PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, плиз, учебное пособие по английскому для ребёнка



Катринка24(minimax81)
11.12.2015, 20:09
Девочки, тут есть учителя языка, посоветуйте, плиз.
Нужен учебник для мальчика 8 лет, мальчик учит французский, интенсивно, 5 раз в неделю. Хотела бы ему потихоньку вливать английский, до этого учил, но это была элементарщина: Биг Мази и всякие разговорные штуки, и дома у нас английский звучит, потому что это язык мужа. Из-за адской загруженности некуда вставить репетитора по английскому.
Хотим заниматься с ним сами, я знаю и англ, и французский, но я не педагог, иногда я просто не понимаю смысл заданий, поэтому нужен учебник и какие-то пояснения к нему для педагога, и рабочая тетрадь. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь?

Славия
11.12.2015, 20:40
в любом зарубежном издании есть тичерз...
едешь в магазин и смотришь тичерз себе по душе) в изданиях кембриджа он наиболее наполненный..
в макмиллан тоже наполнение неплохое...
лонгман, оксфорд- там попроще

Катринка24(minimax81)
11.12.2015, 21:08
в любом зарубежном издании есть тичерз...
едешь в магазин и смотришь тичерз себе по душе) в изданиях кембриджа он наиболее наполненный..
в макмиллан тоже наполнение неплохое...
лонгман, оксфорд- там попроще

Эти учебники именно для детей, да? Т.е. там картинки-завлекалки есть и всё такое?
В этом вообще реально разобраться не учителю?

Славия
11.12.2015, 21:13
Эти учебники именно для детей, да? Т.е. там картинки-завлекалки есть и всё такое?
В этом вообще реально разобраться не учителю?

Это издательства, которые издают и для детей и для взрослых. И к каждому пособию пишут тичерз. Только они разные, где-то пишут прям очень подробно -думать не надо. А кто-то кратко. Тебе лучше самой поехать и именно полистать тичерз. И от этого и будешь плясать, заодно и пособия полистаешь. Все детские пособия очень красочные.

Катринка24(minimax81)
11.12.2015, 21:20
Это издательства, которые издают и для детей и для взрослых. И к каждому пособию пишут тичерз. Только они разные, где-то пишут прям очень подробно -думать не надо. А кто-то кратко. Тебе лучше самой поехать и именно полистать тичерз. И от этого и будешь плясать, заодно и пособия полистаешь. Все детские пособия очень красочные.

Классно, спасибо большое! смотаюсь в Букбридж!

Славия
11.12.2015, 21:41
Классно, спасибо большое! смотаюсь в Букбридж!

Я в вс буду в Москве могу с тобой сходить