PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте фильмы, пожалуйста.



jolly_olly
18.01.2016, 10:29
Надо чем-то скоротать время в полете.
может посоветуете фильмов.
Главное - никаких катастроф, ужастиков ))

Что-то типа:
1+1
Мама мия
Отпуск по обмену
Игра в имитацию
Прогулка (про канатоходца)

В общем легкое, ненапряжное и душевное. Или про какую-то историю, держащую в напряжении, но без крови и убийств, и чтобы все закончилось хорошо.
Спасибо ))

Kristi5
18.01.2016, 10:34
Исчезнувшая

Pearl
18.01.2016, 10:44
Один год.
Вдали от обезумевшей толпы.

Лолита
18.01.2016, 10:47
Вчера смотрела "Про Любовь" Меликян. Легкое летнее кино.
Можно Шерлока зарядить все три сезона, если еще не смотрели

HelenHenson!
18.01.2016, 10:54
Парень из будущего
Жена путешественника во времени
Дневник памяти

jolly_olly
18.01.2016, 11:02
Исчезнувшая

о да, смотрела уже. Второй раз неинтересно будет, но фильм к заданным параметрам очень подходит ))

LuKar
18.01.2016, 11:12
"Бобро поржаловать", Франция. Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

"кикуджиро" , Япония. Герой этого фильма по имени Кикуджиро не может похвастаться умом и хорошим вкусом. Он не любит работать и не умеет плавать, но зато может сквернословить и жульничать. Кикуджиро обожает азартные игры, и частенько разрешает жизненные проблемы при помощи кулака. Но случилось так, что именно этого наглого и безответственного субъекта судьба выбрала на роль компаньона и защитника для крошечного, ангелоподобного и очень одинокого мальчугана по имени Масао.

Тихий и молчаливый малыш Масао мечтает увидеть свою маму, которая давно переехала на побережье, оставив ребёнка на попечение бабушки. Вместе с великовозрастным хулиганом Кикуджиро мальчик отправляется к морю на поиски мамы. Эту невероятно странную парочку ждёт захватывающее и полное приключений путешествие.


"Жизнь не может быть скучной", Индия. Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.

"Неотразимая Марта", Германия. Марта, шеф-повар французского ресторана в Гамбурге, создает на своей кухне настоящие шедевры кулинарного искусства. Для нее существует только работа. Но, когда в автокатастрофе погибает ее сестра, мать-одиночка, Марте приходится взять к себе восьмилетнюю племянницу Лину.

А затем в их жизни возникает он — опасный конкурент Марты, новый повар из Италии Марио, который превращается в «лучшего друга» и «большого папочку». Тем временем появляется настоящий отец Лины…


Все фильмы очень позитивные, легкие, ненапряжные, душевные, качественные и хорошо заканчиваются )))

Haley
18.01.2016, 11:18
На днях посмотрела Стажер с Энн Хэтуэй, понравился приятный такой и ненапряжный фильм.

tatochka
18.01.2016, 12:14
Ты не ты с Хилари Суонк
Наподобие 1+1, правда печально заканчивается, но мне понравился.
Он-дракон, Бекмамбетова, хорошая сказка.

NeTakaya
18.01.2016, 12:16
Без границ
Дневник памяти
Живая сталь
Иллюзия обмана
Клятва
Мальчишник все части
Притворись моей женой
Чего ожидать, когда ожидаешь
Бармен
Каникулы
На грани

HelenHenson!
18.01.2016, 13:39
На днях посмотрела Стажер с Энн Хэтуэй, понравился приятный такой и ненапряжный фильм.

да ...я тоже получила удовольствие...
И Де Ниро в такой нетипичной для себя роли добряка-милочки :)

Kukla
18.01.2016, 14:24
Парень из будущего
Жена путешественника во времени
Дневник памяти

Да-да, все три фильма просто отличные! Первый ещё у нас может называться "Бойфренд из будущего", а в оригинале About time
Ещё Клятва понравился очень
7 дней и ночей с Мэрэлин
Хороший год
Римейк "На гребне волны" очень зрелищный
Как ни странно, "Агенты А.Н.К.Л" понравился, но там Мэтт Бомер красавчик'0) стати, с ним есть отличный сериал "Белый воротничок", с криминалом, но без убийств и кровищи совершенно

Из сериалов "Столпы Земли" всего 10 серий, правда там есть смерти, но умеренно. Сюжет интересный, на одном дыхании посмотрели

HelenHenson!
18.01.2016, 15:02
Как ни странно, "Агенты А.Н.К.Л" понравился, но там Мэтт Бомер красавчик'0)


В Агентах UNCL ...играет не Бомэр ....а Генри Кавилл....еще более крутой красачвчик , я весь фильм сидела слюни пускала...что на Арми Хаммера (который русского агента играл), что на Генри Кавилла .... :)
Более приятного для женского взгляда фильмеца чем Агенты UNCL ,я ваще не помню...там весь зал стонал .....
Генри Кавилл еще играл в "Тюдорах" и в "Человеке из Стали"

https://yandex.ru/images/search?rpt=simage&noreask=1&source=qa&text=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%20%D0%9A%D0%B0 %D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB

Kukla
18.01.2016, 15:17
В Агентах UNCL ...играет не Бомэр ....а Генри Кавилл....еще более крутой красачвчик , я весь фильм сидела слюни пускала...что на Арми Хаммера (который русского агента играл), что на Генри Кавилла .... :)
Более приятного для женского взгляда фильмеца чем Агенты UNCL ,я ваще не помню...там весь зал стонал .....
Генри Кавилл еще играл в "Тюдорах" и в "Человеке из Стали"

https://yandex.ru/images/search?rpt=simage&noreask=1&source=qa&text=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%20%D0%9A%D0%B0 %D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB

Точно, перепутала! Ну тоже красавчик, приятно посмотреть;0)

Дюжик
18.01.2016, 15:20
http://www.kinopoisk.ru/film/840470/
Новейший завет:)
И сейчас сижу улыбаюсь :)

jolly_olly
18.01.2016, 15:21
спасибо )) столько фильмов, которые я не смотрела ))
сегодня вечером буду качать )))