PDA

Просмотр полной версии : Здоровье "Тугие" трусы



mimi_doll
29.11.2015, 16:05
Подскажите, были ли у кого, что дети жаловались, что трусы "туго"?)))
У нас началось это неделю назад и дошло до того, что ребенок ходит без трусов, одеваю пижамные штаны (они помягче) прямо так, но и их одергивает периодически со словами туго.
Вот не пойму, связано это с тем, что она просто почувствовала, что трусы есть между ног или какие-то проблемы у нас там?
Началось неделю назад с того, что изредка жаловалась, что туго. Я подумала, что это трусы стали малы, достала на размер больше, но они великоваты. Подумала, что мешают поэтому. Но вчера стало всегда туго. Всех размеров, и шортиками, и обычные, хотя трусы носит месяцев 8.

Что беспокоит, что мы через несколько дней после начала этого "туго" заболели, красное горло, но это от папы подцепили. Вот думаю, не могла она еще и застудиться на качелях? Но мы на них только на маленьком коврике юрим качаемся, а на них же вроде бы тепло должно быть. Внешне никакого раздражения нет. Температура была 37,3 максимум один день.

Почему спрашиваю, есть ли у кого дети жалуются - племянница тоже жаловалась, что ей трусы мешали, но она старше и могла объяснить, что это шов ей мешал. А у нас не пойму, что ей там мешает.

Вообщем, не пойму, то ли надо бежать сдавать какие анализы и к врачу, то ли ждать, если это просто новые ощущения, то пройдет ли само. То ли бежать за новыми трусами?))) Но вопрос за какими)))

Шулка
29.11.2015, 16:11
Мне помнится ты раньше писала,что дочка жаловалась так же на подгузники-туго. Мне кажется проблем у вас нет,просто ей не комфортно и все. Моя тоже иногда теребит,но нам шов мешается,я вниз оттягиваю и все нормуль,но по идее надо купить без шва трусы,все никак не дойду

Мы на качелях тоже подкладываем коврик маленький туристический ,он очень греет,сама испытывала,как Юрим не знаю,он вроде не такой

Цыбулька
29.11.2015, 16:15
Ну может маловаты трусы ей? Некомфортно просто

mimi_doll
29.11.2015, 16:20
Мне помнится ты раньше писала,что дочка жаловалась так же на подгузники-туго. Мне кажется проблем у вас нет,просто ей не комфортно и все. Моя тоже иногда теребит,но нам шов мешается,я вниз оттягиваю и все нормуль,но по идее надо купить без шва трусы,все никак не дойду

Мы на качелях тоже подкладываем коврик маленький туристический ,он очень греет,сама испытывала,как Юрим не знаю,он вроде не такой

Да, с памперса все началось, кстати! Но это было почти 2 месяца назад, и мы от них отказалались. Но в трусах-то ей было нормально)))
Про трусы без шва, кстати, не думала, а надо попробовать! А где ты видела их? Или они в любом магазине есть?
Просто я вот смотрю, что любые трусы достаточно широкие между ног и как бы складываются там.

А юрим по идее должен быть как туристический) Надо самой попробовать) Но дома когда на нем сидишь он как бы теплый)

mimi_doll
29.11.2015, 16:22
Ну может маловаты трусы ей? Некомфортно просто

Я так думала вначале, но след размер тоже не нравится ей) Правда, они немного велики.
Вообщем, стоит, наверное, посмотреть в магазине другие модели)))

Шулка
29.11.2015, 16:26
У нас Юрим дома складной и он тоньше туристического и не греет так совсем,но и туристические разные,у нас двусторонний плотный для улицы
С тонкой полоской между ног трусики в глории джинс покупала, но мне не понравились ,из за тонкой полоски не удобно. Без шва пока даже не смотрела. Это надо вживую смотреть

Цыбулька
29.11.2015, 16:27
Я так думала вначале, но след размер тоже не нравится ей) Правда, они немного велики.
Вообщем, стоит, наверное, посмотреть в магазине другие модели)))

Вот такие не носили ? http://brendkids.ru/catalog/absorba/1616/
Очень мягкие и даже швы мягкие очень. Стирки переносят превосходно - не деформируются и не меняют цвет.

Цыбулька
29.11.2015, 16:29
Если бы ребенок застудился на качелях допустим, то ей было бы больно писать например, но никак бы ношение трусов не мешало бы ей. Я склоняюсь к тому, что ей некомфортно. Может даже в ножках тесновато. Мы - взрослые любим, чтобы все плотно обягивало, а дети наоборот - посвободнее.

mimi_doll
29.11.2015, 16:41
Если бы ребенок застудился на качелях допустим, то ей было бы больно писать например, но никак бы ношение трусов не мешало бы ей. Я склоняюсь к тому, что ей некомфортно. Может даже в ножках тесновато. Мы - взрослые любим, чтобы все плотно обягивало, а дети наоборот - посвободнее.

