PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятничный!



Токси
22.01.2016, 15:10
Скучно мне дома))) Давайте поболтаем о позитивном. Нефть вон подрастает немного)))
Какие планы на выходные?
У меня вот у свекра юбилей, 60 годков. Намучилась я с подарком. Около сотни контор обзвонила, нигде этой скамейки в наличии не было. Заказала в итоге в Швеции у производителя))) Повеселилась)) Они были так удивлены, что даже бесплатно оформили доставку)))

Нино
22.01.2016, 15:13
И сколько ехать будет? Как выглядит? Может и нам надо?))имеет кой какая мебель нужна...
Выходные без особых планов. Буду отдыхать.
Меня что то на готовку потянуло. Может что интересное изображу.

Лолита
22.01.2016, 15:14
И мне скучно)
Я завтра в Раменское еду, на детский ДР, в воскресенье буду тупить.

Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

Токси
22.01.2016, 15:15
И сколько ехать будет? Как выглядит? Может и нам надо?))имеет кой какая мебель нужна...
Выходные без особых планов. Буду отдыхать.
Меня что то на готовку потянуло. Может что интересное изображу.

К концу февраля приедет, а пока я ему картинку распечатала)))
http://www.mebel-top.ru/images/resize/1300-1300-dakota_sofa-mebel-top.jpg

Нино
22.01.2016, 15:16
К концу февраля приедет, а пока я ему картинку распечатала)))
http://www.mebel-top.ru/images/resize/1300-1300-dakota_sofa-mebel-top.jpg

Красивая какая!
Её на зиму убирать надо будет?

Токси
22.01.2016, 15:17
Красивая какая!
Её на зиму убирать надо будет?

Ага. Вообще она из акации, достаточно долговечное дерево, надо только промазать спецсоставом и от дождя ей ничего не будет. Но на зиму лучше убирать.

Lutik
22.01.2016, 15:19
К концу февраля приедет, а пока я ему картинку распечатала)))
http://www.mebel-top.ru/images/resize/1300-1300-dakota_sofa-mebel-top.jpg

красивая.

А у меня будут приятные хлопоты - после потопа вроде бы восстановился свет, буду квартиру в порядок приводить.
А еще ожидаем появление в нашем доме питомца для детей (британского котенка), буду и к этому готовится.

Zveruwka
22.01.2016, 15:20
И мне скучно)
Я завтра в Раменское еду, на детский ДР, в воскресенье буду тупить.

Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

Заходи в гости!)))

Токси
22.01.2016, 15:20
И мне скучно)
Я завтра в Раменское еду, на детский ДР, в воскресенье буду тупить.

Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

Чтоб все отфигачить, надо настроение словить. У меня иногда получается)))

Токси
22.01.2016, 15:20
красивая.

А у меня будут приятные хлопоты - после потопа вроде бы восстановился свет, буду квартиру в порядок приводить.
А еще ожидаем появление в нашем доме питомца для детей (британского котенка), буду и к этому готовится.

обожаю британцев!

Zveruwka
22.01.2016, 15:21
красивая.

А у меня будут приятные хлопоты - после потопа вроде бы восстановился свет, буду квартиру в порядок приводить.
А еще ожидаем появление в нашем доме питомца для детей (британского котенка), буду и к этому готовится.

Классно,котенок)))

Сануля
22.01.2016, 15:21
А я впахиваю, мне не скучно.

Классная скамейка.

Лолита
22.01.2016, 15:21
Заходи в гости!)))

Я много ем)
Ходят слухи, мы на горку пойдем еще)

Сануля
22.01.2016, 15:21
красивая.

А у меня будут приятные хлопоты - после потопа вроде бы восстановился свет, буду квартиру в порядок приводить.
А еще ожидаем появление в нашем доме питомца для детей (британского котенка), буду и к этому готовится.
Здорово. :)

Zveruwka
22.01.2016, 15:23
Я много ем)
Ходят слухи, мы на горку пойдем еще)

Хорошо,что не пьешь)))
Мы еще ни разу этой зимой на нашей горке не были.
На каток не хотите?

