PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Золотая свадьба. Что дарить?



Sladkaya
15.01.2016, 14:19
У родителей скоро 50 лет - золотая! Вот думаю, что подарить? кроме как 2 кольца - ничего в голову не приходит. Золото же надо, верно?

Olyashka
15.01.2016, 14:31
я бы подарила то, что действительно надо родителям, а не то, что принято :)
мож они о Париже мечтают?)

Sladkaya
15.01.2016, 14:34
я бы подарила то, что действительно надо родителям, а не то, что принято :)
мож они о Париже мечтают?)
Оль, им почти по 70...

калибри
15.01.2016, 14:40
Может фотоальбом или стенгазету? Я своим на рубиновую свадьбу (45 лет) делала газету с фотографиями с момента их знакомства и по нынешнее время - с внуками и друзьями. Им очень понравилось. Покупала букет из 45 рубиновых роз. Мама была тронута)))

Olyashka
15.01.2016, 14:40
Оль, им почти по 70...

ну и к чему им золото?
может кресло-качалку? санаторий?
фотосъемку вашей большой семьей - такое им ценнее, имхо.
моей бабушке 75, второй 74, дедушке 76 - фотоальбомы от нас про внука - и им ничего не надо)) ну, мы конечно еще финансово помогаем, но я думаю - вы тоже
большой портрет в "золотой" раме, во!

Вольга
15.01.2016, 15:00
Фотоальбом их совместной жизни за 50 лет. Вот это память так память)

Лёся
15.01.2016, 18:11
Фотоальбом их совместной жизни за 50 лет. Вот это память так память)

+1 к фотокниге в качестве памятного сувенира и чтт-то для впечатлений. Хорошие билеты в театр, или катание на ледоколах Редиссон с уже оплаченным ужином.

евже
15.01.2016, 21:00
фотокнига - да! Мы бабушке с дедушкой уже бриллиантовую отметили - 60. Я фотокниги делаю на юбилеи родителей/бабушек, они очень рады. Перерыла архивы с их фотками, с их свадьбы и до последних событий. Это память так память. Можно еще им путевку куда-то в санаторий или какой-нибудь спа-отель в Подмосковье.
А, ну еще мы им торт дарили, настоящий двухъярусный. У них такого ж не было. А на золотую свадьбу они новыми золотыми кольцами обменивались, их чествовали в ЗАГСе, и кстати, до этого они кольца не носили - опять же времена были послевоенные, не до золота было, колец у них по-моему и не было. А теперь носят не снимая уже 10 лет.

Светля4окк
15.01.2016, 22:24
Мы дарили картину. Собрали фотки удачные и заказали "портрет маслом", на котором старички наши (у кого зол.свадьба), их сын с женой и 2 внука (старший внук - это мой муж). Типа вся семья. Нам сперва сделали фотоколлаж, потом мы одобрили, нам сделали типа маслом такая картина нарисована. В раме такой солидной.
Все гости были в шоке. Старички наши рыдали.
По стоимости недорого. Делали в "ваш портрет"(сайт так и называется).
У них потом эта картина весела долго, пока оба не умерли. Это было 9 лет назад.... Эх... Аж слезы навернулись...

Токси
16.01.2016, 11:12
Я бы подумала о чем-то в сторону здоровья+сувенир уже на тематику золотой свадьбы.

Sladkaya
16.01.2016, 17:50
Фото книгу не успею,фото у нита основном ,у меня мало их фотографий из молодости ... Живут далеко. В санаторий не поедут - хозяйство и дом - не бросят. Онтец и так уже давно не ездок,а после инсульта тем более. Кольца хотела, потому , что когда женились - не было у них колец... Потом бабушка маме купила.
Что то из фото, да надо собрать из того что есть - коллажик хороший и в огромный багет.