PDA

Просмотр полной версии : А когда Египет откроют?



totoshka
23.12.2015, 21:56
Может есть у кого мысли/информация?

Lutik
23.12.2015, 22:35
тебе шашечки или ехать?:)
какие бы у нас не были мысли на этот счет - они ничего не значат в этом вопросе:)

Китёна
24.12.2015, 08:56
присоединюсь к вопросу, там медом намазано?))))

НатаЖка
24.12.2015, 09:44
Может есть у кого мысли/информация?

говорят, что в течение 3-х месяцев

Ана
24.12.2015, 10:05
мне кажется кому надо тот и так туда ездит)) по кр. мере читала в интернете, как на израильской границе наблюдали массовую погрузку наших туристов в автобусы и на вопрос чего ж в египет так тянет, там тетки были с детьми, сказали "нам похер вообще, нам детей надо на море вывезти"))

Anu^ta
24.12.2015, 10:54
мне кажется кому надо тот и так туда ездит)) по кр. мере читала в интернете, как на израильской границе наблюдали массовую погрузку наших туристов в автобусы и на вопрос чего ж в египет так тянет, там тетки были с детьми, сказали "нам похер вообще, нам детей надо на море вывезти"))

У меня знакомая так ездила...вышло дороже на 30 тысяч на двоих. Я тоже про этот вариант думала, но вот с ребенком не рискнула бы

Anu^ta
24.12.2015, 10:56
присоединюсь к вопросу, там медом намазано?))))

Вот мне лично намазано, потому что другие страны мне сейчас не по карману... поэтому или Египет, или Москва... Вот отпуск у меня в апреле и в ноябре...ну и куда я с бюджетом в сто тысяч на троих еще могу слетать на две недели?

Ана
24.12.2015, 11:07
присоединюсь к вопросу, там медом намазано?))))

причем здесь мед? для холодного сезона для жителей европейской части России это безальтернативный вариант отдохнуть на море при небольшом бюджете и относительно хорошем сервисе. то есть ВСЁ остальное будет либо существенно менее комфортно, либо существенно дороже, либо и то и другое одновременно.

Мышь Пушистая
24.12.2015, 11:10
присоединюсь к вопросу, там медом намазано?))))
Красноморье бюджетный рай для дайверов. Другого подобного места не существует. В компании наших друзей это трагедия, много знакомого народа живет в и работает инструкторами там, да и в МСК многие зарабатывали на организации дайв-сафари.
Все в глубокой печали и ожидании.

Китёна
24.12.2015, 11:25
Красноморье бюджетный рай для дайверов. Другого подобного места не существует. В компании наших друзей это трагедия, много знакомого народа живет в и работает инструкторами там, да и в МСК многие зарабатывали на организации дайв-сафари.
Все в глубокой печали и ожидании.

С твоими друзьями понятно, у них это хлеб. Мне не понятно почему люди так туда стремятся??? Во первых неужели плевать на свою безопасность и безопасность своих детей? Во вторых общение с отстойным арабским быдлом... я всего один раз вышла там на пргулку в сопровождении мужчины, но улецезрела отношение местных вообще к русскому народу (к женщинам так вообще), т.е. готовы чтоб вас там обсирали, но за свои же деньги ехать???? Я лучше сокращу отдых до 1 раза в 2 года, но поеду туда, где ко мне будут уважительно относиться, где я могу одеть нормально на пляж купальник и на меня не будут созерцать с бархана местное чмо, а они там и в обслуживающем персонале имеются...
Последний раз в Египте я была в 2008 году первый раз как раз в Дахабе училась кататься на кайте, потом в Шарме...рыб покормила больше не тянет ни разу, я не приемлю те страны где чтобы отдохнуть и не видеть это быдло нужно сидеть в отеле...

Ана
24.12.2015, 11:32
С твоими друзьями понятно, у них это хлеб. Мне не понятно почему люди так туда стремятся??? Во первых неужели плевать на свою безопасность и безопасность своих детей? Во вторых общение с отстойным арабским быдлом... я всего один раз вышла там на пргулку в сопровождении мужчины, но улецезрела отношение местных вообще к русскому народу (к женщинам так вообще), т.е. готовы чтоб вас там обсирали, но за свои же деньги ехать???? Я лучше сокращу отдых до 1 раза в 2 года, но поеду туда, где ко мне будут уважительно относиться, где я могу одеть нормально на пляж купальник и на меня не будут созерцать с бархана местное чмо, а они там и в обслуживающем персонале имеются...
Последний раз в Египте я была в 2008 году первый раз как раз в Дахабе училась кататься на кайте, потом в Шарме...рыб покормила больше не тянет ни разу, я не приемлю те страны где чтобы отдохнуть и не видеть это быдло нужно сидеть в отеле...

