PDA

Просмотр полной версии : Флуд Опрос про колготки!



romashka
13.11.2015, 11:29
UPD от 16.10.2017 Обновление в последнем посте. Сюда дублирую.

Когда-то давно я проводила опрос по колготкам на форуме. Анализ проводился для маркетингового исследования, но использовался в том числе и для учета потребительского спроса для маминого магазина.
Спустя время, решила рассказать вам о его результатах.
Я понимаю, что выборка очень маленькая, но тем не менее, большой процент ответов - именно с нашего форума.
Полная статистика опубликована в инстаграмме, аккаунт моей мамы @about_legs, в сториз, а лидеры - вынесены в отдельный пост
Вот ссылка на пост: https://www.instagram.com/p/BaTie8Ujr0T/

И вообще, буду очень благодарна за поддержку аккаунта, подпискам и лайкам. Аккаунт будет рассказывать все о ваших ножках, колготках, здоровье ног, спорте, правильном питании и пр.

Лидеры:
1. Omsa
2. Calzedonia
3. Pierre Carden
4. Sisi
5. Falke

----------------------------------------------------------------------
Милые девушки! Примите, пожалуйста, участие в данном опросе: https://ru.surveymonkey.com/r/66LX5LQ

5-7 минут вашего времени окажут колоссальную помощь хорошим людям и потенциально вам!
Спасибо!

Apelsinka2303
13.11.2015, 11:46
Милые девушки! Примите, пожалуйста, участие в данном опросе: https://ru.surveymonkey.com/r/66LX5LQ

5-7 минут вашего времени окажут колоссальную помощь хорошим людям и потенциально вам!
Спасибо!

ответила

Ласка
13.11.2015, 11:46
+1

cherry
13.11.2015, 11:49
отвечаю
вот этот вопрос поставил в тупик
нет моего ответа
и нет варианта другое или свой ответ

4. Какого цвета колготки Вы носите чаще всего?

я ношу почти всегда черные, но иногда редко телесные или цветные
ответила любые - но это не совсем правильно

и вот 5
Какую плотность колготок Вы носите в период с ноября по март включительно?

я ношу 70-100
как мне выбрать? )))
70 или 100 )


в общем, ответила

ЮЛ
13.11.2015, 11:50
отвечаю
вот этот вопрос поставил в тупик
нет моего ответа
и нет варианта другое или свой ответ

4. Какого цвета колготки Вы носите чаще всего?

я ношу почти всегда черные, но иногда редко телесные или цветные

Ну так чаще всего ты носишь черные :)

cherry
13.11.2015, 11:52
Ну так чаще всего ты носишь черные :)

ну да.. чаще всего да
я более категорично вопрос почему-то восприняла
типа, какие носите (без чаще всего)

сорри
ступила ))))

nata314
13.11.2015, 12:03
ответила темные. Но на самом деле чаще черные, редко серые, еще реже синие.

Верунчик
13.11.2015, 12:05
Ответила

ЮЛ
13.11.2015, 13:24
ну да.. чаще всего да
я более категорично вопрос почему-то восприняла
типа, какие носите (без чаще всего)

сорри
ступила ))))
Я сама тупанула в первый момент) Вроде корректно задан вопрос, а почему-то вызывает затруднение)

Лучик света в темном царстве
13.11.2015, 14:06
+1
ответила

ЮМАма
13.11.2015, 14:10
смешно)
в первом вопросе ответила - нет (не ношу) и дальше все вопросы про то какие колготки я ношу))))
Зачем такой тест делать?) в смысле после нет можно было бы как-то по другому вопросы строить, например уточнить почему не носите и какие бы стали носить и сколько бы стали из покупать.

Sokolka
13.11.2015, 14:11
Ответила

Вольга
13.11.2015, 14:44
ответила

Рыжык
13.11.2015, 14:45
+1 , с цветом я тоже не поняла. Плотные колготки мне попадалиь иключительно черные или серые, в то время как я вообще предпочитаю телесные если это 40 ден

еи
13.11.2015, 15:11
ответила.

Анчоус
13.11.2015, 15:19
+1

Аннюта
13.11.2015, 15:19
Ответила

Ана
13.11.2015, 15:41
ответила...
но мой голос все равно наверно утонет в массе)) моя всегдашняя скорбь - отсутствие в широкой продаже колготок 15-20 ден в холодный период...

Лучик света в темном царстве
13.11.2015, 15:47
ответила...
но мой голос все равно наверно утонет в массе)) моя всегдашняя скорбь - отсутствие в широкой продаже колготок 15-20 ден в холодный период...
Знаешь как делаю я? у нас проектный институт, соот-но на каждом этаже баб немерянно. Открываю инет, выбираю любую фирму по колготкам, смотрю опт, раздаю всем ссыль на сайт, через 2 дня собираю со всех этажей заказ и деньгу. через пару дней привозят в офис что пожелали и даже 8 ден есть, да еще и цена опт. обычно 2 минималки собираются легко

Ана
13.11.2015, 15:53
Знаешь как делаю я? у нас проектный институт, соот-но на каждом этаже баб немерянно. Открываю инет, выбираю любую фирму по колготкам, смотрю опт, раздаю всем ссыль на сайт, через 2 дня собираю со всех этажей заказ и деньгу. через пару дней привозят в офис что пожелали и даже 8 ден есть, да еще и цена опт. обычно 2 минималки собираются легко

не, я этим заниматься не буду) а впрочем сейчас ларьки колготочные все равно в метро позакрывали... так что за колготками только в спец.магазин переться, а там уж они всегда есть...

