PDA

Просмотр полной версии : Школа В музыкалках теперь каникулы совпадать будут с обычной школой?



Миракл
30.01.2016, 18:43
У кого так? Был опрос, какие каникулы у нас в школе, а сегодня дочка бумажку дала, с вопросом какие каникулы хотим на второе полугодие.
Я вот в первом опросе ответила, что модули у нас, а вдруг школа передумает в следуюшем году, постоянно же что-то меняют.
Кто у нас в музыкалах, у вас постраиваются под каникулы в обычных школах.

Баранка
30.01.2016, 20:11
У нас в школе по четвертям, с музыкальной совпадает

qwerty
30.01.2016, 20:33
У нас в школе по четвертям, с музыкальной совпадает

у нас также

nata314
30.01.2016, 21:12
у меня мама в музыкалке работает. Каникулы по четвертям

Миракл
30.01.2016, 22:11
Значит у нас такое нововведение. Вообще каникулы в музыкалке по четвертям, но в школе модули и это очень неудобно.

nata314
30.01.2016, 22:32
Значит у нас такое нововведение. Вообще каникулы в музыкалке по четвертям, но в школе модули и это очень неудобно.
Ну так по этому и сделали опрос на активном гражданине. Но опрос не дал значительного перевела в какую либо сторону, и поэтому все осталось на усмотрение школы
В нашем лицее тоже устроили опрос. У нас очень крупный лицей, объединение 8 садов и 5 школ. Победили четверти с очень небольшим перевесом. Что то типа 54% за четверти и 46% за модули. Я лично голосовала за модули, тк считаю что дети так меньше устают. Но "выиграли" четверти ((

oksana_15
31.01.2016, 00:17
Значит у нас такое нововведение. Вообще каникулы в музыкалке по четвертям, но в школе модули и это очень неудобно.

У нас тоже так, неудобно
Сейчас еще карантин , что его, никуда не уедешь карантина в муз и спорт школах нет

Баранка
31.01.2016, 09:38
У нас тоже так, неудобно
Сейчас еще карантин , что его, никуда не уедешь карантина в муз и спорт школах нет

У нас в музыкалке карантин, должны были ехать в школу им Прокофьева на концерт, и его отменили

Юлуна
31.01.2016, 09:50
У нас в школе по четвертям, с музыкальной совпадает

У нас также

Sweety
31.01.2016, 12:54
У кого так? Был опрос, какие каникулы у нас в школе, а сегодня дочка бумажку дала, с вопросом какие каникулы хотим на второе полугодие.
Я вот в первом опросе ответила, что модули у нас, а вдруг школа передумает в следуюшем году, постоянно же что-то меняют.
Кто у нас в музыкалах, у вас постраиваются под каникулы в обычных школах.
У нас тоже был опрос недавно. Кстати, мы с вами теперь наверное к одной школе относимся, только к разным флиалам. У вас же Кусково тоже?
У нас в школе четверти, и в музыкалке четверти, хотя обычно на пару дней не совпадает - в музыкалке почему-то каникулы на 2-3 дня позже начинаются и на 2-3 дня позже заканчиваются.
А вообще в нашем районе в большинстве школ четверти, так что говорят и в музыкалке четверти оставят. А если у вас большинство напишет что у них модули - вполне могут модули сделать, по опросу.

Миракл
31.01.2016, 14:36
У нас тоже был опрос недавно. Кстати, мы с вами теперь наверное к одной школе относимся, только к разным флиалам. У вас же Кусково тоже?
У нас в школе четверти, и в музыкалке четверти, хотя обычно на пару дней не совпадает - в музыкалке почему-то каникулы на 2-3 дня позже начинаются и на 2-3 дня позже заканчиваются.
А вообще в нашем районе в большинстве школ четверти, так что говорят и в музыкалке четверти оставят. А если у вас большинство напишет что у них модули - вполне могут модули сделать, по опросу.

Да, один комплекс Кусково. У нас было собрание, сказали, что теперь родители вправе выбрать какие каникулы будут, т.е. если удобнее четверти, то четверти, если модули, то модули. Очень хотелось бы, тогда в апреле можно куда-то съездить будет.

Dave
31.01.2016, 23:04
Нет не подстраиваются. И это очень тяжело. Осенью сидя на школьных каникулах с ребёнком дома мы возили его в музыкалку, в этом полугодии такие "каникулы" у нас под вопросом. Сегодня говорила с мамой нашего одноклассника, они так же ходят в музыкалку. Так она сказала, что забьёт на занятия по музыке и отправит ребёнка к бабушке в Карелию. Как меня кажется это решение правильное. Пусть администрация музыкалки думает. Совмещать ей каникулы со школой или нет. Мы будем отдыхать.

Миракл
01.02.2016, 00:27
Нет не подстраиваются. И это очень тяжело. Осенью сидя на школьных каникулах с ребёнком дома мы возили его в музыкалку, в этом полугодии такие "каникулы" у нас под вопросом. Сегодня говорила с мамой нашего одноклассника, они так же ходят в музыкалку. Так она сказала, что забьёт на занятия по музыке и отправит ребёнка к бабушке в Карелию. Как меня кажется это решение правильное. Пусть администрация музыкалки думает. Совмещать ей каникулы со школой или нет. Мы будем отдыхать.

Да, у нас такое решение именно родители предложили (возможность выбора), только думала будет со следующего года, а постановили, что уже со второго полугодия сделают. Это очень радует.

Миракл
01.02.2016, 00:29
У нас тоже был опрос недавно. Кстати, мы с вами теперь наверное к одной школе относимся, только к разным флиалам. У вас же Кусково тоже?
У нас в школе четверти, и в музыкалке четверти, хотя обычно на пару дней не совпадает - в музыкалке почему-то каникулы на 2-3 дня позже начинаются и на 2-3 дня позже заканчиваются.
А вообще в нашем районе в большинстве школ четверти, так что говорят и в музыкалке четверти оставят. А если у вас большинство напишет что у них модули - вполне могут модули сделать, по опросу.

Сегодня читала протокол собрания. У нас именно есть возможность выбора родетелями.