PDA

Просмотр полной версии : Флуд Почему мужчины плюются?



Токси
02.12.2015, 08:36
И харкаются на улице? Вот всегда меня интересовал этот вопрос. Это какая-то их физиологическая особенность сплюнуть на улице или из окна машины? Повышенное слюнеотделение?

CrazyMilk
02.12.2015, 08:45
Фу ... Мне в лоб прям хочется дать когда вижу

Мышь Пушистая
02.12.2015, 08:46
Ненавижу харкающих мужиков, у меня ни муж, ни папа, ни бывшие всякие разные не плевались. Вот прям фуфу это по мне. Вообще слюнявых не люблю. А физиология, ну может и послюнявие нас будут, а может не сглатывают, курильщики этим грешат, как мне кажется, чаще остальных.

Токси
02.12.2015, 08:47
Ненавижу харкающих мужиков, у меня ни муж, ни папа, ни бывшие всякие разные не плевались. Вот прям фуфу это по мне. Вообще слюнявых не люблю. А физиология, ну может и послюнявие нас будут, а может не сглатывают, курильщики этим грешат, как мне кажется, чаще остальных.
Я тоже курильщик))) но не плююсь. За мужа и родственников не могу говорить. При мне не плюются, но я же не 100% времени с ними, так что не могу утверждать, плюются или нет.

Мышь Пушистая
02.12.2015, 08:49
Маш, я тоже курю))) и тоже не плююсь)). Просто много раз в курящих коллективах это замечала среди мужчин

@nn@
02.12.2015, 08:51
Фу ... Мне в лоб прям хочется дать когда вижу

аналогично

Нино
02.12.2015, 09:06
Ненавижу харкающих мужиков, у меня ни муж, ни папа, ни бывшие всякие разные не плевались. Вот прям фуфу это по мне. Вообще слюнявых не люблю. А физиология, ну может и послюнявие нас будут, а может не сглатывают, курильщики этим грешат, как мне кажется, чаще остальных.
Тебе или везло. Или они делали это не при тебе 😂😂😂 что вероятнее.

Nurka
02.12.2015, 09:17
Привычка из детства.как статусность.кто дальше и смачнее плюнет.а потом курят.девушки,не задумываясь, сглатывают млюну,а мужики по привычке харкаются.
Плюются это еще что,вот когда сморкаются на землю зажав одну ноздрю-это пипец!недавно шел мужик метра за 2 передо мной и как сморкнется на ходу!пипец,была бы ближе,оказалась бы в его соплях

Lutik
02.12.2015, 10:08
И харкаются на улице? Вот всегда меня интересовал этот вопрос. Это какая-то их физиологическая особенность сплюнуть на улице или из окна машины? Повышенное слюнеотделение?



Плюются это еще что,вот когда сморкаются на землю зажав одну ноздрю-это пипец!недавно шел мужик метра за 2 передо мной и как сморкнется на ходу!пипец,была бы ближе,оказалась бы в его соплях

ненавижу и то, и другое. Они видимо совсем не думают о тех,кто идет позади них, впрочем и курильщики тоже ведь не думают. По мне все три категории с одного поля "ягоды".
Удивительно, что мы при этом немцев , сморкающихся громко (хотя они это делают исключительно в платки), считаем невоспитанными. А свое г..но для нас не воняет (я про лояльность к своим мужикам). То есть обсуждая немцев, мы не вспоминаем, что и наши то высмаркиваются прям на тротуаре и сплевывают...

Ана
02.12.2015, 10:14
не все конечно мужчины плюются. но вообще есть у них что-то такое в природе. просто культурные мужчины видимо приучаются эти позывы как-то подавлять. я за сыном давно замечаю, что он любит во время мытья плюнуть в ванну. или в унитаз когда писает. спрашиваю, почему ты это делаешь, отвечает - ну мне хочется/мне нравится. на улице он конечно не плюется. у дочки же ничего подобного никогда не было, даже в виде баловства.

Мышка с книжкой
02.12.2015, 10:14
как муж объяснял, харкают, когда сопли или мокрота, не глотать же гадость. Это я все билась его отучить, и как то поинтересовалась, нафиг это надо.

