PDA

Просмотр полной версии : Флуд Про Голос



Токси
20.11.2015, 21:55
Те кто смотрит, как вам Гагарина? Не знаю почему, но она меня в последнее время бесит больше Лепса. Искусственная какая-то и все что-то строит из себя.

Lukaa
20.11.2015, 22:03
Я раньше смотрела, с нынешним составом смотреть не смогла. К Гагариной раньше хорошо относилась (поет она хорошо), но разочаровала страшно. В общем пару раз посмотрела в самом начале, больше не включаю.

Миракл
20.11.2015, 22:06
Ага, аналогично. Что вы о ней слышали раньше? Не удивлюсь, если потом окажется, что у нее шуры муры с кем-то сверху.

Daniella
20.11.2015, 22:06
Раньше Пелагея бесила, но сейчас Гагарина даже ей в подметки не годится, уж лучшеб Пелагея была, эта совсем уж пустышка..

Токси
20.11.2015, 22:12
Лепс бесит больше :d
Пелагея намного интереснее Гагариной, самобытнее, независимее, опытнее.
Но Гагарина по-моему как раз ничего из себя не строит. стоит на строго отведенном месте изящной послушной куколки, которая смотрит в рот Градскому и которая и воспитывает таких же.

Мда. Лепс все-таки тоже бесит))))

Токси
20.11.2015, 22:13
Вот поняла что бесит. Эти ее муки с выбором. Слезы эти.

Натя
20.11.2015, 22:16
А меня никто не бесит. Я как подумаю, что Гагарина меня младше, и уже снисхождение к мелочам появляется))))

Токси
20.11.2015, 22:17
А меня никто не бесит. Я как подумаю, что Гагарина меня младше, и уже снисхождение к мелочам появляется))))

Я не знаю сколько ей лет, но боюсь у меня снисхождения не будет все равно))

Натя
20.11.2015, 22:20
Я не знаю сколько ей лет, но боюсь у меня снисхождения не будет все равно))

Она с 87 года вроде..

Токси
20.11.2015, 22:21
Она с 87 года вроде..
Сопля))))))))

NeTakaya
20.11.2015, 22:21
Вот удивительно, я к ней всегда хорошо относилась. Но после этой передачи отношение мое ровно противоположное.

Натя
20.11.2015, 22:23
Сопля))))))))

А уже наставник))) Почти уважать можно)))

котька
20.11.2015, 22:27
Те кто смотрит, как вам Гагарина? Не знаю почему, но она меня в последнее время бесит больше Лепса. Искусственная какая-то и все что-то строит из себя.

Я думала, что это я одна такая нетерпимая)))

Лучик света в темном царстве
20.11.2015, 22:29
я не скажу что она меня бесит...просто она сопливая еще и эмоциональная очень .... от этого всех ей жалко выгонять

Лолита
20.11.2015, 22:31
Я речи наставников не слушаю, только выступления. И нормально)

Токси
20.11.2015, 22:32
Я речи наставников не слушаю, только выступления. И нормально)

Ну речи тоже интересно. Во всяком случае раньше в другом составе.

Сануля
20.11.2015, 22:34
этот голос в подметки прежним не годится.

Лолита
20.11.2015, 22:43
Ну речи тоже интересно. Во всяком случае раньше в другом составе.

Ну мне именно эти речи уже никак. Одна ревет и глазами хлопает, другой строит из себя Бога.

Токси
20.11.2015, 23:10
этот голос в подметки прежним не годится.
Угу. Состав слабоват. У меня даже фаворита нет. По привычке смотрю. А то и так всего 4 передачи по телеку смотрю и один сериал))

jolly_olly
20.11.2015, 23:11
Этот сезон смотрю вполглаза, когда больше заняться нечем. Зато с огромным удовольсивием посмотрела украинский голос 2015. В наставниках ТинаКароль, Святослав Вакарчук, Потап и Александр Пономарев. Вот там были страсти, битвы и реальные голоса. Рекомендую к просмотру.

Lulyaka
20.11.2015, 23:14
Я тоже раньше все передачи смотрела, а сейчас то забуду, то в полглаза смотрю.. Состав ж.ри, кроме Градского, конечно, никакой. Гагарина не бесит, в принципе нравится, поет хорошо, но как наставник выглядит сомнительно. Лепс в принципе бесит, а как наставник - хм.. ресторанный певец, у него вообще музыкальное образование-то??.. Баста - вообще здесь впервые о нем услышала, какой наставник??
В общем, серьезно относится к их решениям и обсуждениям очень сложно.

Токси
20.11.2015, 23:16
а я одну..
раньше "одной" была формула-1..
потом были две звезды, танцы со звездами и прочие подобные...
последние несколько лет только голос.
а теперь уже и смотреть нечего...
перехожу снова на детские каналы :d

У меня пятница телевизионная. Я смотрю на Дискавери передачу с Хабенским про Космос (причем больше ради Хабенского смотрю), Голос, Урганта, Фарго. Вот в 8 вечера сажусь и смотрю))) И Метод смотрю по воскресеньям.

NeTakaya
20.11.2015, 23:17
У меня пятница телевизионная. Я смотрю на Дискавери передачу с Хабенским про Космос (причем больше ради Хабенского смотрю), Голос, Урганта, Фарго. Вот в 8 вечера сажусь и смотрю))) И Метод смотрю по воскресеньям.

Я живу от Метода до Метода!! Хабенский в этом амплуа ну просто космос. Что кстати за передача про космос?)))

Токси
20.11.2015, 23:19
Я живу от Метода до Метода!! Хабенский в этом амплуа ну просто космос. Что кстати за передача про космос?)))

На Дискавери по пятницам в 20.00. Занимательно. Хабенский везде космос на мой взгляд)) В Методе да. Очень непривычная роль для него.

Мышоночек
20.11.2015, 23:20
этот голос в подметки прежним не годится.

Я вместо Голоса смотрю Синюю птицу по Культуре, какие дети талантливые!

NeTakaya
20.11.2015, 23:21
На Дискавери по пятницам в 20.00. Занимательно. Хабенский везде космос на мой взгляд)) В Методе да. Очень непривычная роль для него.

И как он в ней , а, виртуозно)))
Посмотрю дискавери на сл неделе))

Elen
20.11.2015, 23:26
И как он в ней , а, виртуозно)))
Посмотрю дискавери на сл неделе))

Я тоже смотрю Хабенского на дискавери) в течение недели будет повтор пятничной программы.

krolik
20.11.2015, 23:30
У меня пятница телевизионная. Я смотрю на Дискавери передачу с Хабенским про Космос (причем больше ради Хабенского смотрю), Голос, Урганта, Фарго. Вот в 8 вечера сажусь и смотрю))) И Метод смотрю по воскресеньям.

сорри, за off. Маш, с скажи фарго первый сезон показывают или второй? а то мы первый отсмотрели с компа, а второй нашли только первые 3 серии, может 1-ый канал более продвинут и показывает дальше?:)

Сануля
20.11.2015, 23:33
Я живу от Метода до Метода!! Хабенский в этом амплуа ну просто космос. Что кстати за передача про космос?)))

Метод - это пипец. В воскресенье ночью. А мне вставать в 5,30. Убила бы, кто так придумал... Весь понедельник хожу как зомби.

Сануля
20.11.2015, 23:35
Я вместо Голоса смотрю Синюю птицу по Культуре, какие дети талантливые!

