PDA

Просмотр полной версии : Билеты в Большой



Натуля
17.11.2015, 14:01
У нас получается отмечать др Вероники только в воскресенье, поэтому у меня освобождается 3 билета на Лебединое озеро. Хотели сводить Полинку, но не получается. Места хорошие, партер ряд 15, места 6,5,4. Отдам по номиналу. Может кто-то захочет пойти

Дочка Варвара
17.11.2015, 14:22
В это воскресенье?

Натуля
17.11.2015, 14:23
Да, мы хотели отмечать др дочки в субботу, но муж опять улетает в командировку, будет только в субботу в 2. Так что отмечаем в воскресенье, билеты освобождаются

Славия
17.11.2015, 14:30
И по чем?

Натуля
17.11.2015, 14:33
По 12000

Дикая Кошь
17.11.2015, 14:48
За такую цену, помноженную на 3, проще перенести отмечание др на другой день. Отметить в узком кругу сразу, а сборище перенести

Верунчик
17.11.2015, 14:49
То есть 36000? Пошла поднимать челюсть с пола)))))

Дикая Кошь
17.11.2015, 14:51
То есть 36000? Пошла поднимать челюсть с пола)))))

Ты Большой сравниваешь с театром на Таганке?))

Натуля
17.11.2015, 14:58
Я уверена, что билеты не пропадут, я уже пристраивала на Спящую красавицу, причем на завтра, ушли за 3 часа, правда там 2 билета было. У ребенка было др вчера, в семейном кругу уже отметили, не на неделю же переносить. А на балет сходим в следующий раз. Просто обидно, я эти билеты еще в августе покупала, старшая очень просит сходить на лебединое, уже год. Я говорила, что она еще маленькая, а сейчас уже школьница, не прокатывает.

Lutik
17.11.2015, 15:04
Ты Большой сравниваешь с театром на Таганке?))

вот вы любители додумывать? Ну где ты увидела, что Верунчик сравнивает? Может человек давно не был в Большом и такие цены вполне могут удивлять?
Вот если бы я не знала их стоимость (начальница регулярно там бывает), то точно также бы уронила челюсть....
и прям обидно стало за театр на Таганке, как будто там не профессионалы выступают..... и для люмпенов....

Дикая Кошь
17.11.2015, 15:30
Да ненене
У меня просто с детства ассоциация Большого театра как нечто неприступное, дорогое и помпезное.
А театр на Таганке это театр на Таганке. Не в профессионалах дело, а в антураже.
И да, я поймала себя еще осенью на мысли, что хочу в Большой сходить, жабу надо тока задушить и представление выбрать

Натуля
17.11.2015, 15:44
Если тебе не принципиально на новую сцену, сходи на "укрощение строптивой" с Крысановой. Энергетика потрясающая, да и билеты на новой сцене дешевле.

Lutik
17.11.2015, 15:50
Да ненене
У меня просто с детства ассоциация Большого театра как нечто неприступное, дорогое и помпезное.
А театр на Таганке это театр на Таганке. Не в профессионалах дело, а в антураже.
И да, я поймала себя еще осенью на мысли, что хочу в Большой сходить, жабу надо тока задушить и представление выбрать

имхо, Большой еще и переоценен, хотя, конечно, это некий ценз публики задает. Но на новой сцене вполне себе приемлемые цены.
Но порой дешевле слетать в Венскую оперу, чем сходить в Большой,ей богу:)

Нино
17.11.2015, 16:42
Лебединое так редко дают. Может перенести на неделю праздник? И билеты купить туда сложно. Сходите на балет!!!!

Ана
17.11.2015, 16:52
эхх, сижу слюни пускаю) у меня у самой в воскресенье вечером театр, ребенку обещанный... я б на вашем месте исхитрилась как-то совместить и др, и балет)

ЮЛ
17.11.2015, 17:07
Да ненене
У меня просто с детства ассоциация Большого театра как нечто неприступное, дорогое и помпезное.
А театр на Таганке это театр на Таганке. Не в профессионалах дело, а в антураже.
И да, я поймала себя еще осенью на мысли, что хочу в Большой сходить, жабу надо тока задушить и представление выбрать
В твоем детстве вряд ли билеты стоили сильно дороже, чем в другие театры (просто не знаю сколько тебе лет), но достать было всегда очень сложно. Взрослой я бывала в Большом только по пригласительным и давно. И тоже из уронивших челюсть))

Верунчик
17.11.2015, 17:45
Ты Большой сравниваешь с театром на Таганке?))