Лолита
22.01.2016, 15:23
.
А еще ожидаем появление в нашем доме питомца для детей (британского котенка), буду и к этому готовится.

Вот круто. На днях в Меге минут 10 разглядывала котят в витрине. Как раз бриташек. Такие они классные, как дети, только еще лучше)

Эйфория
22.01.2016, 15:23
Мы завтра в налоговую собрались) целых 4 декларации подавать. А хочется полежать и потупить)))
На работе хрен знает что творится, как меня бесят дуры, которые ставят из себя фиг знает что, все от недо*ба видимо. Быстрее бы уже 17.00)

Лолита
22.01.2016, 15:24
Быстрее бы уже 17.00)
Быстрее бы уже 65 и пенсия)

Токси
22.01.2016, 15:25
Быстрее бы уже 65 и пенсия)

Ты в 65 собралась на пенсию?))

Эйфория
22.01.2016, 15:25
Быстрее бы уже 65 и пенсия)

Это чЁ это 65?)))) я в 55 пойду))))
А вообще не против в декрет пожизненно))))

Сануля
22.01.2016, 15:25
Быстрее бы уже 65 и пенсия)

ха, ты думаешь, в 65 работать не будешь?
Жизнь диктует другое.

Лолита
22.01.2016, 15:25
Хорошо,что не пьешь)))
Мы еще ни разу этой зимой на нашей горке не были.
На каток не хотите?

Так у нас ДР у подружки, а еще у них младший брат. Они на каток точно не пойдут. Им ватрушку подарили большую, осваивают ее))))) Хотя у них во дворе залили каток, но незнаю работает или нет.

Сакура
22.01.2016, 15:26
Мы завтра в налоговую собрались) целых 4 декларации подавать. А хочется полежать и потупить)))
На работе хрен знает что творится, как меня бесят дуры, которые ставят из себя фиг знает что, все от недо*ба видимо. Быстрее бы уже 17.00)

подавайте пока не отметили, видела инфу в интернете , что хотят отменить возврат налогов.

Лолита
22.01.2016, 15:27
Ты в 65 собралась на пенсию?))


ха, ты думаешь, в 65 работать не будешь?
Жизнь диктует другое.

Мне бы хотелось, в идеале, больше не работать)))) Я слабенькая, в 65 боюсь развалюсь))))

Lutik
22.01.2016, 15:27
обожаю британцев!


Классно,котенок)))


Здорово. :)

ага, сама не верю, потому что муж у меня на 200% против кошек, а тут когда все вокруг котенка срослось само собой, он прям и согласился быстро.Теперь я в шоке - бойтесь своих мечт - они сбываются:)

Лолита
22.01.2016, 15:28
Это чЁ это 65?)))) я в 55 пойду))))
А вообще не против в декрет пожизненно))))

Сказала тут мужу что больше не хочу работать))))Вот как в апреле свалю и все, долгосрочный декрет. Из декрета в декрет даже))

Токси
22.01.2016, 15:29
ага, сама не верю, потому что муж у меня на 200% против кошек, а тут когда все вокруг котенка срослось само собой, он прям и согласился быстро.Теперь я в шоке - бойтесь своих мечт - они сбываются:)

фотки покажи потом))

Zveruwka
22.01.2016, 15:29
Так у нас ДР у подружки, а еще у них младший брат. Они на каток точно не пойдут. Им ватрушку подарили большую, осваивают ее))))) Хотя у них во дворе залили каток, но незнаю работает или нет.

А ну да с маленьким не надо.На горку мне лень,и Лизка у меня с соплями.А нам диаскин надо делать...
Где это там у них залили?!!