Я тоже смотрю, если дома. Дети потрясные. Где таких берут. :)

NeTakaya
20.11.2015, 23:40
Метод - это пипец. В воскресенье ночью. А мне вставать в 5,30. Убила бы, кто так придумал... Весь понедельник хожу как зомби.

Ну так там не детские кадры)))поэтому поздно..но спать охота, факт

NeTakaya
20.11.2015, 23:40
Я тоже смотрю Хабенского на дискавери) в течение недели будет повтор пятничной программы.

Заинтриговали))

nata314
20.11.2015, 23:42
А мне почему то лепс нравится)) У него интересные номера. Например Барселона. Это же потрясающе. Лепс вполне может победить. И сильных себе ребят набрал. Градской любит классику, сложные произведения. А народ не понимает в этом толк. Вполне может голосовать на команду лепса.

Гагарина не интересна. Вообще я этот голос смотрю в пол силы. Прошлые два были интереснее. А первый не смотрела. Раньше на работе голос обсуждали. Сейчас нет.

little.kitty
20.11.2015, 23:44
Смотрю только метод, согласна, уж очень поздно, в понедельник утром - я труп из метода))))

Натя
20.11.2015, 23:46
баста клевый.. :) он может не супер-наставник, но просто интересный парень. особенно в этой странной компании.
Что в нем интересного?)

Сануля
20.11.2015, 23:49
Ну так там не детские кадры)))поэтому поздно..но спать охота, факт

ну хотя бы в субботу.

Токси
20.11.2015, 23:53
что за Метод? и что за космос? о чем это? Если не смотреть на Хабенского, там что-то интересное останется?

Метод-сериал про крутого мента, который ловит маньяков. Про космос как и все передачи на дискавери. Сегодня было интересно, отличная графика. Даже Маня смотрит с интересом и потом задает вопросы.

NeTakaya
20.11.2015, 23:54
ну хотя бы в субботу.

Это да..

cat
20.11.2015, 23:55
этот голос - это чтото! были б старые наставники-смотрела бы, а с этими новыми клоунами ........и ведь они все как на подбор. Лепс будто вечно датый, Гагарина какая-то жестко тупая, оказывается (никогда бы не подумала!), а Баста вообще какой-то лошок. Других слов у меня просто нет :). Не смотрю после 1 показа.

Мышоночек
21.11.2015, 00:22
Я тоже смотрю, если дома. Дети потрясные. Где таких берут. :)

Гениями рождаются, оно само в них поёт, играет, танцует)))

Petra
21.11.2015, 00:31
А мне почему то лепс нравится)) У него интересные номера. Например Барселона. Это же потрясающе. Лепс вполне может победить. И сильных себе ребят набрал. Градской любит классику, сложные произведения. А народ не понимает в этом толк. Вполне может голосовать на команду лепса.

Гагарина не интересна. Вообще я этот голос смотрю в пол силы. Прошлые два были интереснее. А первый не смотрела. Раньше на работе голос обсуждали. Сейчас нет.

Прошлые три) это четвёртый голос)

Токси
21.11.2015, 00:45
Метод детям нельзя, а Космос можно, я правильно поняла?
а метод нельзя скачать и смотреть на видео?
Там много крови и страшилок? А то я как ребенок, тоже их очень не люблю... Могу убегать на время, но если таких сцен слишком много, то проще не смотреть вообще :) Мне можно Метод или лучше не начинать?
А Космос можно скачать?

Метод выкладывают на ютюбе сами создатели сtриала. Крови... ну как сказать. Ты сериал Декстер смотрела? В Методе крови меньше, там больше про психологию маньяков. Я не знаю, можно тебе или нет. На мой взгляд можно попробовать.
Про Космос. Называется "Как устроена Вселенная". Думаю тоже можно скачать найти.

Lulyaka
21.11.2015, 11:55
Метод-сериал про крутого мента, который ловит маньяков. Про космос как и все передачи на дискавери. Сегодня было интересно, отличная графика. Даже Маня смотрит с интересом и потом задает вопросы.

Как я поняла, не столько крутого мента, сколько психа, на время зашкерившегося в периоде ремиссии, так сказать :) Потому у него круто получается ловить этих маньяков, он просто хорошо понимает их психологию..

Lulyaka
21.11.2015, 11:56
Там много крови и страшилок? А то я как ребенок, тоже их очень не люблю... Могу убегать на время, но если таких сцен слишком много, то проще не смотреть вообще :) Мне можно Метод или лучше не начинать?

Ннууу.. Не мало. Довольно реалистичное кинцо, я бы сказала..

Пилюлька
21.11.2015, 16:58
Я на Метод тоже подсела, Хабенский просто отпад. Да там все хорошо играют на мой взгляд. Я на Ютубе смотрю, они в понедельник- вторник выкладывают серии, которые в воскресенье шли. Голос не смотрю. Первые выпуски смотрела из- за Градского и Агутина, а потом надоело.

Лучик света в темном царстве
21.11.2015, 17:33
Метод детям нельзя, а Космос можно, я правильно поняла?
а метод нельзя скачать и смотреть на видео?
Там много крови и страшилок? А то я как ребенок, тоже их очень не люблю... Могу убегать на время, но если таких сцен слишком много, то проще не смотреть вообще :) Мне можно Метод или лучше не начинать?
А Космос можно скачать?

Метод есть на ivi
все серии, которые уже прошли по тв
скачать сложно -везде блокируют
я его кстати никогда почти не смотрю в 12 ночи в воскресенье - почти всегда на ivi в течении недели в любое время
Голос кстати, я никогда не смотрела, а включила толкьо первый раз этот 4 сезон...я еще никак въехать не могла - что то голоса то не очень(((( Лепс вечно что-то там черкает на бумажке с недовольной миной, Гагарина психует, один Баста лапа

Nurka
21.11.2015, 17:34
голос не смотрю,видела пару выпусков и осталась в шоке от вечногоьяногго Лепса,любящего поподвпевать во время выступления чьего-то. Он меня больше взбесил.А на счет эмоциональности и глуповатости Гагариной-а вы смотрели ролики на ютюбе иностранных таких же программ?Похоже,им от продюсеров такие установки идут-типа будьте поинтереснее http://www.youtube.com/watch?v=Y44YeuMCIWA

melky
21.11.2015, 21:51
Люблю обеих Поль слушать, но видеть... Так и хочется развидеть. Неожиданно Гагарина для меня оказалась неприятнее, чем Пелагея. Причем у них по-моему роль одна и та же - худышки, кривляки, даже платье это дурное белое с полным отсутствием сисек...)
Скажите плиз, Регина Тодоренко вылетела уже? Я слепые прослушивания только смотрела.

Натя
21.11.2015, 23:30
Скажите плиз, Регина Тодоренко вылетела уже? Я слепые прослушивания только смотрела.
Нет еще. В следующую пятницу на нокаутах будет.

Токси
22.11.2015, 01:00
тогда лучше и не смотри. Это не голос, а его жалкая пародия. А второй сезон мы сейчас с удовольствием пересматриваем...

Посмотри Метод. Тебе понра))

cat
22.11.2015, 07:05
Нет еще. В следующую пятницу на нокаутах будет.

По-моему, девица явно блатная, я её на отборах видела, дальше уже не смотрела, но голоса то у неё нет никакого!! Как ведущая какой-нить очень смпецифической программы на не самом рейтинговом канале-да, но как певица... Ставить её в один ряд с людьми с образованием и опытом вообще никуда не годится.

