PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и мы пристраиваем билет на Тепу



Жека
28.12.2015, 08:21
И нас не миновала участь сия, болеем :-( Пристраиваю билет на новогоднего Тёпу в театре "Золотое кольцо".
29 декабря, 5 ряд (партер) 17 место. Билет один, для ребенка до 4-х лет и одного родителя.
Стоимость 800 рублей. Без подарка. Подарок можно приобрести уже на представлении.

Билет электронный, смогу выслать по электронной почте.

Lenusya1983
28.12.2015, 11:12
А в какое время представление?)спасибо

Малышенция
28.12.2015, 11:22
Я, конечно, извиняюсь, что не по теме - но столько билетов пристраивают на рабочие дни в утреннее или дневное время. У нас так много кто не работает или график гибкий?

Лейка
28.12.2015, 11:59
Я, конечно, извиняюсь, что не по теме - но столько билетов пристраивают на рабочие дни в утреннее или дневное время. У нас так много кто не работает или график гибкий?

Многие отпуска берут на этот отрезок недели. Ну или не работают, да)).

Annnushka
28.12.2015, 12:01
Мы уже сходили на Тепу, пердставление хорошее, как и в предыдущие годы!

Ана
28.12.2015, 12:01
Многие отпуска берут на этот отрезок недели. Ну или не работают, да)).

да у нас по-моему пол форума не работают)))

Жека
28.12.2015, 12:45
Пристроила. Я не работаю пока еще, мы в сад только недавно пошли :-)

HelenHenson!
28.12.2015, 13:02
Я, конечно, извиняюсь, что не по теме - но столько билетов пристраивают на рабочие дни в утреннее или дневное время. У нас так много кто не работает или график гибкий?

ну люди просто берут многие отгулы...или отпрашщиваются...
Я вот на прошлой неделе отпрашивалась на НГ празхдник в саду...
А на завтра беру отпуск...что бы сына свозить в НИИ Ревматологии ...
Как бы играешь с отпуском, или берешь за свой счет ....

Жека
28.12.2015, 15:46
Девочки. все еще актуально!!!

Marusya
28.12.2015, 20:15
Вроде как по этим билетам можно прийти в любой день из тех когда идет нг представление, тк многие болеют и не приходят, только сидеть будите на свободных местах

Пилюлька
28.12.2015, 21:19
Я, конечно, извиняюсь, что не по теме - но столько билетов пристраивают на рабочие дни в утреннее или дневное время. У нас так много кто не работает или график гибкий? Может бабушки пойдут или в декрете еще люди сидят, возраст до 3-х лет на билете.

Неземная
28.12.2015, 23:36
Мы уже сходили на Тепу, пердставление хорошее, как и в предыдущие годы!
Вы это серьезно?? )))) А чем понравилось?
Нам жутко не понравилось!!! Я уже делилась впечатлениями в ИГ и я не одинока, как выяснилось относильно спектакля в этом году. О чем он? Сюжет хотя бы можете пересказать, как это можно обсуждать с ребенком? Все же путанное, не логичное и прятянутое за уши, просто бред какой то, а не спектакль. Мне всегда интересно, что стоит за этим понравилось, что просто посмотрели на пустые отдельные номера в красивых костюмах или как?

Лейка
28.12.2015, 23:40
Вы это серьезно?? )))) А чем понравилось?
Нам жутко не понравилось!!! Я уже делилась впечатлениями в ИГ и я не одинока, как выяснилось относильно спектакля в этом году. О чем он? Сюжет хотя бы можете пересказать, как это можно обсуждать с ребенком? Все же путанное, не логичное и прятянутое за уши, просто бред какой то, а не спектакль. Мне всегда интересно, что стоит за этим понравилось, что просто посмотрели на пустые отдельные номера в красивых костюмах или как?
Я с младшей была в воскресенье - по-моему, там из года в год одно и то же, мы уже лет шесть ходим, уже по инерции больше. Сюжет там всегда плюс-минус одинаковый. Никакой разницы с прошлыми годами не увидела. Скажем так, не то это место, куда за стройным и глубоким сюжетом идут)).

