PDA

Просмотр полной версии : Переноска или рюкзачок или эрго?



Лала
06.02.2016, 19:10
Девочки, посоветуйте плз в чем можно носить ребёнка в 5 месяцев, мы уже 9.5 кг, на ручках бывает тяжеловато богатыря носить, в таком возрасте можно ли пользоваться какой-то переноской или кенгуру? Мы ещё не сидим. И если что-то можно. , то посоветуйте плз фирму или ссыль дайте. Спасите наши отвисающие руки)))

DerZkaya
06.02.2016, 19:30
Я 5 лет наза своему это покупала:
http://ilovemum.ru/catalog/ryukzaki_perenoski/

Очень мне нравилось пользоваться, теперь буду для дочи использовать) Нарвилось то, что там получается коленки выше попы. Как мне объясняли подруги и кто в теме ,что это важно когда ребёнок не сидит ещё. Нет нагрузки на спину ребёнка. Были переноски обычные до этого-там как будто ребёнок висит, а тут нет. Похоже на положение как в слинге-шарф (я им тоже часто пользовалась).

Ёлка
06.02.2016, 19:39
Плюсану а айлавмам.
Я такой же покупала. Там хорошая поза для ребенка, коленки выше попы, лягушечкой.
На момент моего интереса к этому девайсу айлавмам были одним из бюджетных вариантов в "правильном" слинго-сегменте.

Мальвина
06.02.2016, 19:46
эрго рюкзак и никаких кенгуру. Я ещё шарф наматывала.

nata314
06.02.2016, 21:12
У меня был слинг шарф. И рюкзак коала Керри - очень удобный и вес не чувствуется. Там лямки с перекрестием.
Шарф очень удобно. Но замотать его я могла только дома. А в слякоть на улице были проблемы. С рюкзаком проще. И плюс рюкзак у меня муж тоже соглашался носить. А шарф ему был мал.

Еще у нас был хипсит - но тяжелых детей долго в нем не поносишь, да и рановато для 5 месяцев. Рюкзак pognae еще был. Тоже хороший, удобный. Всем не так жарко как коала Керри или шарфе. Но тяжелее так как лямки неперекрещены.

Кенгуру какая то дорогая была, где ребенок передом сидел. Очень тяжело и не эргономично. Не долго использовали.