CrazyMilk
22.11.2015, 08:46
Гагарина лучше бы молчала . Жеманная глупая мартышка. Пелагея хоть образованная и весёлая . А у этой получается только наигранная гримаса и цирк . Кроме как на платья Терехова на ней смотреть . Голос единственное ражи чего включается тв . Досмотрю по инерции уже. И ради Градского . Надеюсь , снова победит кто то из Его людей. Хотя мысль , что все его люди не формат и лепс ближе толпе тоже есть .... Ну посмотрим..

melky
22.11.2015, 09:58
По-моему, девица явно блатная, я её на отборах видела, дальше уже не смотрела, но голоса то у неё нет никакого!! Как ведущая какой-нить очень смпецифической программы на не самом рейтинговом канале-да, но как певица... Ставить её в один ряд с людьми с образованием и опытом вообще никуда не годится.

Я люблю Орел и Решку, практически постоянно у меня фоном включено на ТВ. Поэтому мне просто интересно посмотреть одну из ведущих в другой роли... А Регина, кстати, победительница украинского шоу талантов. У меня в телефоне есть пара ее песен, в записи она звучит неплохо. На Голосе так и не удалось посмотреть её пока

Рыжык
22.11.2015, 10:46
Я смотрю науку 2.0. Там бывают потрясающие выпуски. Никакие голосы, льды, танцульки и точь в точь и пр муру не смотрю. Этот голос сильно потерял из за состава. Гагарина меня тоже бесит и лепс. Смотрела один раз пару недель назад больше не захотела. Это обычно с утюгом происходит.

Лучик света в темном царстве
22.11.2015, 10:56
Посмотри Метод. Тебе понра))

Угу и в начале географа )))

cat
22.11.2015, 11:07
Я люблю Орел и Решку, практически постоянно у меня фоном включено на ТВ. Поэтому мне просто интересно посмотреть одну из ведущих в другой роли... А Регина, кстати, победительница украинского шоу талантов. У меня в телефоне есть пара ее песен, в записи она звучит неплохо. На Голосе так и не удалось посмотреть её пока

Я тоже смотрю) Но мне больше нравится с Бедняковым и Жанной выпуски.

Натя
22.11.2015, 12:06
По-моему, девица явно блатная, я её на отборах видела, дальше уже не смотрела, но голоса то у неё нет никакого!! Как ведущая какой-нить очень смпецифической программы на не самом рейтинговом канале-да, но как певица... Ставить её в один ряд с людьми с образованием и опытом вообще никуда не годится.
Мне кажется, в этот раз вообще мало у кого голоса есть. Я даже предположить не могу, кто победит, т.к ни одного "вау" нет.

Лолита
22.11.2015, 12:34
Мне кажется, в этот раз вообще мало у кого голоса есть. Я даже предположить не могу, кто победит, т.к ни одного "вау" нет.

Сейчас в меня полетят тапки, но Воробьева тоже не отличалась вау-голосом. Сколько не смотрела выступления, голос всегда одинаковый, ничего не меняется, не цепляет. Может на то и расчитано, универсальный пластиоин, лепи что хочешь, все споет. Но в одной манере. Но это мое имхо, человека без муз образования, так сказать основная масса зрителей))

Натя
22.11.2015, 12:42
Сейчас в меня полетят тапки, но Воробьева тоже не отличалась вау-голосом. Сколько не смотрела выступления, голос всегда одинаковый, ничего не меняется, не цепляет. Может на то и расчитано, универсальный пластиоин, лепи что хочешь, все споет. Но в одной манере. Но это мое имхо, человека без муз образования, так сказать основная масса зрителей))

Я не смотрела предыдущий голос, только слепые прослушивания:) И ее сразу можно было выделить и предположить, что это возможный победитель. А сейчас я таких не вижу.

melky
22.11.2015, 13:02
Я тоже смотрю) Но мне больше нравится с Бедняковым и Жанной выпуски.

А я больше Беднякова с Лесей люблю) Ну и последний состав Женя/Регина тоже ничего. Кто совсем не нравится, так это Настя и Коля, ну и Алан - само собой))

Мальвина
22.11.2015, 14:10
Мне кажется, что за первое место посоревнуются в команде Градского Елена Минина и Татьяна Ширко, в команде Лепса Иеромонах Фотий и Мария Кац, остальные статисты. Про Воробьёву согласна, сразу было понятно, что она выиграет.

nata314
22.11.2015, 14:56
Угу и в начале географа )))

Географ глобус пропил?

Лучик света в темном царстве
22.11.2015, 21:02
Что есть географ?

кино
Географ глобус пропил
Хабенский там в довольно не свойственной ему роли

little.kitty
23.11.2015, 01:31
Все... донылись)))) сегодня была только одна серия метода

NeTakaya
23.11.2015, 02:02
Все... донылись)))) сегодня была только одна серия метода

Это было главным разочарованием всей недели! 1 серия😭

Токси
04.12.2015, 22:20
Ну не могу а!!! Бесит она меня!!! Но ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус)))

nata314
04.12.2015, 22:28
Ну не могу а!!! Бесит она меня!!! Но ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус)))
Ты про кого?

Токси
04.12.2015, 22:31
Ты про кого?
Про Гагарину)))

Токси
04.12.2015, 23:30
А меня Лепс :))
А Метод не для меня, по мнению мужа.. он его в одиночку смотрит :(

Что значит по мнению? Ты хоть одну серию посмотрела? Или Пастернака не читал, но осуждаю)) а Лепс меня после Гагариной не бесит

Натя
05.12.2015, 00:23
А меня Лепс :))
А Метод не для меня, по мнению мужа.. он его в одиночку смотрит :(

А мне Метод понравился. Интересно, как муж определил, что он не для тебя?)

Натя
05.12.2015, 01:11
ну муж же знает, как я реагирую на кровь и убийства... я его спросила, можно ли мне смотреть? Он сказал что нет.. жаль..
я Властелина колец нормально смотреть не могла... Половину фильма просидела в кинозале с закрытыми глазами и заткнутыми ушами :))

Я тоже так часто смотрю))) Но тут вроде нормально. Может пару раз буквально отворачивалась.. Впрочем, в первой серии действительно неприятно убийство выглядело для меня.. Но дальше вполне терпимо.

Натя
05.12.2015, 01:26
ок, надо попробовать.
Я когда Хауса смотрела, сначала содержание каждой серии читала. И включала ее только убедившись что там никто не умер :)))
А в методе фрейда пропускала начало, где обычно завязка и кого-нибудь убивают.

скажите мне самую безопасную серию Метода.

Я пока всего 6 серий посмотрела.. Из них 3яя вроде вообще без крови была. Но я бы все же с первой начала, опустив момент убийства. Отвернись, сними наушники на пару минут, там не резкое начало, будет очевидно, что это пора сделать)

Токси
05.12.2015, 01:31
ок, надо попробовать.
Я когда Хауса смотрела, сначала содержание каждой серии читала. И включала ее только убедившись что там никто не умер :)))
А в методе фрейда пропускала начало, где обычно завязка и кого-нибудь убивают.

скажите мне самую безопасную серию Метода.

