PDA

Просмотр полной версии : Irobot, кто закупал оптом?



Бурундук
09.11.2015, 09:50
Девочки, стало актуально из-за нехватки времени и опять вспомнила про девайс который все хвалили, а именно робот-пылесос.
Какую модель рассматривать для небольшой трешки, животных нет, актуально пыль убирать.
И кто закупал со скидкой, отзовитесь если есть такая возможность сейчас, тк цены на сайте совсем не дружественные.

Sladkaya
09.11.2015, 12:03
брала первый на закупке, второй муж из Бельгии привез. Сейчас даже и не знаю где, я брала - тут собирали. Очень довольна юзаем постоянно ... Там не только пыль, там и волосы и песок и все то, о чем ты даже не догадываешься, что есть на полу

Китёна
09.11.2015, 13:33
организовывала как раз первую закупку, себе брала самую простую модель, работает до сих пор)) но не без поломок.

Sladkaya
09.11.2015, 14:37
организовывала как раз первую закупку, себе брала самую простую модель, работает до сих пор)) но не без поломок.

Да да ....
Я ее свекрови отдала, у нее работает до сих пор
себе взяли помощнее 600 какую то ...

shustraya
09.11.2015, 14:48
Я на ебее покупала робот neato xv12. Когда сравнивала с айроботом-то неато выигрывал по нескольким позициям в т ч по силе всасывания и цене(мне он обошелся около 10 000). Люблю его нежно, особенно после того как он доказал вою надежность:))) у меня младший с процессе приучения к горшку взял написал прямо на пылесос(залиты были все микросхемы экран был одним большим пятном...но после просушки и вчдерживапии экрана 3нед в рисе-муж без особых надежд его собрал он работает ничуть не хуже, чем раньше!:) так что рекомендую!:))