Я ничего ни с чем не сравниваю. Просто давно там была, еще до ремонта. И цифра в 36 штук, пусть даже это и партер Большого, не кажется мне нормальной.

Верунчик
17.11.2015, 17:48
И +1 к Юл, в Большой было трудно попасть, но цены были более вменяемые. Во всяком случае меня подростком родители водили тоже в начало партера, и это было недешево, но даже с очень средними доходами мы могли себе это позволить.

Славия
17.11.2015, 17:49
эхх, сижу слюни пускаю) у меня у самой в воскресенье вечером театр, ребенку обещанный... я б на вашем месте исхитрилась как-то совместить и др, и балет)

Помните темка была, где Светля4окк говорила, что билеты можно купить дешевле... Эх..ни фига не дешево...

Ана
17.11.2015, 17:51
имхо, Большой еще и переоценен, хотя, конечно, это некий ценз публики задает. Но на новой сцене вполне себе приемлемые цены.
Но порой дешевле слетать в Венскую оперу, чем сходить в Большой,ей богу:)

не скажи, 12 тыщ это всего навсего 170 евро, за такие деньги как раз в партер венской оперы и сходишь. а еще перелет и проживание... большой во многом театр для туристов, так же как и венская опера. а для туристов 170 евро не так уж и много, кто целью задается сходить... это мы все резко стали бедные, а туристы-то нет.

Ана
17.11.2015, 17:52
Помните темка была, где Светля4окк говорила, что билеты можно купить дешевле... Эх..ни фига не дешево...

Светлячок говорила не о партере. и на те места я полагаю без знакомств (которые у нее есть) по номиналу не достанешь.

asollka
17.11.2015, 17:58
Светлячок говорила не о партере. и на те места я полагаю без знакомств (которые у нее есть) по номиналу не достанешь.

Почему же, при желании и без знакомств все возможно. На балеты - думаю, сложнее, т.к. очередь длиннее, а на оперу - вполне себе. Я родителям покупала на Пиковую даму, приехала в день предварительной продажи билетов (график на сайте Большого есть), очередь передо мной была человек 7. Купила билеты на 2 ярус, что-то в районе 1.5 - 2 тыс. за билет было.

Ана
17.11.2015, 18:02
Почему же, при желании и без знакомств все возможно. На балеты - думаю, сложнее, т.к. очередь длиннее, а на оперу - вполне себе. Я родителям покупала на Пиковую даму, приехала в день предварительной продажи билетов (график на сайте Большого есть), очередь передо мной была человек 7. Купила билеты на 2 ярус, что-то в районе 1.5 - 2 тыс. за билет было.

у нас была дискуссия не так давно, на другом подфоруме, там речь шла именно про балеты, и люди писали, что приехали на предпродажу, простояли много часов и не получили ничего (или просто время пришло уезжать, но факт, что простояли много часов прям в очереди и ушли ни с чем). в общем не так-то это просто. надо быть фанатично упертым, и возможно где-то там с ночи с номерками записываться, я не знаю)) чтобы достать эти билеты)

asollka
17.11.2015, 18:05
у нас была дискуссия не так давно, на другом подфоруме, там речь шла именно про балеты, и люди писали, что приехали на предпродажу, простояли много часов и не получили ничего (или просто время пришло уезжать, но факт, что простояли много часов прям в очереди и ушли ни с чем). в общем не так-то это просто. надо быть фанатично упертым, и возможно где-то там с ночи с номерками записываться, я не знаю)) чтобы достать эти билеты)
Так я же про это и пишу, что на балеты сложнее, а на оперу вполне реально :-) Если хочется попасть именно в Большой :-)

Славия
17.11.2015, 18:09
Почему же, при желании и без знакомств все возможно. На балеты - думаю, сложнее, т.к. очередь длиннее, а на оперу - вполне себе. Я родителям покупала на Пиковую даму, приехала в день предварительной продажи билетов (график на сайте Большого есть), очередь передо мной была человек 7. Купила билеты на 1 ярус, что-то в районе 1.5 - 2 тыс. за билет было.

а как понять, когда эта предварительная продажа билета?

asollka
17.11.2015, 18:11
а как понять, когда эта предварительная продажа билета?