Токси
22.01.2016, 15:30
Сказала тут мужу что больше не хочу работать))))Вот как в апреле свалю и все, долгосрочный декрет. Из декрета в декрет даже))

Я тут тоже сказала мужу, что не хочу работать, пусть он меня обеспечивает. Он предложил проверить голову))

Эйфория
22.01.2016, 15:30
Сказала тут мужу что больше не хочу работать))))Вот как в апреле свалю и все, долгосрочный декрет. Из декрета в декрет даже))

Не) я если только из долгосрочного декрета сразу на пенсию) до минимальной пенсии мне ещё год, если что из 2-го декрета зачтется))))))

Zveruwka
22.01.2016, 15:30
ага, сама не верю, потому что муж у меня на 200% против кошек, а тут когда все вокруг котенка срослось само собой, он прям и согласился быстро.Теперь я в шоке - бойтесь своих мечт - они сбываются:)

Мой тоже не сильно любит кошек,больше собак,но он бы согласился ради детей.Но.....

Lutik
22.01.2016, 15:31
Вот круто. На днях в Меге минут 10 разглядывала котят в витрине. Как раз бриташек. Такие они классные, как дети, только еще лучше)

у тебя же тоже бриташка? я как твою хотела цветом, но будет голубой (дареному коню как говорится...).

Lutik
22.01.2016, 15:32
фотки покажи потом))

угу, главное, чтоб дети не успели удушить от счастья.

Lutik
22.01.2016, 15:34
Мой тоже не сильно любит кошек,больше собак,но он бы согласился ради детей.Но.....

кто бы мне сказал, что у нас будет котенок - я бы сама не поверила, потому что я их люблю, но все таки есть сложности с их присутствием в нашей жизни во время наших отъездов.

Токси
22.01.2016, 15:34
Кстати, у кого у мужей электробритвы есть? Посоветуйте модельку плиз.

HelenHenson!
22.01.2016, 15:34
Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

ремонт должен случится....вещи лишние из дома тюками полетят ... :)
на Авито сделаешь нехилую выручку :)
Будешь мешками выносить то что больше10 лет не носится :)))))
А потом как наваждение нападает желание выкинуть ваще всё к ебеням .....(простите мой французский)
Только физическая усталость подкашивала иногда меня....но взгляд был безумный, когда ходишь по квартире и высматриваешь ...что бы еще выкинуть :)

Токси
22.01.2016, 15:35
кто бы мне сказал, что у нас будет котенок - я бы сама не поверила, потому что я их люблю, но все таки есть сложности с их присутствием в нашей жизни во время наших отъездов.

Мы Форюну в Германии гостиницу искать будем.

HelenHenson!
22.01.2016, 15:36
Я тут тоже сказала мужу, что не хочу работать, пусть он меня обеспечивает. Он предложил проверить голову))

мой тоже отчего то против что бы я дома села :) ...и чего это он?

Lovelka
22.01.2016, 15:39
красивая.

А у меня будут приятные хлопоты - после потопа вроде бы восстановился свет, буду квартиру в порядок приводить.
А еще ожидаем появление в нашем доме питомца для детей (британского котенка), буду и к этому готовится.

Это после той британской плюшки в офисе перед НГ созрели?)

Лолита
22.01.2016, 15:39
у тебя же тоже бриташка? я как твою хотела цветом, но будет голубой (дареному коню как говорится...).

У меня смесь Брианки и Сфинкса))) И цветом она не в мать, которая серая, а в лысого папку, у которого кожица песочная) Вот где страх))))

Лолита
22.01.2016, 15:40
А ну да с маленьким не надо.На горку мне лень,и Лизка у меня с соплями.А нам диаскин надо делать...
Где это там у них залили?!!

На днях скидывала фотку с балкона, прям внутри домов. Попробую найти

Lovelka
22.01.2016, 15:42
Быстрее бы уже 65 и пенсия)

Если ты не на Гос службе, то можешь и в 55 на пенсию.
Пока можешь.

Lutik
22.01.2016, 15:43
Это после той британской плюшки в офисе перед НГ созрели?)

почти... просто предложили котенка оттуда, откуда та плюшка... в общем, после нее я морально созрела, но мужа удалось убедить, когда он узнал, что у них ДР в один день:), хотя мне сказал, что это он для детей согласился:) ну ладно пусть так считает...

