PDA

Просмотр полной версии : Флуд А вам хватает в жизни страстей?



Olyashka
17.11.2015, 17:56
вечно я насмотрюсь киношек, а потом к мужу пристаю)
вот вроде встречаешься когда с мч, то прям все кажется по-другому...
и свидания и за ручку и поцелуйчики у подъезда и первый секс и все это так необычно)))
а спустя 5 лет, как-то уже не так волшебно)))
а в фильмах герои страдают, дерутся, и это заламывание рук
прям насмотрюсь и тоже такого хочется))
предложила мужу разъехаться на пару недель, походить на свидания, как-то посмотрел как на дуру 15-ти летнюю, собственно предлагая такое я именно так себя и ощущала...
что с этим делать? секса мне хватает, а вот страстей нет((
и да, я понимаю, что надо ценить свое спокойствие в семье, но приключений хочется немного...

Ана
17.11.2015, 17:58
хочется - организуй) в современной москве это ваще не проблема)

а нынче так и вовсе адреналин раш каждый день на работу и с работы - взорвут или не взорвут? застрелят или не застрелят?)))

Olyashka
17.11.2015, 18:03
хочется - организуй) в современной москве это ваще не проблема)

с кем?))

Ана
17.11.2015, 18:04
с кем?))

с кем угодно) или в метро в час пик покатайся, сразу адреналина получишь))))

Olyashka
17.11.2015, 18:06
с кем угодно) или в метро в час пик покатайся, сразу адреналина получишь))))

я прям представляю - вызову свекров сидеть с ре, а сама поеду в метро кататься - приключений на свою Жо искать)))

Токси
17.11.2015, 18:15
Мне хватает страстей более чем. Вчера вот с мужем подралась, потом конечно помирились пару раз. Сегодня гуляю вся из себя обиженная, ищу приключений. Жизнь кипит.

Эйфория
17.11.2015, 18:18
хочется - организуй) в современной москве это ваще не проблема)

а нынче так и вовсе адреналин раш каждый день на работу и с работы - взорвут или не взорвут? застрелят или не застрелят?)))

С такими же мыслями каждый день)))
Мне кажется все таджики, узбеки и иже с ними смотрят на меня как на дуру, потому что на каждом я ищу взрывчатку

Olyashka
17.11.2015, 18:22
С такими же мыслями каждый день)))
Мне кажется все таджики, узбеки и иже с ними смотрят на меня как на дуру, потому что на каждом я ищу взрывчатку

это вы мне чего, на работу советуете выйти?)))

Zveruwka
17.11.2015, 18:28
Мне если не хватает-я сама эти страсти создаю)))Все от меня зависит))

Ана
17.11.2015, 18:36
это вы мне чего, на работу советуете выйти?)))

кстати это вариант! заодно там и мущщины будут для флирта))

Bustet
17.11.2015, 18:37
Кризис 30 лет? 😂
Мне кажется мне б на работе не хватало и искала б приключения. А так и дома с двумя детьми страстей хватает😁 Если мало-могу мужу мозг повыносить)А так бывший ухажер пару раз за год писал, мне польстило и этого вполне достаточно) В общем сама себя не узнаю)

Лолита
17.11.2015, 19:21
а в фильмах герои страдают, дерутся, и это заламывание рук
прям насмотрюсь и тоже такого хочется))


Да конечно это все так классно) Страсти, заламывание рук, успокоительные, драки, грустные песни. Прям не жизнь,а Именины Сердца)
Не надо тебе такого счастья)
Разъехаться собралась, а сына кому?)

Лолита
17.11.2015, 19:31
У вас есть возможность отдавать сына свекрам на ночь? Например с пятницы на субботу? Побыть вдвоем,поехать погулять, вкусно поесть. Мы летом кайфовали,пока Милка на даче была. Каждый день по Москве гуляли,мороженное ели

Olyashka
17.11.2015, 19:34
Да конечно это все так классно) Страсти, заламывание рук, успокоительные, драки, грустные песни. Прям не жизнь,а Именины Сердца)
Не надо тебе такого счастья)
Разъехаться собралась, а сына кому?)

