PDA

Просмотр полной версии : досуг Охрана в Театриуме?



Верунчик
10.01.2016, 22:38
Первый раз ходила сегодня в театриум на Серпуховке, честно говоря, удивлена. Мало того, что на входе никакой охраны вообще, билеты не проверяли, так и у входа в зрительный зал у нас посмотрели только один билет из двух (при том, что они электронные, и распечатать их хоть десять штук вообще не проблема), считывателя для штрих-кода на билете у билетера вообще не было.
Там всегда такое разгильдяйское отношение к безопасности посетителей?

Foxy
11.01.2016, 02:09
Первый раз ходила сегодня в театриум на Серпуховке, честно говоря, удивлена. Мало того, что на входе никакой охраны вообще, билеты не проверяли, так и у входа в зрительный зал у нас посмотрели только один билет из двух (при том, что они электронные, и распечатать их хоть десять штук вообще не проблема), считывателя для штрих-кода на билете у билетера вообще не было.
Там всегда такое разгильдяйское отношение к безопасности посетителей?

Если бы на одно место были еще преденденты , то разруливали тогда, а так прошли вы в зал и прошли). Чего их ( билеты) особо проверять?
Про охрану на входе, вроде всегда так было. Ходим часто туда уже года 3, точно не припомню, но изменения заметила бы , думаю.

Мышоночек
11.01.2016, 11:43
Были в декабре. Охрана на входе была, а вот билеты действительно именно при входе в зал. Это здорово, можно ребенка постарше одного посадить и ждать в холле.

Ана
11.01.2016, 15:59
мы этой зимой 3 раза там были, на входе на рамке всегда стояли люди. но билеты на входе там не проверяют. их проверяют только на входе в зал. код не считывают, но места смотрят придирчиво. один раз тетя кричала на всю очередь, что с билетами на другую половину зала она через свой вход пускать не будет!))

Верунчик
11.01.2016, 17:11
Я наверно просто от такого отвыкла. Везде где была последнее время и охраны много, и рамки, и сумки иногда просят открывать, и билеты либо сканируют, либо внимательно смотрят. А тут по факту было "заходи кто хошь", больше всего у меня муж удивился такой системе