Да, вот тоже верно. А так ведь не жалуется. Я сейчас уже так умучалась с этими постоянными "туго", что одела, наконец, платье, про которые просто забыла) И о чудо, за это время пока не жаловалась. Пару раз только оттянула трусы. Так что позитива уже больше)))

Подскажи, а у absorba ты и едешь ввиду какие модели, любые? Просто сейчас посмотрела, это все на постарше детей, а на 2-3 года у них только шортики, или просто на этом сайте закончились.

mimi_doll
29.11.2015, 16:43
У нас Юрим дома складной и он тоньше туристического и не греет так совсем,но и туристические разные,у нас двусторонний плотный для улицы
С тонкой полоской между ног трусики в глории джинс покупала, но мне не понравились ,из за тонкой полоски не удобно. Без шва пока даже не смотрела. Это надо вживую смотреть

Да, юрим тоненький, надо самой его проверить))
Я покупала в дет мире, но вот качество трикотажа мне очень понравилось. И футболки, и трусы не застирались, но моделей только две было, обычные и шортики. А так да, конечно, надо такой товар смотреть вживую))

Цыбулька
29.11.2015, 16:59
Да, вот тоже верно. А так ведь не жалуется. Я сейчас уже так умучалась с этими постоянными "туго", что одела, наконец, платье, про которые просто забыла) И о чудо, за это время пока не жаловалась. Пару раз только оттянула трусы. Так что позитива уже больше)))

Подскажи, а у absorba ты и едешь ввиду какие модели, любые? Просто сейчас посмотрела, это все на постарше детей, а на 2-3 года у них только шортики, или просто на этом сайте закончились.

Я шортики не очень люблю, поэтому покупаю плавочками. Я ссылку дала на первый попавшийся сайт, а вообще я в С*П их беру по более гуманным ценам

Hola
29.11.2015, 17:56
По-моему, надо носить без шва, и объяснить ей, что без трусов не ходят. Придется привыкать. Про анализы ты, конечно, перегнула палку:)
если застудила, то она бы на горшок бегала без конца, ей бы писать все время хотелось. А тут просто "фенечка" - ощущение плотно прилегающего белья ей не нравится. Ну, что поделать, особенности есть у всех, но и трусы приходится тоже всем носить:)))

Ёлка
29.11.2015, 19:57
Есть предположение.
У меня сын тоже иногда одергивает трусы дома. Это обычно бывает когда дома слишком жарко. Попа потеет, преет. И даже привычные трусы становятся некомфортными. Как раз и помогает надеть что-то свободное и легкое.
На этой неделе как раз морозы начались, могли отопление вдарить посильнее, стало жарче дома.

Nurka
29.11.2015, 23:47
А я в Тайланде купила пачку трусов (20 шт) и очень удачно.называю их трусы-парашюты,тк они не плотно облегают попу,а подсобраны на резиночке в области ног и пояса.из глории мне не понравились трусы, они сваливаются с попы из-за плохой резинки.да и вид быстро потеряли

mimi_doll
29.11.2015, 23:55
А я в Тайланде купила пачку трусов (20 шт) и очень удачно.называю их трусы-парашюты,тк они не плотно облегают попу,а подсобраны на резиночке в области ног и пояса.из глории мне не понравились трусы, они сваливаются с попы из-за плохой резинки.да и вид быстро потеряли

Это что-то типо плавок? У нас купальник был такой, наверное. Достать что ли)))
Спасибо, надо поискать такие модели.

mimi_doll
29.11.2015, 23:58
По-моему, надо носить без шва, и объяснить ей, что без трусов не ходят. Придется привыкать. Про анализы ты, конечно, перегнула палку:)
если застудила, то она бы на горшок бегала без конца, ей бы писать все время хотелось. А тут просто "фенечка" - ощущение плотно прилегающего белья ей не нравится. Ну, что поделать, особенности есть у всех, но и трусы приходится тоже всем носить:)))

Вот про объяснения я не подумала, а надо было! Точнее я скорее просто говорила, что надо одеть трусы, без всяких там почему. Но решила объяснить))) Показала, что папа и мама ходят в трусах)))) на все сказала "да", и не знаю, неужели это правда подействовало, но после количество "туго", которое меня уже до дрожи доводило практически сошло на нет и уснула в пижаме в трусах без попыток снять трусы)))

Катик
30.11.2015, 00:01
Мою одно время перло ходить голышом, но после объяснения, что все взрослые ходят в трусах, а с голыми попами только малыши, перестала чудить

Nurka
30.11.2015, 07:03
а я своей на ночь пижаму без трусов надеваю.зачем?пусть как раз попа от резинок отдохнет. наши трусы типа таких http://www.pupsmarket.ru/upload/shop_1/2/5/1/item_25109/9672.jpg Попу не плотно облегают

Silvo4ka
30.11.2015, 08:31
Моя на ночь пока в трусиках либеро, но сын в пижаме без трусов всегда спит. Пусть хоть ночью попа отдохнет от трусов.

Офф не по теме - уже говорите "туго". Класс. Моя пока отказывается говорить, уже и не знаю как разговорить мою молчунью, совсем минимальный набор слов у нас.