PDA

Просмотр полной версии : Контакты гида на Бали



mony
15.01.2016, 14:28
Девочки, добрый день, а поделитесь пожалуйста контактами гида на Бали)) Заранее спасибо)

gulya
15.01.2016, 15:59
Девочки, добрый день, а поделитесь пожалуйста контактами гида на Бали)) Заранее спасибо)

только от туда.
могу дать контакт проверенного водителя. но он только по английски разговаривает.
платили за весь день катания на его машине 600 рупий (бензин уже включен). Это около 3000 рублей. Это с 9ти утра до 6ти вечера.
Говорите куда хотите ехать, что увидеть и состаляете с ним же маршрут.
ответственный. оставляла сумку с деньгами и планшетом у него в машине, ничего не украдено)

mony
15.01.2016, 16:43
Ой, спасибо большое!!! Буду очень благодарна))) Мы в августе вроде собрались, пока у катаров распродажа купили билеты))) Вот готовиться начинаю))) Понравилось? Что обязательно для посещения?

Daniella
16.01.2016, 20:42
У lutik есть контакт гида, мы им пользовались тоже, но не осталось телефона. Рускоговорящий, нам понравился. Лет пять назад около 50дол день стоил.
Песетить чем больше тем лучше) Убуд мне понравился и парк обезьян, но там лучше на пару дней даже остаться а не просто погулять. На вулкан съездить, по храмам разным и озерам, местные танцы посмотреть, в спа сходить)

gulya
22.01.2016, 12:27
Девочки, добрый день, а поделитесь пожалуйста контактами гида на Бали)) Заранее спасибо)

чет не могу сообразить, как написать личное сообщение. хотела контакт отправить)

mony
27.01.2016, 11:20
Оййй, только увидела))) Сверху вроде надо зайти в уведомления и написать сообщение))) Заранее спасибо)))

mony
19.05.2016, 21:18
Девочки, может есть контакты? Ещё раз спасибо)))