Не скажу, ибо сериал больше психологический, с развитием единой линии из серии к серии. Лучше не смотри вообще.

nata314
05.12.2015, 09:53
Про Гагарину)))
Почему то тоже она подбешивает. Не нравится слушать как она комментирует выступления участников, возникает желание "перемотать")

евже
05.12.2015, 12:49
не смотрела вчера голос, мы с мужем всегда смотри позже в записи без рекламы. Но могу сказать, что на данный момент я считаю, что все шансы на победу есть у Миши Озерова. Он потрясающий! Хотя и совершенно без единой эмоции на лице, я видела только один раз у него эмоцию - когда спасли Алину Перову - он за нее явно переживал. И явный фаворит Градского - раз уж он ему свою песню доверил петь. Ну и Ванечка у Гагариной вполне в современном тренде - у него голос как раз для нынешней публики то, что надо. Фотий мужу нравится, но скорее ему понравилась в его исполнении Canto della terra (действительно берет за душу, спел он очень хорошо). А вот уже романс был обычным....

Натя
05.12.2015, 15:59
то есть убийство только в начале, да? Дальше уже спокойнее? Ок, попробую... мне тоже показалось что там все же можно понять, где надо уйти... Поэтому хочу попробовать посмотреть
Да, близко к началу.. И реально все неприятные моменты такие, что если сама не захочешь, то и не увидишь.

Лолита
19.12.2015, 15:02
Как вам финалисты? Я переживала только по одному поводу- чтобы Минина не прошла в финал)

Токси
19.12.2015, 15:05
Как вам финалисты? Я переживала только по одному поводу- чтобы Минина не прошла в финал)

Я тоже по этому поводу переживала. Мерзкая баба. Но как у нее довольная улыбка сошла с лица когда зрители выбрали Мишу)) у меня прям праздник был))

Лолита
19.12.2015, 15:19
Я тоже по этому поводу переживала. Мерзкая баба. Но как у нее довольная улыбка сошла с лица когда зрители выбрали Мишу)) у меня прям праздник был))

на кого ставишь? По мне, очень разные люди собрались в финале

Токси
19.12.2015, 15:25
на кого ставишь? По мне, очень разные люди собрались в финале

Думаю Озеров. Очень разные все. Хотя вот публика Фотия явно любит. Может и он.

Лолита
19.12.2015, 15:28
Думаю Озеров. Очень разные все. Хотя вот публика Фотия явно любит. Может и он.

я, как его слышу, сразу в слезы) Фотия. Но я неадекват щас)

Токси
19.12.2015, 15:30
я, как его слышу, сразу в слезы) Фотия. Но я неадекват щас)

Я вот тоже вчера слезу пустила))

nata314
19.12.2015, 15:32
По моему фотий или озеров.
Многое будет зависеть от выбора песни. Пока склоняюсь к фотию. Лепс может что то придумать, как он придумал Барселону например.

Токси
19.12.2015, 15:32
я думаю выбор между ими двоими и будет... и есть приличные шансы что будет Фотий, просто потому что ну не должен в пятый раз побеждать человек из команды Градского..
Но в целом Михаил посильнее будет...

А еще мы всей семьей гадали, кого позовет Градский подпевать своим подопечным... и решили что Волчкова звать нельзя. Он их всех затмит просто в момент... Собственно и Гарипова покруче будет.. мельчает голос...

Мельчает да.

Токси
19.12.2015, 15:34
По моему фотий или озеров.
Многое будет зависеть от выбора песни. Пока склоняюсь к фотию. Лепс может что то придумать, как он придумал Барселону например.
От выбора песни много зависит. По себе сужу, пусть сколь угодно будет сильный голос, но если песня " не моя", то и певец не мой. Я вот Волчкова по этому не люблю. Бездушный он.

nata314
19.12.2015, 15:34
Кто там у Полины и у басты- я даже не запомнила имена и фамилии.
А победителя- его всегда подмечаешь. Еще со слепых прослушиваний

nata314
19.12.2015, 15:36
От выбора песни много зависит. По себе сужу, пусть сколь угодно будет сильный голос, но если песня " не моя", то и певец не мой. Я вот Волчкова по этому не люблю. Бездушный он.
" Ты моя мелодия" очень запомнилась.

Токси
19.12.2015, 15:36
Занятно :))) Ровно обратное мнение... он поет настолько душевно, что по этому параметру равных ему просто нет... по крайней мере все его выступления на Голосе именно такие.
А Фотий как раз совершенно без души. Поет и поет... Ровно. "Потому что надо спеть как положено"...
Видимо у него репертуар "твой".

nata314
19.12.2015, 15:37
Занятно :))) Ровно обратное мнение... он поет настолько душевно, что по этому параметру равных ему просто нет... по крайней мере все его выступления на Голосе именно такие.
А Фотий как раз совершенно без души. Поет и поет... Ровно. "Потому что надо спеть как положено"...
Ну он как иеромонах и должен так петь. Мне кажется, он не показывает эмоции

Лолита
19.12.2015, 15:40
Ну он как иеромонах и должен так петь. Мне кажется, он не показывает эмоции

+1. Лепс же сказал что он Богобоязненый и это очень видно.

Вон он сейчас в ИГ написал что в финале будет сложно- 3 песни, два соло и один дуэт с наставником. Вот прям интересно стало.

Токси
19.12.2015, 15:54
Душевность не зависит от репертуара.. Выбор репертуара влияет на "нравится/не нравится"..

У Фотия похожий репертуар.

Мне Фотий тоже не нравится. Меня в этом голосе вообще никто не зацепил.

Daniella
19.12.2015, 16:20
Я уже начинаю подозревать, что Лепс с Фотием это изначально продуманный план, голосование все подстроееное. Совсем не верится, что столько за него голосует..

Лолита
19.12.2015, 16:26
а мне Волчков да, а Фотий нет. При схожем репертуаре и голосе... (не то чтобы идентичный, но в одной области)... и мне в целом нравятся песни Фотия и его голос в них. Смотрится все это хорошо, и выделяется на фоне остальных участников Голоса, у которых ни голоса, ни репертуара близкого мне...
А вот по параметру "душевность" у Волчкова очень высокий параметр, а у Фотия что-то близкое к нулю...
Если к этому добавить обалденный тембр Волчкова и опять-таки скучный тембр Фотия, то разница между ними колоссальная... но такого выбора на этом Голосе не стоит...
Своего конкурента, имевшего лучший тембр, Фотий обошел по силе голоса и выбору песен... и на его фоне Фотий даже душевным казался... потому что "старательно все вытягивал", как прилежный ученик...
А Волчков по некоторым параметрам и Магомаева обходит... А по остальным не отстает :) (для меня).. но Магомаев, как я понимаю, тебе тоже не нравится :))

Таня, ты как и в прошлой теме, упорно "тащишь" Волчкова) Всем понятно, что он тебе нравится. Но "Голос" он для среднестатистического зрителя, каких большинство, без муз образования и прочего. Тут изюм нужен, у Волчкова его нет. Уж прости. Может и классно спел, может и Ворьбьева классно пела, но это слишком узкопрофильно. Теперь они, на радость Градского, выступают у него в театре и обеспечивают приписку на афише "участник/победитель Голоса"
А Голос не зря называется ШОУ. Здесь фишка нужна, иначе смотреть никто не будет. Думаю, Фотий именно поэтому так далеко дошел. Поэтому и состав финала такой: универсал, Иеромонах, еще кто-то там у Гагариной и девушка,которая воет как Сирена. Собери там Гарипову, Воробьеву, Волчкова и Минину, останутся смотреть единицы, те, что с муз. образованием)

Лолита
19.12.2015, 16:28
ну если учесть, что Фотий это один из немногих участников голоса, которых я вообще идентифицирую... Он хотя и Голос, но некоторая "личная история", которая у одних конкурсантов есть,а у других ее нет, она сказывается на запоминаемости и, как следствие, на голосовании людей.. Думаю, моя бабушка голосовала бы за Фотия... ее репертуар... и его аккуратная манера исполнения была бы ею оценена... того же Михаила она не оценит потому что ей эти песни были бы не понятны...

