PDA

Просмотр полной версии : Коттедж на новый год



ЮлияКот
09.12.2015, 22:22
Спонтанно возникла идея поехать на нг в какой-нибудь коттедж в подмосковье. Нас 8, включая детей. Просто как смена обстановки. Шашлык-салют и все такое... Никто не знает чего-нибудь приличного, но в то же время не жутко дорогого? Если была тема, ткните плиз

Мявушка
09.12.2015, 22:48
Мы ездили в ДО Солонцово два года назад,на семь человек, из них трое детей, брали двухэтажный домик, цены демократичные были на фоне остальных, мы за всех 50000 отдали, банкет шикарный, фейерверк, гуляния на следующий день, место изумительное, домики были в гирлянд ах как в зимней сказке. Я бы и в этом году рванула, если б не ремонт

Пс, у каждого домика своя беседка и мангал

ЮЛ
09.12.2015, 22:54
Спонтанно возникла идея поехать на нг в какой-нибудь коттедж в подмосковье. Нас 8, включая детей. Просто как смена обстановки. Шашлык-салют и все такое... Никто не знает чего-нибудь приличного, но в то же время не жутко дорогого? Если была тема, ткните плиз Юль, Иришкин же в прошлом году провела мониторинг на эту тему)) Вроде бы и здесь отчет какой-то был, но спроси лучше у нее)

Иришкин
09.12.2015, 22:59
Юль, Иришкин же в прошлом году провела мониторинг на эту тему)) Вроде бы и здесь отчет какой-то был, но спроси лучше у нее)
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/71082-Коттедж-на-НГ.-Может-кому-надо-)?highlight=%CA%EE%F2%F2%E5%E4%E6

Иришкин
09.12.2015, 23:00
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/71082-Коттедж-на-НГ.-Может-кому-надо-)?highlight=%CA%EE%F2%F2%E5%E4%E6

Приветтттт... мы второй год едем... не не слышала... :)

ЮлияКот
09.12.2015, 23:03
Мы ездили в ДО Солонцово два года назад,на семь человек, из них трое детей, брали двухэтажный домик, цены демократичные были на фоне остальных, мы за всех 50000 отдали, банкет шикарный, фейерверк, гуляния на следующий день, место изумительное, домики были в гирлянд ах как в зимней сказке. Я бы и в этом году рванула, если б не ремонт

Пс, у каждого домика своя беседка и мангал

А можешь посмотреть, если не трудно, какой домик конкретно? Там на 8 человек коттедж с 4 спальнями стоит 80000, но это только проживание... А поменьше домики - написано, что 1 спальня вверху и 1 внизу... Если это такой, то вы как поместились? Или вы самый большой брали?

ЮлияКот
09.12.2015, 23:05
Приветтттт... мы второй год едем... не не слышала... :)

Я думала, вы к себе на нг ездите
Прошло мимо меня

Иришкин
09.12.2015, 23:41
Я думала, вы к себе на нг ездите
Прошло мимо меня

Ты нам льстишь :) не не к себе, точнее к себе тоже, но не на НГ

Мявушка
10.12.2015, 00:30
А можешь посмотреть, если не трудно, какой домик конкретно? Там на 8 человек коттедж с 4 спальнями стоит 80000, но это только проживание... А поменьше домики - написано, что 1 спальня вверху и 1 внизу... Если это такой, то вы как поместились? Или вы самый большой брали?

Мы брали поменьше, где 1 спальня наверху и одна внизу. Внизу стояла большая двуспальная кровать, на ней друзья с дочкой 7 летвтроем спали, на первом этаже домика кухня небольшая, душ, туалет. Мы с детьми были на втором, там две односпальные кровати и еще достаточно места - коврик юрим легко помещается, хотели детей на кровати положить, а с мужем на полу (брали надувной матрас), но дети захотели со мной на пол, а папу отправили в кровать. Тесно не было, комфотно все разместились. Еще как вариант можно два домика одноэтажных рядом, они тоже прикольные.

Leca
10.12.2015, 13:13
посмотри вятичи.. там коттеджи.. небольшие.. мож подешевле бу.. бассейн там кстати отличный и их там три..

Lulyaka
10.12.2015, 13:39
На авито много предложений