PDA

Просмотр полной версии : Школа олимпиады и все о них



franchi
11.11.2015, 15:47
есть ли они для 1-2 класса, я бы хотела послать ребенка на матем. (знает дроби, таблицу умножения, проценты, вообще по наклонностям явный технарь папа с ним много заним...)...

они только от школ (у нас тишина) или можно где-то заявку подать самостоятельно?

Таняя
11.11.2015, 15:56
А в школе у вас не проводят? У нас даже в саду их провели.

Дюжик
11.11.2015, 16:31
Недавно обсуждали Осенний олимп . Если есть желание понЯть уровень ребёнка- предложите ему задачки kruzhki30.ru

Лейка
11.11.2015, 16:36
Подпишись на рассылку Центра дистантного обучения, который на ул. Новаторов. Они о многих олимпиадах и прочих тематических мероприятиях оповещают, в том числе об Олимпе.
www.desc.ru

Wind
11.11.2015, 18:53
есть ли они для 1-2 класса, я бы хотела послать ребенка на матем. (знает дроби, таблицу умножения, проценты, вообще по наклонностям явный технарь папа с ним много заним...)...

они только от школ (у нас тишина) или можно где-то заявку подать самостоятельно?
Кенгуру в марте.

tata222
12.11.2015, 09:21
Подпишись на рассылку Центра дистантного обучения, который на ул. Новаторов. Они о многих олимпиадах и прочих тематических мероприятиях оповещают, в том числе об Олимпе.
www.desc.ru

А где там рассылка? Я тоже хочу, осенний мы протупили, хоть в весеннем поучаствуем. У нас в школе нет олимпиад.

Лейка
12.11.2015, 09:27
А где там рассылка? Я тоже хочу, осенний мы протупили, хоть в весеннем поучаствуем. У нас в школе нет олимпиад.

Я записывалась на собеседование в августе (мой к ним в кружок ходит), и автоматом попала в рассылку. Если не найдешь, можно позвонить туда.