+1

Daniella
19.12.2015, 16:34
Шоу было бы еслиб Фотий пел необычный репертуар и показал бы свой голос с разных сторон, а так нудить в каждой передаче одно и тоже это уже не интересно и мне странно что это поддерживаю, вообще в принципе странно что он пришёл на шоу где показывают свой голос и возможности, с такими запретами... Не верю в реальность голосования, не такой процент бабушек отправляет смс, моя вообще не умеет их набирать, кто-то пенсию зажмет)) голосуют обычно школьники, студенты, домохозяйки, и т.п. бабушки конечно все смотрят, не спорю, но вряд ли заметно голосуют..

Лолита
19.12.2015, 16:36
Шоу было бы еслиб Фотий пел необычный репертуар и показ бы свой голос с разных сторон, а так нудить в каждой передаче это уже не интересно и мне странно что это поддерживаю, вообще в принципе странно что он пришёл нашоу где показывают свой голос и возможности, с такими запретами... Не верю в реальность голосования, не такой процент бабушек отправляет смс, моя вообще не умеет их набирать, кто-то пенсию зажмет)) голосуют обычно школьники, студенты, домохозяйки, и т.п. бабушки конечно все смотрят, не спорю, но вряд ли заметно голосуют..

Так может из принципа "Пусть вот он,для разнообразия,а не эта девочка"

Токси
19.12.2015, 16:37
Шоу было бы еслиб Фотий пел необычный репертуар и показал бы свой голос с разных сторон, а так нудить в каждой передаче одно и тоже это уже не интересно и мне странно что это поддерживаю, вообще в принципе странно что он пришёл на шоу где показывают свой голос и возможности, с такими запретами... Не верю в реальность голосования, не такой процент бабушек отправляет смс, моя вообще не умеет их набирать, кто-то пенсию зажмет)) голосуют обычно школьники, студенты, домохозяйки, и т.п. бабушки конечно все смотрят, не спорю, но вряд ли заметно голосуют..
У меня друг голосует за Фотия из принципа "отправим потом на Евровидиние и ударим скрепами по гейропе". Голосуют по принципу" а че поп поет прикольно гыгыгы".

Лолита
19.12.2015, 16:50
и среднестатистический зритель, как ты помнишь, выбрал Волчкова. Которому, как ты помнишь, Градский тоже дал 40%, отдав 60 Умханову. А зритель, тот самый, среднестатистический, дал Волчкову 67%, и только 32 Умханову. 2 к одному..
О чем мы дальше разговариваем? Про какое отсутствие изюма у Волчкова? :)

Волчков выступает и сольно. Более того, он и раньше выступал сольно.

Волчков нравится не мне, он нравится всем, кого я знаю, из моего круга... Его даже мой отец-скептик оценил... Хотя в нашей семье кроме Волчкова с не меньшим удовольствием слушают Умханова, Воробьеву
Собери в голосе Волчкова, Умханова и Гарипову - и этот Голос бил все рекорды просмотров... А когда на сцене Минина и Фотий... и даже Михаил - увы, но этот Голос уже почти никто не смотрит... ни на форуме, ни у нас дома... по большому счету, мне все равно кто из них выиграет.. мне просто не интересно. Потому что любому из них как до Луны - даже до четверть-финалистов Голоса-2...

Ты перепутала меня с собой. Вот как раз я среднестатистический. И именно поэтому я перестала смотреть прошлый голос) Именно поэтому я не воспринимаю все твои проценты))))) Честно
А ты, и вся твоя семья, это люди с хорошим музыкальным вкусом. Ты упоминала что дома вы слушаете хорошую музыку, Лепса нет. Это я к примеру. Это все подтверждает,что к финалу прошлых сезонов, в зрителях остались ценители музыки, а не поклонники ШОУ.
А сейчас мы видим другую картину. Сейчас шоу, и голосования за Фотия это подтверждают. Уверена, что этого Голос смотрит больше народу

Натя
19.12.2015, 16:50
Очень надеюсь, что все же победит Озеров.. Не то, чтобы у него супер голос, но из предложенных вариантов самый вменяемый, имхо. Даже готова смс отправить, только забываю я об этом голосе, смотрю в ночи в записи...

Лолита
19.12.2015, 17:02
Самый сильный был поза-прошлый голос. Тот самый, где был Волчков и Умханов. И который, судя по твоей фразе, ты как раз смотрела :)))
А еще ты себя перепутала с обществом.. потому что общество за Волчкова проголосовало активно... а рейтинг текущей передачи упал и очень сильно...


Прости, но цифры опять говорят иное... финал Голоса смотрело до 50% аудитории 1 канала...


И что Фотий? Он тоже человек с хорошим голосом... и его бы оценила по крайней мере половина моей семьи...

Я перепутала прошлый с позапрошлым. Я Воробьеву смотрела, болела за Бона)
Человек с голосом да, но не победитель. Сейчас вот смотрю, интересно чем закончится)

Мальвина
19.12.2015, 17:24
На месте Фотия в финале должна быть Кац. А так я за Озерова, но скорее всего победит Фотий. Его вот прям тянут.

Токси
19.12.2015, 17:26
На месте Фотия в финале должна быть Кац. А так я за Озерова, но скорее всего победит Фотий. Его вот прям тянут.

Не согласна. Я вообще против участия известных людей и артистов в программе.

Мальвина
19.12.2015, 17:30
Не согласна. Я вообще против участия известных людей и артистов в программе.

ну так изначально и не надо было к конкурсу допускать. Ну зачем-то пропустили и в полуфинале слили, хотя объективно она сильнее.

Сануля
19.12.2015, 19:37
На месте Фотия в финале должна быть Кац. А так я за Озерова, но скорее всего победит Фотий. Его вот прям тянут.

Фотий круче спел. Прямо до мурашек.
мне тоже Озеров нравится

Лолита
19.12.2015, 20:39
Нашла где можно рейтинги смотреть..

рейтинг 1 канала за прошедшую неделю:

Программа Голос заняла 4 место, рейтинг 5,5, 18,1%
http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf%5BCITY%5D=5096&arrFilter_pf%5BPERIOD%5D=07%2F12%2F2015+-+13%2F12%2F2015&arrFilter_pf%5BTYPE%5D=28&arrFilter_pf%5BCHANEL%5D=2382&set_filter=%D0%A1%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&set_filter=Y

Рейтинг 1 канала за аналогичную неделю год назад:
4 место, 7.6 рейтинг, 24.2%
http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf%5BCITY%5D=5096&arrFilter_pf%5BPERIOD%5D=15%2F12%2F2014+-+21%2F12%2F2014&arrFilter_pf%5BTYPE%5D=28&arrFilter_pf%5BCHANEL%5D=2382&set_filter=%D0%A1%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&set_filter=Y

2013 год:
2 место среди передач. рейтинг 9.5 27.8%
http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf%5BCITY%5D=5096&arrFilter_pf%5BPERIOD%5D=16%2F12%2F2013+-+22%2F12%2F2013&arrFilter_pf%5BTYPE%5D=28&arrFilter_pf%5BCHANEL%5D=2382&set_filter=%D0%A1%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&set_filter=Y

