PDA

Просмотр полной версии : Флуд Я не специально, оно само получилось.



Славия
11.11.2015, 10:47
Все чаще читаю историю на форуме, что не планировали, а оно бац и в дамках.
Расскажите Ваши истории и любопытно и так сказать руководство к действию, чтобы знать, как оно само то получается...почти из воздуха так сказать:)

little.kitty
11.11.2015, 10:50
Ты за четвертым собралась?

nata314
11.11.2015, 10:52
Мне тоже интересно

Эйфория
11.11.2015, 10:54
Как бы я хотела, чтоб само получилось) А то пока я буду взвешивать все за и против - пенсия наступит)
Для меня это тоже загадка)

Dashenka
11.11.2015, 11:02
Да мне кажется, тут никаких особых секретов. Либо "само" оно получается у тех, кто предохраняется ППА и считает это надежным способом, а в один прекрасный момент наступает неизбежное "ой" :) Ну а у других средств контрацепции тоже у всех не 100% защита, уверена бывают случаи, что всегда презерватив и без разрывов, а однако наступает беременность - может, микротрещина в латексе, кто знает? А уж про беременность на регулярном приеме ОК со всех сторон историй полно.
Короче, вот так оно и получается))) именно что "вдруг" :) Думаю, что в реале намного чаще, чем на поверхности - многие просто прерывают и всё, без лишних рефлексий.
Со мной не случалось.

Славия
11.11.2015, 11:08
Ты за четвертым собралась?

неа..мне итак хорошо)))
просто не раз читала, стало жутко любопытно , как он само. Вот Даша выше написала варианты:)
ППА у нас нет, как класса:) Только она самая, резина в смысле, но то, что на ней тоже можно того...стремно как-то

Dashenka
11.11.2015, 11:11
ППА у нас нет, как класса:) Только она самая, резина в смысле, но то, что на ней тоже можно того...стремно как-тоНасколько я помню, с резиной даже у нас на форуме далеко не единственный случай наступления беременности. Так что.. Хотя, конечно, есть вероятность, что авторы этих историй лукавят и что-то умалчивают..

jolly_olly
11.11.2015, 11:13
Я конечно, не уверена на 100%, но со слов подруги:
10 лет предохранялись ППА без проколов,
потом начали планировать ребенка и перестали предохраняться, ребенок получился через 8 месяцев только.
Родила, продолжили ППА, через год беременность.
Родила, ППА отменили, поставили спираль, через год беременность.

После 3го ребенка она пьет таблетки :)

Дочка Варвара
11.11.2015, 11:13
А может просто отпускают ситуацию, у меня сын так получился, я хотела ребенка, но прям планировать не собиралась, и в течение полугода со второй попытки и получилось))) и например сейчас бы если у меня была б возможность чтоб само получилось то я за чтоб ой случился ( но я в принципе чуда жду)

nata314
11.11.2015, 11:22
А может просто отпускают ситуацию, у меня сын так получился, я хотела ребенка, но прям планировать не собиралась, и в течение полугода со второй попытки и получилось))) и например сейчас бы если у меня была б возможность чтоб само получилось то я за чтоб ой случился ( но я в принципе чуда жду)
отпускают ситуацию - это значит не предохраняются?

Дюжик
11.11.2015, 11:23
Даааа.... я тоже хочу чтоб 'само'
Иначе не соберусь :(

Эйфория
11.11.2015, 11:24
Даааа.... я тоже хочу чтоб 'само'
Иначе не соберусь :(

а вот как это "само"?))))
ну вот за 6 лет "само" не наступило, для этого как минимум надо не предохраняться никак)

Дюжик
11.11.2015, 11:25
Утверждается что при предохранении дети случаются...

Lutik
11.11.2015, 11:28
Я конечно, не уверена на 100%, но со слов подруги:
10 лет предохранялись ППА без проколов,
потом начали планировать ребенка и перестали предохраняться, ребенок получился через 8 месяцев только.)

потому и 10 лет, что и без предохранения не так уж и скоро получилось бы



Родила, продолжили ППА, через год беременность.

раскачегарился организм:) у меня так было, но я более надежные барьерные способы предпочитаю - вторая беременность наступила с первой попытки (в то время как с первой пытались 1,5 года)



Родила, ППА отменили, поставили спираль, через год беременность.

После 3го ребенка она пьет таблетки :)

часто про спираль такое слышу, как и про осложнения воспалительные...
таблетки тоже нужно пить аккуратно и уметь сочетать с другими лекарствами (особенно АБ), которые могут угнетать действие таблетки. Равно как и с грейпфрутовым соком нельзя их пить....

