PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных никто не слышал, завтра будут перекрывать дороги и какие? дальнобойщики



franchi
03.12.2015, 17:00
я прочитала, что сегодня с 18-00 "Москва уже встанет".

HelenHenson!
03.12.2015, 17:10
я прочитала, что сегодня с 18-00 "Москва уже встанет".

да кто им даст "перекрыть Москву"....думаю разгонят в момент...

franchi
03.12.2015, 17:12
я читаю у Варламова их твиты, они пишут что с 18-00 начнут сегодня и Москва встанет. я хотела свалить из Москвы.

им сочувствую конечно. но застрять с ребенком в вечер пятницы на трассе....

HelenHenson!
03.12.2015, 17:15
я читаю у Варламова их твиты, они пишут что с 18-00 начнут сегодня и Москва встанет. я хотела свалить из Москвы.

им сочувствую конечно. но застрять с ребенком в вечер пятницы на трассе....

я не знаю что читает мой муж ...
но он меня уже задрал ...
заканчиваем ремонт ...а он мне твердит "пойми ты...не удасться тебе пожить в этой отремонтированной квартире....война начнется ..в деревню бежать придется...будешь плакать, что все бабки спустила на ненужные обои, а не на теплый сортир в деревне " ..
Вот где клиника ....

Olyashka
03.12.2015, 17:15
я читаю у Варламова их твиты, они пишут что с 18-00 начнут сегодня и Москва встанет. я хотела свалить из Москвы.

им сочувствую конечно. но застрять с ребенком в вечер пятницы на трассе....

ну раз они предупреждают, значит ты можешь не ехать...

вообще считаю, что они большие молодцы! первые люди, которые сами отстаивают свои права, потому что больше никому это не надо...

Пилюлька
03.12.2015, 17:19
Конечно они молодцы, но безрезультатно все это будет все равно.Цены опять поднимут из-за дорог этих, в конечном итоге это коснется всех.

krolik
03.12.2015, 17:20
предупрежден значит вооружен:) я не планирую никаких поездок на завтра. Насколько знаю будут пытаться заблокировать МКАД, но думаю никто им не даст.... впрочем это не помешает Москве встать:)

Нино
03.12.2015, 17:20
я не знаю что читает мой муж ...
но он меня уже задрал ...
заканчиваем ремонт ...а он мне твердит "пойми ты...не удасться тебе пожить в этой отремонтированной квартире....война начнется ..в деревню бежать придется...будешь плакать, что все бабки спустила на ненужные обои, а не на теплый сортир в деревне " ..
Вот где клиника ....

А если его спросить, что он читает? На самом деле интересно.

HelenHenson!
03.12.2015, 17:22
А если его спросить, что он читает? На самом деле интересно.
да скорее не читает, а смотрит РБК, LifeNews, РТР....сам говорит что зомбирован РТР ....Киселева этого смотрит...сил моих нет ....
Все эти драки ,типа "У барьера" с Соловьевым смотрит..причем Соловьева ненавидит ...
Хочется уже разбить ТВ...ему об голову ...
лучше бы с сыном почитал Букварь ...

Реально ...на каждый мой коммент насчет качества ремонта , мне говорится.."Какая разница...скоро будем консервировать хату и валить.."

Kodya
03.12.2015, 18:10
Ну мой муж вроде б не болен на голову, но говорит, что если что-то будет, то фиг ты уже из Москвы денешься. Тоже РБК смотрит, Евроньюз

Нино
03.12.2015, 18:11
Ну мой муж вроде б не болен на голову, но говорит, что если что-то будет, то фиг ты уже из Москвы денешься. Тоже РБК смотрит, Евроньюз

Мой тоже смотрит телевизор, но без упаднических настроений. Да время мутное, конечно. Но уж что поделаешь?

нетерпеливая
03.12.2015, 19:22
предупрежден значит вооружен:) я не планирую никаких поездок на завтра. Насколько знаю будут пытаться заблокировать МКАД, но думаю никто им не даст.... впрочем это не помешает Москве встать:)
Блин, а если я в роддом соберусь 😳

Lutik
03.12.2015, 20:21
я не знаю что читает мой муж ...
но он меня уже задрал ...
заканчиваем ремонт ...а он мне твердит "пойми ты...не удасться тебе пожить в этой отремонтированной квартире....война начнется ..в деревню бежать придется...будешь плакать, что все бабки спустила на ненужные обои, а не на теплый сортир в деревне " ..
Вот где клиника ....

а он у тебя в уверенности, что ты за ним поедешь? ты и правда поедешь в деревню ежели что?

Lutik
03.12.2015, 20:21
Блин, а если я в роддом соберусь 😳

а тебе через мкад ехать в роддом?

HelenHenson!
03.12.2015, 20:33
а он у тебя в уверенности, что ты за ним поедешь? ты и правда поедешь в деревню ежели что?

Не поеду....сына с ним отправлю...свекров...А сама тут останусь

нетерпеливая
03.12.2015, 20:41
а тебе через мкад ехать в роддом?