2012 год:
9,2 - 25,3%
http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf%5BCITY%5D=5096&arrFilter_pf%5BPERIOD%5D=17%2F12%2F2012+-+23%2F12%2F2012&arrFilter_pf%5BTYPE%5D=28&arrFilter_pf%5BCHANEL%5D=2382&set_filter=%D0%A1%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&set_filter=Y


Финал в том году, когда был Волчков:
9,8. 29,2%. 1 место из других передач.
http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf%5BCITY%5D=5096&arrFilter_pf%5BPERIOD%5D=23%2F12%2F2013+-+29%2F12%2F2013&arrFilter_pf%5BTYPE%5D=28&arrFilter_pf%5BCHANEL%5D=2382&set_filter=%D0%A1%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&set_filter=Y

Я понимаю, что спорить с математиком дело неблагодарное, но. Здесь указано процентное соотношение передачи относительно других? Кол-ва зрителей тут нет? Т.е. в Волчковском эфире могло быть 1 млн зрителей у Первого и 30% смотрели Голос(300 тыщ), а вчера, например 2 млн зрителей и процент 18 (360 тыщ)

gulya
19.12.2015, 20:56
а видели как Дина Гартпова изменилась) Она вчера как вышла, у меня аж челюсть отвалилась) Прям Браво ей. И голос крут и выглядеть стала на все 100%
А вот Гагарина мне нравилась, когда была пухлее и менееизвестней. Щас каменная какая то

gulya
19.12.2015, 21:04
ой, а я ее так и не разглядела. В инете видела фото что она похудела, но на Голосе я ее только мелким планом видела.. голос слышала, а саму нет... ее там показывали? Поищу пересмотреть, прямо интересно как она выглядит. По мне она и раньше хороша была :)

ага, показывали вчерась) пела с командой Грацкого. Хороша, девка)

Lulyaka
20.12.2015, 00:08
Шоу было бы еслиб Фотий пел необычный репертуар и показал бы свой голос с разных сторон, а так нудить в каждой передаче одно и тоже это уже не интересно и мне странно что это поддерживаю, вообще в принципе странно что он пришёл на шоу где показывают свой голос и возможности, с такими запретами... Не верю в реальность голосования, не такой процент бабушек отправляет смс, моя вообще не умеет их набирать, кто-то пенсию зажмет)) голосуют обычно школьники, студенты, домохозяйки, и т.п. бабушки конечно все смотрят, не спорю, но вряд ли заметно голосуют..

Вот +1!
Меня вообще коробит от его присутствия на этом шоу, потому что, это именно ШОУ! А ему по сану (так это называется?) разве вообще позволяется участвовать в подобных увеселительных мероприятиях? Я не большой знаток всяких религиозных моментов, но все же мне кажется, что это как-то все не вяжется.. И лично мне неинтересно наблюдать его из передачи в передачу. Да, голос есть, и не плохой весьма.. но что дальше то? Так и будет петь одно и то же? Я ужасно не люблю одноплановых артистов в любой сфере, настоящий артист должен уметь удивлять свою публику, должен быть разным, в этом и профессионализм.

евже
20.12.2015, 18:04
Ну как я изначально и предполагала, Озеров все же имеет самые объективно высокие шансы победить. И мне он нравится. Он и Ванечка. У Полины, на сколько я понимаю, вместе в ним был план, что типа отдаст больше девочке, чтоб ее не обвинили в пристрастности, а народ выберет его. А вот чуть чуть народ подкачал. Ваню жалко. Полина допустила на голосе как минимум 2 стратегические ошибки: 1) слила Грекову, которую поставила петь с Ваней, явно зная, что выберет Ваню. А Грекова-то пела хорошо. 2) сейчас слила Ваню. Я была уверена, что выйдут Фотий, Ваня, Миша и Эра. Вот с Ваней промахнулась. Но раз его нет, то скорее всего уж точно Миша победит. Он явно сильнее Фотия. Я его все песни переслушиваю. И то, что Градский не продвинет Минину - это тоже было очевидно, не нужны эстраде оперные голоса. Он ее может для себя и открыл, и к себе петь позовет. Но для народа и для шоу нужен другой вариант.

Натя
20.12.2015, 19:38
ты слепые пропустила? Она его давняя знакомая, может даже ученица. И он ее зазывал на Голос уже давно..или по крайней мере весьма ожидал. Так что для него тут никакого открытия нет. Он ее открывал для публики... и по этой же причине он не мог ее провести в финал. Это было бы слишком пристрастно и это было понятно.

А как (теоретически) он мог бы ее провести в финал? Он и так ей дал 60%. Дать ей спеть что-то более попсовое, чтобы и зрители ей дали больше голосов? Так это не ее стиль, она вон на совместной песне как-то слилась.. Что еще можно было бы сделать?

Натя
20.12.2015, 20:07
выбор песни был совершенно провальный..
через день муж слушал "встаньте дети, встаньте в круг"... ровно ее песня, для того же самого голоса (имхо)... а насколько более выигрышная.. А что она пела, я вообще не поняла...
Но я все же думаю, что Градский знал что она не пройдет, и сделал все для этого, а 60% дал чисто формально... чтобы никто не думал что он подыгрывает тому, кого выберет народ..
а, впрочем, этот Голос настолько постановочный, что не удивлюсь тому что все было заранее просчитано.

Ну у Озерова тоже была специфичная песня, ни разу не выигрышная. Но народ все же выбрал его.

nata314
20.12.2015, 21:48
ну да... писали же выше, что она как человек не нравится, а он ровно наоборот. но выбор песни мог часть голосов переметнуть.. с другой стороны, у них все было честно, у обоих песни никакие.
Это такой градский стайл. Он вечно дает песни, которые народу не нравятся. Оперные например не всякий оценит. Народ любит то, что он знает. Знакомый мотив!И то, что попроще

jolly_olly
21.12.2015, 12:14
А я вот болею за кого угодно, кроме Фотия. Мне не кажется правильным, что он будет лучшим Голосом.
Вот если бы услашыть его в других жанрах, тогда бы я может поменяла свое мнение. А так он слишком однообразен.

jolly_olly
21.12.2015, 12:22
ну если учесть, что Фотий это один из немногих участников голоса, которых я вообще идентифицирую... Он хотя и Голос, но некоторая "личная история", которая у одних конкурсантов есть,а у других ее нет, она сказывается на запоминаемости и, как следствие, на голосовании людей.. Думаю, моя бабушка голосовала бы за Фотия... ее репертуар... и его аккуратная манера исполнения была бы ею оценена... того же Михаила она не оценит потому что ей эти песни были бы не понятны...

Вот сейчас прочитала и снова вернусь к украинскому голосу этого года. Я первый раз смотрела именно украинский вариант Голоса и меня там удивило то, что про каждого участника рассказывали историю. У каждого старались найти что-то, что бы выделило его, что бы сделало запоминающимся.
И поэтому к концу сезона все участники были как родные. И, может быть, оценивали не столько вокальные данные (понятно, что у всех финалистов они высокие), а голосовали за историю, за того "кому нужнее", кто ближе.
И вот с этой позиции Фотий выгоднее всех, конечно. За ним есть эта история, необычность, доброта и вера по умолчанию. А за остальными участниками пустота.