Галь, на сайте вот тут есть график: http://www.bolshoi.ru/visit/buyingnew/

Ана
17.11.2015, 18:38
Так я же про это и пишу, что на балеты сложнее, а на оперу вполне реально :-) Если хочется попасть именно в Большой :-)

ну лично я балеты больше лю. и если уж ломиться в большой, то на балет)

Fly
17.11.2015, 18:38
На авито повесила билеты?

Светля4окк
17.11.2015, 18:44
Помните темка была, где Светля4окк говорила, что билеты можно купить дешевле... Эх..ни фига не дешево...

Ну вообще Светлячок не о партере говорила. Кто ж тебе продаст дешевле номинала (кассы)? А номинал в партер именно за 12 тыс.
Я говорила, что Щелкунчик в даты 29-30 дек мне предлагают за 17 тыс. А Нино такую цену за балкон озвучивали.
Я в Большом в этом году была раз пять-шесть. Уже даже не тянет. Но ни одно из посещений мне больше 3,5-4 тыс не стоил (в среднем 1-2,5 тыс), но это примерно 2 ярус. Так там видно отлично. А уж оперу то вообще - ее некоторые с закрытыми глазами слушают. Хотя вот Царская невеста настолько потрясающая опера, что офигенно приятно смотреть.
Я как раз говорила о том, что не понимаю этих "выпаданий челюстей" и разговоров о дороговизне. Прям обязательно сидеть в партере? ПрМ вот если не партер, то и смотреть нельзя? А уж за 2-3-4 тыс вполне можно купить билет, вон в Цирк билеты такие же по цене и ничего, чет никто особо не жалуется, а уж на какой-нить КвартетИ так билеты по 5-10 тыс (хотя это не такое искусство, как балет или опера).

Светля4окк
17.11.2015, 18:46
ну лично я балеты больше лю. и если уж ломиться в большой, то на балет)

Я вот также говорила, пока не посетила "Царскую невесту" и "Травиату", уууххх как же опера захватывает... :-))))))

Lutik
17.11.2015, 18:49
не скажи, 12 тыщ это всего навсего 170 евро, за такие деньги как раз в партер венской оперы и сходишь. а еще перелет и проживание... большой во многом театр для туристов, так же как и венская опера. а для туристов 170 евро не так уж и много, кто целью задается сходить... это мы все резко стали бедные, а туристы-то нет.

Цена в 12 тыс. еще ничего и по 30-40 есть и далеко не в первые ряды.
А в Венскую оперу венцы ходят. А билет в стоячий балкон стоит ок. 5 евро. В большом вроде бы нет официально стоячих мест.шенгенская виза 35 евро+ 6 евро страховка+билет на победу 50 евро.

Lutik
17.11.2015, 18:51
Ну вообще Светлячок не о партере говорила. Кто ж тебе продаст дешевле номинала (кассы)? А номинал в партер именно за 12 тыс.
Я говорила, что Щелкунчик в даты 29-30 дек мне предлагают за 17 тыс. А Нино такую цену за балкон озвучивали.
Я в Большом в этом году была раз пять-шесть. Уже даже не тянет. Но ни одно из посещений мне больше 3,5-4 тыс не стоил (в среднем 1-2,5 тыс), но это примерно 2 ярус. Так там видно отлично. А уж оперу то вообще - ее некоторые с закрытыми глазами слушают. Хотя вот Царская невеста настолько потрясающая опера, что офигенно приятно смотреть.
Я как раз говорила о том, что не понимаю этих "выпаданий челюстей" и разговоров о дороговизне. Прям обязательно сидеть в партере? ПрМ вот если не партер, то и смотреть нельзя? А уж за 2-3-4 тыс вполне можно купить билет, вон в Цирк билеты такие же по цене и ничего, чет никто особо не жалуется, а уж на какой-нить КвартетИ так билеты по 5-10 тыс (хотя это не такое искусство, как балет или опера).

Ну и на крайний ряд балкона есть билеты и по 8 тыс. На офиц. Сайте - где ж они по 2 тыс? Только если на детские

Ана
17.11.2015, 21:43
Цена в 12 тыс. еще ничего и по 30-40 есть и далеко не в первые ряды.
А в Венскую оперу венцы ходят. А билет в стоячий балкон стоит ок. 5 евро. В большом вроде бы нет официально стоячих мест.шенгенская виза 35 евро+ 6 евро страховка+билет на победу 50 евро.

