PDA

Просмотр полной версии : Кто отмечал розовую свадьбу?



Вольга
11.12.2015, 16:00
Есть у нас такие? Интересует как? Были ли гости и в каком количестве.
Ответы, что это бред, тоже принимаются.

17 декабря у нас 10 лет свадьбы и так захотелось праздника. Сняли ресторан, заказала торт похожий на мой свадебный букет, купила золотое платье с розовыми цветами, даже пряники с нашими инициалами. Приглашенных будет немного, не считая детей 15 человек. Всех вроде оповестили. Остались родители мужа, представляю бурю эмоций типа "УДУМАЛИ"

Olivia
11.12.2015, 16:03
Так ты же уже все и так придумала! Ждем фоток и рассказа после))

Marusya
11.12.2015, 16:08
Это очень здорово, я считаю. Мы хотели, но в силу некоторых обстоятельств неполучилось((((
Я еще смотрела в сторону ведущего, чтобы это действо кем то сопровождалось
Но у нас народу чуть больше планировалось:). А так мне идея очень нравится:)

Вольга
11.12.2015, 16:10
Мы заказали только аниматора детям, чтобы им было чем заняться и шарики конечно, куда без них. А шарики ввиде белых голубей. Ведущего не будет, а то свекры с ума сойдут)))

Аннюта
11.12.2015, 16:13
Никак не отмечали. Я в декрете, свободных средств на рестораны нет. Муж только подарок подарил. Дома просто чаю попили.

Рыжык
11.12.2015, 16:21
Не отмечали. Где твой шарф розовый из норки? Пригодился бы ))))

Myr
11.12.2015, 16:26
Мы подарили себе выходные в Мюнхене.
С рестораном не сложилось.

marinka
11.12.2015, 16:26
планов было громадье и все в пустую...
наш праздник ,который теперь на всю жизнь ,перекрыл остальные))))
а вы молодцы!!!! и пофиг на всех...

Вольга
11.12.2015, 16:29
Знаешь, тоже о нём вспоминаю)) Продала его лет 5 назад. Только он был из песца)

Вольга
11.12.2015, 16:32
планов было громадье и все в пустую...
наш праздник ,который теперь на всю жизнь ,перекрыл остальные))))
а вы молодцы!!!! и пофиг на всех...

Прям на годовщину 8 летнюю я мужу подарила тест с 2 полосками))) Но эту пока обойдёться)))

Haley
11.12.2015, 17:40
Особо никак не планирую отмечать, хорошо бы вспомнить))) Мы как-то все время про этот день забываем)))

Лёся
11.12.2015, 17:44
У нас летом было, ходили вдвоем (точнее мы двое плюс пузо с дочкой :) ) в ресторан Река, с видом на Москву реку. Для нас главный праздник был что именно вдвоем (ну почти), без сына нас родня отпускала только по уважительным причинам или на концерт-в театр, ресторан ни причина ни разу, но тут сложилось, сын как раз с бабушкой в пансионате был. Отмечали не день в день, а на 2 недели позже.

Мерси
11.12.2015, 18:10
Отмечали, но мы объединили мое 30летие и годовщину. Плавали на небольшом кораблике по Москве-реке с узким кругом друзей, человек 15 было.

LuKar
11.12.2015, 18:16
Просто посидели в ресторане с самыми близкими родственниками - родители мои и мужа, сестра с семьей. Вместе с детьми нас было 11 человек. Шариков, тортов, аниматоров не было.

евже
12.12.2015, 00:53
Нам предстоит летом. Этим летом праздновали мамину. На даче гудели 2 дня :)))

Tata4ka
12.12.2015, 10:23
Есть у нас такие? Интересует как? Были ли гости и в каком количестве.
Ответы, что это бред, тоже принимаются.

17 декабря у нас 10 лет свадьбы и так захотелось праздника. Сняли ресторан, заказала торт похожий на мой свадебный букет, купила золотое платье с розовыми цветами, даже пряники с нашими инициалами. Приглашенных будет немного, не считая детей 15 человек. Всех вроде оповестили. Остались родители мужа, представляю бурю эмоций типа "УДУМАЛИ"

Мы вообще отмечаем каждый год:-)) и каждый год с гостями)) это к вопросу о,, странности,,
Розовую еще не отмечали,но
Обычно человек 8-10, самые близкие)) и традиционно отмечаем именно дома;-)
А свекров нельзя не пригласить вообще!?)))) ну реально они вам такой настрой на праздник обламывают!

