PDA

Просмотр полной версии : Флуд А вы видели клип Билана "Не молчи"?



Неземная
15.01.2016, 02:24
Я не слежу совершенно, не смотрю клиповые каналы, случайно наткнулась на него.
Совместный проект с Водяновой, перед которой я просто преклоняюсь. Кто не видел - посмотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=VHsATGT1bm4

Барабулька
15.01.2016, 02:56
я посмотрела,когда его не было в прокате,я еще на старой работе работала,те это было в ноябре,и в одном месте в инете,я сидела и рыдала..мало того ,что я переживаю за таких детей,за такие семьи,а тут еще и любовь...и так все красиво,что хочется в сказку верить.. и помогать по мере возможостей. И думать о том,что вашем мире смогут сделать так,чтоб "такие" дети не мешали ни родителям,ни парам,ни окружающим,а только приносили радость.

gulya
15.01.2016, 07:30
ну, когда чувство сильное, мужчине не помешает ребенок, какой бы он не был.
много знаю случаев, когда мамы особых леток, выходили замуж повторно и счастливы...

cherry
15.01.2016, 09:27
реву....

HelenHenson!
15.01.2016, 09:33
у меня каждый раз глаза на мокром месте от этого клипа...

nata314
15.01.2016, 10:44
Если показывали на программе голос. Очень сильный клип и музыка.

Кошка Лена
15.01.2016, 11:10
Уж на что не люблю Билана, но за этот клип уважаю :)

ЮлияКот
15.01.2016, 11:16
Видела, тоже понравился

Китёна
15.01.2016, 13:20
Обзор видела,как вышел сразу посмотрела, тоже понравился. В жизни бы почаще такое случалось было бы супер. Я имею ввиду чтобы такие детки обретали полную семью если уж родной папаша отвернулся...

Any
15.01.2016, 13:54
Клип как клип, песня как песня... Ничего особенного...
Не знающие Водянову, точнее ее семью и как выглядят такие особые дети - и не поймут смысла клипа.
Задумка по пропаганде хорошая, а вот реализовано...

Blossom
15.01.2016, 14:00
Клип как клип, песня как песня... Ничего особенного...
Не знающие Водянову, точнее ее семью и как выглядят такие особые дети - и не поймут смысла клипа.
Задумка по пропаганде хорошая, а вот реализовано...

У Водяновой вообще-то не только "особая" сестра, а еще и фонд помощи таким детям "Обнаженные сердца".
И что значит "не знающие, как выглядят такие дети"? Все знают, как они выглядят, и смысл клипа предельно понятен. Не понятен он только тем, кому претят такие дети, но таких людей истреблять надо-это не люди.

Any
15.01.2016, 14:21
Да не все знают - строение и выражение лица может быть каким угодно.
Я не знаю как надо правильно пропагандировать, но именно эта пропаганда мне не легла в душу..

Светля4окк
15.01.2016, 20:14
Клип еще осенью вышел. Очень трогает.
Водянова вообще умничка нереальная. Она не только говорит, но и делает реальные вещи.
И Билан - молодец. Он де не просто клип снял и "был таков", он Водянову поддерживает на ее мероприятиях в рамках "Обнаженные сердца", то есть ездит и выступает.

Lutik
15.01.2016, 21:09
попадался этот клип, но я не фанат Билана и пропускала его всегда, а зря. Сейчас посмотрела - рыдала.

cherry
15.01.2016, 21:15
Да не все знают - строение и выражение лица может быть каким угодно.
Я не знаю как надо правильно пропагандировать, но именно эта пропаганда мне не легла в душу..

Мне кажется, что те, кто не знают этого - в принципе мало чего знают, и люди весьма ограниченные... Для них специально трудно что-то сделать, чтобы попасть в узкий спектр их знаний и интересов...

Ну реально, ВСЕ знают, как выглядит ребенок с таким диагнозом

Эйфория
15.01.2016, 21:17
Я люблю Билана, но клип видела в первый раз - рыдаю...

Хитрая Кошка
16.01.2016, 00:22
Достойная работа! По мне даже слишком корректная. Меня на "рыдала" не пробрало. Но очень понравилось! Правда достойный. Со смыслом клип. Молодцы!

Токси
16.01.2016, 11:09
Я клип видела и начинаю рыдать просто его вспоминая и просто вспоминая слова песни. Уж насколько я черствый человек, но тут пробрало. Да что уж говорить. У меня муж уходит если слышит песню. Говорит не могу и все.

Elen
16.01.2016, 11:10
Классный клип, мне очень понравился. Сильно!
Спасибо!

Vinni
16.01.2016, 11:33
Не знаю, уж насколько я сентиментальный человек, реву по любому поводу, а когда дело касается больных детей, то просто сил нет за них переживать,
но этот клип не затронул,
да, красивая история, сказка
актеры, антураж, так все стильно - и место их встречи, и её дом, одежда - макияж, безупречные люди.
у таких людей, верится, все будет хорошо, и это не воспринимается как чудо,
а беда-то в том, что семьи с особыми детками живут совсем иначе, и до хэппи эндов им как до луны,
поэтому - не верю (с).