Ol4ik
11.11.2015, 11:48
Рассказать?

Первого ребенка делали муторно и долго. С замершей первой беременностью на 6 неделях.
Делали мы первенца года 4 минимум...
У меня проблемы с гармонами. Метаболический синдром. Перепробовала все методы подстройки под беременность. Отпускали ситауцию-все мимо. Я наблюдала стремительно ухудшающееся здоровье по всем фронтам. Вылазили болячки где только можно. Мастопатия, эрозия (не простая, на грани), полипы в горле и тд. Тоесть картина вот прям совсем не радостаная у меня была... Потом пошла тупая работа по отслежке овуляции и зачатия именно в нее. Пол года б не наступала даже при этом!!! Потом тяжелая б. Два раза угроза выкидыша, кровотечения, больницы и тд. Закончилось все экс на 42 неделях, вытаскивали ребенка обратно на полном раскрытии после того как его не удалось вытолкнуть. Кормила год. М не было. Потом стали ходить также плохо-раз в 2-3 месяца. Мультифоликулярные яичники. Б невозможна. С гармонами также все плохо. Ну как тут можно забеременеть??? Никак собственно. И поняв, что с таким трудом достался первенец, и так его тяжело растить я и не хотела больше детей. В итоге лето удалось удаленное от мужа. Месяца два именно па с мужем не было. Я чувствовала тогда приближения м, самочувствие, вся физиология показывали, что вот прям сейчас уже начнется м. На фоне всего этого я решила ну если разочек не предохраниться, то ну неоткуда взяться овуляции. Ну и ситуационно тупо в момент не оказалось контрацептива. Думала, А если и вдруг овуляция и будет, то не может быть беременности, просто по состоянию гармонов, прошлого опыта с б и тд. Ну и понадеялась, что вдруг зачатие произойдет, то на фоне сильного пмс все само и выйдет. Не задержиться, тк что-то там по узи ранее с желтым телом не так было и тд. Короче по отслеживания моей овуляции не возможна была долгосрочная беременность впринципи. Поэтому разрешила себе не предохраняться. 1 раз единственный! Пмс жеточайшее продолжалось у меня еще 2 недели после этого разка... Мучалась я ужасно, колбасило не по детски. Даже мысли не было, что возможна б!!! Самочувствие было как будто из меня льет (простите) но в наличии не было м!!! В один прекрасный момент меня стошнило ни с того ни с сего от баклажанов с честноком.....вот тогда я заподрзрила неладное и пошла сдала хгч...
Вторая б пролетела вообще незаметно. Ну вернее был прием гармонов до 33 недели, курсы каких-то препаратов от цмв и тд и тп. Но впринципе все меры были предупредительного и профилактического характера. Никакого дискомфорта и проблем не было с б вообще!!! Собственно и ребенок тише воды ниже травы сейчас. А первая гиперактивный синдром, неврозы и тд и тп, как ураган сметает все вокруг...
Собственно вот как бывает само собой. По логике вещей я вообще не понимаю как могла оказаться беременность на фоне пережитых проблем до этого с гармонами, здоровьем, зачатием, вынашиванием и родоразрешением....

Абсолютно честно могу сказать, что не пошла бы больше за детьми ни за какие ковришки!!!
И я очень счастлива тому случаю и что позволила себе этот один разок. Не разок, а чудо я считаю произошло. Получается я сама впустила к себе свое чудо)))

Anu^ta
11.11.2015, 11:49
Я вот этого "само получилось" очень боюсь, потому что муж в подобное не верит )

Рыжык
11.11.2015, 11:55
Я не верю в само получилось ))). У нас ППА, не подводил пока ни разу.

Ol4ik
11.11.2015, 11:56
Я не верю в само получилось ))). У нас ППА, не подводил пока ни разу.

А разве ппа не может привести к б?))))
Очень даже может)))
Если не подводил ни разу, это ни разу и не гарантия ;)

Дочка Варвара
11.11.2015, 12:05
Да

Мышка с книжкой
11.11.2015, 12:32
Мне кажется, случаи "оно само" может иметь место только при спирали. Остальное зависит от человеческого раздолбайства. С ппа итак все ясно. С таблетками - один раз забыла выпить, например и как итог Б (возможно, таблетки не пила никогда, предполагаю так). А уж презервативы вообще волю фантазии дают - многие их одевают только перед эякуляцией, а весь процесс шел без него. Одевают сразу, но презерватив успеет высохнуть, пока до его использования дойдет (скорее порвется так). Могут использовать неправильную смазку. И тд и тп. То бишь, налицо неправильное использование.