Токси
02.12.2015, 10:35
как муж объяснял, харкают, когда сопли или мокрота, не глотать же гадость. Это я все билась его отучить, и как то поинтересовалась, нафиг это надо.

А в платок не? Никак? Надо на тротуар за 2 метра от себя?:) Видимо это и правда круто, кто дальше)))

Мышка с книжкой
02.12.2015, 10:40
А в платок не? Никак? Надо на тротуар за 2 метра от себя?:) Видимо это и правда круто, кто дальше)))

видимо никак. Я около 3 лет билась, на улице теперь в платок выплевывает. А дома все равно в туалет бегает плеваться, платки жалко. Вообще, это какая то больная тема. Над сыном бьюсь, чтоб нос высмаркивал, ну это ж ведь нормальный процесс при умывании утром. Но нет, мне в ответ - а я вчера сморкался, зачем сегодня то? Причем ребенок то чистоплотный, зубы так вообще сам два раза в день чистит и может после еды забежать почистить. Но вот с высмаркиванием беда просто. Может это у них генетическое? ))))

oksana7721
02.12.2015, 10:51
как муж объяснял, харкают, когда сопли или мокрота, не глотать же гадость. Это я все билась его отучить, и как то поинтересовалась, нафиг это надо.
А у женщин нет соплей и мокроты?))))))

Мышка с книжкой
02.12.2015, 10:55
А у женщин нет соплей и мокроты?))))))

видимо, только у мужчин она в промышленном масштабе вырабатывается ))))

Love in Paris
02.12.2015, 11:12
Фу ... Мне в лоб прям хочется дать когда вижу

Фу, меня тошнит сразу, а мне вечно везет это и услышать, и увидеть...бррр! В лоб даже давать не хочется, сразу буэээ

Пилюлька
02.12.2015, 16:46
Видимо сморкаться на асфальт и харкать из одной оперы с почесом яиц.

Мявушка
02.12.2015, 16:49
Фууу, меня вымораживает, когда вижу, все дороги захарканы. К счастью, муж этим не грешит, аккуратный.

Шулка
02.12.2015, 16:59
При мне муж так не делает, было 2 раза и было ясно почему. 1 раз вышел от стоматолога с порезанной десной и шел просто походя плевался,от него все люди шарахались,но сплёвывать он это не мог,говорит,все салфетки закончились ,а до ближайшей аптеки не дошёл. Второй случай был зимой и он сплюнул ,сказал зимой что то там у него тк проблемы с носом и надо править Перегородку. Пролечился и все прошло.
Но вообще нужно приучать пользоваться платками одноразовыми,а не плеваться в принципе. Результат хоть будет,если и правда физиологи.

Пилюлька
02.12.2015, 17:13
Но вообще нужно приучать пользоваться платками одноразовыми,а не плеваться в принципе. Результат хоть будет,если и правда физиологи.Есть такие люди, которых невозможно приучить. Все остальные делают это в платок или в туалете.

Zveruwka
02.12.2015, 17:38
Ой,ну прям у всех такие мужья воспитанные))Умиляюсь))Только,наверное,,когда они идут одни или жена не видит,отрываются)))
Меня тоже тошнит от таких сцен,своего всегда ругаю,мало того что курит много лет,да еще с носом хронические проблемы,тоже с перегородкой.
Да,мой муж свинья)))Но я считаю,что все же на улице можно отличить быдло-быдло от приличного человека,которому невмоготу.
Нет,ну вы сами представьте,мужик такой идет,достает платок и начинает в него харкать.По мне,так правильней будет подождать,пока пройдут люди и сделать все по-тихому)))
Все же как правильно выше написали-это физиология.

franchi
02.12.2015, 17:55
мне тоже всегда было интересно, женщины же так не делают, ну за исключением бронхита....
а еще тема идти в толпе и курить по узкой улице в центре и пепел летит на вашу шубу...

Zveruwka
02.12.2015, 17:56
Кстати,может мне не везет с прохожими,но женщин харкающих,невзирая на окружающих.я немало повидала.
Или внимание сильно обращаю.