PDA

Просмотр полной версии : Нужен юрист по бракоразводному процессу



Лесик Е.
11.12.2015, 23:23
Дамы, может у кого-то есть на примете грамотный бракоразводник? Нужно сестре подруги. Особых благ там нет, но учитывая что у нее мелкие двойняшки, а он ничего просто так не отдаст - то нужен грамотный специалист в этом деле. Заранее спасибо за контакты!

Светля4окк
11.12.2015, 23:32
Баннер в верхнем левом углу. Лемикс. Это наша форумчанка Ленточка. Очень грамотная!!!! И большой опыт в семейном праве, :-)

Лесик Е.
12.12.2015, 01:07
Ооо, точно! Спасибо огромное! Передам контакты))

Ленточка
13.12.2015, 14:58
Дамы, может у кого-то есть на примете грамотный бракоразводник? Нужно сестре подруги. Особых благ там нет, но учитывая что у нее мелкие двойняшки, а он ничего просто так не отдаст - то нужен грамотный специалист в этом деле. Заранее спасибо за контакты!

Если вопрос только в расторжении брака, то я думаю ей достаточно будет только консультаций в целях экономии средств. Я, конечно, от услуг не отказываю, если надо проведем любое из дел, в т.ч. вытекающих из них, для начала пусть приходит/пишет или звонит за консультацией, мы за это денег не берем, тем более с двойняшками :).

Славия
13.12.2015, 15:03
Если вопрос только в расторжении брака, то я думаю ей достаточно будет только консультаций в целях экономии средств. Я, конечно, от услуг не отказываю, если надо проведем любое из дел, в т.ч. вытекающих из них, для начала пусть приходит/пишет или звонит за консультацией, мы за это денег не берем, тем более с двойняшками :).

спасибо! сейчас один вопрос задам вам на сайт:)

Лесик Е.
16.12.2015, 12:28
Ленточка, спасибо! я передала ей контакты, сказала, чтоб она звонила )) Ну там не только развод, сколько раздел квартиры ((