krolik
11.11.2015, 12:34
мне тоже интересно как оно само, потому как после случая с замершей, муж больше экспериментов не хочет, типа если само получится оставим, а так нет. Предохраняемся резиной, соответственно шанс на то что само получится очень мал:( может их иголочкой попротыкивать:)? опытные подскажите, как вам удавалось с резинкой беременеть? у нас они не рвутся почему-то:)

Aisha
11.11.2015, 12:35
У меня второй из серии "само получилось"... Началось все с того,что мы были на отдыхе и с мужем поругались, ну вот сильно прям. Но потом решили,что люди мы разумные, ругаться на отдыхе -не дело,испортим себе и другим настроение, в общем -пока старший спал в дневной сон, мы помирились. Обычно мы предохранялись -резинками,никаких ППА ( и я к тому же кормила старшего еще), а в тот момент как-то без них решили обойтись (у меня была мысль,но я подумала,что конец цикла уже -и не страшно, наверное, а муж подумал,что раз я не предлагаю -значит, все норм). Все остальное время было предохранение как положено. А когда вернулись -и тут задержка. Можно было даже тест не делать,но муж не верил,что вот с одного раза все могло случиться.:-)) Но у нас и старший был с первого цикла планирования.
Свекровь моя,кстати думала,что во время кормления не заберементь , и очень удивлялась, но я ей объяснила,что цикл-то у меня уже был -и она этому еще больше удивлялась.:-))

Olyashka
11.11.2015, 12:37
Я вот этого "само получилось" очень боюсь, потому что муж в подобное не верит )

офф, вы все же не развелись?

Olyashka
11.11.2015, 12:40
я всегда думало, что "оно само" - это когда ты всячески предохраняешься, а оно вс-равно само)))
а когда один раз не предохраняешься - тут всегда надо быть готовым, потому как все эти овуляция уже прошла или до нее еще очень долго - это только если на узи сходить и тебе прям скажет врач, да, сегодня можешь. Но мне кажется и врач такого не скажет) потому как это все настолько вилами по воде писано...

Aisha
11.11.2015, 12:45
я всегда думало, что "оно само" - это когда ты всячески предохраняешься, а оно вс-равно само)))
а когда один раз не предохраняешься - тут всегда надо быть готовым, потому как все эти овуляция уже прошла или до нее еще очень долго - это только если на узи сходить и тебе прям скажет врач, да, сегодня можешь. Но мне кажется и врач такого не скажет) потому как это все настолько вилами по воде писано...

Я как бы ППА не считаю предохранением,но многие же считают.... Я один раз попробовала -теперь вот продолжаю считать это "не предохранением",но ведь люди вон годами этим способом пользуются....

Bustet
11.11.2015, 13:01
Я с бывшим мужем около года не предохранялась и активно планировали и ничего. Через месяц, как с бм расстались, начала встречаться с нынешним мужем и через 4мес с предохранением резинками забеременела старшей. Теперь резинок боюсь😁 С младшим конкретно не планировали, знали, что хотим второго, а там как получится. То не предохранялись, то ппа, и через несколько мес полосатый тест.

нетерпеливая
11.11.2015, 13:20
Ну вот у нас в третий раз с резинками получилось само - как? это закадка...
За весь цикл мы с мужем были два раза, вот один из них и получилось. Единственное что - презики были не те, что мы обычно используем и купила я их на кассе в магазине.

Я сейчас в раздумьях как предохраняться дальше. Всего боюсь.

Вот на днях подруга узнала что беременна, 6 лет ППА без сбоев и пожалуйста.

Lutik
11.11.2015, 13:25
Ну вот у нас в третий раз с резинками получилось само - как? это закадка...
За весь цикл мы с мужем были два раза, вот один из них и получилось. Единственное что - презики были не те, что мы обычно используем и купила я их на кассе в магазине.


имя, сестра, имя некачественных презервативов, чтобы обходить их стороной:)

нетерпеливая
11.11.2015, 13:33
имя, сестра, имя некачественных презервативов, чтобы обходить их стороной:)

я уже на РиД писала об этом - мы всегда пользовались contex, а тут что-то дернуло купить в супермаркете durex и я так поняла, что я не одна такая - в той теме многие про них написали. Я склоняюсь к тому что они были левые. Других объяснений просто не нахожу.

