PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятничный))



Токси
27.11.2015, 10:55
Лениво работать, пью шампанское))

Как вам такая книжка? Купите?))))

http://www.hyperionbook.ru/books/1258/

Шуршунчик
27.11.2015, 10:58
ну полистала бы. Покупать не уверена.

Токси
27.11.2015, 10:59
ну полистала бы. Покупать не уверена.

Интересно узнать, какие переживания у сиси?)))

Я бы скачала))

Mila_Ya
27.11.2015, 11:04
купила бы в подарок тому, кто грудь называет "сися":p бррррр....

Рыжык
27.11.2015, 11:05
Интересно узнать, какие переживания у сиси?)))

Я бы скачала))

Глубокие. И богатый внутренний мир, напичканый гормонами.

Рыжык
27.11.2015, 11:07
Но мне кажется, что по приклоючениям, внутреннему миру и переживаниям у сиси нет шансов сравниться с писей. Написать что ли тоже чтонить ))))

Рыжык
27.11.2015, 11:11
А вот еще шедевры:
Вот это я рекомендую купить всем мамам , потому что вот недавняя тема на мамском звучала "кто в теме зеленых соплей? , отвечаю - Мерфи.
http://www.labirint.ru/books/318987/

А это для тех у кого дети чуть постарше. http://www.labirint.ru/books/309018/

Ана
27.11.2015, 11:11
а я бы купила вот эту книгу издательства)) про слоников))

http://www.hyperionbook.ru/books/2056/

хотя сися безусловно персонаж во всех смыслах приятный... да))

Любопытная кошка
27.11.2015, 11:24
а сиси новые никто купить себе не хочет? )))) (это я после раздумий о подарке на ДР вырулила... думала думала и вдруг.. на меня подписался пластический хирург )))))))))))))))

Токси
27.11.2015, 11:25
а сиси новые никто купить себе не хочет? )))) (это я после раздумий о подарке на ДР вырулила... думала думала и вдруг.. на меня подписался пластический хирург )))))))))))))))

Я думаю об этом, но муж чего-то против)) говорит не порть то что есть))

Верунчик
27.11.2015, 11:50
Но мне кажется, что по приклоючениям, внутреннему миру и переживаниям у сиси нет шансов сравниться с писей. Написать что ли тоже чтонить ))))

"Веселые приключения Сиси и Писи" ))))))))))))))))))))))))

Ана
27.11.2015, 12:15
прочитала новости, стокманн закрывается... эхх, еще одним приятным магазином меньше.

LuKar
27.11.2015, 12:29
Но мне кажется, что по приклоючениям, внутреннему миру и переживаниям у сиси нет шансов сравниться с писей.

)))))

Славия
27.11.2015, 12:30
Я думаю об этом, но муж чего-то против)) говорит не порть то что есть))

А мой наоборот, все уши прожужжал....

Рыжык
27.11.2015, 12:32
прочитала новости, стокманн закрывается... эхх, еще одним приятным магазином меньше.
СТокманн так и не стал моим магазином. Я мало что там для детей могла покупать, все равно дорого было. Нападала на приятные цены, но крайне редко. Пару курток Андрею. Себе никогда ничего там не покупала. ОТличной альтернативой считаю декатлон для мальчишек.

Olivia
27.11.2015, 12:41
А я в Стокманне все для дома покупаю: пост белье, коврики всякие для ванной. Очень жалко! Но уже давно были разговоры о закрытии.

Hola
27.11.2015, 13:00
на работе пьешь? и без машины? Или так лениво, что просто дэй офф? эээх, как я за тебя рада....(что б не сказать, что завидую:))))
А книга - нее, не мое чтиво. Я по классике. Ее столько нечитанной еще....

Токси
27.11.2015, 13:02
на работе пьешь? и без машины? Или так лениво, что просто дэй офф? эээх, как я за тебя рада....(что б не сказать, что завидую:))))
А книга - нее, не мое чтиво. Я по классике. Ее столько нечитанной еще....

У меня профпраздник и конференция))

Hola
27.11.2015, 13:13
Вот что такое счастье:)

Верунчик
27.11.2015, 13:25
Фуууу, напугали))) Ближайший ко мне Стокманн остаётся, ура)))

Ана
27.11.2015, 14:40
Фуууу, напугали))) Ближайший ко мне Стокманн остаётся, ура)))

в смысле остается? они все площади продают хозяевам дебенхэмс, может быть откроют там эти магазины...а может и нет... стокманн уходит в принципе из россии.

Ана
27.11.2015, 14:42
СТокманн так и не стал моим магазином. Я мало что там для детей могла покупать, все равно дорого было. Нападала на приятные цены, но крайне редко. Пару курток Андрею. Себе никогда ничего там не покупала. ОТличной альтернативой считаю декатлон для мальчишек.

