PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Happy Walk и Капика



Шулка
12.12.2015, 23:38
Девочки,кто-нибудь покупал обувь Happy Walk -Турция ? Сегодня прошлась по магазинам и наткнулась на туфельки очень симпатичные, но фирма не знакомая,написано ортопедик,смущает высокий супинатор и задник ,удобно ли будет в таких? Туфельки полностью кожаные и очень симпатичные))
И про Капику спрошу заодно,знаю ее тут покупают, зимние сапожки кожаные на меху тёплые? И они размер в размер идут?У нас сейчас викинги,одели несколько раз всего и ноги всегда ледяные,носки разные перепробовала,но дочка на улице сядет на качели и сидит час. Видимо викинги не для нас, хочу что то другое купить.

Ёлка
12.12.2015, 23:45
Первую фирму не знаю.

Капика у нас зимние. Но не кожа, а мембрана. Внутри утеплитель что-то вроде стриженного меха.
Ноги тёплые после прогулок.
Хотя гуляет с разной активностью. И носится, и стоит на месте.

Abazyatka
13.12.2015, 00:06
Мне кажеться, что если долго не двигаться, то ноги в любой обуви мерзнуть будут. В том числе и в капике.

marinka
13.12.2015, 00:15
носили капику в школу ,кожа на меху , теплые...дочке нравились...

Мальвина
13.12.2015, 17:46
И про Капику спрошу заодно,знаю ее тут покупают, зимние сапожки кожаные на меху тёплые? И они размер в размер идут?

Мы сейчас по совету форума купили капику мембрану. Моделей много, в т.ч. есть на узкую ногу. Носим сейчас размеры 27-28, капику купили 28, при том что в интернете я нашла нашу модель, и в описании написано, что большемерит на размер, а на самом деле не большемерит, а скорее маломерит, ну или размер в размер.

Lulyaka
13.12.2015, 18:24
Первую фирму не знаю, но вообще турецкая обувь хорошая, качественная.
Капику очень люблю, но зимние первый раз купили, и не кажу, а мембрану, пока довольны очень.
ИМХО любую обувь надо мерить обязательно. Т.к. одна и та же фирма, но разные линии обуви, или зима-лето, закрытые\открыте - все может отличаться кардинально. Сколько босоножек капику брали маленьких размеров - маломерили на размер, сейчас зиму взяли 30 р-р, вроде как в размер идет.

Цыбулька
13.12.2015, 19:01
Первую фирму не знаю.
У меня младшая тоже не может Викинги носить - ноги постоянно ледяные. Сейчас ходит в Демарах на овчине, а на самые морозы купила ей унты Морегор (в прошлом году в них отходили и ноги кипяток были). До Демар в этом году были кожа на натуральном меху, но ноги тоже были холодные.