Лучик света в темном царстве
13.11.2015, 15:59
не, я этим заниматься не буду) а впрочем сейчас ларьки колготочные все равно в метро позакрывали... так что за колготками только в спец.магазин переться, а там уж они всегда есть...

ну с 10 человек собрать заказ не долго, тем более что они же сами его записывают в экселе)))))))))))))) ларьки да позакрывали, но бывает - на вернадке еще встречала у мамы в метро в переходе, правда цена там 600 р за колготки, те которые мы по 300 р брали)))))))))) я заказываю пар 20 сразу)))))))) и стопочкой в шкафчик)))))))))))))) знаешь глаз радует))))

CrazyMilk
13.11.2015, 17:04
смешно)
в первом вопросе ответила - нет (не ношу) и дальше все вопросы про то какие колготки я ношу))))
Зачем такой тест делать?) в смысле после нет можно было бы как-то по другому вопросы строить, например уточнить почему не носите и какие бы стали носить и сколько бы стали из покупать.

+1))

romashka
14.11.2015, 01:45
Девочки, спасибо большое всем за ответы! О статистике потом позже расскажу!

romashka
14.11.2015, 01:45
смешно)
в первом вопросе ответила - нет (не ношу) и дальше все вопросы про то какие колготки я ношу))))
Зачем такой тест делать?) в смысле после нет можно было бы как-то по другому вопросы строить, например уточнить почему не носите и какие бы стали носить и сколько бы стали из покупать.

Это баг данного опроса :) После ответа "нет" опрос должен был закончиться, но увы....

Ана
14.11.2015, 10:54
В Ашане завались. На днях закупилась. А еще летом я в мЕтро нашла какие-то неубиваемые 15 ден.. вспомнить бы что это было... думаю они и сейчас там есть.

у нас нет рядом Ашанов и Метро, Тань... а спецом мы в них не ездим. в нашем Перекрестке, который в Метрополисе, зимой хрен найдешь 20 ден телесные... то же самое в небольших магазинчиках типа Подружки. палатки в метро все позакрывали, раньше я в них пусть и с трудом, но находила нужное зимой. а сейчас остается только в фирменный магазин Грации ходить, там помимо самой Грации продается немножко импортных неплохих колготок и обычно бывают 20 ден зимой... но это именно что спецом идти надо, мне ни с чем не по пути этот магазин.

dashenkar
14.11.2015, 11:25
Знаешь как делаю я? у нас проектный институт, соот-но на каждом этаже баб немерянно. Открываю инет, выбираю любую фирму по колготкам, смотрю опт, раздаю всем ссыль на сайт, через 2 дня собираю со всех этажей заказ и деньгу. через пару дней привозят в офис что пожелали и даже 8 ден есть, да еще и цена опт. обычно 2 минималки собираются легко

можно в ваш институт? :)

Ана
14.11.2015, 14:43
почему?...
посмотрела по карте, у вас ашан между аэропортом и динамо. это ближе, чем мой... мой от меня это 4 остановки на метро, до которого 20 минут на трамвае, и там еще минут 15 пешком. в общем, 30 минут на машине или час своим ходом... стараюсь заезжать после работы, тогда это крюк в 20 минут в один конец.
когда накапливается масса потребностей, которые закрываются в ашане, заезжаю и затариваюсь всем чем нужно. купить 20 колготок вроде не сложно.

Upd:
найди онлайн магазин, в котором можно заказать 20 пар и тебе на дом привезут.

да ты знаешь, у нас логистика покупок так построена, что все нужды покрываются без ашанов и метро. не люблю я очень в такие магазины ходить, у меня от них мигрень начинается. раньше когда около ашана жили, все равно волей неволей им пользовались. а сейчас рядом нет и не надо. а ради одних колготок я туда конечно не поеду. тот магазин грация у меня в районе, а тут надо на метро тащиться и потом еще от метро фиг знает куда... про онлайн мелкий опт буду иметь ввиду, хотя я и не фанатка по 20 штук закупаться.

romashka
16.10.2017, 13:35
Девочки!
Когда-то давно я проводила опрос по колготкам на форуме. Анализ проводился для маркетингового исследования, но использовался в том числе и для учета потребительского спроса для маминого магазина.
Спустя время, решила рассказать вам о его результатах.
Я понимаю, что выборка очень маленькая, но тем не менее, большой процент ответов - именно с нашего форума.
Полная статистика опубликована в инстаграмме, аккаунт моей мамы @about_legs, в сториз, а лидеры - вынесены в отдельный пост
Вот ссылка на пост: https://www.instagram.com/p/BaTie8Ujr0T/

И вообще, буду очень благодарна за поддержку аккаунта, подпискам и лайкам. Аккаунт будет рассказывать все о ваших ножках, колготках, здоровье ног, спорте, правильном питании и пр.

Лидеры:
1. Omsa
2. Calzedonia
3. Pierre Carden
4. Sisi
5. Falke