а я много чего покупала, поэтому наверно и грущу) он у меня рядом с домом еще, видимо в этом дело. привыкла) и супермаркет их меня по сыру спасает последнее время, больше в пешей досягаемости швейцарский нигде не продается.

Hola
27.11.2015, 14:52
последний год мне там только продуктовый в Стьокмане нравился. Не из-за сыра, а вообще из-за подбора продуктов. А швейцарский сыр в Глобусе покупаю. Но в принципе, мы с мужем даже это недавно отметили, мы практически перестали есть сыр. Только если кто-то привезет из европы. У нас же почти какой ни купи - у мужа сразу аллергия на консерванты. да и купленный здесь швейцарский не очень вкусный, если честно.
А стокманн очередной раз намедни не порадовал - на все марки накрутки бессовестные. Впрочем, как и везде. Не лучше и не хуже.

Ана
27.11.2015, 14:56
последний год мне там только продуктовый в Стьокмане нравился. Не из-за сыра, а вообще из-за подбора продуктов. А швейцарский сыр в Глобусе покупаю. Но в принципе, мы с мужем даже это недавно отметили, мы практически перестали есть сыр. Только если кто-то привезет из европы. У нас же почти какой ни купи - у мужа сразу аллергия на консерванты. да и купленный здесь швейцарский не очень вкусный, если честно.
А стокманн очередной раз намедни не порадовал - на все марки накрутки бессовестные. Впрочем, как и везде. Не лучше и не хуже.

наценки это да... а я не могу вот перестать есть сыр) не могу придумать чем заменить) чаще стала покупать икру для бутеров, так ведь она тоже вредная часто ее есть, и надоедает... а сыра пара видов у меня обычно - мягкий какой-то (тут нашими обхожусь) и твердый (а из твердых приличный только швейцарский щас остался у нас).

Верунчик
27.11.2015, 15:04
в смысле остается? они все площади продают хозяевам дебенхэмс, может быть откроют там эти магазины...а может и нет... стокманн уходит в принципе из россии.

Я прочла что закрываются 4 магазина, три в Мегах и один не в МСК.
Я там часто что-то удачно покупала, и себе, и детям. Последний раз - зимний комплект Керри на старшего за 4300, да и гастроном их люблю.

Ана
27.11.2015, 15:32
Я прочла что закрываются 4 магазина, три в Мегах и один не в МСК.
Я там часто что-то удачно покупала, и себе, и детям. Последний раз - зимний комплект Керри на старшего за 4300, да и гастроном их люблю.

хм... ну вот смотри что пишут http://www.interfax.ru/business/481913

4 магазина они якобы объявляли что закроют еще в начале года (я правда не слышала тогда об этом), а сейчас они продают всю сеть (5 магазов в мск и по одному в питере и екате).

Верунчик
27.11.2015, 15:41
хм... ну вот смотри что пишут http://www.interfax.ru/business/481913

4 магазина они якобы объявляли что закроют еще в начале года (я правда не слышала тогда об этом), а сейчас они продают всю сеть (5 магазов в мск и по одному в питере и екате).

Чорд (((( не посмотрела на дату релиза, ага. Спасибо.

Zveruwka
27.11.2015, 16:51
Про сисю в ИГ вчера тоже поржали))
млин,не знают уже чем аудиторию привлечь))
Героев чтоли мало для книг)Хотя я думаю про сисю и писю уже давно все написано)

Рыжык
27.11.2015, 16:59
Героев чтоли мало для книг)Хотя я думаю про сисю и писю уже давно все написано)
Это ты про малую медицинскую энциклопедию говоришь?
В этих сухих, бездушных, эмоционально мертвых книгах, нет той глубины чувст, искушений, патриотических мыслей, душевных метаний, переживаний или например веселых приключений скромной кокетки Сиси. Поэтому, миру просто необходима подобная книга, чтобы весь читательский бомонд с замиранием сердца, ночью с фонариком под одеялом тонул в этих невероятных жизнеописаниях героини.

little.kitty
27.11.2015, 18:23
Это ты про малую медицинскую энциклопедию говоришь?
В этих сухих, бездушных, эмоционально мертвых книгах, нет той глубины чувст, искушений, патриотических мыслей, душевных метаний, переживаний или например веселых приключений скромной кокетки Сиси. Поэтому, миру просто необходима подобная книга, чтобы весь читательский бомонд с замиранием сердца, ночью с фонариком под одеялом тонул в этих невероятных жизнеописаниях героини.
Какой боГатый внутренний мир))))