я кстати вообще в египте ни разу не была, и особо не собиралась, но стремящихся туда людей понять вполне могу. многие за тем туда и ездили, чтобы, устав от холода и отсутствия солнца, тупо недельку потюленить на теплом пляже, не выходя за пределы отеля) ну а для кого-то важнее море каждый год, пусть и в резервации, чем море раз в 2 года, но с возможностью "выйти в город") у всех свои приоритеты. я вот тоже люблю совмещать пляжинг с сайт-сиингом, но если кризис совсем прижмет, поеду и просто на пляжинг, потому что без моря хотя бы раз в году дурею))

HelenHenson!
24.12.2015, 11:34
Во первых неужели плевать на свою безопасность и безопасность своих детей? Во вторых общение с отстойным арабским быдлом... я всего один раз вышла там на пргулку в сопровождении мужчины, но улецезрела отношение местных вообще к русскому народу (к женщинам так вообще), т.е. готовы чтоб вас там обсирали, но за свои же деньги ехать???? и на меня не будут созерцать с бархана местное чмо,
...

чёт тебе не повезло

Дело было в 2007 !!!!
Давненько .....но сам факт ...

я ездила с подругами...никаких реально стрессовыйх ситуаций не было .....ездили и в Каир....и в Луксор ......и я одна с групппой Ирландцев рванула одна русская в группе в Луксор (ну потому что не набралось русских на эту экскурсию) .....

А в Каире потеряла подружек между пирамидами ....и полицейские мне помогли ....и никто меня с верблюда не трахнул ...

И в Луксоре кстати тожее потеряла свою ирландскую группу....одна металась между коллон Луксора...тоже как то никако быдло не маячило ....

И по Каиру гуляли ...по рынку....н хватали, не щипали...зазывали конечно....но это как бы норма ...

И когда по НИлу катались ...вечером ...тоже никто не похабничал ...пальцем не тыкал

А вот за 11 000 р в 4-х звездах в Шарме....за 8 ночей ...где бы я ще так отдохнула ???
(2007 год)
25 000 - 2008 год такой же пакет на одну меня


ТОлько Египет был вариантов недорого отдыха

И я все мечтала ДО нашего АРтрита....и до нашего безденежья ...до этих волнений в Стране там .как сына повезу в Египет.....в марте-апреле....что бы поплавал, рыбок посмотрел....за недорого ...где ласковое море, не штормит, прозрачная водичка...и хороший заход в море ...



А теперь либо в ледяную Балтику...либо на Черное, ловить новую инфекцию...

Всякие там Греции, ИСпании, ИТалии, ХОрватии не тянем по бюджету в принципе ....

Славия
24.12.2015, 11:38
А вот за 11 000 р в 4-х звездах в Шарме....за 8 ночей ...где бы я ще так отдохнула ???



Блин, вот читаю и офигеваю? на нашу семью всегда выходит не меньше 150 000, а то и больше!
Мне дешевле было летом на наше побережье....

Haley
24.12.2015, 11:39
А вот за 11 000 р в 4-х звездах в Шарме....за 8 ночей ...где бы я ще так отдохнула ???

Я про такие цены только рассказы слушаю))) Как Йети))) Мы ездили последний раз в Египет года 3-4 назад, в 4 звезды в Хургаду (то есть туда, где дешевле), у нас на троих на 10 ночей почти 70 тыс вышло. И это была одна из бюджетнейших 4-рок.

Мышь Пушистая
24.12.2015, 11:41
С твоими друзьями понятно, у них это хлеб. Мне не понятно почему люди так туда стремятся??? Во первых неужели плевать на свою безопасность и безопасность своих детей? Во вторых общение с отстойным арабским быдлом... я всего один раз вышла там на пргулку в сопровождении мужчины, но улецезрела отношение местных вообще к русскому народу (к женщинам так вообще), т.е. готовы чтоб вас там обсирали, но за свои же деньги ехать???? Я лучше сокращу отдых до 1 раза в 2 года, но поеду туда, где ко мне будут уважительно относиться, где я могу одеть нормально на пляж купальник и на меня не будут созерцать с бархана местное чмо, а они там и в обслуживающем персонале имеются...
Последний раз в Египте я была в 2008 году первый раз как раз в Дахабе училась кататься на кайте, потом в Шарме...рыб покормила больше не тянет ни разу, я не приемлю те страны где чтобы отдохнуть и не видеть это быдло нужно сидеть в отеле...

