PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Как правильно выбрать подушку для сна?????



Tochka
07.01.2016, 12:40
Добрый день!!!! Помогите выбрать правильно подушку для сна для взрослого человека... Какая сейчас по своей структуре лучше. Где посмотреть их выбор??? Фирмы.. А то начитавшись Интернета, не знаем, что взять... Заранее большое спасибо....

NeTakaya
07.01.2016, 13:53
поехать в "твой дом" и полежать на всех подушках) мы так сделали

Lulyaka
07.01.2016, 16:31
Мне кажется, это дело вкуса и привычки в основном.
Кто-то любит плотные и высокие, кто-то совсем низкие и мягкие. Я, например, не могу спать на высоких, ненавижу их, у меня довольно низкие и мягкие, такие, чтобы голова немного проваливалась в нее и подушка принимала форму головы. Всякие латексные, плотные не по мне, я на такой не засну.
По наполнению, натуральные надо чаще менять, в них всякая бяка заводится, а вывести ее сложнее. Синтепоновые можно стирать. Но мы в последнее время берем в икее одни из самых недорогих и раз в год примерно меняем, т.к. стирка стиркой, все равно это уже не то.

Нино
07.01.2016, 17:34
Для меня идеальная темпур. Но знаю что её многие и не любят тоже. Пробовать надо.

Миракл
07.01.2016, 17:43
Мы в икеи взяли подстраивающиеся под голову. Я вот люблю высоко спать, у меня две подушки, а муж не любит, у него одна.

nata314
07.01.2016, 18:02
Мне кажется это очень индивидуально. Например люблю спать на грече )) а мама любит мягкие подушки

Tochka
08.01.2016, 11:11
Девочки, а фирмы какие посмотреть???? И в магазины какие съездить????

NeTakaya
08.01.2016, 12:14
Девочки, а фирмы какие посмотреть???? И в магазины какие съездить????

Вот магазин Твой дом, он так и называется. Там много разных фирм и компаний. Например, рядом с Волоколамским шоссе. Там на 1 этаже фирмы Тогас, Каригуз и тд и тп. На втором этаже представлены компании матрасов и их варианты-Орматек и тд.. Мы приехали и ложились на 1 этаже, там кровати такие есть.. вот брала все подушки и ложилась на них по очереди))) В итоге у нас Тогас пух в шелке,причем именно в шелке, потому что например в сатине-она уже другая совсем ,она потверже, я не могу спать на другой подушке даже, поэтому я купила такую и на дачу к бабушке, и в Абхазию в дом к свекрам.