слуш, ну о чем мы спорим?) да, в большом стоячих нет. а сидячие стоят примерно одинаково по номиналу что в вене, что в москве. по 30-40 тыщ - это перекупщики, в вене тоже туристам у оперы пытаются впаривать задорого в день спектакля... а на хорошие спектакли хрен достанешь недорогой билет даже сильно заранее.

Славия
17.11.2015, 22:00
Ну вообще Светлячок не о партере говорила. Кто ж тебе продаст дешевле номинала (кассы)? А номинал в партер именно за 12 тыс.
Я говорила, что Щелкунчик в даты 29-30 дек мне предлагают за 17 тыс. А Нино такую цену за балкон озвучивали.
Я в Большом в этом году была раз пять-шесть. Уже даже не тянет. Но ни одно из посещений мне больше 3,5-4 тыс не стоил (в среднем 1-2,5 тыс), но это примерно 2 ярус. Так там видно отлично. А уж оперу то вообще - ее некоторые с закрытыми глазами слушают. Хотя вот Царская невеста настолько потрясающая опера, что офигенно приятно смотреть.
Я как раз говорила о том, что не понимаю этих "выпаданий челюстей" и разговоров о дороговизне. Прям обязательно сидеть в партере? ПрМ вот если не партер, то и смотреть нельзя? А уж за 2-3-4 тыс вполне можно купить билет, вон в Цирк билеты такие же по цене и ничего, чет никто особо не жалуется, а уж на какой-нить КвартетИ так билеты по 5-10 тыс (хотя это не такое искусство, как балет или опера).

Свет, извини, возможно не так поняла....я все пытаюсь понять как купить билеты и сходить с мамой. мечта, понимаешь:) вот одну идею подали..надо попробовать

Lutik
17.11.2015, 22:46
слуш, ну о чем мы спорим?) да, в большом стоячих нет. а сидячие стоят примерно одинаково по номиналу что в вене, что в москве. по 30-40 тыщ - это перекупщики, в вене тоже туристам у оперы пытаются впаривать задорого в день спектакля... а на хорошие спектакли хрен достанешь недорогой билет даже сильно заранее.

а я и не спорю, я просто альтернативу предлагаю:) Но мне только дай повод найти повод поехать в Вену:)
Я не знаю какие это перекупщики - я на сайте Большого эти цены в 30-40 тыщ. видела.

Натуля
17.11.2015, 22:58
а я и не спорю, я просто альтернативу предлагаю:) Но мне только дай повод найти повод поехать в Вену:)
Я не знаю какие это перекупщики - я на сайте Большого эти цены в 30-40 тыщ. видела.
Ни разу не видела таких цен, может это на 31 декабря?

ЛС
17.11.2015, 23:13
Свет, извини, возможно не так поняла....я все пытаюсь понять как купить билеты и сходить с мамой. мечта, понимаешь:) вот одну идею подали..надо попробовать
Надо ловить начало продаж в интернете на официальном сайте месяца за 3. Совсем другие цифры. Были и на старой сцене на Щелкунчике и на Фигаро на новой, и с детьми . Цены другие. Но я люблю 1-2 ряд амфитеатра, а не партер, гораздо лучше все видно.

ЛС
17.11.2015, 23:14
а я и не спорю, я просто альтернативу предлагаю:) Но мне только дай повод найти повод поехать в Вену:)
Я не знаю какие это перекупщики - я на сайте Большого эти цены в 30-40 тыщ. видела.
Есть очень похожие сайты на настоящий, но не они. Там такие цены есть . На настоящем-не видела тоже

Lutik
17.11.2015, 23:25
Есть очень похожие сайты на настоящий, но не они. Там такие цены есть . На настоящем-не видела тоже

вот редиски.. может я и на левый какой попала...

Миракл
18.11.2015, 00:13
То есть 36000? Пошла поднимать челюсть с пола)))))

Ну это же большой, так еще и партер.
Если историческая сцена, то там еще дороже билеты. Я очень хочу сходить, но пока не могу себе позволить такое.