евже
24.12.2015, 20:55
А мне кажется, что Градский дает Мише свои песни совершенно не с точки зрения выигрышности репертуара, а он его реально проверяет. У меня муж все спрашивает, даст ли Градский Мише спеть "Как молоды мы были". Я уверенно на протяжении все проекта говорила твердое НЕТ, потому что кроме Градского это не сможет спеть никто. А сейчас я не удивлюсь, если они споют ее дуэтом в финале. Миша очень сильный. Я за него болеть буду :)

Мальвина
24.12.2015, 23:30
Миша очень сильный. Я за него болеть буду :)

я тоже

евже
25.12.2015, 00:30
я думаю что Шарипу Градский дал добро на эту песню:
https://www.youtube.com/watch?v=O94ZdrU6Ig8

Не, с Градским не сравнится вообще! Я так понимаю, это один из выпускников Градского из Голоса? Ну раз он уже пел эту песню, то вряд ли Миша будет петь. Хотя уверена, что у него получилось бы.

Токси
25.12.2015, 21:40
Смотрим? Приготовила телефон чтоб голосовать за Мишу. Хотч может будут сюрпризы...

Токси
25.12.2015, 21:51
Полина вышла сама спеть песню? Задонской припев...пипец. Но Задонская гуд.

Токси
25.12.2015, 21:53
Как молоды!!!

Токси
25.12.2015, 21:54
Не глядя в экран я почти не отличила. Миша мой кумир.

Токси
25.12.2015, 21:56
И Градский туда же. Дайте спеть участникам мать вашу.

Токси
25.12.2015, 21:59
муж тоже ругается сидит
но согласись, что даже не близко...

Не соглашусь. Фальцет у Мишы круче чем у Градского. Пока молодец Баста. Дал девке спеть.

Primavera
25.12.2015, 21:59
и градский не в ударе
но мише далеко до него, конечно

Токси
25.12.2015, 22:00
И кого мы оцениваем Градского с компанией или участников?

Токси
25.12.2015, 22:05
какая разница? теперь точно ясно что Фотий победит... особенно на контрасте со своим наставником :D

Лепс как минимум дал куплет. Тоже молодец. Полина и Градский решили выступть на Первом сами. Противно.

Лорелэя
25.12.2015, 22:06
А мне Полина очень понравилась, и песня сильная

Токси
25.12.2015, 22:07
А мне Полина очень понравилась, и песня сильная

А мы тут Полину выбираем?

nata314
25.12.2015, 22:11
Лепс как минимум дал куплет. Тоже молодец. Полина и Градский решили выступть на Первом сами. Противно.
+1
Фотий с лепсом выигрышнее смотрелся. У фотиЯ голос глубже и мощнее
А озеров у градского пел как подмастерье, подаван на подпевках

Лорелэя
25.12.2015, 22:14
А мы тут Полину выбираем?

Нет конечно, но из всех мне больше всего она понравилась... А из участников вообще особо никто...

Токси
25.12.2015, 22:28
как называется песня которую сейчас поют?... и кто ее пел в оригинале? склероз...
Ай вил сервайв. Глория Гейнер.

nata314
25.12.2015, 22:30
Что то меня женская половина вообще не впечатляет. Пойду чай налью пока они поют )) Сейчас еще и Гагарина начнет разговоры говорить...

Токси
25.12.2015, 22:31
Что то меня женская половина вообще не впечатляет. Пойду чай налью пока они поют )) Сейчас еще и Гагарина начнет разговоры говорить...

Она уже заткнулась)) возвращайся))

nata314
25.12.2015, 22:33
Она уже заткнулась)) возвращайся))
)) слава богам!
Но Реклама началась

Lulyaka
25.12.2015, 22:34
Я смотрела вполглаза, так я конкурсантку вообще не заметила. Полина всю песню спела, на мой взгляд

А я не заметила, что она мало спела (Задонская в смысле). По-моему, вполне органично было.
А вот Градский - да, тут прям хотелось сказать - ну дай парню-то спеть!!

NeTakaya
25.12.2015, 22:41
Я считаю, 1 место - Озеров

Лорелэя
25.12.2015, 22:44
Ну немоден четвёртый раз подряд выиграть подопечный Градского, хотя мне он из всех нравится больше

CrazyMilk
25.12.2015, 22:44
Видимо да , но он отвратителен и переигрывает.
Хотя народ может и удивить иеромонахом
Я вообще за Градского )

Лолита
25.12.2015, 22:46
Мне показалось песня Озерову не идет

Токси
25.12.2015, 22:48
Нет... пока что 1 Фотий, а второй будет су... :)

Сунула за Мишу 15 смс))

CrazyMilk
25.12.2015, 22:51
ты про кого?

Про озерова

Лорелэя
25.12.2015, 22:55
А я предлагаю обсудить кто первым вылетит... Я думаю эра Кан

Токси
25.12.2015, 22:57
А я предлагаю обсудить кто первым вылетит... Я думаю эра Кан
Тоже так думаю.

nata314
25.12.2015, 22:59
Я думаю, победит фотий
Второе место озеров
Третье - полинина
Четвертое- эра

nata314
25.12.2015, 23:00
Потом можно будет еще голосовать? Или как начнут вылететь - уже нельзя?

nata314
25.12.2015, 23:02
Фотию лепс подбирает очень удачные композиции, в которых он может раскрыться и которые гармонично соответствуют ему
У градского голоса всегда были лучше, но выбор песни не всегда удачен в плане голосования и публики

Лорелэя
25.12.2015, 23:03
Угадала!))

Лорелэя
25.12.2015, 23:03
Эра вылетела

nata314
25.12.2015, 23:04
Эра вылетела. Следующая задонская имхо

Токси
25.12.2015, 23:08
Что есть у Эры..неплохой английский. Я наслаждаюсь.

Lulyaka
25.12.2015, 23:21
А я за Задонскую!
Фотий просто поет красивым голосом, без души, без чувств, без эмоций. Как в церковном хоре. Просто исполняет, как на экзамене, про правилам.
У Озерова классный голос, очень классный, и владеет он им хорошо.. Но пресный он какой-то.. Сейчас поймала себя на мысли, что неинтересно смотреть на его кислую мину из композиции в композицю, даже раздражать начинает его безэмоциональность. И спеть он сможет далеко не все, в смысле жанра, т.е. он весьма ограничен в этом смысле.
А Задонская - она разноплановая. Она споет в любом стиле и жанре.

Токси
25.12.2015, 23:29
Градцкий дай Мише спеть панк-рок. К чему такое издевательство?

Токси
25.12.2015, 23:34
уже не дал... это были последние песни...

Я расстроена

Лолита
25.12.2015, 23:38
Мне показалось что в последнюю песню Фотий вложил эмоции. Не так однообразно спел. Миша в последних песнях днйствительно пресноват((((

nata314
25.12.2015, 23:42
Задонская

Мышоночек
25.12.2015, 23:42
Голосование не прозрачное. Все заранее решено((. Задонская отлично спела и времени на голосование было больше, но слили... И кажется они всё знают наперед, спокойные уходят и не расстроенные.

nata314
25.12.2015, 23:42
Мой прогноз сбывается ))

nata314
25.12.2015, 23:44
Голосование не прозрачное. Все заранее решено((. Задонская отлично спела и времени на голосование было больше, но слили... И кажется они всё знают наперед, спокойные уходят и не расстроенные.
А в прошлый раз были кажется с цифрами, да?

Мышоночек
25.12.2015, 23:44
Озеров мне понравился меньше всех. Не желала бы отцу Фотию победы((( просто по-христиански жаль его, он еще молод, не надо ему этой отравы.