тема социально важная, Билан и Водянова молодцы, что занимаются этим и что показали такой аспект, но клип мимо меня вообще.

cherry
16.01.2016, 11:35
а я ещё раз посмотрела. И опять плачу...
Но я вообще очень сентиментальная

gulya
17.01.2016, 10:53
почему это семьи с особыми детьми живут иначе? очень многие живут очень даже хорошо! семьи разные, как и здоровые, так и особые)



Не знаю, уж насколько я сентиментальный человек, реву по любому поводу, а когда дело касается больных детей, то просто сил нет за них переживать,
но этот клип не затронул,
да, красивая история, сказка
актеры, антураж, так все стильно - и место их встречи, и её дом, одежда - макияж, безупречные люди.
у таких людей, верится, все будет хорошо, и это не воспринимается как чудо,
а беда-то в том, что семьи с особыми детками живут совсем иначе, и до хэппи эндов им как до луны,
поэтому - не верю (с).

тема социально важная, Билан и Водянова молодцы, что занимаются этим и что показали такой аспект, но клип мимо меня вообще.

Kodya
17.01.2016, 11:08
почему это семьи с особыми детьми живут иначе? очень многие живут очень даже хорошо! семьи разные, как и здоровые, так и особые)

Потому, что в большинстве у нас в стране вообще люди живут бедно, а семьи с особыми детьми более уязвимы, так как часто кто-то из родителей вынужден оставить работу, больницы, реабилитации, куча денег уходящая на все это
Вот что хотела Алина написать.
ПыСы- знаю не по наслышке, сама дружу с мамой особых детей и вижу, как все это ей дается

melky
17.01.2016, 12:01
Не знаю, уж насколько я сентиментальный человек, реву по любому поводу, а когда дело касается больных детей, то просто сил нет за них переживать,
но этот клип не затронул,
да, красивая история, сказка
актеры, антураж, так все стильно - и место их встречи, и её дом, одежда - макияж, безупречные люди.
у таких людей, верится, все будет хорошо, и это не воспринимается как чудо,
а беда-то в том, что семьи с особыми детками живут совсем иначе, и до хэппи эндов им как до луны,
поэтому - не верю (с).

тема социально важная, Билан и Водянова молодцы, что занимаются этим и что показали такой аспект, но клип мимо меня вообще.

Один-в-один ощущения. Смотрю его давно и часто - у меня дочки эту песню любят слушать.

ЮЛ
17.01.2016, 14:10
Не знаю, уж насколько я сентиментальный человек, реву по любому поводу, а когда дело касается больных детей, то просто сил нет за них переживать,
но этот клип не затронул,
да, красивая история, сказка
актеры, антураж, так все стильно - и место их встречи, и её дом, одежда - макияж, безупречные люди.
у таких людей, верится, все будет хорошо, и это не воспринимается как чудо,
а беда-то в том, что семьи с особыми детками живут совсем иначе, и до хэппи эндов им как до луны,
поэтому - не верю (с).

тема социально важная, Билан и Водянова молодцы, что занимаются этим и что показали такой аспект, но клип мимо меня вообще.
Да, я так же восприняла. Хотя в теме особят, но семьи с совершенно с другими условиями. Наверно странно смотрелось бы, если бы показали совсем бедную семью из глубинки, но как-то меньшей вылизанности хотелось бы в данной теме.
И все равно молодцы и Билан и Водянова и все, кто работает над проектами, молодцы, что делают. Большое спасибо им за это :)

franchi
18.01.2016, 17:25
посмотрела... Билана люблю в принципе. Водянова молодец. Но глянцево-неживой клип не тронул...
Да я тоже знаю семью с детьми с ДЦП, там и няня, и джипы и мама красотка и папа никуда не ушел.... Но это редкость, особенно в провинции...

вроде там Дауны не дцп? судя по лицу девчушки.

franchi
18.01.2016, 17:27
меня вот тронул до слез вот этот
https://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ

сорри что не в тему. о маме

Пилюлька
19.01.2016, 00:46
Не знаю, уж насколько я сентиментальный человек, реву по любому поводу, а когда дело касается больных детей, то просто сил нет за них переживать,
но этот клип не затронул,
да, красивая история, сказка
актеры, антураж, так все стильно - и место их встречи, и её дом, одежда - макияж, безупречные люди.
у таких людей, верится, все будет хорошо, и это не воспринимается как чудо,
а беда-то в том, что семьи с особыми детками живут совсем иначе, и до хэппи эндов им как до луны,
поэтому - не верю (с).

тема социально важная, Билан и Водянова молодцы, что занимаются этим и что показали такой аспект, но клип мимо меня вообще. Чувства один в один.

Nastia
19.01.2016, 06:16
Меня клип очень тронул, ревела пол дня, но видимо потому что я в этой упряжке. Мне далеко все равно, глянцево смотрится это или нет, для меня важно, что тему особых детишек пытаются хоть как-то донести в общество.

Nastia
19.01.2016, 06:23
почему это семьи с особыми детьми живут иначе? очень многие живут очень даже хорошо! семьи разные, как и здоровые, так и особые)

Согласна полностью! Главное свой настрой и отношение к ребенку!

NeTakaya
19.01.2016, 11:42
Хороший клип.

Vinni
19.01.2016, 12:48
Согласна полностью! Главное свой настрой и отношение к ребенку!

Вы с Надей невероятные молодцы, ваши семьи - просто пример для нас всех!
Но изначально у ваших семей чуть больше возможностей для хорошей реабилитации ваших деток, для включения их в социум.

Увы, дело не всегда в настрое и отношении, иначе это был бы идеальный мир с идеальными людьми.

Клип о том, что для истинной любви нет преград. И это прекрасно)

Haley
19.01.2016, 12:51
Клип о том, что для истинной любви нет преград. И это прекрасно)

По-моему это сказка. Единицы бы пошли на такое, и дело не в чувствах и любви, а в человеке.