Неземная
28.12.2015, 23:48
Я с младшей была в воскресенье - по-моему, там из года в год одно и то же, мы уже лет шесть ходим, уже по инерции). Сюжет там всегда плюс-минус одинаковый. Никакой разницы с прошлыми годами не увидела.
А я увидела и очень большое, если бы в прошлом году не было сюжета простого и доступного, второй раз мы бы не пошли. И задания меня убили.. елка явно расчитанна на мелких детей и задания сколько будет 2+2×2 ни как не вяжжутся с возрастом тех, кто может это смотреть. Ну и вообще, такие сложные понятия, как камертон туда же, то о чем ни один малыш не знает.

Неземная
28.12.2015, 23:51
Лейка, дело не в глубоком сюжете, он не нужен как раз для малышей, но очень важно чтобы сюжет был простой, ясный и понятный, мы с мужем не поняли ))))) И повторю, это не только наше мнение в этом году, я могу сравнить только с прошлым годом, там хоть было что обсудить. Остальные года не видела.
Еще раз спрошу, вы можете пересказать сюжет? О чем? Давайте обсудим...

Дикая Кошь
28.12.2015, 23:58
Мне кажется детям больше нравятся эти большие ростовые куклы. Мы были в прошлом году, ребенку очень понравилось, я Ваще не поняла о чем речь была ))

Мальвина
29.12.2015, 00:15
А я увидела и очень большое, если бы в прошлом году не было сюжета простого и доступного, второй раз мы бы не пошли. И задания меня убили.. елка явно расчитанна на мелких детей и задания сколько будет 2+2×2 ни как не вяжжутся с возрастом тех, кто может это смотреть. Ну и вообще, такие сложные понятия, как камертон туда же, то о чем ни один малыш не знает.

Ну там и побольше дети ходят, которые умеют такие примеры решать. Есть и 7-8 летние фанаты тёпы. А малышня это дело просто пропускает мимо ушей, не переживай))) Позапрошлом году вообще тема нот была, понятное дело, что большинство малышей до лет 5-6-7 не знают ничего про них, для них уже круто, если они знают слово нота и как она выглядит. Тем не менее моему понравилось. Сюжеты не помню вообще. Надо ведь не на себя ориентироваться, не на свои впечатления, а на ребенка. Ребёнок твой что говорит?

Неземная
29.12.2015, 00:30
Ну там и побольше дети ходят, которые умеют такие примеры решать. Есть и 7-8 летние фанаты тёпы. А малышня это дело просто пропускает мимо ушей, не переживай))) Позапрошлом году вообще тема нот была, понятное дело, что большинство малышей до лет 5-6-7 не знают ничего про них, для них уже круто, если они знают слово нота и как она выглядит. Тем не менее моему понравилось. Сюжеты не помню вообще. Надо ведь не на себя ориентироваться, не на свои впечатления, а на ребенка. Ребёнок твой что говорит?
Я не хочу чтобы мой ребенок смотрел тупость! Мой ребенок, если дать будет смотреть все подряд на планшете и все, что с яркими картинками и мультяшного вида и это ей будет нравится, но это совершенно не значит, что это хорошо. Поэтому говорить о том что понравилось конечно можно, но делая огромную скидку на то, что это трехлетка и да дочка хотела рассказать что было, но разумеется не смогла, поскольку даже я не могу рассказать канву.
Ну и детей 8 лет я не видела на елке, это скорее исключение, формат расчитан на дошкольников и как такая бессмыслица может быть интересна детям школьного возраста?
До тех пор пока родители будут "хавать" такие пустые спектакли и говорить" нам понравилось",без обсуждений и пояснений, видимо и будут делать такие халтуры. Повторю, в прошлом году нам как раз понравилось и мы весь год ждали, слушали песни с диска.
И кстати, спектакль это не единственное, что меня убило на Тепе в этом году.