)))) Я сбилась со счета сколько раз я была в Египте, в разных его местах, Дахаб просто моя любовь, там время для меня останавливается. И в силу специфики отдыха и компании мы постоянно общались с местными, я не видела там эээ быдла))) Вполне может быть, за счет специфики круга общения, но по местным рынкам я ходила, в кафешках для местных ела...мне арабы больше тех же турок нравятся)))

HelenHenson!
24.12.2015, 11:43
Блин, вот читаю и офигеваю? на нашу семью всегда выходит не меньше 150 000, а то и больше!
Мне дешевле было летом на наше побережье....

ну это было в 2007 году :) 11000 за двухместный номер ....жили втроем с подружками..полный пансион ю.4 звезды , Шарм...

в 2008 такая же поездка на меня одну стоила 25 000 с человека ...

в 2016 Дубаи на меня одну с одноместным размещением в двухместном номере в 3-з звездах стоило 52 000

Цены то как растут ...

Но вот ту поездку за 11 000 за неделю...я конечно никогда не забуду ..ценник просто поражал своей копеечностью
А только на экскурсии там спустила 600$ ....дороже чем сама поездка в отель....причем отель был свеже ремонтированный ...со своим искусвтенным пляжем ...бассскиом в виде каналов Венеции..

ЭЭЭх.....ностальжи накатило

HelenHenson!
24.12.2015, 11:44
)))) Я сбилась со счета сколько раз я была в Египте, в разных его местах, Дахаб просто моя любовь, там время для меня останавливается. И в силу специфики отдыха и компании мы постоянно общались с местными, я не видела там эээ быдла))) Вполне может быть, за счет специфики круга общения, но по местным рынкам я ходила, в кафешках для местных ела...мне арабы больше тех же турок нравятся)))
Ну мои знакомые ...фанаты Египта...(которые и дайверят....и вообще каждую зиму только туда) ...теперь переквалифицировались на Марокко ....очень серьезно ......уже туда пару раз смотались...ну и Дубаи никто не отменял ... :) берут городской отель..3 звезды ....и за 80 000 на троих (папа,мама,дочка) едут в Дубаи ...

Anu^ta
24.12.2015, 11:48
С твоими друзьями понятно, у них это хлеб. Мне не понятно почему люди так туда стремятся??? Во первых неужели плевать на свою безопасность и безопасность своих детей? Во вторых общение с отстойным арабским быдлом... я всего один раз вышла там на пргулку в сопровождении мужчины, но улецезрела отношение местных вообще к русскому народу (к женщинам так вообще), т.е. готовы чтоб вас там обсирали, но за свои же деньги ехать???? Я лучше сокращу отдых до 1 раза в 2 года, но поеду туда, где ко мне будут уважительно относиться, где я могу одеть нормально на пляж купальник и на меня не будут созерцать с бархана местное чмо, а они там и в обслуживающем персонале имеются...
Последний раз в Египте я была в 2008 году первый раз как раз в Дахабе училась кататься на кайте, потом в Шарме...рыб покормила больше не тянет ни разу, я не приемлю те страны где чтобы отдохнуть и не видеть это быдло нужно сидеть в отеле...

А не надо их воспринимать, как быдло ) Которого, кстати, и в Мск навалом, раз уж на то пошло ))))) Они тоже люди, да, с другим менталитетом...но, если это понять, то вполне беспроблемно можно существовать рядом с ними... И даже отношение к женщинам на отдыхе (за территорией отеля!) вполне могу понять...Они воспитываются и живут по-другому... приезжают наши, оденут юбку по самую *** и ходят виляют пятой точкой. Зачем? И вот эта слава, что русские женщины самые доступные, думаешь, просто так? ))))
На территории отеля так вообще никогда проблем не было, их за это увольняют...боятся лишний раз просто рядом встать, не говоря уже про какое-то домогательство...
Вот я там больше десятка раз там была и подобных проблем не испытывала...хотя летала и с подругами, и с мужем, и одна с ребенком. И, кстати, с ребенком одна ездила, помогали всегда и везде...а вот в Испании было - как хошь, так и корячься одна с коляской, никто с места не сдвинется.
А безопасность... что безопасность... тут вот тоже небезопасно вообще...

