PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Колено-операция-где?



Фаня
24.12.2015, 11:01
Нужен хороший хирург, вдруг кто из вас или ваших близких оперировал колено. Ситуация... у мамы давно уже болит колено, врачей она не любит и редко обращается, ей периодически туда какие-то уколы делают, иногда таблетки назначают, но это все бесполезно, у нее там много всего и жидкость и третья степень раздробленности и связки жуткие и так далее. Очень боится операции, но дальше только хуже будет, поэтому хотим найти ей врача, а не по направлению из ПК не пойми куда. Заранее благодарю

Ана
24.12.2015, 11:21
моей бабушке в свое время хотели делать колено в красногорске, вот здесь http://www.3hospital.ru/111/, но в результате отказались по причине слабости сердечно-сосудистой системы, просто операцию побоялись делать, т.к. лет ей уже было много.

Leca
24.12.2015, 12:48
мы давно еще делали в зиловской больнице.. все ок.
но надо понимать что там именно..хрящи плохие и что именно менять? вообще тут гарантию тож никто не даст..
если сам сустав.. то мож пока и поменять пока мама более менее молодая и заменить на лавсановые связки..
http://www.gkb12mos.ru/

евже
24.12.2015, 15:00
муж делал, но он шел к определенному врачу. Сейчас его в той больнице уже нет, а есть ли где-то не понятно, может уже на пенсии...

Spam
24.12.2015, 23:54
мы с мужем ( спортсменом) обошли всех хирургов по коленям в Москве. Их по пальцам одной руки.
Тут важно понимать одно-вы готовы платно оперироваться или вам только по квоте? Напиши мне в личку, а то тут не бываю

Понка
25.12.2015, 01:02
Я со своей ездила на консультацию в 67гкб. По направлению.
У неё тот же букет. В пк вообще дали заключение к операции. На консультации врач сам спросил, к чему мы готовы. К операции по замене мы сами не готовы, и по возрасту он сказал рановато ( они вроде с ограниченным сроком эксплуатации). Для начала предложил консервативное лечение ( таблетки, мази, физио, лфк) если не поможет то операция что то типа чистки сустава. А уже потом замена.
Но моя вообще не хочет собой заниматься, ей или волшебная таблетка нужна или будет ждать пока петух не клюнет..