Мальвина
29.12.2015, 00:49
Я не хочу чтобы мой ребенок смотрел тупость! Мой ребенок, если дать будет смотреть все подряд на планшете и все, что с яркими картинками и мультяшного вида и это ей будет нравится, но это совершенно не значит, что это хорошо. Поэтому говорить о том что понравилось конечно можно, но делая огромную скидку на то, что это трехлетка и да дочка хотела рассказать что было, но разумеется не смогла, поскольку даже я не могу рассказать канву.
Ну и детей 8 лет я не видела на елке, это скорее исключение, формат расчитан на дошкольников и как такая бессмыслица может быть интересна детям школьного возраста?
До тех пор пока родители будут "хавать" такие пустые спектакли и говорить" нам понравилось",без обсуждений и пояснений, видимо и будут делать такие халтуры. Повторю, в прошлом году нам как раз понравилось и мы весь год ждали, слушали песни с диска.
И кстати, спектакль это не единственное, что меня убило на Тепе в этом году.

ну напиши свой отзыв в отдельной теме, тут по-моему человек пристраивает билеты, а ты потенциальных желающих отпугиваешь.

Вообще ты большую половину форума обозвала ТУПОСТЬЮ. Ходите на умные спектакли, в чём же дело. Я не знаю, что за сюжет был в этом году, но с моей взрослой точки зрения он и в том году был не шибко умный. Но он для детей, а не для взрослых. Надо оценивать глазами ребенка. И правильно девочки написали, ну не нужен малышам сюжет. Здесь дети смотрят просто декорации, танцы-пляски, большие ростовые куклы. За сюжетом идите на колобка или репку)

Неземная
29.12.2015, 01:03
Тупость спектакль, а не форум и в этом году пока немногие там были.Человек пишет "нам понравилось!", я и пытаюсь понять, что за этими словами стоит. Не хочу плодить темы, но то что сюжет не важен это для меня безусловно новость.. буду знать, что мои требования завышены )))

Мальвина
29.12.2015, 01:12
Тупость спектакль, а не форум и в этом году пока немногие там были.Человек пишет "нам понравилось!", я и пытаюсь понять, что за этими словами стоит. Не хочу плодить темы, но то что сюжет не важен это для меня безусловно новость.. буду знать, что мои требования завышены )))

в три года мы проходили много всяких педагогов-дефектологов и т.д. Уровень развития для трёх лет - это рассказать сюжет по одной картинке, максимум связать 2-3 картинки, всё! Как оказалось, что не так-то это и просто. Вообще в три года ходить в театры - это только пробовать свои силы, тренироваться сидеть) Тёпа очень подходит для этих целей и не важно какой там сюжет) красиво ведь, красочно, мультики показывают, шары летают. По мне это тоже тупость шары ловить, но ведь для детей это самая главная фишка)

Annnushka
29.12.2015, 01:40
Вы это серьезно?? )))) А чем понравилось?
Нам жутко не понравилось!!! Я уже делилась впечатлениями в ИГ и я не одинока, как выяснилось относильно спектакля в этом году. О чем он? Сюжет хотя бы можете пересказать, как это можно обсуждать с ребенком? Все же путанное, не логичное и прятянутое за уши, просто бред какой то, а не спектакль. Мне всегда интересно, что стоит за этим понравилось, что просто посмотрели на пустые отдельные номера в красивых костюмах или как?

