PDA

Просмотр полной версии : Разное Владельцы snap, хелп, как правильно переставить ремни на коляске?



Лёся
12.12.2015, 12:26
Купили мы по наводке форума Валко беби снап, сейчас для поездок планируем использовать с откинутой спинкой, а летом совсем пересесть.
Но, затык, не понимаю как переставить ремни на самое нижние положение? Вот в пластиковые дырки сзади их надо продевать? Если да, то как??? На них же пластмаски внизу и они вролде не съемные...
Жду советов, Снаповоды, выручайте, заранее спасибо!

Шулка
12.12.2015, 12:43
Да,продевать сзади через пластиковую спинку,они откручиваются вроде,муж летом разбирал. Как буду дома посмотрю,если раньше никто не ответит

Лёся
12.12.2015, 12:51
Да,продевать сзади через пластиковую спинку,они откручиваются вроде,муж летом разбирал. Как буду дома посмотрю,если раньше никто не ответит

Откручиваются с приделанной стороны? Не похоже 😕, у нас на заклепках кажется.

Натя
12.12.2015, 13:31
А они какие-то особенные, эти пластиковые концы ремней? У нас не снап, но везде ремни продеваются просто силой в дырки в спинке. Я мужа прошу и сама отворачиваюсь, чтобы не видеть и не переживать, сломаются или нет))))

Лёся
12.12.2015, 16:11
А они какие-то особенные, эти пластиковые концы ремней? У нас не снап, но везде ремни продеваются просто силой в дырки в спинке. Я мужа прошу и сама отворачиваюсь, чтобы не видеть и не переживать, сломаются или нет))))
Я с силой попыталась, затрещали сами дырки в спинке, а уж спинку разломать совсем страшно.

Лёся
13.12.2015, 17:43
Подниму темку, вроде раньше много Снаповодов было.

Натя
13.12.2015, 18:07
Я с силой попыталась, затрещали сами дырки в спинке, а уж спинку разломать совсем страшно.

Спросила у подруги, у нее у сына снап как раз. Говорит, просто просовывали в дырки в спинке. Ты попробуй немного под разными углами это делать, как-то легко относительно должно вставиться. У меня так со стулом для кормления было, сначала спинку боялась сломать, а потом научилась вынимать и вставлять легко за пару секунд.

Шулка
15.12.2015, 13:59
извиняюсь что не отвечала, темка ушла вниз и я забыла=((( посмотрела сейчас как у нас ремни опущены, эту клипсу не трогать! муж сказал, что потом ее не одеть, надо спец устройство, может он и не прав,не знаю, но рисковать не стали, просто ремень пропустил он в нижнее отверстие под обивкой. вот как тут указано https://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3161645

Лёся
15.12.2015, 18:03
извиняюсь что не отвечала, темка ушла вниз и я забыла=((( посмотрела сейчас как у нас ремни опущены, эту клипсу не трогать! муж сказал, что потом ее не одеть, надо спец устройство, может он и не прав,не знаю, но рисковать не стали, просто ремень пропустил он в нижнее отверстие под обивкой. вот как тут указано https://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3161645

Спасибо! Тоже в итоге только через ткань пропустили пояувствовав с мужем себя дураками так как не понимаем для чего задние дырки в пластике или как в них что–то просунуть!