PDA

Просмотр полной версии : Здоровье посоветуйте детскую стоматологию для планового осмотра и карты в сад.



PinkBagira
07.12.2015, 16:49
я тут карту младшему в гкп оформляю (которого ещё нет, гы).
прошли :
педиатр
невролог
окулист,
лор,
хирург,
ортопед
ЭКГ
анализы крови и мочи.
прививки сделаны, манту сегодня пришлось отменить - заболели.

приходила врач, я спросила кого ещё нужно пройти. она сказала стоматолога обязательно, а от психолога отказ пишут обычно.

вспомнила, что старшего давно не показывала стоматологу.

куда поехать? по возможности поближе к выхино-новокосино.

nata314
07.12.2015, 16:55
Тебе для справки или полечится?)
Если для справки- то можно в детскую стоматологию районную.

PinkBagira
07.12.2015, 17:04
Тебе для справки или полечится?)
Если для справки- то можно в детскую стоматологию районную.

мне пока просто осмотр двух детей.
младшему чтобы штам в карту садовскую поставили.
старшему нужно решить, трогаем ли дисплазию на 2 зубах или ждём пока зубы выпадут :-)

Ёлка
07.12.2015, 18:17
Маркушка
По ценам вменяемо, а в карту и вовсе при мне затак штампы поставили одной семье.
А при этом смотрят и лечат хорошо

Миракл
07.12.2015, 18:22
Мы младшую в Семашко возим, но стоматолог у них только на фрунзенской, не близко, но врач там мне понравилась , первая обратила внимание на ортодонтические проблемы.

klepik
07.12.2015, 18:40
Маркуша да хороша, старшего уже 2 раза смотрели бесплатно, тщательно все проверили, зубы лезли коренные

PinkBagira
07.12.2015, 18:44
Маркушка
По ценам вменяемо, а в карту и вовсе при мне затак штампы поставили одной семье.
А при этом смотрят и лечат хорошо

а у них как настрой после осмотра "вам срочно лечить вот, вот и ещё вот!" или "особо страшного ничего нет, но вот тут неплохо бы получить"?

Хитрая Кошка
07.12.2015, 18:52
а у них как настрой после осмотра "вам срочно лечить вот, вот и ещё вот!" или "особо страшного ничего нет, но вот тут неплохо бы получить"?
Маркушке 👍🏻 и настрой обычно - второй вариант. Те не срочно.

Lanlet
07.12.2015, 19:32
Для просто осмотров ходим в стоматологический кабинет в районной детской ПК.

Ёлка
07.12.2015, 20:18
У них совершенно нет закоса на развод денег, накрутить лечения всего и вся.
Очень человечный подход.
Если проблема не страшная, так и скажут.
Если реально надо лечить, покажут и расскажут что и почему.

Мы с ними в три года сына очень плотно общались, мы глобальное лечение там проводили, с наркозом. Их директор в дни наркозов лично присутствует в клинике, опекает волнующихся родителей, следит за процессом, было много времени пообщаться. Я была в приятном шоке от его подхода к организации этой клиники.

Светля4окк
07.12.2015, 20:24
Мы нежно любим ДэнталФэнтази (на Новых Черемушках), сервис отличный, на деньги не разводят, врачи очень грамотные, раз в три месяца бесплатный осмотр.

Ёлка
07.12.2015, 20:34
К дентал фентези я тоже приплюсуюсь, но с оговорками. Всё-таки у них дороже и намного. И они все же склонны накрутить лишнего.
Но мы сейчас ходим именно в фентези из-за их фантастического подхода к ребёнку.
У меня сын трусишка в медицинских вопросах, кровь сдать и то проблема. Поэтому нам пляски с бубнами вокруг ребёнка важны. В фентези танцуют и в бубен бьют феерично.

В Маркушке врачи все тоже дружелюбные и стараются наладить контакт, но всё-таки рассчитывают на более спокойных детей.

Lanlet
07.12.2015, 21:24
К дентал фентези я тоже приплюсуюсь, но с оговорками. Всё-таки у них дороже и намного. И они все же склонны накрутить лишнего.
Но мы сейчас ходим именно в фентези из-за их фантастического подхода к ребёнку.
У меня сын трусишка в медицинских вопросах, кровь сдать и то проблема. Поэтому нам пляски с бубнами вокруг ребёнка важны. В фентези танцуют и в бубен бьют феерично.

В Маркушке врачи все тоже дружелюбные и стараются наладить контакт, но всё-таки рассчитывают на более спокойных детей.

И какие ныне расценки на детские зубки? (мы пока, т-т-т, с лечением не сталкивались)

Лейка
07.12.2015, 21:31
Для просто осмотров ходим в стоматологический кабинет в районной детской ПК.

+1, я б туда для начала пошла. Мне в итоге очень понравилось в нашей стоматологической ПК, впервые попали как раз на плановый осмотр, и уже почти год лечимся там. До этого были в Дентал Фэнтази на пр. Мира - ушла оттуда в шоке, давно такого разводилова не видела)). Хотя все красиво и приятно, вопросов нет.

PinkBagira
07.12.2015, 22:34
завтра узнаю про кабинет у нас в пк или хотя бы в па в Новокосино, не знаю что к чему присоединили.
на сайте мосгррздрава на страницеинашей пк информация, что стоматологическую помощь по омс в вао оказывают по трём адресам, но мы прикреплены к ул. Новогиреевская 17. это так нехило от Новогиреево и Перово. с двумя детьми одна - только на машине.
маркушу оставлю как запасной вариант на случай лечить.

Lanlet
07.12.2015, 22:49
завтра узнаю про кабинет у нас в пк или хотя бы в па в Новокосино, не знаю что к чему присоединили.
на сайте мосгррздрава на страницеинашей пк информация, что стоматологическую помощь по омс в вао оказывают по трём адресам, но мы прикреплены к ул. Новогиреевская 17. это так нехило от Новогиреево и Перово. с двумя детьми одна - только на машине.
маркушу оставлю как запасной вариант на случай лечить.

Ты позвони в свою ПК и узнай, можно ли осмотр в ней пройти. У нас стоматологический кабинет в списке врачей не отражается. Врач работает с полной нагрузкой на платной основе, но на самом кабинете написаны часы, которые выделены для бесплатных осмотров.