PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Носки-гольфы



Ol4ik
29.01.2016, 10:50
37888

Это модно?
Или устарело?
Так кто-нибудь ходит?

Olivia
29.01.2016, 11:01
Мне очень нравится! В Москве не вижу, а в Европе молодежь так часто ходит.

Chade
29.01.2016, 11:19
Дочка так ходит, без рюшечек правда, но с высокими гольфами, выступающих сверху высоких сапог)

Ана
29.01.2016, 11:20
напялить-то что угодно можно, но в чем смысл данной комбинации? если на улице тепло, в таком комплекте будет жарко ногам. а если холодно, коленки померзнут. лично я ношу с осенней и зимней обувью гетры выше колена - и коленки в тепле, и ногам в обуви не жарко.

Lulyaka
29.01.2016, 13:47
напялить-то что угодно можно, но в чем смысл данной комбинации? если на улице тепло, в таком комплекте будет жарко ногам. а если холодно, коленки померзнут. лично я ношу с осенней и зимней обувью гетры выше колена - и коленки в тепле, и ногам в обуви не жарко.

Тоже самое хотела написать :) Не понимаю смысла, когда так носить? Если только на колготки?..

franchi
29.01.2016, 16:00
согласна с аной. смысл видимо в том, что секси...


я вообще не поинмаю гетры, ногам тепло в сапогаХ, а у меня всегда ледяная попа:)) . попу держать в тепле тоже надо. поэтому ношу теплые колготки... вроде омса в коробочках.

Ана
29.01.2016, 16:04
согласна с аной. смысл видимо в том, что секси...


я вообще не поинмаю гетры, ногам тепло в сапогаХ, а у меня всегда ледяная попа:)) . попу держать в тепле тоже надо. поэтому ношу теплые колготки... вроде омса в коробочках.

так опа же под пальто/курткой)) у меня не мерзнет)) я даже пробовала чулки в околоноля носить с гетрами - все равно не мерзнет!))

franchi
29.01.2016, 16:13
у меня она всегда мерзнет:))

тут одела платье с широкой юбкой в мороз, брр, поняла что в узкой юбкой теплее.

Ol4ik
30.01.2016, 09:50
Ну это же мода европейская. Там модно пальто-шуба и туфли на босу ногу. Там климат другой и мода подходит.
У них носят шорты и сапоги на босу ногу. И зимой и летом. Модно же!
Секси именно на гольфы без калготок, с колготками уже теряется весь смысл.
Но зимой вообще конечно дубак. А весной так ходячий секс прям. Из машины до тц и обратно вполне нормуль, не успеет ж замерзнуть. Она у меня не мерзнет только в пуховике по середины колена)))
А вообще представляю в таком виде только молодых... До 30... Ну или кто выглядит как девочка, типаж Яны. Саш тебя не видела на фотках близко, сорри))) а вот мне вообще такоэ запрещено... Но нравится капец как... Хоть худей срочно под это дело)))
Хочу кружева, рюшечки и бантики... С чего бы это...

Ol4ik
30.01.2016, 09:55
Мне очень нравится! В Москве не вижу, а в Европе молодежь так часто ходит.

Во! Именно молодеж. Хотя, если подумать, зачем им еще больше секса в образе да? И так возраст всепозволяющий... А нам как раз хочется себя приукрасить, но как-то уже не айс да?

Ol4ik
30.01.2016, 09:56
Дочка так ходит, без рюшечек правда, но с высокими гольфами, выступающих сверху высоких сапог)

Где мои 19 лет... Хочу гольфы и сапогиииииии(((((