PDA

Просмотр полной версии : после ботокса и гилауронки можно бассейн и когда?



franchi
18.11.2015, 12:39
интернет противоречив...

если не прыгать на групповых, а просто плавать ?

Баранка
18.11.2015, 12:55
После ботокса не знаю, а после гилауронки мне говорил врач только про сауну, что нельзя

murenok
18.11.2015, 13:22
интернет противоречив...

если не прыгать на групповых, а просто плавать ?

Я не помню ботокс и бассейн. Гиалуронка, мне кажется, вообще не запрещает бассейн, на следующий день-то можно. Прокол точно закрылись.А у косметолога спросить нельзя, которая колола? Позвонить, написать?

oksana7721
18.11.2015, 14:13
Бассейн можно про обоих вмешательствах, но учитывая что можно занести инфекцию я бы 2-3 дня не ходила. После ботокса день/два желательно не давать физическую нагрузку сильную. Т.ч. я бы наверное в любом случае 2-3 дня ничего не делала)))

Барабулька
18.11.2015, 17:41
После гиалуронки сутки точно не красится,не ходить в бассейн,в общем не делать те вещи,которые могут спровоцировать воспаление в месте укола. после ботокса вообще желательно неделю без физнагрузок,но ,если не плаваешь активно или лицом вниз,что запрещено после инъекций,то через дня 3-4 можно поплавать. Тут всегда все от человека зависит,врач дает макс сроки, есть люди,кто после ботокса пьют,идут в зал,ложатся спать,в общем нарушают по-полной,и ничего,а есть те,кто на 8 из 10 дней выпил и получил последствия. А еще лучше спросить у того врача,у которого ты делаешь,тк интернет -зло и советов ,которые идут вразнос с косметологией там море))))))