себе)) чтоб муж отдохнул, чтоб у него больше времени было придумать чем меня порадовать))) вишь на что я согласна?))

Лолита
17.11.2015, 19:37
себе)) чтоб муж отдохнул, чтоб у него больше времени было придумать чем меня порадовать))) вишь на что я согласна?))

Олег просто везунчик) Не надо вам разъезжаться. Есть такая фраза "Отдыхать надо не друг от друга, а вдвоем от остальных" Вам нужно время на двоих. Вы же все время втроем.

Лучик света в темном царстве
17.11.2015, 20:03
Мне хватает страстей более чем. Вчера вот с мужем подралась, потом конечно помирились пару раз. Сегодня гуляю вся из себя обиженная, ищу приключений. Жизнь кипит.

А почему подралась один раз а помирилась два раза??))))

Токси
17.11.2015, 20:16
А почему подралась один раз а помирилась два раза??))))
Мириться приятней)) ну и чтоб наверняка))

Zveruwka
17.11.2015, 20:20
Олег просто везунчик) Не надо вам разъезжаться. Есть такая фраза "Отдыхать надо не друг от друга, а вдвоем от остальных" Вам нужно время на двоих. Вы же все время втроем.

Сразу вспомнилась сценка из камеди вумен))Где молодые родители за три что ли года впервые ребенка бабушке отдали)

Лолита
17.11.2015, 20:21
Сразу вспомнилась сценка из камеди вумен))Где молодые родители за три что ли года впервые ребенка бабушке отдали)

Ага, когда на них игрушки смотрели и от радости плохие слова на всю квартиру кричали)

Мявушка
17.11.2015, 20:54
А ты уверена, что муж не свалит после заламывания рук и прочего? Не все мужики это понимают и принимают! Мне страстей хватает - у меня, блин, школьница, вот где и крики, истерики, слезы, швыряние тетрадками и тп.

Катик
17.11.2015, 20:57
Мне хватает, все лето мы вдвоем в течение недели, сейчас раз в месяц на выходные Арина уезжает к бабушке в гости. А если заскучаю, то могу мозг мужу повскрыаать для страстей😂 При этом мы еще и ездили на работу и с работы вместе, и сидели в одном офисе работали два года))) Сейчас муж уволился - новое поле для страстей, скучаем же)))

Нино
17.11.2015, 21:33
Адреналина хватает. Вот решила встречу однокурсников организовать. Это не форум собирать, скажу я вам....
Руки заламывать как то лениво... Летом, когда дочь была на даче, мы ходили на свидания. Все в наших руках!

Kodya
17.11.2015, 22:08
Хватает по горло :))))
Приставы, судьи, капец достало.

Натя
17.11.2015, 22:30
Мне что-то всего хватает)) Страданий, драк и заламываний рук совсем не хочется. Тебе перетерпеть какое-то время надо, все это пройдет:) Ну и вдвоем можно куда-то сходить. Мы в октябре пару раз в кино ходили, сразу хорошо))

нетерпеливая
17.11.2015, 22:46
Это такой период, он у многих бывает. У меня пару раз тоже было - хотелось всего этого, правда меня по весне клинило. А потом успокоилась как-то.

Olyashka
17.11.2015, 22:55
Почитала вас, подумала... Мы и правда нигде не бываем одни((( за 2,3 года ребенкиных раз 5 оставляли сына чтоб сходить за покупками, и 1 раз совсем недавно в кино...
С моими оставлять в выхи сложно-они вечно на даче.
Со свекрами еще сложнее - они ни накормить, ни спать уложить не могут и часто через 1-2 часа уже вызванивают нас((
А смотреть кино дома, пока сын спит за 2 года тоже приелось...
И вроде и кажется, что как то не хочется ребенка бросать ради дурацких желаний побыть вдвоем, но видимо необходимость все же есть...