Lutik
22.01.2016, 15:43
У меня смесь Брианки и Сфинкса))) И цветом она не в мать, которая серая, а в лысого папку, у которого кожица песочная) Вот где страх))))

ого! экзотическая смесь получилась.

Lovelka
22.01.2016, 15:44
почти... просто предложили котенка оттуда, откуда та плюшка... в общем, после нее я морально созрела, но мужа удалось убедить, когда он узнал, что у них ДР в один день:), хотя мне сказал, что это он для детей согласился:) ну ладно пусть так считает...

Умеешь ты найти подход к мужчинам)))

Zveruwka
22.01.2016, 15:45
На днях скидывала фотку с балкона, прям внутри домов. Попробую найти

Ого!Я там просто давно не была.С подъездного балкона видно только горку.

Lovelka
22.01.2016, 15:45
ого! экзотическая смесь получилась.

Она её ещё раскормила))
Там шарик такой персиковый)
Но до моего кота ей далеко.. Гад стал жирным как свинья..
Посадили на диету - орет, сволочь... Головой двери вышибает

Lutik
22.01.2016, 15:46
Умеешь ты найти подход к мужчинам)))

о да, я прям сама в восторге от себя была от своих переговорческих навыков!

Zveruwka
22.01.2016, 15:47
кто бы мне сказал, что у нас будет котенок - я бы сама не поверила, потому что я их люблю, но все таки есть сложности с их присутствием в нашей жизни во время наших отъездов.

Вот именно,очень ограничивает и обязывает присутствие в квартире животного.

Vinni
22.01.2016, 16:17
а у нас завтра премьера детского спектакля - готовят сказку про цвета радуги.
Катя моя красный цвет, испанский танец)
на немецком языке.

во второй половине дня отмечаем совместные др - нас четверо из одной компании на этой неделе родилось.
арендовали зал, назвали гостей, очередная свадьба на 40 человек.
на мне всякие закуски - рулетики.

в вск у дочки др, пойдем в бассейн, потом в макдак))
планов полно, в общем)
устану пипец, сплю по полсуток и все мне мало, ну надо набраться сил, в пнк отосплюсь, когда все разойдутся)

Lutik
22.01.2016, 16:19
а у нас завтра премьера детского спектакля - готовят сказку про цвета радуги.
Катя моя красный цвет, испанский танец)
на немецком языке.

во второй половине дня отмечаем совместные др - нас четверо из одной компании на этой неделе родилось.
арендовали зал, назвали гостей, очередная свадьба на 40 человек.
на мне всякие закуски - рулетики.

в вск у дочки др, пойдем в бассейн, потом в макдак))
планов полно, в общем)
устану пипец, сплю по полсуток и все мне мало, ну надо набраться сил, в пнк отосплюсь, когда все разойдутся)

У тебя сейчас период такой, что спать хотца всегда, я засыпала прям там где останавливалась в Б.
Кстати, как у тебя дети на немецком хорошо говорят?

Лолита
22.01.2016, 16:37
Она её ещё раскормила))
Там шарик такой персиковый)


Протестую) Она просто крупная) Длинная в папашу и круглая в мать) И наверняка у нее широкая кость)))

Love in Paris
22.01.2016, 16:46
И мне скучно)
Я завтра в Раменское еду, на детский ДР, в воскресенье буду тупить.

Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

Про книгу не в курсе)) но помню, как меня переклинило недель эдак в 30... я родителям весь дом перевернула!))) папа только успевал тюки вывозить... я даже мебель их уговорила выбросить старую)))
Под конец уборки уже дышать было тяжело и поясницу ломило)))

Love in Paris
22.01.2016, 16:48
У нас завтрак крестный будет в Москве, встречаться поедем... а я почему-то с гриппом этим паникую, мне не свойственно так бояться, а я уже накрутила себя)))
В воскресенье горку хотим исследовать, будет ли дочка кататься или не надо оно ей пока))

Токси
22.01.2016, 16:48
Про книгу не в курсе)) но помню, как меня переклинило недель эдак в 30... я родителям весь дом перевернула!))) папа только успевал тюки вывозить... я даже мебель их уговорила выбросить старую)))
Под конец уборки уже дышать было тяжело и поясницу ломило)))

Меня перед родами пробило разобрать библиотеку. А это такой шкаф высотой 3,5 метра и диной 5)))Сейчас там опять бардак, но думаю вряд ли я повторю этот подвиг уже.