Буквально несколько км... Надо продумать объезд

Катюшкин
03.12.2015, 21:15
я не знаю что читает мой муж ...
но он меня уже задрал ...
заканчиваем ремонт ...а он мне твердит "пойми ты...не удасться тебе пожить в этой отремонтированной квартире....война начнется ..в деревню бежать придется...будешь плакать, что все бабки спустила на ненужные обои, а не на теплый сортир в деревне " ..
Вот где клиника ....

Мой вроде адекватный и ТВ не смотрит, но уже начал присматривать домик в 300-500км от Москвы, говорит "пусть лучше стоит без дела, чем некуда будет вас с детьми отправить, когда запахнет жареным". Смотрит северо-восток и восток, где болота сплошные, мотивируя "там точно никому ничего не нужно будет и ракета наврятли туда прилетит".

Lutik
03.12.2015, 22:53
Буквально несколько км... Надо продумать объезд

вот же ж попадос может получится:( уговаривай подождать. А вообще вроде бы северную трассу хотят перекрыть (ленинградка?дмитровка? ярославка?) и южную, я так поняла, что каширку.

Lutik
03.12.2015, 22:55
Мой вроде адекватный и ТВ не смотрит, но уже начал присматривать домик в 300-500км от Москвы, говорит "пусть лучше стоит без дела, чем некуда будет вас с детьми отправить, когда запахнет жареным". Смотрит северо-восток и восток, где болота сплошные, мотивируя "там точно никому ничего не нужно будет и ракета наврятли туда прилетит".

на такое расстояние долетит. Езжайте уж тогда к деду морозу в великий устюг:) я сегодня с удивлением узнала, что до него аж 1000 км, да еще и самолетом/поездом не доберешься....вот уж действительно дедморозовская резиденция.

Натя
03.12.2015, 22:57
вот же ж попадос может получится:( уговаривай подождать. А вообще вроде бы северную трассу хотят перекрыть (ленинградка?дмитровка? ярославка?) и южную, я так поняла, что каширку.

Наде, наверное, район Ленинградки и нужен...

Инесска
03.12.2015, 23:31
Уже начали
http://pda.zelao24.ru/news/transport/kolonna_fur_sobralas_vozle_zelenograda_/

Катюшкин
03.12.2015, 23:34
вот же ж попадос может получится:( уговаривай подождать. А вообще вроде бы северную трассу хотят перекрыть (ленинградка?дмитровка? ярославка?) и южную, я так поняла, что каширку.


Наде, наверное, район Ленинградки и нужен...

Ээээ, Ленинградку не надо!
Я чего-то ничего не знала, а завтра были планы детей к бабушке увезти в Зеленоград ...

Инесска
03.12.2015, 23:49
Да там 15 фур всего и то уже загнали к Меге на стоянку

Lutik
04.12.2015, 09:49
К сожалению, некоторые дальнобойщики, чтобы поучаствовать в этом безобразии и задержаться в мск используют запрещенные методы - вчера вечером мою коллегу, которая ехала за ребенком в детсад специально сзади догнал и стукнул дальнобойщик (это почти на выезде из мск было, в Бирюлево). Стукнул, сказал, а мне пофиг и пошел спать в машину. Коллега пока вызывала гайцев и т.п. приехала домой во втором часу ночи.... Вот ну не козлы? отрываются на обычных людях. а если бы в машине был ребенок? а если бы забрать ребенка из сада было больше некому?
вот это уже свинство.

Сануля
04.12.2015, 10:05
Не поеду....сына с ним отправлю...свекров...А сама тут останусь

ну, у меня знакомого деда во вторую мировую из Москвы отправили к бабушке в деревню, типа безопаснее.
И что? В итоге туда пришли немцы, все пожгли. Они с бабушкой чудом выжили.

Так что здесь не угадаешь. Если что-то будет, из Москвы уже нельзя будет выбраться, будет коллапс.

HelenHenson!
04.12.2015, 10:07
ну, у меня знакомого деда во вторую мировую из Москвы отправили к бабушке в деревню, типа безопаснее.
И что? В итоге туда пришли немцы, все пожгли. Они с бабушкой чудом выжили.

Так что здесь не угадаешь. Если что-то будет, из Москвы уже нельзя будет выбраться, будет коллапс.

ну деревня видимо была западнее москвы .. или я ошибаюсь...
У нас то 300 км на восток от Москвы....как бы туда не сразу придут, прилетят, приедут :)

Лучик света в темном царстве
04.12.2015, 10:13
ну деревня видимо была западнее москвы .. или я ошибаюсь...
У нас то 300 км на восток от Москвы....как бы туда не сразу придут, прилетят, приедут :)

почему не сразу..смотря с какой стороны война пойдет...как раз с востока обещали 3-ю то...

HelenHenson!
04.12.2015, 10:25
почему не сразу..смотря с какой стороны война пойдет...как раз с востока обещали 3-ю то...
ну пока мы удара то ждем откуда? с ЗАпада...НАТО, Европа, Украина ...а с востока только узкоглазые....пока мирные они ....
США если решат с Востока на нас напасть ..просто застрянут в бездорожье....
А главное ....пока ЗИМА....к нам точно никто не сунется.....весной шансов больше :)
Ну это я конечно про сухопутную операцию ...
Ракете Земля-воздух похеру времена года и удаленность от столицы ....