Натя
11.11.2015, 13:40
Мы в основном ППА использовали, и иногда резину, т.к в принципе были не против Б, но и решиться на нее окончательно не могли. Длилось это 2 с лишним года. Потом у меня возникли какие-то проблемы, побежала к врачу, и на горизонте замаячили антибиотики. С самого начала цикла из-за этого усиленно предохранялись: строго только в резине и ничего вообще в опасные дни. Необходимость а/б не подтвердилась, а две полоски появились))) Ничего не рвалось, бдительности не теряли.. Единственное, я именно к тому месяцу безумно начала хотеть ребенка, и мне человек 5 независимо друг от друга сказали, что пора в декрет))))

Миракл
11.11.2015, 13:42
У нас всегда ппа, со старшей только раз решили попробовать и сразу получилось. А вот со второй больше года старались.

Anu^ta
11.11.2015, 13:49
офф, вы все же не развелись?

Нет )

Olyashka
11.11.2015, 13:50
Нет )

Клево как! Приятно) пусть у вас все будет хорошо!

Emma
11.11.2015, 14:05
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)

nata314
11.11.2015, 14:13
Мне кажется, случаи "оно само" может иметь место только при спирали. Остальное зависит от человеческого раздолбайства. С ппа итак все ясно. С таблетками - один раз забыла выпить, например и как итог Б (возможно, таблетки не пила никогда, предполагаю так). А уж презервативы вообще волю фантазии дают - многие их одевают только перед эякуляцией, а весь процесс шел без него. Одевают сразу, но презерватив успеет высохнуть, пока до его использования дойдет (скорее порвется так). Могут использовать неправильную смазку. И тд и тп. То бишь, налицо неправильное использование.
На таблетках можно забеременеть, если пьешь антибиотики. Антибиотики снижают эффект таблеток. Но это тоже можно отнести к раздолбайству, об этом везде пишут, в том числе в инструкциях.

Anu^ta
11.11.2015, 14:22
Клево как! Приятно) пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо, Оля! :)

Galina
11.11.2015, 14:25
Я вот этого "само получилось" очень боюсь, потому что муж в подобное не верит )

Вот вот) Мой тоже в это не верит) и что потом им говорить)

Миракл
11.11.2015, 14:32
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)

да???:rolleyes:

Lina
11.11.2015, 14:46
я уже на РиД писала об этом - мы всегда пользовались contex, а тут что-то дернуло купить в супермаркете durex и я так поняла, что я не одна такая - в той теме многие про них написали. Я склоняюсь к тому что они были левые. Других объяснений просто не нахожу.
11 лет предохраняемся durex, не одного прокола, все запланированные.

franchi
11.11.2015, 14:50
у меня никогда ничего само не получалось (слава Богу ттт). я не верю в ппа, спираль...
либо презик+валяется постинор в тумбочке на случай прокола
либо пилюли.

когда захотела ре, залетела за 2 цикла.

Olyashka
11.11.2015, 14:53
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)

Это кто как)))

Натя
11.11.2015, 14:55
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)

Ты серьезно? Чем это тогда от ППА отличается?

nata314
11.11.2015, 15:03
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)
Не никто - а все. Как раз таки надо ДО надевать.

Salma
11.11.2015, 15:08
Мы с мужем 10 лет с ппа и с презервативами, никогда пролётов не было! Двое деток полностью планированные) овуляция стабильная, М всегда приходят чётко по расписанию) и вот в третий раз как только закончились М, был у нас один ппа, и вуаля))) Никогда бы не подумала, что смогу забеременеть на 5 день цикла! Видимо очень надо было родиться этому малышу..

Натя
11.11.2015, 15:29
Не никто - а все. Как раз таки надо ДО надевать.

Ну может не "все", конечно. Но в моем понимании тоже если говорят, что предохраняются с резиной, то имеют ввиду с ней от и до, а не одевание во время процесса... По крайней мере, я, когда одевали в процессе, считала, что это ППА. Т.к. залететь от неудачного конца в "голом" ППА - это то же самое, что залететь при разрыве презерватива - очевидный форс-мажор, требующий доп.вмешательства в виде таблеток при нежелании заБ. А реальная опасность ППА, делающая его ненадежным методом - это тот самый "подтекающий краник".. И никакой разницы, куда в финале все ушло: в салфетку, на партнершу или в презик.

Blossom
11.11.2015, 15:31
да???:rolleyes:

Естественно. Немного спермы выделяется в самом начале ПА, но для беременности этого достаточно, резинку же все одевают сильно позже.Поэтому и при ППА влегкую можно забеременеть еще в самом начале процесса, даже если вынуть успели.Просто это зависит от активности сперматозоидов и качества спермы. Поэтому отсутствие беременностей при ППА как раз повод не радоваться, а мужчине посетить андролога.

Blossom
11.11.2015, 15:35
Ты серьезно? Чем это тогда от ППА отличается?

