что мы активно претендуем на эти билеты. А о том что в стране как всегда "про рекламировали, профинансировали, отчитались!" Что информацию выбросили, а люди не знают куда обратится.

Там в том то и дело кому надо те знают и давно обратились) просто покажи это заранее в новостях по тв, представляеешь сколько желающих будет??))