PDA

Просмотр полной версии : Продаю куртки для беременных (2 шт)



Цветик-Семецветик
09.01.2016, 19:06
Куртки на 44 размер. Могу скинуть свою фотку как они смотрятся с животиком. Куртка, которая без меха, носила месяца 1.5. Она на весну осень и при (0 гр. -1 тоже) нормально не холодно было в ней. Вторая с мехом можно и в мороз носить. Носила только в декабре, т.е 1 месяц. Обе практически новые в хорошем состоянии. Продаю за 4000.00 тыч. руб. обе куртки. Ну и соответственно можно по одной цена за одну 2000.00 руб.

dashenkar
09.01.2016, 21:40
Куртки на 44 размер. Могу скинуть свою фотку как они смотрятся с животиком. Куртка, которая без меха, носила месяца 1.5. Она на весну осень и при (0 гр. -1 тоже) нормально не холодно было в ней. Вторая с мехом можно и в мороз носить. Носила только в декабре, т.е 1 месяц. Обе практически новые в хорошем состоянии. Продаю за 4000.00 тыч. руб. обе куртки. Ну и соответственно можно по одной цена за одну 2000.00 руб.

42 небеременный утонет?

Цветик-Семецветик
10.01.2016, 15:12
Да наверное утонет, но это в более легкой куртке. А та что с мехом, она затягивается по бокам на талии, можно в принципе носить. Просто у меня есть до беременная куртка и мне эта совсем не нужна только место в шкафу занимает. Но а так нужно же мерить, тогда точно будет понятно.