Просмотр полной версии : Про бондаж
Девы,
а кто-нибудь носил вот такой бандаж-пояс?
http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/underwear/bandage/BM405.html
У меня раньше был с трусиками вот такой
http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/underwear/bandage/BM404.html
Неудобно было, что как дома одел его, так и носи весь день(снимать не удобно, т.к. сверху колготки одевала), а сидеть в нем не очень комфортно.
Вот думаю если взять бандаж-пояс и на работе снимать, одевать только если хожу.
Удобно?
Бандаж нужно одевать лежа. Именно по этой причине не смогла носить его в офис.
Бандаж нужно одевать лежа. Именно по этой причине не смогла носить его в офис.
И чего теперь? совсем не носить? живот то тянет:(
Я не носила. Дома иногда надевала, но если приходилось сидеть перед компом, все равно снимала, невозможно это. В общем, забила.
Olyashka
09.02.2016, 11:10
не, у меня такого не было.
был универсальный, но сидеть мне с ним было не удобно
а вот ходить - хорошо. благо у нас была комнатка, куда я всегда могла придти, лечь на диванчик и одеть его перед выходом домой.
твой вариант кажется не очень толстым, как белье, так что скорее всего не будет в течении дня давить... но не знаю.. надо примерять и сидеть с ним, чтобы понять.
мне в конце уже все мешало сидеть - лишь лежа и стоя было гуд
И чего теперь? совсем не носить? живот то тянет:(
да, я так и не ношу... Сидеть в бандаже мне совсем не удобно. На работу на машине, там за комп, за день раз 15-20 туда-сюда пройдешь - замучаешься снимать-одевать. Да и негде прилечь)
Даже если надевать его только на дорогу до офиса, облегчишь себе хоть часть времени на ногах. А может и сидеть в нем будет удобно?
Я не носила бандаж вообще, но ходила медленно, тогда ничего не тянуло. В этот раз план такой же)))
SugarFree
09.02.2016, 12:33
А они держат что-то, такие, как на картинке?
У меня были трусики - эффект как-то не прочувствовала.
Купила себе вот такую конструкцию http://www.disabilityshopper.co.uk/acatalog/OPPO_2062_300.jpg - держит отлично, сидеть могу (хотя это смотря как застегнуть), надевать легко. Таскала в офис, снимала/надевала даже и не лежа. Но минус - очень заметен под тонкой одеждой.
в первую б носила такого типа,только без чехла на пузо.То есть просто одна полосочка. С ним было реально легче передвигаться,а то при ходьбе было ощущение,что Ре с животом сейчас вывалятся.Когда на работе мешал,то снимала.Обычно в офисе исхитрялась,на стол укладывалась или полулежа натягивала и обратно домой
тоже носила в виде полосочки. без кармашка на живот (он скатывается и летом жарко)