Olyashka
17.11.2015, 23:00
Мне хватает, все лето мы вдвоем в течение недели, сейчас раз в месяц на выходные Арина уезжает к бабушке в гости. А если заскучаю, то могу мозг мужу повскрыаать для страстей😂 При этом мы еще и ездили на работу и с работы вместе, и сидели в одном офисе работали два года))) Сейчас муж уволился - новое поле для страстей, скучаем же)))
А мы и видимся мало:(
Утром сборы мужа на работу, завтрак, ре в гкп если надо, да и проснуться бы...
А вечером он раньше 9 точно не приезжает, пока поужинает, искупает ре, уложит и все, он уже даже в стрелялки почти не играет, чуток пообщаемся и опять 1 ночи и спать бы надо

Цыбулька
17.11.2015, 23:07
)

Натя
17.11.2015, 23:18
Почитала вас, подумала... Мы и правда нигде не бываем одни((( за 2,3 года ребенкиных раз 5 оставляли сына чтоб сходить за покупками, и 1 раз совсем недавно в кино...
С моими оставлять в выхи сложно-они вечно на даче.
Со свекрами еще сложнее - они ни накормить, ни спать уложить не могут и часто через 1-2 часа уже вызванивают нас((
А смотреть кино дома, пока сын спит за 2 года тоже приелось...
И вроде и кажется, что как то не хочется ребенка бросать ради дурацких желаний побыть вдвоем, но видимо необходимость все же есть...

Когда ребенку 2 недели, его действительно не стоит бросать. Но когда ему 2,3(!), и можно не бросить, а оставить ненадолго, то желание провести время наедине с мужем уже совершенно не дурацкое, а очень даже естественное. Привозите к нам, у нас в 3-5 минутах езды два кинотеатра))) Вызванивать через час не будем))))

Olivia
17.11.2015, 23:40
Страстей мне не надо!!! Чего не хватает, так это романтики. Причем, я периодически что-то придумываю и организовываю: подарочки мужу, ночь в гостинице в Москве, отпуск вдвоем. Конечно же, ему нравится, но сам инициативу не проявляет.

Tanushka
18.11.2015, 08:44
Какая дача-зима на дворе, сбывай ребёнка и в кино. Свекров срочно всему обучить, внуку уже 2 и 3, а они как в танке, ничего не умеют. Даже мой пугливый и боящийся младенцев дед умел кормить с ложки 8-ми месячного, когда приезжал в гости на неделю.
Исправляйся ;) обяз нужно время только вам двоим без ребенка

Ана
18.11.2015, 10:31
Почитала вас, подумала... Мы и правда нигде не бываем одни((( за 2,3 года ребенкиных раз 5 оставляли сына чтоб сходить за покупками, и 1 раз совсем недавно в кино...
С моими оставлять в выхи сложно-они вечно на даче.
Со свекрами еще сложнее - они ни накормить, ни спать уложить не могут и часто через 1-2 часа уже вызванивают нас((
А смотреть кино дома, пока сын спит за 2 года тоже приелось...
И вроде и кажется, что как то не хочется ребенка бросать ради дурацких желаний побыть вдвоем, но видимо необходимость все же есть...

уже ж не дачный сезон. и у тебя постановка вопроса вообще не правильная - "дурацкое желание побыть вдвоем" - это вообще ты о чем?? перечитай и ужаснись) для женщины не может быть дурацким желание побыть вдвоем со своим мужчиной.
и что значит "бросать ребенка"? ты его что ли в детдом сдаешь?) у тебя оставить на пару дней с бабушкой и дедушкой называется бросать? свекры - манипуляторы у вас. как они своего-то ребенка вырастили, что внука накормить не могут? отключите телефон и скажите что были проблемы со связью.

Rusya
18.11.2015, 10:46
Почитала вас, подумала... Мы и правда нигде не бываем одни((( за 2,3 года ребенкиных раз 5 оставляли сына чтоб сходить за покупками, и 1 раз совсем недавно в кино...
С моими оставлять в выхи сложно-они вечно на даче.
Со свекрами еще сложнее - они ни накормить, ни спать уложить не могут и часто через 1-2 часа уже вызванивают нас((
А смотреть кино дома, пока сын спит за 2 года тоже приелось...
И вроде и кажется, что как то не хочется ребенка бросать ради дурацких желаний побыть вдвоем, но видимо необходимость все же есть...

