PDA

Просмотр полной версии : Впервые столкнулась с такой разводкой ВК.



Барабулька
26.11.2015, 00:19
Деньги просят ,типа друзья,приглашают быть девушкой-экскортом,но вот это меня сегодня "очаровало"
Μοχαδ
День добрый. Пишу тебе сразу по существу и подробно. На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу опасную, одноразовую работу. Неделю назад, на меня вышла одна девица. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ей лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказала мне, чтобы я тебе кислоты соляной в лицо плеснул. Два дня на созвоне с ней были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя уделывать, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, она заплатил мне аванс 500$ и ещё 1000$ обещала после дела. Я уверен, что когда она поймёт, что я её киданул, то она продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что она найдёт, что искала и тогда у тебя как минимум будет проблема.

Значит так. Что у меня есть. У меня есть её почта (левая, но не исключено, что IP адрес её настоящий), номер телефона (хоть она и сказала что симка левая, но если она вставляла её в свой аппарат, то её по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу её возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока эта курица другого исполнителя искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Сам я не из Казахстана кстати, а из Эстонии, в интернет захожу с помощью многоступенчатой цепочки TOR-браузера+VPN, всё это добро у меня на флешке, портабельное, в интернет-кафе на окраине города, видеокамер тут нет. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно искать МЕНЯ. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 300$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.

зы. Погуглила,нашла тему http://happy-hack.ru/forum/showtopic/19943-zhestkaya-cherno-seraya-shema-razvoda-vymogalova-v-vk-od
Выходит,я второй тип,красивая девушка,небедная на вид..но хоть на этом спасибо,блин..:clap_1::mad:

romashka
26.11.2015, 00:52
мне кажется развод прям налицо. неужели кто-то ведется..... не понимаю

Lovelka
26.11.2015, 01:22
Вот что кризис с людьми делает...
Пытаюсь слово подобрать, чтобы охарактеризовать этого бяку, но все неприличные...
Короче, блокируй этого чудика, скрин на всякий случай сделай.

Алинчик
26.11.2015, 08:36
вот блин жеж, на что только не идут чтоб развести на деньги пипец!

Рыжык
26.11.2015, 10:03
Напиши что текст ему писал наверное ребенок, настолько он глуповат.
И кстати, там ниже обсуждение это подтвердило. )))))

franchi
26.11.2015, 10:09
жесть, раньше по мейлу дядюшки из ЮАР писали наследством...

Барабулька
26.11.2015, 10:39
Хоть бы менял он на она и города,а не тупо копировал. ..ленивый народ пошел.

Hola
26.11.2015, 19:55
+1...