Я тебе больше скажу-если у мужчины очень активные сперматозоиды, достаточно даже просто "повозить" ИМ ТАМ без проникновения, чтобы забеременеть))А так у мужчины физиологически немного спермы выделяется еще до начала ПА после возбуждения, но этого "немного" достаточно для того, чтобы забеременеть

Натя
11.11.2015, 15:40
Естественно. Немного спермы выделяется в самом начале ПА, но для беременности этого достаточно, резинку же все одевают сильно позже.Поэтому и при ППА влегкую можно забеременеть еще в самом начале процесса, даже если вынуть успели.Просто это зависит от активности сперматозоидов и качества спермы. Поэтому отсутствие беременностей при ППА как раз повод не радоваться, а мужчине посетить андролога.

По-моему, Миракл удивилась тому, что "никто не надевает до проникновения". Меня тоже это удивило, как и многих других.
И повода при отсутствии Б при ППА для врачей я по ответам выше не вижу. Многие годами предохранялись ППА, а беременели сразу при его отмене. Значит, не так все плохо со спермой. И в норме во время акта выделяется не она, а предсеменная жидкость, в которой могут как быть, так и отсутствовать сперматозоиды, и отсутствие не является нарушением.

Натя
11.11.2015, 15:43
Я тебе больше скажу-если у мужчины очень активные сперматозоиды, достаточно даже просто "повозить" ИМ ТАМ без проникновения, чтобы забеременеть))А так у мужчины физиологически немного спермы выделяется еще до начала ПА после возбуждения, но этого "немного" достаточно для того, чтобы забеременеть

Физиологически выделяется не сперма, а предсеменная жидкость.
А очень активные сперматозоиды - все же редкость. Крайняя. Именно от них, видимо, беременеют те, кто поплавали с их носителем в бассейне, ага.

Caty
11.11.2015, 16:13
Естественно. Немного спермы выделяется в самом начале ПА, но для беременности этого достаточно, резинку же все одевают сильно позже.Поэтому и при ППА влегкую можно забеременеть еще в самом начале процесса, даже если вынуть успели.Просто это зависит от активности сперматозоидов и качества спермы. Поэтому отсутствие беременностей при ППА как раз повод не радоваться, а мужчине посетить андролога.

Угумс, именно мужчине андролога, особенно если у женщины овуляция бывает всего несколько раз в год, например при поликистозных или мультифоликулярных яичниках...В крайности то тоже не надо.

Emma
11.11.2015, 16:54
Ну, про "все" я загнула, признаюсь. Но подавляющее большинство, вокруг меня во всяком случае, надевает презерватив после глубоких прелюдий. Строго "до" в основном те, у кого непостоянные партнеры и они боятся чего-нибудь подхватить, а не только забеременеть.
От ППА отличается, очевидно, тем, что мужчине не надо контролировать семяизвержение?.. Но это надо у мужчин спрашивать.
Мне вот интересно, те, кто забеременели с презервативами, они из какои категории? "от и до" или "в середине процесса"?

Sweety
11.11.2015, 16:57
По-моему, Надя-Пингвинарий у нас чемпионка по "оно само" - и на резинках, и на таблетках :-) Только вот давно не бывает тут.
А у меня видимо фертильность невысокая, обе девчонки только почти через год "стараний" получались, сейчас вот давно календарем предохраняемся, резинками только в наиболее опасную неделю пользуемся - ничего, прокатывает (т-т-т!)

Натя
11.11.2015, 17:18
Ну, про "все" я загнула, признаюсь. Но подавляющее большинство, вокруг меня во всяком случае, надевает презерватив после глубоких прелюдий. Строго "до" в основном те, у кого непостоянные партнеры и они боятся чего-нибудь подхватить, а не только забеременеть.
От ППА отличается, очевидно, тем, что мужчине не надо контролировать семяизвержение?.. Но это надо у мужчин спрашивать.
Мне вот интересно, те, кто забеременели с презервативами, они из какои категории? "от и до" или "в середине процесса"?

Разница для мужчины, конечно, есть. Но если мужчина может контролировать нормально момент, когда пора вынимать (а мужчины обычно понимают, могут они это делать или нет), то дальше с точки зрения предохранения, что с разинкой в конце, что кончить "в руку" - один фиг..
Моя дочка получена при пользовании презервативами "от и до":)

Emma
11.11.2015, 17:21
но тогда я ничего на понимаю:) презервативы пористые? :)

кстати не знаю, продается лы в России марка Manix "Skyn". Советую попробовать:) после них Durex - резиновый сапог:)

Puma
11.11.2015, 17:34
У нас с мужем 4 года ППА без проколов (С учетом первого мужа у меня гораздо больший срок ППА без проколов):))) потом не предохранялись полгода так как планировали, потом полгода активно планировали с измерением температуры и прочими заморочками. Потом первый ребенок. Потом ппа в течение 2 лет без проколов. Потом не предохранялись, но старались не попадать в дни овуляций (вялое планирование, типа хотим второго, но не активно планируем). Но второй все таки получился. Потом 6 месяцев предохранения резинками и опа... Третий ребенок.
Не рвался, одет сразу, совсем сразу, ничто нигде не "возили"))) . Как, не знаю.