я тут поняла, что нам просто необходимо периодически быть вдвоем, на пару часов, а лучше дней, да, оставляю ребенка, у него жизнь наверное не сахар в это время) скучает и обижается((. но хорошие отношения между мужем и семьей очень важны, важно просто побыть парой, без быта и детей, мы с двух лет как раз стали оставлять
ничего, уехали, отключили телефон, и свекры накормят и уложат нормально, дети в это время уже в ясли ходят и ничего, кушают и спят там, а тут бабушка с дедушкой

Olyashka
18.11.2015, 10:48
У моих дача с отоплением, вот и катаются туда, находятся у них дела.
Вот мы когда в кино ходили, как раз на даче были, приехали, сына сдали и поехали в ближайший кинотеатр

А свекры...они все время жили с родителями свекрови (до 1класса моего мужа), я даже по прогулкам вижу - они не знают как с ребенком гулять, играть..

А мои родители в целом считают, что раз мы родили ребенка, то и должны все сами, они же как-то сами справлялись(бабушки были только летом, вернее мы-внучки у бабушек), поэтому их поивлекаю когда свекры не могут. Свекры то вроде и не против, на словах так точно, но вот оставишь и тебя дергают. Одна я еще могу пойти вечером иногда куда-то, потому что знаю, что муж приедет через час-два..

А желание то в моей голове нормальное, но в глазах окружающих "дурацкое"

franchi
18.11.2015, 10:52
мне бы поспать и на море...

мне не хватает общения вне дома, у нас разные интересы.

Rusya
18.11.2015, 10:53
У моих дача с отоплением, вот и катаются туда, находятся у них дела.
Вот мы когда в кино ходили, как раз на даче были, приехали, сына сдали и поехали в ближайший кинотеатр

А свекры...они все время жили с родителями свекрови (до 1класса моего мужа), я даже по прогулкам вижу - они не знают как с ребенком гулять, играть..

А мои родители в целом считают, что раз мы родили ребенка, то и должны все сами, они же как-то сами справлялись(бабушки были только летом, вернее мы-внучки у бабушек), поэтому их поивлекаю когда свекры не могут. Свекры то вроде и не против, на словах так точно, но вот оставишь и тебя дергают. Одна я еще могу пойти вечером иногда куда-то, потому что знаю, что муж приедет через час-два..

А желание то в моей голове нормальное, но в глазах окружающих "дурацкое"

у меня у свекрови дети в основом жили у ее мамы, когда мелкие были, тоже особо она не поиграет, каких-то вещей может не знать, ну и что, переживет это ребенок, подстроится (главное жив, здорово и не голоден), а вам это время ценно, надо не только мамой быть, но и женой, и не в меньшей степени
кстати моя мама тоже так считает, но периодически я ее все равно прошу, хочу каждый раз думаю, что напрягаю ее этим) но мне нууужно это время

franchi
18.11.2015, 10:53
ана, дача если отапливается, есть агв она круглогодичная.

Лолита
18.11.2015, 11:01
А желание то в моей голове нормальное, но в глазах окружающих "дурацкое"

Мы вот окружающие, и оно не дурацкое.
А если родителям прямым текстом сказать "мы хотим побыть вдвоем" Неужели откажут?

Love in Paris
18.11.2015, 11:14
Оля, я уже 1000 и 1 план составила на следующее лето))) как буду сбывать Маруся бабушкам))) почти уже графики нарисовала))) и совесть меня ни разу не наругает))))))
Время на двоих обязательно нужно..это некое возвращение, как раз, в то беззаботное время, когда не было детки.

HelenHenson!
18.11.2015, 11:18
Мы вот окружающие, и оно не дурацкое.
А если родителям прямым текстом сказать "мы хотим побыть вдвоем" Неужели откажут?