Vinni
22.01.2016, 16:53
У тебя сейчас период такой, что спать хотца всегда, я засыпала прям там где останавливалась в Б.
Кстати, как у тебя дети на немецком хорошо говорят?

да, я где прислонюсь, там и сплю, просто ужас, учитывая, что стараюсь пока особо тут никому про это не говорить) выгляжу вечно как после бурной вечеринки) сонная и с кислой миной)
дети - при мне по-немецки не говорят)) но вроде неплохо справляются, окружение не жалуется, а произношение у них явно лучше, чем у нас с мужем)))

Лолита
22.01.2016, 16:56
Про книгу не в курсе)) но помню, как меня переклинило недель эдак в 30... я родителям весь дом перевернула!))) папа только успевал тюки вывозить... я даже мебель их уговорила выбросить старую)))
Под конец уборки уже дышать было тяжело и поясницу ломило)))


Меня перед родами пробило разобрать библиотеку. А это такой шкаф высотой 3,5 метра и диной 5)))Сейчас там опять бардак, но думаю вряд ли я повторю этот подвиг уже.

Видимо, мои основные предродовые припадки еще впереди. Пока только ремонт сделали в гостиной. По плану разбор балкона)

Нино
22.01.2016, 17:14
И мне скучно)
Я завтра в Раменское еду, на детский ДР, в воскресенье буду тупить.

Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

Тоже считаю что ремонт в этом деле помощник. Я много выкинула. Теперь стараюсь не захламлять. Хотя есть некоторый люфт. Надо бы взять ноги в руки и немного поразбираться. Но пока я сфокусирована не на разборке.

Эйфория
22.01.2016, 17:46
Меня перед родами пробило разобрать библиотеку. А это такой шкаф высотой 3,5 метра и диной 5)))Сейчас там опять бардак, но думаю вряд ли я повторю этот подвиг уже.

Во второй декрет пойдешь - повторишь))))

котька
22.01.2016, 19:15
А я вот жарю себе камамбер ( австрийский) с орешками и мужа жду. Выходные как всегда -мебельные магазины и иже с ними)). Мне кажется, что ремонт вечен. Верней ремонт закончен полностью, но теперь столько мебели,техники, люстр,штор и прочего нужно, что эйфория уже давно закончилась.

котька
22.01.2016, 19:16
А я еще мне девочку наглядели по узисегодня )) чему я очень рада, а муж не верит, говорит он мальчика делал)

Olyashka
22.01.2016, 19:27
А я вот жарю себе камамбер ( австрийский) с орешками и мужа жду. Выходные как всегда -мебельные магазины и иже с ними)). Мне кажется, что ремонт вечен. Верней ремонт закончен полностью, но теперь столько мебели,техники, люстр,штор и прочего нужно, что эйфория уже давно закончилась.

кухню собрали?))

Лолита
22.01.2016, 19:27
А я еще мне девочку наглядели по узисегодня )) чему я очень рада, а муж не верит, говорит он мальчика делал)

Поздравляю! Мне тоже наглядели, но сомнения гложут. Во вторник переглядывать будем)

nata314
22.01.2016, 19:32
А я еще мне девочку наглядели по узисегодня )) чему я очень рада, а муж не верит, говорит он мальчика делал)
Поздравляю с будущим комплектом )

Elen
22.01.2016, 19:44
Меня перед родами пробило разобрать библиотеку. А это такой шкаф высотой 3,5 метра и диной 5)))Сейчас там опять бардак, но думаю вряд ли я повторю этот подвиг уже.