Blossom
11.11.2015, 17:55
Угумс, именно мужчине андролога, особенно если у женщины овуляция бывает всего несколько раз в год, например при поликистозных или мультифоликулярных яичниках...В крайности то тоже не надо.

Я как вводное подразумевала полностью здоровую и физиологически готовую к зачатию женщину. Вопрос темы в том, как оно получается само собой, почему некоторые беременеют на раз, а кто-то и с ППА не беременеет.

Star***
11.11.2015, 18:04
Мы с мужем 10 лет с ппа и с презервативами, никогда пролётов не было! Двое деток полностью планированные) овуляция стабильная, М всегда приходят чётко по расписанию) и вот в третий раз как только закончились М, был у нас один ппа, и вуаля))) Никогда бы не подумала, что смогу забеременеть на 5 день цикла! Видимо очень надо было родиться этому малышу..
Вот и у нас так четвёртый ребёнок затесался, тоже на пятый день цикла, на те вам сюрприз.

murenok
11.11.2015, 18:45
у меня никогда ничего само не получалось (слава Богу ттт). я не верю в ппа, спираль...
либо презик+валяется постинор в тумбочке на случай прокола


У меня первая беременность. В молодости случилась так: сначала порвался презерватив, мы метнулись за постинором ( меньше 3 часов прошло) и все равно я забеременела(
Вот где подстава!

Solida
11.11.2015, 19:45
Первой дочкой забеременела предохранясь свечами в перерыве между приемом таблеток. Вторая получилась с первой же попытки. Учитывая такую фертильность и нежелание рожать сейчас третьего, следим за контрацепцией очень тщательно

nimfa lesnaya
11.11.2015, 19:48
Читая ответы, рушится моя уверенность в том что так не бывает.

Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)
Удивилась, ну и фантазия у людей в подходе к использованию.

Алинчик
11.11.2015, 19:48
Вот и у нас так четвёртый ребёнок затесался, тоже на пятый день цикла, на те вам сюрприз.

оооо какие новости)))) поздравляю))))

Алинчик
11.11.2015, 19:53
по теме само это не про нас во всяком случае до этого обе дочки одна 3 года вторая 4 почти и то получилось после лапары оба раза. до этого ппа. Раньше я бы обрадовалась третьему опа и готово, а теперь мне запретили и я боюсь что закон подлости сработает.

Salma
11.11.2015, 19:53
Вот и у нас так четвёртый ребёнок затесался, тоже на пятый день цикла, на те вам сюрприз.
Не то,что сюрприз, а просто сюрпризище!!!))) долгожданную девочку Боженька дал)))

нетерпеливая
11.11.2015, 20:23
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)

Нууууу не знаю, у всех свои способы в интимной жизни, но мы так делали только по молодости, потом уже презик одеваем сразу...

Славия
11.11.2015, 20:26
Надь, мне кажется, все дело в беременности с презервативами как раз в том, что презерватив же никто не надевает до проникновения, а уже сильно в процессе. Вдруг краник подтекает?:)

да?..а мы одеваем уже ближе к концу... пока за 9 лет проколов не было....все трое запланированы

Рыжык
11.11.2015, 20:58
А мы и не одеваем, и возим, и кончаем куда попадет (кроме как внутрь) и пока ничего не случилось. Моюсь тщательно. Не экспериментировала только с 5 днем цикла. Так что не все мужчины одинаковы)))

Natalika
11.11.2015, 21:10
Мы около 2,5 лет на ппа. В один прекрасный момент просто стали до конца доводить. Во втором цикле сынуль получился.
Сейчас практикуем опять ппа. Если уж получится - значит тому и быть, но пока не планируем

Натя
11.11.2015, 21:33
да?..а мы одеваем уже ближе к концу... пока за 9 лет проколов не было....все трое запланированы

Считай, у вас 9 лет ППА без проколов)) Ну по крайней мере по уровню контрацепции)) Молодцы, даете девочке шанс!)))))

Славия
11.11.2015, 22:32
Считай, у вас 9 лет ППА без проколов)) Ну по крайней мере по уровню контрацепции)) Молодцы, даете девочке шанс!)))))