Да, серьезно. ходила с ре 2года1мес. Маленьким детям нравится постоянная смена сцен, яркость, простота, музыка. Для восприятия малышей это просто и понятно. моя в этом возрасте отсидела все представление, хлопая в ладоши и пританцовывая. Старшего 8,5лет оставили дома. Что еще нужно для ре? Ну какой сюжет он поймет в 2-4 года?. В крокусовских елках обычно настолько закрученных сюжет, что даже родители часто не понимают в чем суть, хотя технически она лучше, не поспоришь.
о чем спектакль? как артисты пустились помогать "кому-то", на зов сос, и их приключения впути. Какая разница, камертон или волшебная палочка?
Я думаю, не стоит ждать от детсадовской постановки ленкомовских страстей и сюжетов..... каждому возрасту свои сюжеты ;)

Жека
30.12.2015, 00:21
Ох, девочки, ну и баталии тут у вас :-) Билет не пристроила, в кассе сказали, что в то день, когда ребенок выздоровеет, приехать, они дадут свободное, устраивающее нас, место. Наверное, 9-го пойдем, там много свободных мест.
По поводу спектакля в этом году пока ничего не могу сказать. Ходили раньше с сыном, когда он был маленький. И согласна с девочками, что сюжет был не всегда логичен и понятен. НО.. детям и правда очень нравится музыка, песни, большие куклы, мячи в зале (да-да-да!!!). Думаю, что трехлетки (плюс, минус) цепляют что-то свое. И вообще восприятие взрослое и детское - совершенно разное. Это напоминает мне обсуждение Чуковского. В детстве нам всем (ну или почти всем) его читали, все нравилось. Как доросли до чтения его произведений своим детям, сразу же многие увидели там очень много жестокости, насилия и тому подобного. Вроде даже на форуме эта тема тоже обсуждалась. Мы видим и слышим одно, дети - другое. С нетерпением ждем похода, очень надеюсь, что нам все понравится :-)

Lutik
30.12.2015, 08:25
Тупость спектакль, а не форум и в этом году пока немногие там были.Человек пишет "нам понравилось!", я и пытаюсь понять, что за этими словами стоит. Не хочу плодить темы, но то что сюжет не важен это для меня безусловно новость.. буду знать, что мои требования завышены )))

Алин, спектакль на мелкотню, свою задачу он вполне отрабатывает. В таком возрасте постановки с глубоким смыслом и не нужны. В цирке что ли много глубокого смысла? Но мы туда ходим посмотреть на то, что умеют акробаты и животные. Это шоу, развлечение, а не поиск смысла для трехлетки.

Tanushka
30.12.2015, 13:32
Лейка, дело не в глубоком сюжете, он не нужен как раз для малышей, но очень важно чтобы сюжет был простой, ясный и понятный, мы с мужем не поняли ))))) И повторю, это не только наше мнение в этом году, я могу сравнить только с прошлым годом, там хоть было что обсудить. Остальные года не видела.
Еще раз спрошу, вы можете пересказать сюжет? О чем? Давайте обсудим...

Алин, сюжет там всегда один, у Тепы просят помощи или что-то крадут ;) и он со своими друзьями спешит на помощь или на поиски украденного, Тепу и компанию в процессе облапошивают и в поисках им непременно помогает фея Надежла.
Потом у ворья просыпается совесть, они извиняются, исправляются, все возвращают и все вместе идут на елку в театр золотое кольцо ;)
Вот тебе кратко сюжет любого спектакля Тепы, все это обёрнуто в песни и пляски.

Про нотки мне, кстати, нравится спектакль, смотрим на ютюбе. Посмотри, там ещё есть прошлогодний и про избушку.

В этом году мне очень не понравился джин и его песня, им только детей пугать, сама кукла крайне страшная. И тема пиратов-это явно возраст после 5 лет, 3-4 года не поняли это.
Мы сидели в самом лучшем ряду, который первый в амфитеатре и мы шли ради шаров ;)

Лейку видела ;) мы были 26.12 на 11:00

Сюжет мы учимся пересказывать вместе, я ему в трёх простых предложениях рассказала, он сам в своей трактовке рассказал бабушке и деду.
На камертон можно не заморачиваться и сказать, что это ключ.