мне моя маман отказала ...сказав...."Ты рожала что бы скидывать?..вот мне никто не помогал... я сразу поняла - мой ребенок- моя ответсвтенность...ходите с мужем в кино по очереди ..как мы с твоим папой ...".....
Вот и весь разговор ...

Так то да ...есть такие бабушки-дедушки для которых помыслы "Побыть вдвоем, скинуть ре" ....кажется дичкой ...

А папа мой ...в принципе ваще мягкий человек ...сказал "Алена....тебе НИКТО , НИЧЕГО не ДОЛЖЕН" ...это когда я просила посидеть с внуком после первой операции ...

Olyashka
18.11.2015, 11:22
Мы вот окружающие, и оно не дурацкое.
А если родителям прямым текстом сказать "мы хотим побыть вдвоем" Неужели откажут?

Если попрошу я- откажут прямым текстом или не прямым)
Если муж, то согласятся)
Потом правда могут мне высказать))

Лолита
18.11.2015, 11:23
мне моя маман отказала ...сказав...."Ты рожала что бы скидывать?..вот мне никто не помогал... я сразу поняла - мой ребенок- моя ответсвтенность...ходите с мужем в кино по очереди ..как мы с твоим папой ...".....
Вот и весь разговор ...

Так то да ...есть такие бабушки-дедушки для которых помыслы "Побыть вдвоем, скинуть ре" ....кажется дичкой ...

А папа мой ...в принципе ваще мягкий человек ...сказал "Алена....тебе НИКТО , НИЧЕГО не ДОЛЖЕН" ...это когда я просила посидеть с внуком после первой операции ...

Твоя мама тоже особенный случай)
Есть же такие как ваш свекр,вдруг до них дойдет.

HelenHenson!
18.11.2015, 11:23
у меня тут сын спросил...."мам ....а вот бабушка Люба и дедушка Юра...это родители моего папы.....а ТВОИ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ????"
У меня вниз упала челюсть ....я говорю...нет зайчик..."бабушка Лариса и дедушка Толя это и есть МОИ РОДИТЕЛИ",..
ТО есть ни совместные отпуска с моей маман....ни еженедельные посиделик в кафе со мной, маман и сыном .....не создали в голове у ребенка связь меня и моих родителей....
Для меня это было открытие...
Маман конечно не скажу....там будет такая обида ..причем даже не знаю на кого больше ...на меня или на внука"...

Unochka
18.11.2015, 11:28
Оля, я уже 1000 и 1 план составила на следующее лето))) как буду сбывать Маруся бабушкам))) почти уже графики нарисовала))) и совесть меня ни разу не наругает))))))
Время на двоих обязательно нужно..это некое возвращение, как раз, в то беззаботное время, когда не было детки.

время да! я тоже планирую летом по очереди

Tanushka
18.11.2015, 12:15
Времена наших родителей были другими, кино и прочее было не так доступно, не все могут понять. Отчасти я могу понять старшее поколение, что оно никому ни чем не обязано, родил-развлекай сам.
Мне помогают мои родители, нам самим лишний раз неудобно напрягать, хотя я лелею мысль, что годам к 5-ти сына надо бы оборудовать ему мобильное спальное место у моих :) чтобы изредка сдавать с ночевкой с пятницы на субботу.
Мы в основном втроем, или папа по делам, я с сыном, особо и некогда на себя.
Если и сдаем родителям, то под весомым предлогом :) или я билеты заранее куда-то возьму, ибо просто в кафе-кино тоже не особо поймут, не откажут, конечно :)

У свекров других внуков пока нет? Я так думаю, если б были ещё внуки, они бы уже освоились с прогулками и кормежкой.

Ана
18.11.2015, 12:16
У моих дача с отоплением, вот и катаются туда, находятся у них дела.
Вот мы когда в кино ходили, как раз на даче были, приехали, сына сдали и поехали в ближайший кинотеатр

А свекры...они все время жили с родителями свекрови (до 1класса моего мужа), я даже по прогулкам вижу - они не знают как с ребенком гулять, играть..

