PDA

Просмотр полной версии : Флуд Девочки - учителя в школе или юристы ,ответьте пожалуйста!



qwerty
19.12.2015, 13:01
1. Скажите мне пожалуйста, ставка - это сколько уроков?
2. Есть закон, предписывающий обязательные индивидуальные бесплатные занятия с учеником, в случае его неуспеваемости. Вы знаете его название?
3. Есть закон, разрешающий родителю присутствовать на роке, мне тоже нужно его название.

Может наши юристы в крсе.

Rusya
19.12.2015, 14:17
Ставка - 18 уроков, по законам не знаю, но у нас в школе обязательны консультации, когда дети могут приходить с вопросами, раз в неделю по часу для каждой параллели

qwerty
19.12.2015, 14:27
Ставка - 18 уроков, по законам не знаю, но у нас в школе обязательны консультации, когда дети могут приходить с вопросами, раз в неделю по часу для каждой параллели

18 уроков в неделю, да?
эти обязательные консультации немного не то что мне надо.
Спасибо

dashenkar
19.12.2015, 16:40
. Скажите мне пожалуйста, ставка - это сколько уроков? 18
2. Есть закон, предписывающий обязательные индивидуальные бесплатные занятия с учеником, в случае его неуспеваемости. Вы знаете его название? Нет такого. Только личная волу учителя. В некоторых школах есть доп часы, но их дают не всем.
3. Есть закон, разрешающий родителю присутствовать на роке, мне тоже нужно его название. Нет такого. Только по разрешению админ страции

Светля4окк
19.12.2015, 17:42
1. Ставка 18 часов (уроков) в неделю.
2. Нет такого правового акта. Не обязан учитель бесплатно заниматься. И никто его не может обязать.
3. Нет. Присутствовать может только с согласия администрации школы (при условии, что учитель и сам согласен). Только так.

cherry
20.12.2015, 16:14
про ставку уже написали
Бесплатно работать никто не обязан
Присутствовать на уроках только с разрешения администрации

qwerty
20.12.2015, 18:50
про ставку уже написали
Бесплатно работать никто не обязан
Присутствовать на уроках только с разрешения администрации

Это прописывают во внутренних документах некоторых школ. Это я уже выяснила.

cherry
20.12.2015, 19:00
Это прописывают во внутренних документах некоторых школ. Это я уже выяснила.

ну я и говорю, решение администрации