Anu^ta
24.12.2015, 11:52
)))) Я сбилась со счета сколько раз я была в Египте, в разных его местах, Дахаб просто моя любовь, там время для меня останавливается. И в силу специфики отдыха и компании мы постоянно общались с местными, я не видела там эээ быдла))) Вполне может быть, за счет специфики круга общения, но по местным рынкам я ходила, в кафешках для местных ела...мне арабы больше тех же турок нравятся)))

Как хорошо, что я не одна ))))))) Я уж думала, что в какой-то другой Египет езжу ))))))))) турецких товарищей тоже, кстати, недолюбливаю )

Haley
24.12.2015, 11:58
ну это было в 2007 году :) 11000 за двухместный номер ....жили втроем с подружками..полный пансион ю.4 звезды , Шарм...

...

Но вот ту поездку за 11 000 за неделю...я конечно никогда не забуду ..ценник просто поражал своей копеечностью

Эмм.. ну в 2007 году не такая уж и копеечная это была сумма. Я тогда вышла как раз на работу на зп в 17 тыс..

HelenHenson!
24.12.2015, 12:01
Эмм.. ну в 2007 году не такая уж и копеечная это была сумма. Я тогда вышла как раз на работу на зп в 17 тыс..

да не ....11 000 показались шуткой за 8 ночей в 4-х звездах...реально шуточная цена...я тогда получала
34 000 что ли ..не помню уже
За полный пансион ?

Any
24.12.2015, 12:19
Эмм.. ну в 2007 году не такая уж и копеечная это была сумма.
Копеечная копеечная - мы в 2006 в Адлере были - 50 тысяч за двух взрослых и ребенка:перелет, проживание, питание своими силами, гулянки.
Если б на тот момент загранник был...

Китёна
24.12.2015, 12:22
А не надо их воспринимать, как быдло ) Которого, кстати, и в Мск навалом, раз уж на то пошло ))))) Они тоже люди, да, с другим менталитетом...но, если это понять, то вполне беспроблемно можно существовать рядом с ними... И даже отношение к женщинам на отдыхе (за территорией отеля!) вполне могу понять...Они воспитываются и живут по-другому... приезжают наши, оденут юбку по самую *** и ходят виляют пятой точкой. Зачем? И вот эта слава, что русские женщины самые доступные, думаешь, просто так? ))))
На территории отеля так вообще никогда проблем не было, их за это увольняют...боятся лишний раз просто рядом встать, не говоря уже про какое-то домогательство...
Вот я там больше десятка раз там была и подобных проблем не испытывала...хотя летала и с подругами, и с мужем, и одна с ребенком. И, кстати, с ребенком одна ездила, помогали всегда и везде...а вот в Испании было - как хошь, так и корячься одна с коляской, никто с места не сдвинется.
А безопасность... что безопасность... тут вот тоже небезопасно вообще...

А зачем мне это понимать и с чем то мириться на отдыхе за мои же деньги??? Почему сразу домогательство*? Еще бы ко мне кто то начал домогаться...мы местный менеджмент задолбали чтоб они товарищей с барханов выгнали ибо нех пялиться, пусть бабосы зарабатывают на местных баб и на них же пялятся, а им даже не свои деньги я не повезу...
Тут вопрос в менталитете, тебе вот и там хорошо, а я вот других арабов знаю в Дубаи, где нет срача, где люди культурные, где я могу с детьми вечером гулять на плазе, где меня не тронут одну, где интересные люди, где много Англичан, я кайфую тут от всего, от общения с людьми преимущественно локал и англичанами, от еды, от элементарного кофе, от атмосферы, да не без своих заморочек, но эти заморочки совсем другого уровня, а не элементарного быдлятства.
А больше всего меня поражают бабы, с одной такой мы в шарме познакомились, она за свои деньги летала туда в отель, чтобы поехать к какому то там мужику... потрахаться и девка вроде не уродина, но вот после такого бесплатного секса и воспринимают там всех русских также... хорошо хоть пока Дубаи таким не доступен и пусть бы было дальше так, меньше русского г..

Китёна
24.12.2015, 12:25
Копеечная копеечная - мы в 2006 в Адлере были - 50 тысяч за двух взрослых и ребенка:перелет, проживание, питание своими силами, гулянки.
Если б на тот момент загранник был...