А мои родители в целом считают, что раз мы родили ребенка, то и должны все сами, они же как-то сами справлялись(бабушки были только летом, вернее мы-внучки у бабушек), поэтому их поивлекаю когда свекры не могут. Свекры то вроде и не против, на словах так точно, но вот оставишь и тебя дергают. Одна я еще могу пойти вечером иногда куда-то, потому что знаю, что муж приедет через час-два..

А желание то в моей голове нормальное, но в глазах окружающих "дурацкое"

да уж... вот в такие моменты особенно ценишь собственную финансовую независимость... я для этого наверно и стремилась всегда зарабатывать достаточно, чтобы хватило денег на помощников, если что, и не было полной зависимости от родителей. конечно у этого есть своя цена - дома с ребенком долго не посидишь, на работу надо выходить. но зато отношения с бабушками и дедушками не испорчены излишним их припахиванием к внукам, а моя жизнь не испорчена вечным днем сурка...

ну а ты зато можешь с ребенком подольше посидеть. и в общем если вдуматься, твоя жизнь не так уж и плоха) я бы даже сказала хороша. хотя местами однообразно, но, как говорится, всем бы ваши проблемы Марьиванна)) ну вот совсем тупой совет могу дать - пока ребенок спит, полазай по сайтам знакомств, потрещи там с какими-нибудь козлами (а там в основном они), они тебе комплиментов насыпят, ты поймешь что они козлы, подумаешь какой у тебя хороший муж и семья, заодно отвлечешься и посмеешься. или можешь там на кого-нибудь патетично наорать или даже нахамить) опять же взбодришься)

HelenHenson!
18.11.2015, 12:28
Времена наших родителей были другими, кино и прочее было не так доступно, не все могут понять. Отчасти я могу понять старшее поколение, что оно никому ни чем не обязано, родил-развлекай сам.
Мне помогают мои родители, нам самим лишний раз неудобно напрягать, хотя я лелею мысль, что годам к 5-ти сына надо бы оборудовать ему мобильное спальное место у моих :) чтобы изредка сдавать с ночевкой с пятницы на субботу.
Мы в основном втроем, или папа по делам, я с сыном, особо и некогда на себя.
Если и сдаем родителям, то под весомым предлогом :) или я билеты заранее куда-то возьму, ибо просто в кафе-кино тоже не особо поймут, не откажут, конечно :)

У свекров других внуков пока нет? Я так думаю, если б были ещё внуки, они бы уже освоились с прогулками и кормежкой.

мои даже приблизительно не рассматривают вариант "Взять внука с ночевкоЙ!...
Они рассматривают только вариант ....привезти на пару часов....и потом приехать забрать ..... всё...и то только если ОНИ предложат ....последний раз это было в ИЮЛЕ ....

Лейка
18.11.2015, 12:30
У меня мама не так давно обоих детей стала с ночевкой брать). Первое время мы просто не могли поверить своему счастью! Не часто нам оно выпадает, раз в полтора-два месяца, но и то хлеб.

Olyashka
18.11.2015, 13:13
Да, день сурка немного утомляет, поэтому и хочется чего-то эдакого, как в фильмах...
Проблема то еще и в том, что это меня утомляет день сурка, а у мужа есть работа, дома вечерыми сын на нем и ему в семье спокойствия хочется, ему даже это кино ну вот совсем не нужно, он и раньше-то только ради меня ходил... И сейчас ему дома проще с семьей. А у меня шило в одном месте.. Как недавно Маша, Pinkbagira, писала, что вот почитаешь, послушаешь, все куда-то ходят, а мы дома...
И для мужа поездки куда-то это каторга, он в выхи выспаться мечтает, полежать с книжкой, чтоб никто не трогал; а мне хочется успеть все, что только можно; и вот я начинаю жужжать, что он безинициативный, и пользовался бы тем, что за него все решили и придумали, а он еще и не ценит...

Осенняя хандра, наверное..
Сейчас погуляли с сыном и как-то веселее стало, но потом то опять накроет..