Мышоночек
25.12.2015, 23:46
А в прошлый раз были кажется с цифрами, да?

В прошлый не помню, помню как Наргиз была на грани истерики, очень была расстроена. Было реальное ожидание... ну или хотя бы так казалось.

nata314
25.12.2015, 23:50
Озеров мне понравился меньше всех. Не желала бы отцу Фотию победы((( просто по-христиански жаль его, он еще молод, не надо ему этой отравы.
А в чем отрава?
Если он силен духом, то какая отрава?

Мышоночек
25.12.2015, 23:58
А в чем отрава?
Если он силен духом, то какая отрава?

Здесь сложно об этом говорить пространно. Стоит почитать древние патерики.... и на сильных духом бесы находили лазейку и управу. Его путь в монашестве только начат, даже если это 10-15 лет. О силе духа можно говорить лет в 60-70, но никак не в 30.

NeTakaya
25.12.2015, 23:59
вот воду льют...

Лолита
26.12.2015, 00:02
Даааааа

Лолита
26.12.2015, 00:03
Ожидаемо. Меня не расстроило.

Токси
26.12.2015, 00:04
Пиздец. И даже слова подбирать не буду.

CrazyMilk
26.12.2015, 00:04
Пиздец. И даже слова подбирать не буду.

Страна сошла с ума. Моя в шоке

Токси
26.12.2015, 00:09
Страна сошла с ума. Моя в шоке

Я писала ранее по какому принципу голосуют. С другой стороны скрепы и это вме 98%. Аминь.

Daniella
26.12.2015, 00:12
Пятой точкой чувствовала, не спроста Лепс пришел и Градского двинул и Фотий не спроста.. Видимо пропаганда церкви в нешей стране дошла и до шоу бизнеса))
Ещё порадовало что узнав о победе Фотий даже особо не улыбнулся, зато как машину подарили, расплылся прям в улыбке или это была насмешка над ладой)))))

irinka_a
26.12.2015, 00:21
Главное,на мой взгляд,что поступило более 900 тыс.звонков.А это деньги в фонды.Один из них фонд Вера.А это реально спасенные жизни.Благодаря участию о.Фотия такой отклик.Ура.

CrazyMilk
26.12.2015, 00:21
Слушайте, кроме него даже на мой взгляд претендентов не было... Хотя мне он не особо нравится... а за Мишу положено было болеть... и вообще больше всего понравилось выступление Задонской. Зажигательное :) Но Фотий слишком пропиарен был, и голос у него объективно посильнее.. и выбор песен получше. Может так было спланировано, но уж что есть... победа совершенно закономерная... я правда думала что Задонская будет второй...

По мне озеров сильнее чем монах. Я про голос.

Мышоночек
26.12.2015, 00:21
Пятой точкой чувствовала, не спроста Лепс пришел и Градского двинул и Фотий не спроста.. Видимо пропаганда церкви в нешей стране дошла и до шоу бизнеса))
Ещё порадовало что узнав о победе Фотий даже особо не улыбнулся, зато как машину подарили, расплылся прям в улыбке или это была насмешка над ладой)))))

Он эту машину вряд ли сможет (захочет) себе взять. Отдаст в монастырь.

Токси
26.12.2015, 00:26
По поводу денег в фонды, они идут туда как только открыли голосовалки. А победить доджен был Фотий. Скрепыыыы

Мышоночек
26.12.2015, 00:37
переведи :)
что такое Скрепы, какая разница в какой момент переводят деньги и какая связь денег и Фотия?
Это тесная связь нынешней власти и РПЦ.

Токси
26.12.2015, 00:42
Это тесная связь нынешней власти и РПЦ.

Спасибо!

Токси
26.12.2015, 02:47
а почему скрепы?

Потому что без скреп никуда, так Пу сказал.

nata314
26.12.2015, 10:42
ну они же только что рядом пели... монах своим голосом легко зал покрывает, а Михаил надрывается чтобы что-то выдать... рядом с Градским это особенно чувствовалось. А Фотий по силе где-то ближе к Градскому, как мне кажется
+1

Daniella
26.12.2015, 16:01
я не думаю что это значимо повлияет на его жизнь. Он же не будет ездить с концертами... вернется в свою церковь или может его поднимут петь в хоре у патриарха... и будет народ ходить слушать патриарха и его пение... собственно и все...

Как же не будет.. Голосом все не заканчивается. Кто его отпустит, теперь год по всей России по концертам обязан ездить, денежки отрабатывать. Его уже перед фактом поставили что альбом личный будет записан.. Потом на Евровидение ещё наверняка отправят, в передачи какие-нибудь сунут и т.п... Голос это только начало, публику посадить.
И вообще ещё вопрос действительно ли это иеромонах,а то может и это все подстроено))

Daniella
26.12.2015, 17:01
Альбом будет церковной музыки. По городам вряд ли ездить отправят... нет, мы же дружим с церковью, а не испохабить ее хотим... в общем, не думаю...


я тоже такой вопрос задала... муж говорит что так сыграть невозможно, что у него из глубины все... муж на эти вещи чуток, я ему доверяю...

Наивно

Лолита
26.12.2015, 17:44
Альбом будет церковной музыки.

Вот не думаю. Романсы скорее. Продажи нужны. А кому они церковную музыку продадут? Мужу Аленки только если )))))пс Аленка прости за шутку)

nata314
26.12.2015, 18:12
Как же не будет.. Голосом все не заканчивается. Кто его отпустит, теперь год по всей России по концертам обязан ездить, денежки отрабатывать. Его уже перед фактом поставили что альбом личный будет записан.. Потом на Евровидение ещё наверняка отправят, в передачи какие-нибудь сунут и т.п... Голос это только начало, публику посадить.
И вообще ещё вопрос действительно ли это иеромонах,а то может и это все подстроено))
Ничего не обязан
Хочешь ездить - ок, а нет- дома сиди. Просто остальные хотят стать известными и популярными. Никто их насильно никуда не тянет
Это не мисс мира, когда на победительнице обязательства

Мальвина
26.12.2015, 19:02
Он вернётся в свой Боровск и к Боровску будет повышенный интерес, хлынут толпы туристов :)

Daniella
26.12.2015, 23:42
Ничего не обязан
Хочешь ездить - ок, а нет- дома сиди. Просто остальные хотят стать известными и популярными. Никто их насильно никуда не тянет
Это не мисс мира, когда на победительнице обязательства

Вот в том то и дело, надо было изначально сидеть дома а не идти на голос.. Это хочу, то не хочу в нашем шоу бизнесе не пройдёт. Его бы тогда просто так недопустили.. Ну скоро увидим, новогодние концерты скоро, без него не обойдётся.

Daniella
27.12.2015, 00:35
Из интервью:
– Что будет после конкурса?

– Когда конкурс заканчивается, меня, с другими финалистами, приглашают с какими-нибудь концертами. Потом, компания «Юниверсал» обязательно возьмет меня в тур по городам России.

– Для чего лично вам это всё нужно?

– Но ведь я сам сознательно пришел на конкурс «Голос». И по условиям контракта я должен подписать согласие в том, что я буду сотрудничать с группой «Юниверсал». Здесь уже не идет вопрос, монах я или не монах, священник, не священник.

Daniella
27.12.2015, 11:54
гм... ну тогда чего его жалеть? сам сознательно на это подписался...

Ктож его жалеет, противно скорее..