Миракл
18.11.2015, 00:15
В твоем детстве вряд ли билеты стоили сильно дороже, чем в другие театры (просто не знаю сколько тебе лет), но достать было всегда очень сложно. Взрослой я бывала в Большом только по пригласительным и давно. И тоже из уронивших челюсть))

В него, когда открыли после ремонта, тоже было сложно попасть, это сейчас если есть деньги, можешь сходить спокойно.

olya-sov
18.11.2015, 00:23
Могу помочь пристроить билеты на форуме друзья балета).
Я там зарегистрирована. http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=7075

Миракл
18.11.2015, 00:25
Ну вообще Светлячок не о партере говорила. Кто ж тебе продаст дешевле номинала (кассы)? А номинал в партер именно за 12 тыс.
Я говорила, что Щелкунчик в даты 29-30 дек мне предлагают за 17 тыс. А Нино такую цену за балкон озвучивали.
Я в Большом в этом году была раз пять-шесть. Уже даже не тянет. Но ни одно из посещений мне больше 3,5-4 тыс не стоил (в среднем 1-2,5 тыс), но это примерно 2 ярус. Так там видно отлично. А уж оперу то вообще - ее некоторые с закрытыми глазами слушают. Хотя вот Царская невеста настолько потрясающая опера, что офигенно приятно смотреть.
Я как раз говорила о том, что не понимаю этих "выпаданий челюстей" и разговоров о дороговизне. Прям обязательно сидеть в партере? ПрМ вот если не партер, то и смотреть нельзя? А уж за 2-3-4 тыс вполне можно купить билет, вон в Цирк билеты такие же по цене и ничего, чет никто особо не жалуется, а уж на какой-нить КвартетИ так билеты по 5-10 тыс (хотя это не такое искусство, как балет или опера).

Согласна, вот на мюзикл стоит сходить не дешевле, чем в Большой на новую сцену, так что ценителям вполне по карману, и ведь не каждый день. С исторической сценой, уже сложнее, на Щелкуна минимум 10500 предлагали. Лебединое не помню уже. Но я со своей раньше 10 лет не пойду, не поймет, а такие деньги, сама примерно в этом возрасте ходила, если не старше, была в Кремле, до сих пор помню - это незабываемо, и стоит увидеть, не обязательно в Большом. Жалею, что в Питере летом не сходила.

Olivia
18.11.2015, 00:28
Согласна, вот на мюзикл стоит сходить не дешевле, чем в Большой на новую сцену, так что ценителям вполне по карману, и ведь не каждый день. С исторической сценой, уже сложнее, на Щелкуна минимум 10500 предлагали. Лебединое не помню уже. Но я со своей раньше 10 лет не пойду, не поймет, а такие деньги, сама примерно в этом возрасте ходила, если не старше, была в Кремле, до сих пор помню - это незабываемо, и стоит увидеть, не обязательно в Большом. Жалею, что в Питере летом не сходила.

Мы летом были в Мариинке на Щелкунчике как раз. 10 или 12 ряд партера -4000 за билет.

Миракл
18.11.2015, 00:34
Мы летом были в Мариинке на Щелкунчике как раз. 10 или 12 ряд партера -4000 за билет.

Шикарно! Надо просто отлавливать, где и что идет, если конечно не гнаться за Большим. Хотя туда тоже надо сходить, хотя бы разик=)

Верунчик
18.11.2015, 00:55
Я как раз говорила о том, что не понимаю этих "выпаданий челюстей" и разговоров о дороговизне. Прям обязательно сидеть в партере? ПрМ вот если не партер, то и смотреть нельзя? А уж за 2-3-4 тыс вполне можно купить билет, вон в Цирк билеты такие же по цене и ничего, чет никто особо не жалуется, а уж на какой-нить КвартетИ так билеты по 5-10 тыс (хотя это не такое искусство, как балет или опера).

В цирк самые дорогие билеты 3500. Это уж никак не 12.000. Никто не говорил, что "только партер и никуда больше". Повторюсь, я сидела в Большом в 4 ряду партера. Мне не понравилось. Но я просто считаю что эта цена неадекватна, если сравнивать цену билета и средний доход в прошлом и сейчас. Вот и все.
И если я соберусь в Большой, понятно, что я буду выбирать билеты исходя из своих финансовых возможностей. Но доказывать что это нормальная цена за 15 ряд... уж прости я не соглашусь

Миракл
18.11.2015, 01:00
В цирк самые дорогие билеты 3500. Это уж никак не 12.000. Никто не говорил, что "только партер и никуда больше". Повторюсь, я сидела в Большом в 4 ряду партера. Мне не понравилось. Но я просто считаю что эта цена неадекватна, если сравнивать цену билета и средний доход в прошлом и сейчас. Вот и все.
И если я соберусь в Большой, понятно, что я буду выбирать билеты исходя из своих финансовых возможностей. Но доказывать что это нормальная цена за 15 ряд... уж прости я не соглашусь

Для Большого нормальная, для театр в целом -нет. И, кстати, не всегда первые ряды самые дорогие, часто имено середина зала дороже, тк видно лучше.

