PDA

Просмотр полной версии : Серьги-шарики в стиле диор



mimi_doll
15.11.2015, 15:05
Подскажите, где можно посмотреть серьги-шарики в стиле диор (бижу, для племянницы). В инете вроде бы много вариантов, но по фото что за 200р, что за 1000р выглядят одинаково, не поймешь.
Может где-то в реальности их можно посмотреть или кто покупал, сайт посоветуете?
Заранее спасибо!

Kodya
15.11.2015, 16:34
Гостиница Севастополь - на любой вкус и цвет. И дешевые и качественные дорогие

Миракл
15.11.2015, 16:54
Ну за 200 там такой металл плохой будет, что ушам плохо станет, оксляться будет.

Цыбулька
15.11.2015, 17:39
За 200 р метал дешевый какой-нибудь и уши болеть будут, у меня за 2500 - серебро

franchi
15.11.2015, 18:01
их везде полно... в переходах вроде как под Тверской... в магазинах вроде подружки или лейди...

н

SugarFree
15.11.2015, 19:25
Поверь, уши могут воспалиться и от серег за 2000, и не воспалиться от серег за 200. Сталкивалась многократно.

Это а) зависит от индивидуальных особенностей организма и б) наглости продавца. Часто вижу в продаже серьги за 1-2 тысячи, при этом знаю, что закупили их в Китае по 200.

Под диор, поскольку там имитация жемчуга, советую выбирать, отталкиваясь от качества жемчужин. Пластик + краска - плохой вариант. Хорошая имитация выглядит ак натуральный жемчуг и весит ощутимо (не как пластмасска). Плюс - смотри, чтобы на швензах покрытие было (не было такого, что серьги под серебро, а швензы медные). Ну а дальше фактор везения:)

Цыбулька
15.11.2015, 22:58
Поверь, уши могут воспалиться и от серег за 2000, и не воспалиться от серег за 200. Сталкивалась многократно.

Это а) зависит от индивидуальных особенностей организма и б) наглости продавца. Часто вижу в продаже серьги за 1-2 тысячи, при этом знаю, что закупили их в Китае по 200.

Под диор, поскольку там имитация жемчуга, советую выбирать, отталкиваясь от качества жемчужин. Пластик + краска - плохой вариант. Хорошая имитация выглядит ак натуральный жемчуг и весит ощутимо (не как пластмасска). Плюс - смотри, чтобы на швензах покрытие было (не было такого, что серьги под серебро, а швензы медные). Ну а дальше фактор везения:)

От серебра редко уши болят, если серебро нормального качества

SugarFree
15.11.2015, 23:05
От серебра редко уши болят, если серебро нормального качества

Речь о бижу идет.
От серебра - да, редко. Но есть счастливчики, у кого и на золото реакция.

Светля4окк
15.11.2015, 23:11
От серебра редко уши болят, если серебро нормального качества

Не соглашусь. Вот я - пример невезучих. Категорически не могу носить серебро (уж какого только качества мне не покупали/дарили, в т ч в проверенных местах и за неразумные деньги). Утром одела - к вечеру хоть вой, уши болят безумно. С бежу- та же история. Поэтому я ее одеваю только "на выход", чтоб терпения хватило. Но на второй день точно не смогу.
Поэтому в мои уши - только золото, :-))))

mimi_doll
15.11.2015, 23:21
За 200 р метал дешевый какой-нибудь и уши болеть будут, у меня за 2500 - серебро

Подскажи, пожалуйста, а в каком магазине покупала?

mimi_doll
15.11.2015, 23:23
Поверь, уши могут воспалиться и от серег за 2000, и не воспалиться от серег за 200. Сталкивалась многократно.

Это а) зависит от индивидуальных особенностей организма и б) наглости продавца. Часто вижу в продаже серьги за 1-2 тысячи, при этом знаю, что закупили их в Китае по 200.

Под диор, поскольку там имитация жемчуга, советую выбирать, отталкиваясь от качества жемчужин. Пластик + краска - плохой вариант. Хорошая имитация выглядит ак натуральный жемчуг и весит ощутимо (не как пластмасска). Плюс - смотри, чтобы на швензах покрытие было (не было такого, что серьги под серебро, а швензы медные). Ну а дальше фактор везения:)

Жаль, что у тебя на сайте нет(((
А подсказать не можешь, где можно посмотреть хорошего качества?))) Хочется за один заход выбрать)))

CrazyMilk
16.11.2015, 08:25
смотри корейские
они в районе 1 тр
я покупала в подарок. и лежит кстати пара кажется. ты какого цвета хотела ?

SugarFree
16.11.2015, 10:04
Жаль, что у тебя на сайте нет(((
А подсказать не можешь, где можно посмотреть хорошего качества?))) Хочется за один заход выбрать)))

Где купить не подскажу, увы, т.к. да, не продаю их, и мои поставщики их не делают.
Лучше всего, наверное, воспользоваться советом тех, кто уже где-то купил и носил.

mimi_doll
16.11.2015, 10:26
смотри корейские
они в районе 1 тр
я покупала в подарок. и лежит кстати пара кажется. ты какого цвета хотела ?

Синие, белые или голубые. А у тебя какие?)))

totoshka
17.11.2015, 07:29
А они все еще в тренде???
Я уже не вижу ни на ком их. Вроде волна прошла.

mimi_doll
17.11.2015, 07:42
А они все еще в тренде???
Я уже не вижу ни на ком их. Вроде волна прошла.

У племянницы в школе в тренде)

Лучик света в темном царстве
17.11.2015, 07:42
От серебра редко уши болят, если серебро нормального качества

болят еще как болят
и по наследству передается(((
я мама сестренка можем в уши только золото

CrazyMilk
17.11.2015, 08:32
У племянницы в школе в тренде)

Матовые чёрные и белые

Цыбулька
17.11.2015, 12:18
Подскажи, пожалуйста, а в каком магазине покупала?

Моим уже года полтора и мне дарили, поэтому не знаю где покупали.

Цыбулька
17.11.2015, 12:19
А они все еще в тренде???
Я уже не вижу ни на ком их. Вроде волна прошла.

Зимой под головной убор очень неудобно их носить, может поэтому мало кто носит?
Я например из-за этого редко одеваю сейчас, но я жемчуг очень люблю и в этом виде очень нравится!