PDA

Просмотр полной версии : Оплата на счет в сбере.Когда поступят на карту?



Kodya
07.12.2015, 14:11
Сегодня ожидание ответа на линии Сбербанка было 23 минуты, потом мне позвонила Аня и я сорвалась с линии :(
Вопрос - вот присудили мужу выплачивать алименты. Мы этого ждали, расчитывали сумму немного меньше. Ну да ладно.
По почте лучше не платить, бывшая может какашку подложить и не ходить за ними, обратиться к приставам и все вытекающие
Через оператора в сбере не получилось, они не могут назначение платежа указать-алименты за такой то месяц
На карту тоже не вариант, так как, тот комментарий, что там есть судом не рассматривается, его не видно на чеке
Муж взял у нее номер счета, привязанный к карте, перевел в субботу, она уже раз 15 звонила, что денег нет.
Как найти концы.

Any
07.12.2015, 14:17
3 рабочих дня. Придут завтра-послезавтра

Mimosa
07.12.2015, 14:20
А муж платил из какого банка? из Сбера? Если из Сбера, то сегодня в течении дня должны прийти. Если из другого банка, то до трех рабочих дней.

Kodya
07.12.2015, 14:21
А муж платил из какого банка? из Сбера? Если из Сбера, то сегодня в течении дня должны прийти. Если из другого банка, то до трех рабочих дней.

Сбер онлайн

Lutik
07.12.2015, 14:26
3 рабочих дня.
У меня тут как то с моей карты на другую карту все того же сбера деньги шли сутки. По их правилам 3 дня.
Рекомендую платить алименты заранее, чтобы не получилось, что должны платить до 3 числа, вы оплатили 2-го, а деньги то могут упасть и 5-го. Просто, подальше от говнистой бывшей жены, чтобы не давать ей поводов к вам привязаться.

Сануля
07.12.2015, 14:32
да, я в СП тоже часто сталктивалась, что, оплачивая даже в СБ, именно на счет, деньги зачисляются 3 дня. на карту - день в день.

Kodya
07.12.2015, 15:55
3 рабочих дня.
У меня тут как то с моей карты на другую карту все того же сбера деньги шли сутки. По их правилам 3 дня.
Рекомендую платить алименты заранее, чтобы не получилось, что должны платить до 3 числа, вы оплатили 2-го, а деньги то могут упасть и 5-го. Просто, подальше от говнистой бывшей жены, чтобы не давать ей поводов к вам привязаться.

Ок. Учтем