NeTakaya
18.11.2015, 13:37
У меня как раз родители от обратного действуют.. Им в молодости никто не помогал. Они никуда не ходили, не ездили. Меня отдали в сад в 1.9. И работа работа работа.
Когда я родила первого ребенка, от них была колоссальная помощь. И до сих пор. Причем все со словами-нам никто не помогал, так вот мы вам поможем.
Свекры тоже очень помогали раньше. Но потом у них от 2 дочерей тоже внуки появились... и до нас уже очередь не доходила...

А так я тебя очень хорошо понимаю... День сурка уже 8 лет)))
Но мне страстей не особо хочется) Я как вспомню страсти разные, так сразу думаю ой как хорошо,что я уже замужем)))))в спокойствии)))я бы не хотела заново даже с кем-то что-то думать,встречаться, на свидания ходить и тд. На постоянке выматывает это морально и эмоционально!))))а в браке все тихо и устаканенно. Мне это нравится.
Правда иногда мужу говорю, что-то грустно мне. Какого-то эмоционального фейерверка хочется. Он как взглянет))))какого такого еще фейерверка)))Я отвечаю...ну вот как раньше...чтоб свиданка...чтоб ты за мной заехал...с цветами, чтоб мы такие красивые пошли куда-то,поехали, сорвались, всех нафиг, по ночной Москве...ну помнишь, как 100 лет назад?..))))Но в итоге это заканчивается тем, что мы отдаем детей на ночь к родителям, и срываемся в круглосуточный Твой дом по ремонтным делам))))заодно в кино. А вот куралесить как раньше уже ни сил, ни желания потом не возникает))старость))

Bustet
18.11.2015, 13:42
Да, день сурка немного утомляет, поэтому и хочется чего-то эдакого, как в фильмах...
Проблема то еще и в том, что это меня утомляет день сурка, а у мужа есть работа, дома вечерыми сын на нем и ему в семье спокойствия хочется, ему даже это кино ну вот совсем не нужно, он и раньше-то только ради меня ходил... И сейчас ему дома проще с семьей. А у меня шило в одном месте.. Как недавно Маша, Pinkbagira, писала, что вот почитаешь, послушаешь, все куда-то ходят, а мы дома...
И для мужа поездки куда-то это каторга, он в выхи выспаться мечтает, полежать с книжкой, чтоб никто не трогал; а мне хочется успеть все, что только можно; и вот я начинаю жужжать, что он безинициативный, и пользовался бы тем, что за него все решили и придумали, а он еще и не ценит...

Осенняя хандра, наверное..
Сейчас погуляли с сыном и как-то веселее стало, но потом то опять накроет..

Ну вот в этом плане я тебя понимаю) Поэтому тоже мужа в выходные постоянно таскаю куда-то.Мне даже в тц сходить или в гипермаркет-развлечение.Хоть и стараюсь и в будни куда-то выбраться хоть с одним ребенком-этого мало. И общения с мужем катастрофически не хватает. Сериальчик вечером как детей уложим или поболтать вместо этого-этого мало. К тому же все общение происходит на кухне, а я так мечтаю уже валяться на кровати и смотреть кино)И детей тоже никто не забирает даже на пару часов. Свекровь в другом городе, а мои родители так же еа даче каждые выходные и они не возьмут двоих пока. Жду когда мелкий будет оставляемым и хоть раз в пару месяцев выбираться в кино-и то мечта) Кстати моим тоже как заикнешься что тяжело, не выспалась или хочется часика отдыха-в ответ сразу "ну а как же мы растили, тоже никого не было, все сами".

Катик
18.11.2015, 14:32
Почитала вас, подумала... Мы и правда нигде не бываем одни((( за 2,3 года ребенкиных раз 5 оставляли сына чтоб сходить за покупками, и 1 раз совсем недавно в кино...
С моими оставлять в выхи сложно-они вечно на даче.
Со свекрами еще сложнее - они ни накормить, ни спать уложить не могут и часто через 1-2 часа уже вызванивают нас((
А смотреть кино дома, пока сын спит за 2 года тоже приелось...
И вроде и кажется, что как то не хочется ребенка бросать ради дурацких желаний побыть вдвоем, но видимо необходимость все же есть...