Миракл
18.11.2015, 01:09
Кстати, я вот ездила в другой город в театр , в целом выходит от 8000 до 12000 поездка, тут как с билетами повезет, и в театре не галерка.

Tanushka
18.11.2015, 08:26
Свет, извини, возможно не так поняла....я все пытаюсь понять как купить билеты и сходить с мамой. мечта, понимаешь:) вот одну идею подали..надо попробовать

Галь, я на Травиату несколько раз видела в инете, купить можно свободно, если месяца за два-три заняться.
Регистрируйся на сайте большого и каждый день мониторь, балет какой-то тоже был.
В инет выставляют немного билетов и на малое кол-во опер и балетов, но они там есть. Супер популярного в инете не будет, но если цель посетить историческую сцену большого, то можно взять из того, что есть, дабы не ломиться в кассу.

Ана
18.11.2015, 10:35
В цирк самые дорогие билеты 3500. Это уж никак не 12.000. Никто не говорил, что "только партер и никуда больше". Повторюсь, я сидела в Большом в 4 ряду партера. Мне не понравилось. Но я просто считаю что эта цена неадекватна, если сравнивать цену билета и средний доход в прошлом и сейчас. Вот и все.
И если я соберусь в Большой, понятно, что я буду выбирать билеты исходя из своих финансовых возможностей. Но доказывать что это нормальная цена за 15 ряд... уж прости я не соглашусь

цена формируется как результат спроса и предложения. поэтому когда мы говорим, что цена неадкеватна, надо добавлять, что она неадекватна нашим конкретным доходам. а рынку она адекватна, коль скоро за эту цену в театре всегда аншлаг. вот если б он полупустой был, тогда была бы неадкеватна. цена в главный театр страны не может быть адекватна среднему доходу населения в стране, живущей по модели "сверх-богатая верхушка и нищие народные массы".

nata314
18.11.2015, 10:55
Мне не нравится галерка тем, что мне придется все время смотреть в бинокль...
Хотя последний раз тоже смотрела в бинокль сидя в последнем ряду партера. Это было 10 лет назад. Пригласила подруга, у нее билет лишний был, т.к. ее жених (иностранец) не смог с ней сходить.
Еще однажды была по контрамаркам. Это совсем давно. Пустили на балкон и я там сидела на подобии подлокотника. Не знаю как объяснить) Но я тогда была молодая и с хорошим зрением и была опера - т.е. можно и не смотреть.
Сейчас в СП встречаю билеты дешевые в большой (например 1600 р), но на билете написано «неудобное место» и может быть ограничение по видимости сцены.

Annnushka
18.11.2015, 16:36
В Большой на вечение спектакли оч дорогие билеты, а вот на дневные - вполне приемлемые. мы на дневные ходили.

Цыбулька
18.11.2015, 22:11
Ну и на крайний ряд балкона есть билеты и по 8 тыс. На офиц. Сайте - где ж они по 2 тыс? Только если на детские

У нас в зачуханном ДК на приезжающих "звезд" билеты уже по 1500-2500, а тут большой за 2000...ну-ну)))

asollka
18.11.2015, 22:14
У нас в зачуханном ДК на приезжающих "звезд" билеты уже по 1500-2500, а тут большой за 2000...ну-ну)))

Девочки, вот, например, информация о стоимости на февраль с официального сайта http://www.bolshoi.ru/upload/medialibrary/4b4/4b48cbb810e0758c4b1d0fb7d87b413f.pdf . 12 тыс. - это максимум (предпраздничные мероприятия типа 31 декабря вечером в расчет не берем).
Или вот на оперу, вечер, историческая сцена: http://tickets.bolshoi.ru/ru/performance/9107/ Остались еще билеты по 1800р.