PDA

Просмотр полной версии : МагнеБ6



Славия
03.12.2015, 11:11
Помнится, кто-то тут писал, что пил магне, только в ампулах..
Последние два месяца я жила в режиме стресса..сейчас близится новый год и стресс увеличился в геометрической прогрессии...
Я начала пить, муж купил 10 ампул, пью пока 2/д.
Уже на второй день ловлю на мысли, что хочу спать нон-стопом, стала заторможенной и почти без сил, как мне кажется. Вроде на вождение не сильно сказывается, но уроки проходят в заторможенном виде...и дома, тоже долго пытаюсь сформулировать мысли....
Кто пил в ампулах, подскажите заторможенность это моя личная особенность?! или все так?
и еще заметила, что кричать (а последнее время дома орала как ненормальная) тоже сил нет никаких....это так магне действует?

Olyashka
03.12.2015, 11:32
заторможенности не было у меня
а вот спокойнее стала, да

Vasilisa
03.12.2015, 11:35
Я пила, заторможенности не было, но и результата тоже. Но мне все лекарства - как мертвому припарка;(

Сакура
03.12.2015, 11:41
надо уменьшить дозу, такое бывает от передозировки магния, у меня на работе две девочки одновременно начали принимать Магне Б6, одна маленькая и худенькая как ты, а вторая полная и крупная, так вот одной все ок, а к маленькой и худенькой симптомы как ты описываешь, после снижения дозировки, все стало хорошо, продолжает пить.

Славия
03.12.2015, 11:56
надо уменьшить дозу, такое бывает от передозировки магния, у меня на работе две девочки одновременно начали принимать Магне Б6, одна маленькая и худенькая как ты, а вторая полная и крупная, так вот одной все ок, а к маленькой и худенькой симптомы как ты описываешь, после снижения дозировки, все стало хорошо, продолжает пить.

я пью по одной 2/д...одну утром и одну вечером...много?
а спокойней стали?

Lovelka
03.12.2015, 12:02
Я советовала, я пью в ампулах курсами.
Мне помогает, эффект лучше чем от успокоительных.
Нервы как канаты, а не апатия и подавленное состояние.

Славия
03.12.2015, 12:10
Я советовала, я пью в ампулах курсами.
Мне помогает, эффект лучше чем от успокоительных.
Нервы как канаты, а не апатия и подавленное состояние.

А сколько курс твой?! Я пытаюсь понять, недели пока хватит?

Lovelka
03.12.2015, 13:23
А сколько курс твой?! Я пытаюсь понять, недели пока хватит?
10 дней по 2 ампулы в день - 1 утром, 1 вечером.

PinkBagira
03.12.2015, 14:06
старшему сегодня купила. ему прописали детский магне б6 в ампулах на месяц, по полампулы за раз перед едой 2 раза в день. вечернюю ампулу часов в 6-7 вечера пить.
попробуй дозировку себе снизить.

Славия
03.12.2015, 14:11
старшему сегодня купила. ему прописали детский магне б6 в ампулах на месяц, по полампулы за раз перед едой 2 раза в день. вечернюю ампулу часов в 6-7 вечера пить.
попробуй дозировку себе снизить.

То есть пить не по полной ампуле?!
А вообще дорогой препарат 600 рублей 10 ампул.... Ужас

PinkBagira
03.12.2015, 14:15
То есть пить не по полной ампуле?!
А вообще дорогой препарат 600 рублей 10 ампул.... Ужас

ага.. я вот соображаю, я вообще то купила или нет. мне доктор сказала ампул в упаковке 30 шт.. и я образовалась, что за 30 шт 554 рубля.. оказалось за 10