мы до этого года тоже везде с ребенком были))) Отдавали маме, только когда зимой ездили на даче стены красить, но там не до романтизма совсем было))) вспомнила, мне ка-то тоже стало тоскливо, показалось, что все рутинно...поговорили с мужем, согласились что романтики не хватает, устаем - стали писать друг другу смски, делать маленькие сюрпризы. МОжно и дома посмотреть фильм, когда ребенок спит, устроить романтический вечерочек:)

Ана
18.11.2015, 14:44
Да, день сурка немного утомляет, поэтому и хочется чего-то эдакого, как в фильмах...
Проблема то еще и в том, что это меня утомляет день сурка, а у мужа есть работа, дома вечерыми сын на нем и ему в семье спокойствия хочется, ему даже это кино ну вот совсем не нужно, он и раньше-то только ради меня ходил... И сейчас ему дома проще с семьей. А у меня шило в одном месте.. Как недавно Маша, Pinkbagira, писала, что вот почитаешь, послушаешь, все куда-то ходят, а мы дома...
И для мужа поездки куда-то это каторга, он в выхи выспаться мечтает, полежать с книжкой, чтоб никто не трогал; а мне хочется успеть все, что только можно; и вот я начинаю жужжать, что он безинициативный, и пользовался бы тем, что за него все решили и придумали, а он еще и не ценит...

Осенняя хандра, наверное..
Сейчас погуляли с сыном и как-то веселее стало, но потом то опять накроет..

тогда я предлагаю тебе мечтать о садике!) ты только представь сколько у тебя времени появится делать что хошь)) и это совсем скоро! кстати, а чего вы в ГКП не ходите? хоть пара часов бы у тебя была без ребенка куда-то сходить и развеяться.

Ана
18.11.2015, 14:48
А вот куралесить как раньше уже ни сил, ни желания потом не возникает))старость))

Диан, ржу))) старенькая ты наша)) это тебя просто кризис среднего возраста женский пока не накрыл) если накроет - козой сразу заскачешь))) кроме шуток, я себя в 25 -28 примерно так же ощущала как ты - спокойствие и больше ничего не надо. правда я в этот период развестись и снова замуж выйти умудрилась, но это один эпизод, а в целом вот это ощущение, что я уже старая и мне в этой жизни ничего не надо, кроме спокойного сидения дома, я отчетливо помню)

Anu^ta
18.11.2015, 15:04
Да, день сурка немного утомляет, поэтому и хочется чего-то эдакого, как в фильмах...
Проблема то еще и в том, что это меня утомляет день сурка, а у мужа есть работа, дома вечерыми сын на нем и ему в семье спокойствия хочется, ему даже это кино ну вот совсем не нужно, он и раньше-то только ради меня ходил... И сейчас ему дома проще с семьей. А у меня шило в одном месте.. Как недавно Маша, Pinkbagira, писала, что вот почитаешь, послушаешь, все куда-то ходят, а мы дома...
И для мужа поездки куда-то это каторга, он в выхи выспаться мечтает, полежать с книжкой, чтоб никто не трогал; а мне хочется успеть все, что только можно; и вот я начинаю жужжать, что он безинициативный, и пользовался бы тем, что за него все решили и придумали, а он еще и не ценит...

Осенняя хандра, наверное..
Сейчас погуляли с сыном и как-то веселее стало, но потом то опять накроет..

Ой, а я вот твоего мужа очень понимаю )))) каждый раз читаю, что все мечтают попасть в кино и не понимаю зачем ))))) вот нет такой надобности и все тут...
И ходить куда-то не хочу, мне дома побыть намного приятнее... убегаю только когда свекровь совсем достанет, но когда она уезжает в отпуск, меня силком из дома не вытащишь (прогулки с ребенком не в счет).
И еще...мама моя готова взять дочку и с ночевкой в выхи...и командировка сейчас маячила на неделю, мама была готова забрать Сашу...но я сама не хочу ее отдавать никому (((( и никогда не хотела