PinkBagira
12.12.2015, 14:42
У нас 1 сентября :-))) если отмечать- то хочу день в день. Но денег особо нет..
Фотосессию хочу семейную, свадебных фото особо не получилось

Rusya
12.12.2015, 14:49
Нам еще полтора года, но иногда уже думаю на эту тему) хочу платье красивое и фотосессию, может еще рест, но не знаю

Katy
12.12.2015, 16:49
У меня была мечта - вдвоем на острова. Но в том году Леруне еще года не было, так что никуда не полетели, конечно. И по-моему как-то особо не отмечали, может в ресторан ходили вдвоем, не помню даже.

Вольга
12.12.2015, 16:53
У меня была мечта - вдвоем на острова. Но в том году Леруне еще года не было, так что никуда не полетели, конечно. И по-моему как-то особо не отмечали, может в ресторан ходили вдвоем, не помню даже.

В мечтах одно, а на деле))) Я сына хотела привезти из Парижа и назвать Степаном, а зачали в машине и назвали Львом)))

Вольга
12.12.2015, 16:53
Всё сказали, очень даже ЗА, как не странно

котька
12.12.2015, 16:54
Собирались полететь куда-нибудь, но получится, что я или еще в роддоме буду или только выйду из него) поэтому, наверное, дома)

Катик
12.12.2015, 17:40
У нас в феврале, хотим фотосессию к этому дню и ,может ,махнем куда спонтанно,но все упирается в неизвестность с моей работой

Elen
12.12.2015, 19:06
А мы отмечали :) у нас было 10 лет в этом году, 10 сентября.
В ресторане, но решили широко не гулять - пригласили родителей, брата с семьей, и наших свидетелей с семьями, получилось 15 человек вместе с детьми. Посидели замечательно, очень душевно и тепло) ну и мой пуз вызвал, конечно, бурю эмоций)
Кстати, это розовая или оловянная свадьба. Поэтому нам подарили розовый плед и очень красивую пару фужеров с оловянной гравировкой - я прямо в восторге от них!

Незарегистрированный
13.12.2015, 12:53
летали вдвоем на о. Боракай. думала там на пляже, на закате сделать фотосессию, уже приценились, но потом так разотдыхались, что было лень ))))

Славия
13.12.2015, 12:55
летали вдвоем на о. Боракай. думала там на пляже, на закате сделать фотосессию, уже приценились, но потом так разотдыхались, что было лень ))))

а летали от туроператора?

Незарегистрированный
13.12.2015, 12:58
сами

krolik
13.12.2015, 14:19
Мы в нашем окружении первые кто переживали этот рубеж, отмечали, но скромно - с родителями дома и с друзьями на даче...
в подарок родителям наконец сделали фотокниги со свадьбы:) пересматривали видео.... вспоминали как было, в общем ностальгия!
но у нас все больше любят домашние посиделки, а не рестораны.
обычные годовщины никак не отмечаем, даже не вспоминаем иногда.

Если вам доставит радость - обязательно отмечайте!

НатаЖка
13.12.2015, 19:45
мы на 10 лет уехали вдвоем на море, дочь оставили бабушкам в безапелляционном порядке :) сходили в ресторан, потом переместились в тусовый бар, там как узнали, что у нас за повод и тортик от хозяев вынесли, и бутылку шампанского от заведения и гип-гип ура от всех, кто там был. Ох и зажгли ))

Славия
13.12.2015, 20:02
мы на 10 лет уехали вдвоем на море, дочь оставили бабушкам в безапелляционном порядке :) сходили в ресторан, потом переместились в тусовый бар, там как узнали, что у нас за повод и тортик от хозяев вынесли, и бутылку шампанского от заведения и гип-гип ура от всех, кто там был. Ох и зажгли ))

Вот и мы хотим тоже на море без детей. Куда нибудь далеко на отдых баунти

Лейка
13.12.2015, 20:22
Вот и мы хотим тоже на море без детей. Куда нибудь далеко на отдых баунти

И мы решили, что вдвоем сваливаем на майские (10летие будет 29 апреля), бабушка также была поставлена перед фактом. Лучший вариант годовщины не придумаешь)!

Лучик света в темном царстве
13.12.2015, 23:00
Мой подарок мужу на 10-ю годовщину - Питер вдвоем (тем более что он там ни разу не был). Расписываю программу: пешие прогулки, маршруты-билеты-музеи, хорошие места, где покушать, читаю много по истории города, Романовых и по истории архитектуры. Отель не хочу - хочу квартиру в центре - такое романтическое гнездышко для двоих, высокие потолки, милые маленькие статуэтки, светлая мебель, но пока бронь нигде не открыта почему то...