PDA

Просмотр полной версии : Флуд вопрос про авито



калибри
03.12.2015, 22:34
где-нибудь на сайте можно посмотреть все объявления определенного продавца?
т.е. человек едет за одной вещью, есть на сайте возможность предложить ему посмотреть все что я продаю?

Hru-hru
03.12.2015, 22:36
где-нибудь на сайте можно посмотреть все объявления определенного продавца?
т.е. человек едет за одной вещью, есть на сайте возможность предложить ему посмотреть все что я продаю?

Ну, насколько я знаю, нет.
Либо ссылки кидать на каждую вещь, либо в свои объявления добавить какое-то слово, по которому твои объявы будут искать.

калибри
03.12.2015, 22:46
спасибо
недоработанная система(

nata314
03.12.2015, 22:51
Никак. Я добавляю слово. И пишу "продаю еще другую детскую одежду и обувь. Введите в поиске слово <такое то>"
В принципе работает.

Натя
03.12.2015, 22:59
Раньше можно было по номеру телефона искать, а сейчас прикрыли вроде это.. Мне уже несколько человек жаловались, что хотели бы посмотреть все объявы, но не могут самостоятельно найти.

калибри
03.12.2015, 23:09
да, неудобно( с планшета ссылки не вставить, а если прикреплять фото к письму, то надо еще описание писать...

PinkBagira
03.12.2015, 23:55
я придумала хэштег и его ставила во все объявления. так и писала "продаж то, то и то. ищите по тегу ..."

Аня*
04.12.2015, 10:38
Насколько я понимаю, они специально лишили такой возможности в бесплатном режиме. Хочешь, чтобы выдели все твои объявления, создавай магазин.

Лейка
04.12.2015, 12:20
я придумала хэштег и его ставила во все объявления. так и писала "продаж то, то и то. ищите по тегу ..."

Вроде модераторы сносят такие объявления сейчас, нет?

Annnushka
04.12.2015, 12:23
у меня банили такие объявления с "кодовым словом"

Сакура
04.12.2015, 13:44
да, банят объявы с кодовыми словами, надо шифровать незаметно =)

nata314
04.12.2015, 13:46
у меня банили такие объявления с "кодовым словом"
У меня не банили пока...

Вообще конечно - недоработанная система. Если сравнивать с ebay - вообще земля и не было. Там вот ищешь платье - тебе даже фасон и длинную можно задать в условиях поиска... А у нас куча какая то...
Все товары нельзя найти.
И еще у нас нет раздела "унисекс"...Знакомая продавала одежду для младенца - желтые, белые и т.д. бодики. Унисекс раздела нет. А размещаешь и в девочковый и в мальчуковый раздел - блокируют, типа повторные объявления...

Lulyaka
04.12.2015, 14:40
Нет, нельзя. Я задавал вопрос там даже, мне ответили, что нет такой возможности.
Если честно, не понимаю, почему не сделать что-то типа "посмотреть все объявления продавца" - уодбно было бы и продавцу и покупателю..

Lulyaka
04.12.2015, 14:43
И еще у нас нет раздела "унисекс"...Знакомая продавала одежду для младенца - желтые, белые и т.д. бодики. Унисекс раздела нет. А размещаешь и в девочковый и в мальчуковый раздел - блокируют, типа повторные объявления...

Да!! Я тоже продавала комбез салатовый, его и девочке, и мальчику одинаково можно было надеть, разместила дважды, забанили, сволочи :(

Кстати, часто вижу одно и то же объявление несколько раз, как они это делают??? Я сколько раз пыталась даже удалить объявление совсем с сайта, затем размещала, изменяя что-то в тексте, фотки меняя местами, все равно, блокируют новое и возвращают старое.

Katy
04.12.2015, 14:43
По некоторым продавцам (магазинам, видимо) точно было можно, я долгое время отслеживала мебель итальянскую у одной женщины. А потом продавец из избранного пропал.

калибри
04.12.2015, 14:49
да, банят объявы с кодовыми словами, надо шифровать незаметно =)

научи)