вот вот в 2008 в Сочи были, итог 50 тыс и отравление, которое аукается мне и сейчас..

Anu^ta
24.12.2015, 12:33
А зачем мне это понимать и с чем то мириться на отдыхе за мои же деньги??? Почему сразу домогательство*? Еще бы ко мне кто то начал домогаться...мы местный менеджмент задолбали чтоб они товарищей с барханов выгнали ибо нех пялиться, пусть бабосы зарабатывают на местных баб и на них же пялятся, а им даже не свои деньги я не повезу...
Тут вопрос в менталитете, тебе вот и там хорошо, а я вот других арабов знаю в Дубаи, где нет срача, где люди культурные, где я могу с детьми вечером гулять на плазе, где меня не тронут одну, где интересные люди, где много Англичан, я кайфую тут от всего, от общения с людьми преимущественно локал и англичанами, от еды, от элементарного кофе, от атмосферы, да не без своих заморочек, но эти заморочки совсем другого уровня, а не элементарного быдлятства.
А больше всего меня поражают бабы, с одной такой мы в шарме познакомились, она за свои деньги летала туда в отель, чтобы поехать к какому то там мужику... потрахаться и девка вроде не уродина, но вот после такого бесплатного секса и воспринимают там всех русских также... хорошо хоть пока Дубаи таким не доступен и пусть бы было дальше так, меньше русского г..

))))) ну я была в Эмиратах...в Шардже и в Дубаи... И вот там мне было неуютно, ибо там на пляжах как раз на меня пялились...и тетушки, купающиеся в полной амуниции напрягали...и индусы... А в Египте, нет, не было такого ) Но и наши отчего-то там начинают понимать, что полуобнаженными ходить не стоит ))))
Какие-то разные у нас "отдыхи" в одинаковых странах. И спорить тут бесполезно, конечно. Смысла нет )
А зачем мириться я тебе уже написала: или Египет, или Мск :) в которой тоже много с чем мириться приходится, только вот солнца тут нет.

totoshka
24.12.2015, 12:42
В сентябре этого года была. Два взрослых и двухлетка. Три недели ультра олл. 120000. Пятерка с аквапарком. Где я еще такие цены найду.
А выход в город для меня в египте только на рынок за фруктами. Мне и в отеле отлично

Китёна
24.12.2015, 13:51
Да не я то не спорю, че летите)))

Мальвина
24.12.2015, 13:53
Можно через Минск, мои знакомые, увлекающиеся дайвингом, сейчас так летят на нг каникулы

ЮМАма
24.12.2015, 14:07
Летали на 8 марта в этом году на 3х около 75к. 5*, все включено, но покупали горящий.
Летали потому что ни отпуска ни денег на лето не предвиделось, а отдохнуть и погреться все же хотелось.
Не люблю Египет, но это реально бюджетно, тепло и недалеко. Было.

Anu^ta
24.12.2015, 14:11
Да не я то не спорю, че летите)))

и вам попутного ветра )

Annnushka
24.12.2015, 14:28
Можно через Минск, мои знакомые, увлекающиеся дайвингом, сейчас так летят на нг каникулы

Вот ведь жесть! Людям совсем жизнь своя не дорога.....

HelenHenson!
24.12.2015, 14:39
вот насколько у меня муж паникер-гребаный оракул .... так даже он говорит что всё это россказни про Египет ...страшилки и не более , что бы народ отвлечь....что нет там ничего такого ...что это просто отвлекают наше внимание ...

Hola
24.12.2015, 14:43
+1

Нино
24.12.2015, 14:55
Вот ведь жесть! Людям совсем жизнь своя не дорога.....

Во Франции тоже вон теракты были. Ты их исключаешь из списка благонадежных стран?
В Росси теракты. Некоторое время было усиление. А потом снова все формально. И так было всегда.
Меня удивляет как легко оцениваются чужие поступки с высоты того, что я умный и лучше знаю.
А жизнь людям дорога. Не дорожат жизнью только психи.

Колбаса
24.12.2015, 14:56
вот насколько у меня муж паникер-гребаный оракул .... так даже он говорит что всё это россказни про Египет ...страшилки и не более , что бы народ отвлечь....что нет там ничего такого ...что это просто отвлекают наше внимание ...