Неее, вряд ли)))) руки развязываются и я начинаю ловить кайф, снова нервы я не готова тратить))))

Натя
11.11.2015, 22:34
Неее, вряд ли)))) руки развязываются и я начинаю ловить кайф, снова нервы я не готова тратить))))

Тогда переходите на взрослые:) методы предохранения и надевайте "до"))

Allure
11.11.2015, 23:19
Ух ты, какие новости!!!:))
И Девочка на этот раз!;)
Поздравляю!!!

Татка1
12.11.2015, 17:02
Может, тем, кого подводят современные контрацептивы, стоит обратиться за помощью к предкам? :)

900 лет до н.э.
Китайские врачи советуют женщинам в качестве предохранения от беременности сразу после полового акта проглотить 16 головастиков, предварительно обвалянных в ртути. Отравляя зародыш, женщина постепенно травится и сама.

200 лет до н.э.
Арабские женщина поедают толченый гранат, смешанный с каменной солью и алюминием. После чего не могут без отвращения смотреть на гранат (и на мужа).

1100 год
Доминиканская церковь рекомендует дамам сразу после полового акта либо три раза плюнуть в рот лягушке, либо съесть пяток пчел.

1400 год
Знойные итальянки пьют свежевыжатый сок из лука. Он эффективно препятствует беременности — мужчины стараются даже близко к таким женщинам не приближаться.

1600 год
Француженкам обойти стороной беременность, а заодно и голод, помогает кочан капусты, съеденный после ночи любви.

1650 год
Немки обрабатывают половые органы отваром табака, отчего фраза «Закурить не найдется?» приобретает в Германии двойной смысл.

1700 год
Суровый Ислам советует женщинам шесть или семь раз прыгнуть назад сразу после полового акта, что, несомненно, вносит огонек в супружескую жизнь.
:)

ЮлияКот
13.11.2015, 09:33
Я думаю, все зависит от организма каждой конкретной женщины
У меня всегда ппа, ни разу не залетала
Все беременности наступали совсем не с первого цикла, после тяжелой и кропотливой работы )))))))))))

ЮлияКот
13.11.2015, 10:03
Беременела на 5 день цикла (Матвей так зачат). Правда цикл короткий, 25 дней, но всегда стабильный. Обычная овуляция на 11 день (9-13).
Саша зачата день на 15-й. На 20-й, впрочем, тоже бывала овуляция.
Беременела на презервативе в юности - не знаю как, не спрашивайте. Вроде не рвался.
На влагалищной таблетке беременела - врач мне сказала что на ней многие беременеют.
На контрацептивах один раз - вероятно другие таблетки ослабили действие. я не знала.
Другой раз - вероятно сыграло роль расстройство желудка, которое 2-3 дня длилось. Тоже как-то в голову не пришло учесть.
Постинор, выпитый в течение 12 часов, меня не спасал.
ППА в целом не подводил, учитывая длительность его использования, но.. ППА в совокупности со счетным методом (и вообще предохранение только в опасные дни) подводило потому что
а) овуляция умудрилась плавать.. у меня было даже подозрение, что у меня как у кошки, овуляция наступает после ПА. То есть на какой день он был, на тот она и будет.
б) в дни овуляции на меня находило затмение и я обсчитывалась. Почему-то "перед" была уверена, что день безопасный. А "после" пыталась понять, где была моя голова. И хваталась за постинор. который иногда не помогал.
А еще один-два раза при ПА вообще"не туда" - "туда", тем не менее, затекло... черт знает как.
Правда меня утешают, что после 40-ка фертильность сильно падает, так что возможно сейчас риски уже и пониженные..

Тань, ты писала, что завидуешь тем, у кого трое
Почему не родила третьего ре?

marinka
13.11.2015, 10:35
У нас случайно , это так...
цикл стабильный всегда ,обычно предохранялись презервативами ,но иногда высчитывала безопасный день( не люблю презервативы,но они более безопасны ,чем остальные контрацептивы. вот иногда без них ) и всегда все было ок ..а тут видимо что-то сбойнуло в организме и расчет не сработал...вот и сюрприз)))

Лиска
13.11.2015, 11:02
Больше всего почему-то жалко лягушек)))


Может, тем, кого подводят современные контрацептивы, стоит обратиться за помощью к предкам? :)

900 лет до н.э.
Китайские врачи советуют женщинам в качестве предохранения от беременности сразу после полового акта проглотить 16 головастиков, предварительно обвалянных в ртути. Отравляя зародыш, женщина постепенно травится и сама.

200 лет до н.э.
Арабские женщина поедают толченый гранат, смешанный с каменной солью и алюминием. После чего не могут без отвращения смотреть на гранат (и на мужа).