Ха, библиотеку))) я разнесла всю квартиру)) поменяли местами комнаты, в бывшей спальне был дизайн с гипсокартонными конструкциями - снесли все нафиг, пылища!... сейчас вот сохнет шпатлевка, завтра продолжение банкета) Потом перекрасить коридор)
Перенесли и переставили мебель во всей квартире :), собрали-разобрали, сколько я вещей перебрала!...
Впереди утепление балкона, докупить мебель в зал, встроить посудомойку)) И, конечно, обустроить местожительство мелкому))

котька
22.01.2016, 19:51
кухню собрали?))

Да) в итоге до Нового года) так что в конце декабря заехали)

котька
22.01.2016, 19:52
Поздравляю! Мне тоже наглядели, но сомнения гложут. Во вторник переглядывать будем)

Я вот переживаю, что врач как-то неуверенно это сказал, так как малышка все время спиной поворачивалась

Zveruwka
22.01.2016, 19:53
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..

mimi_doll
22.01.2016, 19:57
И мне скучно)
Я завтра в Раменское еду, на детский ДР, в воскресенье буду тупить.

Вчера наткнулась на рецензии к книжке "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо" И так повеяло тухлятиной.....Из серии "все выкинуть, трусы оставить"И вот думаю. Что должно со мной случиться, чтобы я вот так раз, и отфигачила весь дом. Пусть не сразу, постепенно. Вдохновленная, я полезла почитать про хваленую Флай Леди. Ничего не поняла кроме раздела про коробки) Это что, все работает?

Я вот когда про этот позитивный опыт прочитала, захотела тоже этим заняться)) А потом, как подумала, что вот сейчас выкину вещи, которые не ношу, а как на работу выйду, заново все покупать, решила пока отложить эту тему))) Но вдохновило очень, но пока только в мыслях)) https://www.babyblog.ru/user/moment/26483

Lutik
22.01.2016, 20:04
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..

Соболезную:(

Токси
22.01.2016, 20:07
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..

Соболезную

Лолита
22.01.2016, 20:17
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..

Соболезную...

Lovelka
22.01.2016, 20:54
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..
Соболезную...

Elen
22.01.2016, 21:05
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..

прими наши соболезнования...

Kodya
22.01.2016, 21:15
А я, а у меня, а меня!!!! наконец-то отпустили вечером завтра в киношку с подругой.
Завтра побалую своих сырными палочками за это.

Kodya
22.01.2016, 21:16
У меня выходные печальные.
Последняя бабушка умерла два часа назад.
Завтра в Тульскую область поедем хоронить..

Это очень грустно. Прими мои соболезнования. Надеюсь ее старость, все ж была не печальной, и уход не тяжким.

Zveruwka
22.01.2016, 21:40
Соболезную:(


Соболезную


Соболезную...


Соболезную...


прими наши соболезнования...

Спасибо,девочки,все,нет у меня больше ни одного дедушки и ни одной бабушки....

Zveruwka
22.01.2016, 21:44
Это очень грустно. Прими мои соболезнования. Надеюсь ее старость, все ж была не печальной, и уход не тяжким.
Спасибо,Катя.Если честно,подробностей пока не знаю.Утром отец уехал,т.к. Ему сказали что она отравилась.
Выяснилось,что она в больнице.
К 5 выяснилось что это не отравление и она в реанимации хирургии.
Через час она умерла.89 лет.Надеюсь,что не мучалась.Царствие небесного

ЮЛ
22.01.2016, 22:53
Сочувствую тебе.
Бабушка все же долго радовала вас, длинная у нее жизнь...

ЮЛ
22.01.2016, 22:55
Вчера вечером возвращалась, трассы обе были идеальные, сухо на всем протяжении, а сегодня опять везде снегопады, езжайте аккуратно, дорогу очень плохо убирают, когда сыпет.

Foxy
22.01.2016, 23:33
Сочувствую.