PDA

Просмотр полной версии : В нетпринте кто-нибудь недавно заказывал?



Kukla
23.12.2015, 15:38
Как у них в эти дни со сроками доставки? На сайте указывают 1 день изготовление и 1 день доставка. Те есть шанс в пт-сб получить?

Пару лет назад тоже перед НГ заказывали, они на неделюросрочили доставку и обломили нам подарок родителям. Может исправились?

Таняя
23.12.2015, 15:50
мне кажется с каждым днем шанс получить что-то во время близится к нулю. Даже если кто-то еще неделю назад получил все во время, то не факт, что это произойдет сейчас.
У меня сейчас озон так косячит, вчера должна была получить заказ, а он даже с их склада не уехал, т.е. на неделю задержка минимум будет, дай Бог до НГ успеют.

Olyashka
23.12.2015, 15:59
Блин, девочки, каждый год, каждый, тут почвляются подобные темы...
Я вот думаю - все хотят к нг что-то, все вспоминают в последние дни, а они "косячат"?? Они тупо не могут справиться с таким объемом заказов!
Я сама работала в ооо, где перед нг просто шквал заказов! и хорошо было, что в последние годы прием заказов останавливали за энное кол-во дней, чтобы успеть все оформить и развести.
И если бы мне задержали заказ - то это моя беда, что я, зная, что перед НГ куча таких желающих, что пробки по всей Москве, все же отложила до последнего это дело...
Я не работаю в озоне и нетпринте, просто обидно стало)))

Таняя
23.12.2015, 17:10
если все так плохо и сама фирма знает, что задерживаются доставки, так сразу и пишите при оформлении "в связи с.... минимальный сроки доставки сейчас от 10дн." В озоне четко стоит дата когда я получу заказ и это не на след.день!, даже при оформлении доставку поставили на 4 день, так почему не писать правду и не ставить сразу 10дн.
А то нахапают заказов. Даже сейчас на сайте висит баннер "Успейте заказать подарки", нафига, если они точно их не доставят.

Olyashka
23.12.2015, 17:21
если все так плохо и сама фирма знает, что задерживаются доставки, так сразу и пишите при оформлении "в связи с.... минимальный сроки доставки сейчас от 10дн." В озоне четко стоит дата когда я получу заказ и это не на след.день!, даже при оформлении доставку поставили на 4 день, так почему не писать правду и не ставить сразу 10дн.
А то нахапают заказов. Даже сейчас на сайте висит баннер "Успейте заказать подарки", нафига, если они точно их не доставят.
Я вот не уверенна, что у озона свой склад с огромным кол-вом заказов. Поэтому они могут зависеть от поставщика. И потом курьерская служба тоже может не успевать. Сломалась машина, простояла в пробке 5 часов, не успела отвезти половину, все наслаивается.

Таняя
23.12.2015, 18:29
Я вот не уверенна, что у озона свой склад с огромным кол-вом заказов. Поэтому они могут зависеть от поставщика. И потом курьерская служба тоже может не успевать. Сломалась машина, простояла в пробке 5 часов, не успела отвезти половину, все наслаивается.

у озона свой склад, находится в Твери. в личном кабинете четко описываются все стадии заказа: "в обработке", "передано на упаковку", "передано в службу доставки", "отправлено в Москву" и т.д. И именно у них на складе происходит задержка.

@nn@
23.12.2015, 19:03
да реально, один день, вчера получила.

Kukla
23.12.2015, 19:21
То, что озон не справляется, проблемы озона. Позавчера поздно вечером оформила заказ в лабиринте, сегодня мне его курьер привёз в Мытищи. Все как обещали в срок, молодцы!
Может и у нетпринта теперь вменяемая служба доставки есть

Lyagushka
23.12.2015, 19:44
Мы с друзьями заказывали вот только что. Все вовремя, хотя заказ немаленький был.
Вот с чем они реалтно охренели, так это со стоимостью доставки- 400 рэ на пункт выдачи!! Эточотакое?
Пришлось вот с друзьями объединиться, чтобы бесплатно получилось

евже
23.12.2015, 19:45
Я заказывала в прошлую среду, в четверг уже был на выдаче, в пятницу забрала.

asollka
23.12.2015, 19:48
Мы с друзьями заказывали вот только что. Все вовремя, хотя заказ немаленький был.
Вот с чем они реалтно охренели, так это со стоимостью доставки- 400 рэ на пункт выдачи!! Эточотакое?
Пришлось вот с друзьями объединиться, чтобы бесплатно получилось

Можно выбирать доставку в максима-экспресс и оплатить ее на сайте. 150 р. выходит (при заказе больше 250 р.)

Katy
23.12.2015, 20:42
На днях заказала. Сегодня написали, что все готово. Завтра-послезавтра заберу.

Lovelka
23.12.2015, 21:57
А Вам качество нравится?
Я что-то разочаровалась в Нетпринте, перешла на Фотолаб.
Оч довольна)

NeTakaya
23.12.2015, 22:24
А я ж все таки заказала фотокнигу)))
Заказала позавчера, а сегодня мне ее уже в пункт выдачи привезли! Я в шоке))
Ну нормальная книга) мне не с чем сравнить, это мой 1 опыт

Kukla
23.12.2015, 23:03
Даааа, от стоимости доставки сама в шоке! То-то они частенько предлагают 50 фото бесплатно напечатать. И 400 р за доставку отдать при этом...

Рыжык
31.12.2015, 20:40
хрен мне в тапки. Не работает! не могу оформить заказ. Цена не меняется все по 9.99! Мой заказ это 10 тыс.

mimi_doll
31.12.2015, 21:06
хрен мне в тапки. Не работает! не могу оформить заказ. Цена не меняется все по 9.99! Мой заказ это 10 тыс.

Не через офлайн редактор? Написано что там не действует.
Может, надо след шаг сделать, иногда бывает что скидку считает только в самом конце оформления заказа