1100 год
Доминиканская церковь рекомендует дамам сразу после полового акта либо три раза плюнуть в рот лягушке, либо съесть пяток пчел.

1400 год
Знойные итальянки пьют свежевыжатый сок из лука. Он эффективно препятствует беременности — мужчины стараются даже близко к таким женщинам не приближаться.

1600 год
Француженкам обойти стороной беременность, а заодно и голод, помогает кочан капусты, съеденный после ночи любви.

1650 год
Немки обрабатывают половые органы отваром табака, отчего фраза «Закурить не найдется?» приобретает в Германии двойной смысл.

1700 год
Суровый Ислам советует женщинам шесть или семь раз прыгнуть назад сразу после полового акта, что, несомненно, вносит огонек в супружескую жизнь.
:)

ЮлияКот
13.11.2015, 12:02
Рассказать?

Первого ребенка делали муторно и долго. С замершей первой беременностью на 6 неделях.
Делали мы первенца года 4 минимум...
У меня проблемы с гармонами. Метаболический синдром. Перепробовала все методы подстройки под беременность. Отпускали ситауцию-все мимо. Я наблюдала стремительно ухудшающееся здоровье по всем фронтам. Вылазили болячки где только можно. Мастопатия, эрозия (не простая, на грани), полипы в горле и тд. Тоесть картина вот прям совсем не радостаная у меня была... Потом пошла тупая работа по отслежке овуляции и зачатия именно в нее. Пол года б не наступала даже при этом!!! Потом тяжелая б. Два раза угроза выкидыша, кровотечения, больницы и тд. Закончилось все экс на 42 неделях, вытаскивали ребенка обратно на полном раскрытии после того как его не удалось вытолкнуть. Кормила год. М не было. Потом стали ходить также плохо-раз в 2-3 месяца. Мультифоликулярные яичники. Б невозможна. С гармонами также все плохо. Ну как тут можно забеременеть??? Никак собственно. И поняв, что с таким трудом достался первенец, и так его тяжело растить я и не хотела больше детей. В итоге лето удалось удаленное от мужа. Месяца два именно па с мужем не было. Я чувствовала тогда приближения м, самочувствие, вся физиология показывали, что вот прям сейчас уже начнется м. На фоне всего этого я решила ну если разочек не предохраниться, то ну неоткуда взяться овуляции. Ну и ситуационно тупо в момент не оказалось контрацептива. Думала, А если и вдруг овуляция и будет, то не может быть беременности, просто по состоянию гармонов, прошлого опыта с б и тд. Ну и понадеялась, что вдруг зачатие произойдет, то на фоне сильного пмс все само и выйдет. Не задержиться, тк что-то там по узи ранее с желтым телом не так было и тд. Короче по отслеживания моей овуляции не возможна была долгосрочная беременность впринципи. Поэтому разрешила себе не предохраняться. 1 раз единственный! Пмс жеточайшее продолжалось у меня еще 2 недели после этого разка... Мучалась я ужасно, колбасило не по детски. Даже мысли не было, что возможна б!!! Самочувствие было как будто из меня льет (простите) но в наличии не было м!!! В один прекрасный момент меня стошнило ни с того ни с сего от баклажанов с честноком.....вот тогда я заподрзрила неладное и пошла сдала хгч...
Вторая б пролетела вообще незаметно. Ну вернее был прием гармонов до 33 недели, курсы каких-то препаратов от цмв и тд и тп. Но впринципе все меры были предупредительного и профилактического характера. Никакого дискомфорта и проблем не было с б вообще!!! Собственно и ребенок тише воды ниже травы сейчас. А первая гиперактивный синдром, неврозы и тд и тп, как ураган сметает все вокруг...
Собственно вот как бывает само собой. По логике вещей я вообще не понимаю как могла оказаться беременность на фоне пережитых проблем до этого с гармонами, здоровьем, зачатием, вынашиванием и родоразрешением....

Абсолютно честно могу сказать, что не пошла бы больше за детьми ни за какие ковришки!!!
И я очень счастлива тому случаю и что позволила себе этот один разок. Не разок, а чудо я считаю произошло. Получается я сама впустила к себе свое чудо)))

Ольчик, офф, у тебя метаболический синдром в чем выражается? Холестерин высокий? Статины пьешь?
Когда и как выявили?

Hola
13.11.2015, 13:39
У подруги само получилось: через десять лет после второго - третья. Т.е. десять лет они НЕ предохранялись в месячные и все было ок, а тут на второй или даже на первый день цикла был ПА без предохранения и бац - дочка после двух сыночков:))