PDA

Просмотр полной версии : досуг Мы сегодня были на хорошем динозавре в кино



Fly
30.11.2015, 00:03
Советую
Очень трогательный мультик
Прям детский детский такой
Я поревела даже немного) но я вообще сентиментальная))))
Так что советую, с детками от 5 лет в самый раз

Лёся
30.11.2015, 03:12
Хотела сына на него отправить, динозавров обожает, смутило ограничение по возрасту 12+. Почему оно там?

AntikA
30.11.2015, 05:38
12+как мне показалось , потому что очень много переживательных моментов в нем.

Мышка с книжкой
30.11.2015, 08:24
Хотела сына на него отправить, динозавров обожает, смутило ограничение по возрасту 12+. Почему оно там?

как писали в отзывах, там есть момент, где умирает папа, дети плачут. Отсюда и ограничение по возрасту. Мы хотим сегодня сходить с обоими.

Лейка
30.11.2015, 08:41
Спасибо! Когда трейлер увидела, решила, что пойдем-произвёл нормальное впечатление, не в пример многим другим мультам.

Fly
30.11.2015, 08:45
как писали в отзывах, там есть момент, где умирает папа, дети плачут. Отсюда и ограничение по возрасту. Мы хотим сегодня сходить с обоими.

Скорей там взрослые ревели сидели))) ни одного плачущего ребёнка не заметила

Лёся
30.11.2015, 09:06
[QUOTE=Fly;1414759]Скорей там взрослые ревели сидели))) ни одного плачущего ребёнка не заметила[/QUOT0E]
Там прямо явно показывают что умер? Тогда мы не пойдем, мой реветь 😪 будет… Он половину Холодного сердца то рыдал, когда понял что родители утонули. Хорошо смотрели дома.
Вот в Как приручить дракона 2, он не понял что папа умер, я ему сказала что просто папа уплыл, т.к.побоялась рыданий

sWEtLAna77
30.11.2015, 09:33
Тоже сходили с двумя своими. Старший поплакал.....незаметно так) вытирая слезу) но ему очень понравилось. Младший сидел переживал) мульт неплохой)

Lutik
30.11.2015, 09:52
как писали в отзывах, там есть момент, где умирает папа, дети плачут. Отсюда и ограничение по возрасту. Мы хотим сегодня сходить с обоими.

ой, я и младшую хотела с собой взять...

Лейка
30.11.2015, 10:34
Офф-а вы и мелких на мультики полнометражные берете? Моя один раз на "Мульт в кино" ходила только, больше, мне кажется, и не высидит. Или тоже взять ее, что ли)...

Elen
30.11.2015, 10:38
У меня Даша с папой ходили в субботу вдвоем, очень понравилось обоим)

sWEtLAna77
30.11.2015, 10:48
Офф-а вы и мелких на мультики полнометражные берете? Моя один раз на "Мульт в кино" ходила только, больше, мне кажется, и не высидит. Или тоже взять ее, что ли)...

Мы с младшим ходим с двух лет) но только на 2 д) высиживает нормально. Места беру с краю, чтоб если устал сидеть мог бы немножко размяться не мешая другим.

Лейка
30.11.2015, 11:11
Мы с младшим ходим с двух лет) но только на 2 д) высиживает нормально. Места беру с краю, чтоб если устал сидеть мог бы немножко размяться не мешая другим.

А вред для глаз и все такое)?

Lutik
30.11.2015, 11:41
Офф-а вы и мелких на мультики полнометражные берете? Моя один раз на "Мульт в кино" ходила только, больше, мне кажется, и не высидит. Или тоже взять ее, что ли)...

я первый раз планирую ее вести - не факт. что выдержит, но думаю, что с поп-корном процесс будет проще:)

Lutik
30.11.2015, 11:42
А вред для глаз и все такое)?

а в 2д какой вред для глаз?

Лейка
30.11.2015, 12:24
а в 2д какой вред для глаз?

Возвращаясь к обсуждениям на нашем форуме)) - многие писали, что дети мульты вообще не смотрят/смотрят 15-20 минут в день. Чтоб глаза и психика не страдали). А тут все-таки больше часа получается.

Lutik
30.11.2015, 12:29
Возвращаясь к обсуждениям на нашем форуме)) - многие писали, что дети мульты вообще не смотрят/смотрят 15-20 минут в день. Чтоб глаза и психика не страдали). А тут все-таки больше часа получается.

тут другой размерчик экрана и скорее всего глаз по другому напрягается - большой экран требует постоянного движения глазами в разные стороны, а не как с планшета или по тв - в одну точку без морганий...Вообще надо изучить тему..

Лейка
30.11.2015, 12:33
тут другой размерчик экрана и скорее всего глаз по другому напрягается - большой экран требует постоянного движения глазами в разные стороны, а не как с планшета или по тв - в одну точку без морганий...Вообще надо изучить тему..

А твоя нормально сеанс в кино высиживает? Она ж на год, получается, младше моей.

Lutik
30.11.2015, 12:41
А твоя нормально сеанс в кино высиживает? Она ж на год, получается, младше моей.

мы еще не ходили - я как раз решила на этом фильме попробовать,раньше только старшую водили, но ее начали с 6 лет, хотя в цирке она и в 2 года нормально высиживала, а вот младшая все ж таки более неусидчива..

franchi
30.11.2015, 14:31
а я своего стала водить на 12+ и иногда на 16+

мы смотрели прогулку и спектр 007...человек-муравей
про музей с сэндлером.....

:))))))

мультики американские все одинаковые по сюжету.

Лейка
30.11.2015, 14:40
а я своего стала водить на 12+ и иногда на 16+

мы смотрели прогулку и спектр 007...человек-муравей
про музей с сэндлером.....

:))))))

мультики американские все одинаковые по сюжету.

Не, я против такого подхода). Не хочу взрослить раньше времени, успеется.

Мышка с книжкой
30.11.2015, 17:52
ой, я и младшую хотела с собой взять...

Мы сейчас поедем, и мелкую тоже берем. Порыдать иногда тоже полезно ))))

Мышка с книжкой
30.11.2015, 17:54
Офф-а вы и мелких на мультики полнометражные берете? Моя один раз на "Мульт в кино" ходила только, больше, мне кажется, и не высидит. Или тоже взять ее, что ли)...

Мы берем, у нас это единственный вариант сходить всей семьей куда-либо. Да и Аля привыкла, ибо я ее за собой везде таскаю вместе с Сережей, деть некуда. На следующей неделе идем на балет, вот тут уже волнуюсь, высидит или нет. В кино ходим лет с 3 наверное, полнометражные мультфильмы спокойно смотрит. Но мы и на все подряд в кино не ходим - за этот год раз третий наверное пойдем, я отбираю обычно, что смотреть стоит, а что нет.