Лейка
30.12.2015, 13:59
Алин, сюжет там всегда один, у Тепы просят помощи или что-то крадут ;) и он со своими друзьями спешит на помощь или на поиски украденного, Тепу и компанию в процессе облапошивают и в поисках им непременно помогает фея Надежла.
Потом у ворья просыпается совесть, они извиняются, исправляются, все возвращают и все вместе идут на елку в театр золотое кольцо ;)
Вот тебе кратко сюжет любого спектакля Тепы, все это обёрнуто в песни и пляски.

Про нотки мне, кстати, нравится спектакль, смотрим на ютюбе. Посмотри, там ещё есть прошлогодний и про избушку.

В этом году мне очень не понравился джин и его песня, им только детей пугать, сама кукла крайне страшная. И тема пиратов-это явно возраст после 5 лет, 3-4 года не поняли это.
Мы сидели в самом лучшем ряду, который первый в амфитеатре и мы шли ради шаров ;)


Лейку видела ;) мы были 26.12 на 11:00

Сюжет мы учимся пересказывать вместе, я ему в трёх простых предложениях рассказала, он сам в своей трактовке рассказал бабушке и деду.
На камертон можно не заморачиваться и сказать, что это ключ.

Ну вот, подошли бы) Повидались бы год спустя).

Tanushka
30.12.2015, 15:12
Ну вот, подошли бы) Повидались бы год спустя).

Я вас уже в зале увидела, когда шары кидали, потом мы быстро ушли через боковой выход.

Жека
05.01.2016, 17:22
Мы все таки сходили вчера на спектакль. Попали на хорошие месте. И правда, можно было прийти в любой день. Они молодцы, что идут навстречу в этом вопросе.

И еще... теперь могу согласиться с Алиной :-) В этом году спектакль совершенно не понравился. Мне есть с чем сравнивать. С сыном были три раза, в последний раз в 2012-2013 году. И всегда нам все нравилось. Сейчас же такое ощущение, что сделали "на отвяжись" :-( Очень жалко.

Tanushka
05.01.2016, 19:54
Мы все таки сходили вчера на спектакль. Попали на хорошие месте. И правда, можно было прийти в любой день. Они молодцы, что идут навстречу в этом вопросе.

И еще... теперь могу согласиться с Алиной :-) В этом году спектакль совершенно не понравился. Мне есть с чем сравнивать. С сыном были три раза, в последний раз в 2012-2013 году. И всегда нам все нравилось. Сейчас же такое ощущение, что сделали "на отвяжись" :-( Очень жалко.

Мы видели 2 спектакля живьем и ещё один в записи, мое мнение аналогично, спектакль этого года самый худший из всех, халява и халтура какая-то.

Катик
05.01.2016, 20:30
Какой подарок в этом году?

Tanushka
07.01.2016, 09:42
Какой подарок в этом году?

Рюкзак-раскраска, набор маленьких фломастеров 4 штуки, блокнот, карандаш, кружка пластиковая с Тепой, конфеты.
Ничего особенного.

Катик
07.01.2016, 11:22
Рюкзак-раскраска, набор маленьких фломастеров 4 штуки, блокнот, карандаш, кружка пластиковая с Тепой, конфеты.
Ничего особенного.

Мы не стали брать) купила тему за 200 руб)

Tanushka
08.01.2016, 14:51
Мы не стали брать) купила тему за 200 руб)

Вы все же дошли? А мы там резиновых мишек купили, мы фанаты их ещё с Кипра;)

Катик
08.01.2016, 15:00
Вы все же дошли? А мы там резиновых мишек купили, мы фанаты их ещё с Кипра;)

Да, поменяли планы и всеже пошли на Тепу)

marinka
08.01.2016, 19:19
А если покупать подарок на месте , без предварительного приобретения купона ,то в подарка отсутствует рюкзак))

Tanushka
08.01.2016, 21:51
А если покупать подарок на месте , без предварительного приобретения купона ,то в подарка отсутствует рюкзак))

Видать, не рассчитали кол-во рюкзаков.
На Синдбаде сегодня тоже рюкзаков не давали, подарок был в коробке и наполнение другое в сравнении с отзывами.