Да от чего отвлекать то вас еще. Ну летите через Беларусь или Казахстан, кто вас держит. Я очень рада, что наша семья предпочитает другой вид отдыха, поэтому напряги с Турцией и Египтом нам чужды)))

Anu^ta
24.12.2015, 15:05
Да от чего отвлекать то вас еще. Ну летите через Беларусь или Казахстан, кто вас держит. Я очень рада, что наша семья предпочитает другой вид отдыха, поэтому напряги с Турцией и Египтом нам чужды)))

Обычно на родине держат финансы...точнее их ограниченное количество. Лететь дольше, да и недешево уже получается...
Хорошо, что предпочитаете другой вид отдыха и можно радоваться ))))))) только никто не знает, что будет завтра ;)

Мальвина
24.12.2015, 23:29
Обычно на родине держат финансы...точнее их ограниченное количество. Лететь дольше, да и недешево уже получается...
Хорошо, что предпочитаете другой вид отдыха и можно радоваться ))))))) только никто не знает, что будет завтра ;)

Ну собственно через Минск фигня вопрос. У нас аналогично так вся страна через мск или питер летают.

Zveruwka
24.12.2015, 23:45
Эмм.. ну в 2007 году не такая уж и копеечная это была сумма. Я тогда вышла как раз на работу на зп в 17 тыс..

О!А я сейчас на нее выхожу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

Anu^ta
25.12.2015, 12:38
Ну собственно через Минск фигня вопрос. У нас аналогично так вся страна через мск или питер летают.

А Вы пробовали? )))) я звонила в несколько белорусских турфирм, путевки они продают, да. Но и денежный перевод требуют в своей (!) валюте. Плюс перелет/поезд туда. А так фигня вопрос, да...особенно, если этот вопрос не изучать

Мальвина
25.12.2015, 12:39
А Вы пробовали? )))) я звонила в несколько белорусских турфирм, путевки они продают, да. Но и денежный перевод требуют в своей (!) валюте. Плюс перелет/поезд туда. А так фигня вопрос, да...особенно, если этот вопрос не изучать

я написала же, что мои знакомые (с работы) едут так сейчас. Мне лично в Египет не надо
до Минска недалеко здесь, если что. Конечно же москвичи избалованы. А как остальная страна на отдых едет?

HelenHenson!
25.12.2015, 12:42
О!А я сейчас на нее выхожу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

у меня муж устроился на 25 000 ....тоже глаз дергается слегонца.....добытчик ёпта......после 300 косарей это конечно такой "карьерный рост" .....просто цирк с конями :)

Anu^ta
25.12.2015, 12:46
я написала же, что мои знакомые (с работы) едут так сейчас. Мне лично в Египет не надо
до Минска недалеко здесь, если что. Конечно же москвичи избалованы. А как остальная страна на отдых едет?

Я, к сожалению, не знаю Ваших знакомых, поэтому не могу оценить их бюджет поездки. Кому-то 30к фигня вопрос, а кому-то нет.
В Минске я была, и не раз, если что :) как туда добираться я прекрасно представляю.

Лолита
25.12.2015, 13:09
О!А я сейчас на нее выхожу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

Рассказывай куда выходишь

Токси
25.12.2015, 13:24
у меня муж устроился на 25 000 ....тоже глаз дергается слегонца.....добытчик ёпта......после 300 косарей это конечно такой "карьерный рост" .....просто цирк с конями :)

офф. Муж вышел на работу? А где подробности, рассказывай давай. 25 тыщ лучше чем ничего.

HelenHenson!
25.12.2015, 14:30
офф. Муж вышел на работу? А где подробности, рассказывай давай. 25 тыщ лучше чем ничего.

расскажу оборжётесь ...может на секретном лучше :)....

Токси
25.12.2015, 14:47
расскажу оборжётесь ...может на секретном лучше :)....

иди уже тему создавай))

Барабулька
26.12.2015, 00:14
Очень много раз была в Египте,начиная с 21 года.Раз 8 с подружкой,с бывшим,одна с детьми. Несмотря на то,многие знают,что я одеваюсь,ммм,для некоторых ,мягко говоря ,неподобающе-декольте-мини-прозрачность,неподобающего отношения не видела. Ну точнее приставали как-то так,но не больше,чем русские в Москве или еще где-то. Побывала в очень многих странах,пляжных в том числе,есть с чем сравнить,но Египет,как пляжный отдых очень неплох. Причем была я и в самой дешевой 3-ке в годы студенчества за 11 тыщ на 2 ,так и в шикарных отелях в пору замужества.