PDA

Просмотр полной версии : Флуд Этот инстаграм не вызовет у вас зависти:)



Lutik
23.12.2015, 10:33
Вот она реальная жизнь https://www.instagram.com/dcim.ru/ без цацок, уточек, лифто, машинолуков и прочих обязательных атрибутов "сладкой" жизни в соцсетях.

И именно этот блоггер получил грант от инстаграма.:538:

Ана
23.12.2015, 10:40
ахаха) где он берет столько странных людей?)))
а если серьезно, то многие фото мне очень нравятся, чисто с художественной точки зрения. но там какой-то мощный фильтр и фотожоп везде... обработка в общем сильная, причем в едином стиле, т.ч. довольно быстро приедается картинка. фото на картины похожи...

Lutik
23.12.2015, 10:59
ахаха) где он берет столько странных людей?)))
а если серьезно, то многие фото мне очень нравятся, чисто с художественной точки зрения. но там какой-то мощный фильтр и фотожоп везде... обработка в общем сильная, причем в едином стиле, т.ч. довольно быстро приедается картинка. фото на картины похожи...

в глубинке, но он еще кажется волонтером работает, поэтому встречи с такими людьми для него не редкость. Мнение о фото у меня такие же. Вот вроде сильные фотки есть, но не могла понять, почему не могла долго листать его эккаунт, наверное, как раз от того, что приедается картинка.

Лучик света в темном царстве
23.12.2015, 11:17
какие фото у него темные-темные и обработка до почти черно-белых, тяжелые фото...я полистала немного и не хочу дальше смотреть...что=-то такое на волне метода чтоли - больные какие то фотографии

Lovelka
23.12.2015, 11:23
Тоска и безысходность ...
И не потому что хочется оградить себя от негатива, просто подано все как-то совсем обреченно.
Я подписана на молодую женщину, которая больна раком желудка и сейчас делает химию.
У неё нет как такового позитива, но в каждом фото и каждом посте огромная жажда жизни и любви к человечеству.

Ана
23.12.2015, 11:47
а мне кстати особой тяжести и обреченности в его картинках не видится... наоборот его обработка на мой взгляд как-то приукрашивает людей, придает им силы и независимости. они у него все такие, знаете, "а мне все похер")) чувак претендует на лавры нового певца рабочего класса) и отдельной темой идут пары, у которых "всепобеждающая любовь"))

krolik
23.12.2015, 14:22
Мне понравилось очень, вы полистайте дальше, там уже без такой безумной обработки - просто очень классные и жизненные фото идут!
Соглашусь с Яной, нет тут тяжести и обреченности, есть жизнь, разная просто:)
комментарий автора : "чернуха в вашей голове. а здесь - наши соотечественники, жизнь которых в чем-то сложилась иначе чем ваша"

Lovelka
23.12.2015, 15:14
Мне понравилось очень, вы полистайте дальше, там уже без такой безумной обработки - просто очень классные и жизненные фото идут!
Соглашусь с Яной, нет тут тяжести и обреченности, есть жизнь, разная просто:)
комментарий автора : "чернуха в вашей голове. а здесь - наши соотечественники, жизнь которых в чем-то сложилась иначе чем ваша"
Весьма самонадеянное заявление...
Не знаю как остальные, а я несколько лет и за парализованными бабушками ухаживала, и не по наслышке знаю что
такое детские дома и жизнь в российской глубинке.
По мне так, это какой-то упрёк.. Хотя, каждый сам решает читать/смотреть или нет...

Vladislava
23.12.2015, 15:33
Девочки, у Димы нет фотошопа вообще. Снимает он на айфон, обработка - фильтр. Он выбрал именно этот, потому что ему кажется он подчеркивает именно то, что он хочет сказать своими фотографиями.
А недавно он получил грант или премию (выпало из головы точное название) за свои фотографии в Инсте.

Zveruwka
23.12.2015, 15:38
У меня вызвал зависть))
Так обработать и преподнести настолько "грустные" фото...надо уметь

Hola
23.12.2015, 16:58
Хорошая обработка\фильтр и фотошоп. Но полистав, думаешь, спасибо, что это НЕ моя жизнь. Однако, подписываться на его как на "мотиватор" для себя, не стала бы... слишком однообразно, если честно. По стилю, цвету и безнадежности...

Zveruwka
23.12.2015, 18:03
Хорошая обработка\фильтр и фотошоп. Но полистав, думаешь, спасибо, что это НЕ моя жизнь. Однако, подписываться на его как на "мотиватор" для себя, не стала бы... слишком однообразно, если честно. По стилю, цвету и безнадежности...

Ты знаешь "спасибо,что не моя жизнь" мне часто приходит в голову,когда я смотрю на гламурные яркие фото светских и не только уточек с размалеванным лицом,с кукольной внешностью.
И все что ты написала-для этих фото так же актуально,не мотиваторы,однообразно и т.д.
Но,да,чувства чуть иные.

Вольга
23.12.2015, 19:55
Взгляну в на обработку вспоминается, что так эти вещи на самом деле и видятся глазами. Была в таких больницах где старики под себя ходят, в деревнях где бабулечки сидят на крыльце, которое вот вот развалиться.

Lutik
23.12.2015, 20:40
Девочки, у Димы нет фотошопа вообще. Снимает он на айфон, обработка - фильтр. Он выбрал именно этот, потому что ему кажется он подчеркивает именно то, что он хочет сказать своими фотографиями.
А недавно он получил грант или премию (выпало из головы точное название) за свои фотографии в Инсте.

Потрясающе! Вообще фото на грани восхищения и отвращения, и как отметила Вольга, многое на них замечается, что на других фотографиях и не заметил бы (почему то).

ЮЛ
23.12.2015, 21:50
Очень хорошие фотографии! Да, обработки много, совершенно не важно каким именно инструментом это делается. Для мобильных устройств есть очень крутые программы для обработки и тут на мой взгляд не только инстаграмовские возможности использованы) Но это же никак не умаляет заслуг автора!) Он и в блоге выкладывает работы с сильной обработкой, но совершенно иной. Это его стиль, видение.

DerZkaya
23.12.2015, 22:22
Я прилипла на пол часа к экрану))

Hola
24.12.2015, 14:51
Ты знаешь "спасибо,что не моя жизнь" мне часто приходит в голову,когда я смотрю на гламурные яркие фото светских и не только уточек с размалеванным лицом,с кукольной внешностью.
И все что ты написала-для этих фото так же актуально,не мотиваторы,однообразно и т.д.
Но,да,чувства чуть иные.

Согласна. Просто от этого интсаграмма такая тоска веет и безысходность. А от дакфейсов и прочей лабуды - нет, на них смотришь тоже с мыслью "спасибо, что не моё", но как-то с усмешкой, нет такого пессимизма и беспросветной печали. Вот они как раз мотивируют жить дальше СВОЕЙ жизнью:))